Акция милосердия

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#211 Сообщение Виктория » Чт, мар 01, 2007, 1:53

Ира Зайцева писал(а): - Была... - Ирка посмотрела на Вику. - Я хотела, чтобы вы у дира за меня попросили. :roll: Мне он может запросто отказать... :(
- Ладно, пошли уже, - не выдержала Вика, - я сама попрошу. А то вы до утра тут обсуждать будете и мы все опоздаем.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#212 Сообщение Ира Зайцева » Сб, мар 03, 2007, 8:32

Виктория писал(а): - Ладно, пошли уже, - не выдержала Вика, - я сама попрошу. А то вы до утра тут обсуждать будете и мы все опоздаем.
Ирка только ручки потерла - вот сразу бы так! 8)

- Только про шефство ему ничего не говори! - попросила она, с готовностью выметаясь из комнаты. - Просто скажи, что я с вами одинаково трудилась, ладно? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#213 Сообщение Виктория » Вс, мар 04, 2007, 0:30

Ира Зайцева писал(а): - Только про шефство ему ничего не говори! - попросила она, с готовностью выметаясь из комнаты. - Просто скажи, что я с вами одинаково трудилась, ладно? :roll:
- Не учи учёного, - Вика показала Ирке язык и они все вместе пошли вниз, пора было навестить директора.

- Привет, Надь, а Николай Александрович у себя? - спросила Вика, зайдя в приёмную первой.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#214 Сообщение Пашка » Вс, мар 04, 2007, 2:11

Виктория писал(а): - Привет, Надь, а Николай Александрович у себя? - спросила Вика, зайдя в приёмную первой.
"Не хотят про шефство, ну и не надо. А по-моему мысль великолепная"
Войдя в приемную Пашка тихонько пристроился за Викой, чтобы лишний раз не светиться у Надьки перед глазами. А то кто ее знает? Вдруг возьмет, да и припомнит чё-нибудь не кстати. Потом вместо поездки, объясняйся с ДИРом.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#215 Сообщение Ира Зайцева » Вс, мар 04, 2007, 19:53

Пашка писал(а):Войдя в приемную Пашка тихонько пристроился за Викой, чтобы лишний раз не светиться у Надьки перед глазами.
Ирка, как замыкающее звено, скромно пристроилась за Пашкой в надежде на то, что ее вообще до самой поездки не заметят. O:) Пусть уж лучше Вика сначала выбьет для нее разрешение... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#216 Сообщение Надька Трезубова » Вс, мар 04, 2007, 20:28

Виктория писал(а): - Привет, Надь, а Николай Александрович у себя?
- Уже ждет вас, - Надька кивнула на дверь и по-лебяжьи вытянула шею, чтобы разглядеть, кто там прятался за Пашкиной спиной. - Зайцева, тебе что, тоже к директору? Про тебя он мне ничего не говорил. :?
Секретарша

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#217 Сообщение Ира Зайцева » Пт, мар 09, 2007, 22:02

Надька Трезубова писал(а): - Уже ждет вас. Зайцева, тебе что, тоже к директору? Про тебя он мне ничего не говорил. :?
- А он еще не знает... - Ирка дотянулась рукой до Вики и дернула ее за юбку - помоги! :? [-o<
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#218 Сообщение Пашка » Вт, мар 13, 2007, 3:54

Надька Трезубова писал(а): - Уже ждет вас

- Уже ждет, - ответственно повторил Пашка, - Надо торопиться, - и подтолкнул слегка Вику, чтобы шла, а не пялилась на Надьку.
Надька Трезубова писал(а):- Зайцева, тебе что, тоже к директору? Про тебя он мне ничего не говорил. :?
- Да, Ирка с нами, - быстро выпалил Пашка, - Николай Александрович еще не в курсе.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#219 Сообщение Виктория » Ср, мар 14, 2007, 13:35

Ира Зайцева писал(а): - А он еще не знает... - Ирка дотянулась рукой до Вики и дернула ее за юбку - помоги! :? [-o<
Пашка писал(а):- Да, Ирка с нами, - быстро выпалил Пашка, - Николай Александрович еще не в курсе.
- Надь, так надо, - сказала Вика и первая постучала в дверь. - Николай Александрович, можно? - спросила она, просунув голову внутрь. Обычно она так не делала, но Надька ведь сказала, что их уже ждут.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#220 Сообщение Надька Трезубова » Ср, мар 14, 2007, 21:30

Виктория писал(а): - Надь, так надо, - сказала Вика и первая постучала в дверь.
"Что? Так надо? :x Вы только гляньте на них! Простые, как две дырявые калоши!" :evil: - Надька возмущенно отвернулась к недопечатанному протоколу и c большим нажимом, чем обычно, заклацкала по клавиатуре.
Секретарша

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#221 Сообщение Николай Александрович » Чт, мар 15, 2007, 0:59

Виктория писал(а): - Николай Александрович, можно?
- Да, заходите, - я отложил в сторону бумаги и улыбнулся. - Доброе утро! Уже готовы к поездке?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#222 Сообщение Ира Зайцева » Чт, мар 15, 2007, 17:01

Николай Александрович писал(а): - Да, заходите, - я отложил в сторону бумаги и улыбнулся. - Доброе утро! Уже готовы к поездке?
"Ну, начинается!" :o - Ирка затопталась на месте, решая наспех, что делать: просто поздороваться и молчать, или всё-таки поддакивать Вике, надеясь, что Пашка не вылезет со своим дурацким шефством? :roll: Она косо посмотрела на Надьку, выбивающую дух из многострадальной клавки, потом на часы - оставалось еще 10 минут до звонка, потом уперлась в Пашкину спину и пару раз хлопнула глазами... 8-[
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#223 Сообщение Пашка » Пн, мар 19, 2007, 3:33

Николай Александрович писал(а): - Да, заходите, - я отложил в сторону бумаги и улыбнулся. - Доброе утро! Уже готовы к поездке?
- Да, все готово, Николай Александрович. С нами еще Зайцева поедет, - ненавязчиво высказал Пашка, будто от него и только от него зависело кто с ними поедет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#224 Сообщение Николай Александрович » Пн, мар 19, 2007, 17:31

Пашка писал(а): - Да, все готово, Николай Александрович. С нами еще Зайцева поедет.
Отметив, что Любимцев поздороваться нужным не счёл, я подошёл к двери.

- Заходите. Что значит «с нами ещё Зайцева поедет»? Сегодня не учебный день? - я посмотрел на Ирину, ожидая от неё объяснений.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#225 Сообщение Ира Зайцева » Вт, мар 20, 2007, 21:59

Николай Александрович писал(а): - Заходите. Что значит «с нами ещё Зайцева поедет»? Сегодня не учебный день? - я посмотрел на Ирину, ожидая от неё объяснений.
Ирка протиснулась внутрь. Честно говоря, лучше бы Пашка ваще промолчал, чем ляпнул ЭТО вот ТАК!

- Здрасьте. Николай Александрович, a можно я тоже поеду? :roll: Я Вике с Пашкой помогала... :oops: - блин, это же ведь Вика должна была за нее просить! :(
Это не я тут болтаю...

Ответить