Kинотеатр "Kinostar De Lux"

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

#286 Сообщение Максим Елисеев » Вт, ноя 05, 2019, 1:41

Лидия Сергеевна писал(а): Пн, ноя 03, 2008, 13:08 - Ещё два раза.
- Вжик... Вжик... - на исхлёстанной попе последние две полосы остались практически незаметными, хотя обожгли не меньше других. Без всякого сожаления, завуч отправила этот прут туда же где был первый и отошла к окну.
Последние два раза Елисеев пережил, вцепившись в края лавки, морщась и скуля, но огрызаться действительно перестал. Подавляя рыдания, по инерции продолжавшие пробиваться наружу, он увидел, что завуч отошла к окну и даже не смотрит в его сторону, так что для начала он осторожно протянул руку назад, потрогал попу, ощутил на ней множество тонких полосок, но, убедившись, что все цело, хоть и не очень здорОво, вернул руку на место. Боль и покалывания медленно, но верно начали сходить на нет...

- Можно мне встать? :cry: :( - тихо спросил он, в общем-то тоже понимая, что разозлил Лидию и не знает, как теперь быть. Она не вникала в его чувства так, как видел их он, но в то же время это все не значило, что он по отношению к ней был абсолютно прав.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Kинотеатр "Kinostar De Lux"

#287 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, ноя 06, 2019, 1:16

Максим Елисеев писал(а): Вт, ноя 05, 2019, 1:41 - Можно мне встать? - тихо спросил он
- Можно, - не поворачивая головы ответила завуч. Максима ей было не жалко, хотя для первого раза, наказание конечно было весьма строгим.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kинотеатр "Kinostar De Lux"

#288 Сообщение Максим Елисеев » Ср, ноя 06, 2019, 19:30

Лидия Сергеевна писал(а): Ср, ноя 06, 2019, 1:16 - Можно, - не поворачивая головы ответила завуч.
Пользуясь тем, что ему давали шанс привести себя в порядок в некотором уединении, Макс быстро встал и сразу же нацепил штаны, хотя потом какое-то время, как дурак, возился с молнией, в которую попала рубашка. Оправив одежду, он в последний раз вытер рукавом глаза и хмуро уставился в пол, где-то в глубине души испытывая легкие пинки совести в отношении Лидии. Да кто бы мог подумать, что, оказавшись тут первый раз, он будет меньше всего переживать из-за наказания. Об этом он еще успеет подумать. Наверняка его еще догонят воспоминания...

- Лидия Сергеевна... - блин, прозвучало, как нытье... Макс потоптался на месте. - Ну, я... больше так делать не буду...
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Kинотеатр "Kinostar De Lux"

#289 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, ноя 07, 2019, 0:38

Максим Елисеев писал(а): Ср, ноя 06, 2019, 19:30 - Лидия Сергеевна... - блин, прозвучало, как нытье... Макс потоптался на месте. - Ну, я... больше так делать не буду...
Она не торопилась и повернулась только тогда, когда услышала голос. Внимательно посмотрев на зареванное лицо мальчишки, она совершенно серьёзно спросила:

- Как так? - вариантов ответов была масса.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kинотеатр "Kinostar De Lux"

#290 Сообщение Максим Елисеев » Чт, ноя 07, 2019, 19:42

Лидия Сергеевна писал(а): Чт, ноя 07, 2019, 0:38 - Как так? - вариантов ответов была масса.
Слова в голову не шли, были только эмоции... Макс горестно вздохнул и еще чутка помялся. Зная свой характер, он не хотел обещать то, что может быть ему неподвластно, когда он опять будет думать не башкой, а не пойми чем. Потому что в такие моменты он о последствиях не то, что не думает, он их не боится настолько, чтобы страх его останавливал. Он всегда говорит себе, что "потом разберусь, а сейчас мне надо!"

- Делать по-своему, когда вы мне уже не разрешили... - наконец произнес он. Пол под ногам был изучен уже до последней соринки...
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Kинотеатр "Kinostar De Lux"

#291 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, ноя 08, 2019, 0:54

Максим Елисеев писал(а): Чт, ноя 07, 2019, 19:42 - Делать по-своему, когда вы мне уже не разрешили... - наконец произнес он.
- А что изменилось, что ты решил так больше не делать? - дети часто сразу после порки готовы были пообещать что угодно. Но боль быстро проходила, а вместе с ней исчезали и всё прекрасные намерения.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kинотеатр "Kinostar De Lux"

#292 Сообщение Максим Елисеев » Пт, ноя 08, 2019, 1:09

Лидия Сергеевна писал(а): Пт, ноя 08, 2019, 0:54 - А что изменилось, что ты решил так больше не делать?
Макс молчал. Ему почему-то было сложно говорить о том, что он испытывал большой дискомфорт, когда отношения с кем-то из-за его поступков переставали быть... нормальными. Ну, или не нормальными, а... спокойными. Ему совесть не давала отмахиваться от проблемы, но в то же время его характер как специально заставлял его все только усугублять. Вот и сейчас... Ему было некомфортно, что Лидия на него злится или даже обиделась...

- Я не хочу вас расстраивать, - серьезно сказал он, продолжая прятать свою собственную обиду поглубже. Про Вику он больше заговарить не будет! :(
Хорошо там, где меня нет

Ответить