Акция милосердия

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#196 Сообщение Виктория » Вс, фев 11, 2007, 13:03

Ира Зайцева писал(а): - А вдруг Музилка не умеет? :? - вслух подумала Ирка. - Тогда физрук ей нас, драгоценных, никогда не доверит. :roll: Вот интересно, а Лидия плавать умеет? Представляю себе такую вечеринку: директор в плавках... нет, в шортах - в плавках я его представить не могу! :D Короче, дир в шортах и в футболке руководит парадом, Лидия в купальнике сидит у бара и пьет... ну, что там взрослые обычно пьют в таких случаях? :? Ольга с Борькой в джакузи мило перешептываются... Надька с Вадимом целуются в раздевалке... :twisted: О, а вокруг еще пальмы всякие стоят, цветомузыка... жратва... мы в бассейне играем в мячик... Вика останови меня!!! :shock: :lol: :lol: :lol:

Посмотрев на подругу, Зайка загоготала на весь коридор. Да уж, это она просто круто размечталась! 8)
- Да уж, круто ты размечталась :lol: , - будто прочитав последнюю Иркину мысль сказала Вика сквозь смех, - правда вот я бы предпочла, чтобы Дира с Лидией там вообще не было. А ещё лучше и других учителей тоже. Отдали бы нам бассейн на вечерок, а сами бы все свалили, - пожалуй в такой ситуации и детдомовские им не нужны были бы совсем. - Эх, - вздохнула девчонка, - мечтать не вредно.

Тем временем они подошли к Пашкиной двери и Вика постучала.

- Братец-кролик, открывай.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#197 Сообщение Пашка » Вс, фев 11, 2007, 13:38

Виктория писал(а): - Братец-кролик, открывай.
- Амгдм! - промычал Пашка сквозь торчавшую из рта зубную щетку, что должно было означать "открыто". Но не будучи слишком уверенным в том что он будет услышан за дверью, а тем более понят, Пашка пошел открывать.
Пнув дверь ногой, он вернулся к шкафу даже не взглянув на входящих. Голос за дверью он узнал, это была Вика, а при ней... Вообщем одеваться не обязательно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#198 Сообщение Виктория » Вс, фев 11, 2007, 20:16

Пашка писал(а): Пнув дверь ногой, он вернулся к шкафу даже не взглянув на входящих. Голос за дверью он узнал, это была Вика, а при ней... Вообщем одеваться не обязательно.
- Да, весьма гостеприимно, - прокомментировала Вика дверь, чуть не сбившую её с ног. - Мог бы и поаккуратнее, - добавила она, заходя в комнату, но как только она увидела Пашку, про дверь она сразу забыла. - Ты чего это в трусах бегаешь? :shock: Я это... с Зайкой.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#199 Сообщение Николай Александрович » Вт, фев 13, 2007, 19:00

Юрий Васильевич писал(а): - У них родственники что ли приезжают?
- Да нет. Они организовали сбор вещей для детей-сирот и теперь хотят съездить в детдом, чтобы им эти вещи передать. Ради такого дела я позволил пропустить уроки. Ведь ни у Любимцева, ни у Типановой задолженностей нет?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#200 Сообщение Ира Зайцева » Ср, фев 14, 2007, 0:16

Виктория писал(а): - Да, весьма гостеприимно. Ты чего это в трусах бегаешь? :shock: Я это... с Зайкой.
Но Ирка уже и сама завалилась в комнату, увидев Пашку во всей его красе.

- ВАУ! :D Клево! Ты, значит, так и поедешь? - начала она тут же прикалываться. - Скажем директору, что Пашка до того весь изжертвовался, что штаны последние отдал!!! :lol: :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#201 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, фев 15, 2007, 9:48

Николай Александрович писал(а): - Да нет. Они организовали сбор вещей для детей-сирот и теперь хотят съездить в детдом, чтобы им эти вещи передать. Ради такого дела я позволил пропустить уроки. Ведь ни у Любимцева, ни у Типановой задолженностей нет?
- Ах, это они! - конечно же я слышал про это, вся Гимназия на ушах стояла. - Конечно, пускай едут, задолженностей нет, да и один урок не имеет такого большого значения.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#202 Сообщение Николай Александрович » Чт, фев 15, 2007, 21:48

Юрий Васильевич писал(а): - Ах, это они! Конечно, пускай едут, задолженностей нет, да и один урок не имеет такого большого значения.
- Вот и я об этом подумал, - согласился я и, кивнув учителю на прощание, вышел.

- Надя, будьте добры, сообщите, пожалуйста, Борису Михайловичу, Олегу Андреевичу и-ии... Хм... забыл, какие у них ещё уроки... В общем, Типановой и Любимцева сегодня на занятиях не будет. Мне нужно, чтобы Вы оповестили преподавателей, - отдав распоряжение, я посмотрел на часы и добавил: - Kак только Вика с Пашей появятся, пусть заходят ко мне. Я их жду.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#203 Сообщение Надька Трезубова » Чт, фев 15, 2007, 22:44

Николай Александрович писал(а): - Надя, будьте добры, сообщите, пожалуйста, Борису Михайловичу, Олегу Андреевичу и-ии... Хм... забыл, какие у них ещё уроки... В общем, Типановой и Любимцева сегодня на занятиях не будет. Мне нужно, чтобы Вы оповестили преподавателей, - отдав распоряжение, я посмотрел на часы и добавил: - Kак только Вика с Пашей появятся, пусть заходят ко мне. Я их жду.
- Хорошо, Николай Александрович, - Надька порылась у себя в столе и вытащила на свет папку с расписанием. Шестой класс в ней уже был чуть ли не закладкой заложен - так часто поминали его все, кому не лень. Дождавшись ухода начальника, секретарша занялась делом.
Секретарша

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#204 Сообщение Пашка » Пт, фев 16, 2007, 0:55

Виктория писал(а): - Да, весьма гостеприимно. Ты чего это в трусах бегаешь? :shock: Я это... с Зайкой.
Ира Зайцева писал(а): - ВАУ! :D Клево! Ты, значит, так и поедешь? - начала она тут же прикалываться. - Скажем директору, что Пашка до того весь изжертвовался, что штаны последние отдал!!! :lol: :lol: :lol:
Сначала Пашка сильно смутился, затем разозлился. Зайку ведь он входить не приглашал. Но под конец рассмеялся вместе со всеми над Иркиной шуткой.
- Отвернись, чучело. :lol: Я оденусь, - брякнул он Ирке сквозь смех и потянулся за джинсами, - Вик, в следующий раз предупреждай, что ты не одна. А то... - впрочем дальнейшие подробности были излишни, и продолжать Пашка не стал.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#205 Сообщение Виктория » Сб, фев 17, 2007, 0:12

Пашка писал(а): - Отвернись, чучело. :lol: Я оденусь, - брякнул он Ирке сквозь смех и потянулся за джинсами, - Вик, в следующий раз предупреждай, что ты не одна. А то... - впрочем дальнейшие подробности были излишни, и продолжать Пашка не стал.
Просьба отвернуться к ней не относилась, поэтому Вика продолжала смотреть на Пашку:

- Я же не думала, что ты тут в таком виде разгуливаешь, - сказала она в своё оправдание, но выводы на будущее сделала.

- Пашк, ты придумал, что сказать поубедительнее, чтобы Зайку отпустили с нами?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#206 Сообщение Ира Зайцева » Вт, фев 20, 2007, 22:50

Пашка писал(а): - Отвернись, чучело. :lol: Я оденусь. Вик, в следующий раз предупреждай, что ты не одна. А то... - впрочем дальнейшие подробности были излишни, и продолжать Пашка не стал.
Не, Ирка и не думала совсем уж смущать Пашку. Правда, она до сих пор не понимала: в бассейне ведь все занимаются в плавках - вроде бы те же ноги, те же очертания попы... Так почему не стыдно появиться перед всеми в трусах из материала для плавок, а в обычных, белых, ты уже считаешься неприлично раздетым? :?
Виктория писал(а): - Пашк, ты придумал, что сказать поубедительнее, чтобы Зайку отпустили с нами?
Оставив философию другим, Ирка напрягла слух. Ей показалось, что брякнула пряжка ремня - может, он уже оделся и можно повернуть голову? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#207 Сообщение Пашка » Сб, фев 24, 2007, 2:06

Виктория писал(а): - Пашк, ты придумал, что сказать поубедительнее, чтобы Зайку отпустили с нами?
- Да, придумал, - натягивая штаны, ответил Пашка, - Мы скажем ДИРу, что Ирка больше всех принимала участие в сборе вещей, и что она решила взять шефство над какой-нибудь маленькой девочкой из детдома. Думаю, что услышав это ДИР не только ее с нами возьмет, но и вообще благодарность ей объявит.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#208 Сообщение Ира Зайцева » Сб, фев 24, 2007, 7:16

Пашка писал(а): - Да, придумал. Мы скажем ДИРу, что Ирка больше всех принимала участие в сборе вещей, и что она решила взять шефство над какой-нибудь маленькой девочкой из детдома. Думаю, что услышав это ДИР не только ее с нами возьмет, но и вообще благодарность ей объявит.
- Да, объявит... Никуда не возьмет!!! :( - реалистично оценила Ирка свои возможности. - Потому что шефство мне только кретин доверит... :roll: - Пашкина идея девчонке совсем не понравилась. Да и вообще, кто ее, интересно, будет возить к ним шефствовать??? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#209 Сообщение Пашка » Вт, фев 27, 2007, 4:00

Ира Зайцева писал(а):- Потому что шефство мне только кретин доверит... :roll:
- Вот это самое и скажешь ДИРу, тогда точно будешь в Гимназии куковать, - ухмыльнулся Пашка, - У тебя есть лучше идея?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#210 Сообщение Ира Зайцева » Вт, фев 27, 2007, 23:55

Пашка писал(а): - Вот это самое и скажешь ДИРу, тогда точно будешь в Гимназии куковать, - ухмыльнулся Пашка, - У тебя есть лучше идея?
- Была... - Ирка посмотрела на Вику. - Я хотела, чтобы вы у дира за меня попросили. :roll: Мне он может запросто отказать... :(
Это не я тут болтаю...

Ответить