Акция милосердия

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#241 Сообщение Ира Зайцева » Сб, апр 14, 2007, 21:20

Николай Александрович писал(а): - Тогда докажи мне это! Даю тебе пять минут.
- Николай Александрович... Изображение - Ирка никуда не пошла. Хотя, может, и стоило - убежать и не возвращаться. Но что-то ее еще остановливало...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#242 Сообщение Николай Александрович » Вс, апр 15, 2007, 0:05

Ира Зайцева писал(а): - Николай Александрович... Изображение - Ирка никуда не пошла...
- Что «Николай Александрович»? Тебе нечего показывать? Тогда зачем ты лжёшь?!! :evil: - я завёлся. - В детдом она захотела поехать...
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#243 Сообщение Ира Зайцева » Вс, апр 15, 2007, 2:10

Николай Александрович писал(а): - Что «Николай Александрович»? Тебе нечего показывать? Тогда зачем ты лжёшь?!! :evil: - я завёлся. - В детдом она захотела поехать...
- Я хотела!!! :oops: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#244 Сообщение Николай Александрович » Вс, апр 15, 2007, 9:37

Ира Зайцева писал(а): - Я хотела!!! :oops: :cry:
- Хотела! С какой целью хотела?! :evil: Занятия прогулять?! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#245 Сообщение Ира Зайцева » Вс, апр 15, 2007, 18:23

Николай Александрович писал(а): - Хотела! С какой целью хотела?! :evil: Занятия прогулять?! :evil:
- Нет!!! Потому что тоже этим занималась! :x :cry: - от страха и Ирка перешла на крик.

Она этим занималась! :? Конечно, только для того, чтобы поехать - ведь будь сегодня воскресенье, она бы без раздумий осталась дома...:oops: Но одежду свою она отдавала из хороших побуждений! A к этому можно было приплетать и всё остальное. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#246 Сообщение Николай Александрович » Вс, апр 15, 2007, 22:17

Ира Зайцева писал(а): - Нет!!! Потому что тоже этим занималась! :x :cry: - от страха и Ирка перешла на крик.
- Смени тон! :evil: Я мог не взять тебя с собой по какой угодно причине, так же, как и сам мог никуда не поехать, случись возникнуть обстоятельствам, требующим от меня личного присутствия в гимназии. Что бы ты делала? Ты бы сказала учителю, что во всём виноват Николай Александрович?! :evil: Вика и Паша, вас это тоже касается! Вы подготовились к школе?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#247 Сообщение Пашка » Вт, апр 17, 2007, 1:56

Николай Александрович писал(а):Вика и Паша, вас это тоже касается! Вы подготовились к школе?
- А зачем? - искренне удивился Пашка, - Мы ведь не идем сегодня. А к следующему уроку что времени что ль не будет? :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#248 Сообщение Виктория » Вт, апр 17, 2007, 2:09

Николай Александрович писал(а):- Вика и Паша, вас это тоже касается! Вы подготовились к школе?
Похоже Вика тут была одна, кто сделал уроки. Мало того, что безмозглая Зайцева умудрилась так завести Дира, так ещё и Пашка, полный беспечности, сказал, что уроки делать было незачем. Теперь от её ответа уже ничего не зависело - она могла хоть весь учебник до конца прорешать, но их уже не возьмут никуда.:(

Чтобы не особо привлекать внимание ребят к себе, Вика посмотрела на Николая Александровича и только кивнула. Вроде и не делала ничего плохого, а на душе скребли кошки.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#249 Сообщение Ира Зайцева » Ср, апр 18, 2007, 16:54

Николай Александрович писал(а): - Смени тон! :evil: Я мог не взять тебя с собой по какой угодно причине, так же, как и сам мог никуда не поехать, случись возникнуть обстоятельствам, требующим от меня личного присутствия в гимназии. Что бы ты делала? Ты бы сказала учителю, что во всём виноват Николай Александрович?! :evil: Вика и Паша, вас это тоже касается! Вы подготовились к школе?
Так как под конец дир переключился на Пашку с Викой, Ирка отвечать не стала. Да и не знала она, что отвечать... :oops: Черт! :x Убеждала ее Вика, что в последнюю секунду лучше просить, а если бы они вчера попросили, то сегодня бы уже без всяких лишних вопрос уехали! Ладно, плевать на английский - с Анной можно договориться... Но вот идти на алгебру без домашки было не в кайф. :(
Пашка писал(а): - А зачем? - искренне удивился Пашка, - Мы ведь не идем сегодня. А к следующему уроку что времени что ль не будет? :?
"Какой дурак!" :? - Ирке реально показалось, что Пашка, пока ее мурыжили, ваще ничего не видел и не слышал...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#250 Сообщение Николай Александрович » Ср, апр 18, 2007, 19:17

Пашка писал(а): - А зачем? - искренне удивился Пашка, - Мы ведь не идем сегодня. А к следующему уроку что времени что ль не будет? :?
Вопрос Любимцева меня рассердил.

- Павел, я кому только что объяснил, почему уроки делать было надо?! :evil: Почему Типанова их сделала, а ты, с «тройки» на «четвёрку» перебивающийся всю эту четверть, их спокойно отложил до понедельника? :evil: У меня сегодня рабочий день. Мне в любой момент могут позвонить и сказать, что я срочно где-то нужен - и я отложу поездку на час. Думаешь, я не отправлю тебя на первый урок?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#251 Сообщение Пашка » Пт, апр 20, 2007, 19:08

Понять сказанное было несложно, но вот принять это за истину - против этого запротестовало все Пашкино сознание.
- Зачем на урок? Мы ведь уезжаем. А вдруг вы раньше освободитесь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#252 Сообщение Николай Александрович » Сб, апр 21, 2007, 23:04

Пашка писал(а): - Зачем на урок? Мы ведь уезжаем. А вдруг вы раньше освободитесь?
- Любимцев, вдруг я могу вообще до концa уроков не освободиться! У меня сегодня рабочий день - я это ещё раз повторяю. У вас - учебный. Если вы с Зайцевой об этом не подумали или предпочли об этом забыть, значит, пойдёте на уроки не подготовленными. Я вас с собой не беру! :evil:

Дальше уже я ничего объяснять не стал.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#253 Сообщение Ира Зайцева » Вс, апр 22, 2007, 23:52

Николай Александрович писал(а): - Любимцев, вдруг я могу вообще до концa уроков не освободиться! У меня сегодня рабочий день - я это ещё раз повторяю. У вас - учебный. Если вы с Зайцевой об этом не подумали или предпочли об этом забыть, значит, пойдёте на уроки не подготовленными. Я вас с собой не беру! :evil:
Ирка испуганно посмотрела на Пашку. Всё! :oops: Теперь и его не берут... ИЗ-ЗА НЕЕ!!! :shocked:

"А-аааааа!!! Что сейчас будет???" - мысли заскакали, как бешеные. Идти к Борьке, не зная темы, не хотелось! :( Правда, всегда был шанс, что не спросят... Но если спросят... - "А если дир пристанет? :? Да блин, меня сейчас Пашка убьет!!! " :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#254 Сообщение Виктория » Чт, апр 26, 2007, 8:47

Николай Александрович писал(а): - Любимцев, вдруг я могу вообще до концa уроков не освободиться! У меня сегодня рабочий день - я это ещё раз повторяю. У вас - учебный. Если вы с Зайцевой об этом не подумали или предпочли об этом забыть, значит, пойдёте на уроки не подготовленными. Я вас с собой не беру! :evil:
- Вот теперь точно всё, - подумала Вика, услышав эти слова директора, - причём просить о чём-то похоже бесполезно. Они так мечтали об этом, так готовились и всё в один миг накрылось медным тазом. - Вика стояла опустив голову и молчала. Что сказать, чтобы оправдать своих друзей она не знала, потому что Дир по-своему был прав.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#255 Сообщение Пашка » Пт, апр 27, 2007, 2:10

Николай Александрович писал(а):- Я вас с собой не беру! :evil:
- Меня??? :shock: - возмущенно переспросил Пашка, вытаращив глаза на дира, - Но это ведь я все придумал. Это ведь... Это... - от сильной обиды, к горлу подкатил комок, от чего голос мальчишки слегка дрогнул.
Ну ладно еще Зайка, она можно сказать примазалась. Но чтоб его... и вот так... За такую мелочь, как невыученный урок? Да пропади он пропадом!
Горло сдавило еще сильнее, и Пашка всерьез забеспокоился, чтобы это не стало заметно для остальных. А поэтому, самым лучшим было бы сейчас убраться отсюда. И чем быстрее тем лучше.
- Ну и пожалуйста! - обиженно бросил он директору и, развернувшись, быстро зашагал прочь.
Любимчик Пашка

Ответить