"Случайно" перепутали

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#451 Сообщение Николай Александрович » Чт, янв 03, 2008, 10:56

Ира Зайцева писал(а):- Я не помню... :oops: - после недолгого раздумья промямлила Ирка.
- А я не верю тебе.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#452 Сообщение Ира Зайцева » Вт, янв 15, 2008, 7:45

Николай Александрович писал(а): - А я не верю тебе.
Рука с губкой остановилась...

- Я помню, что было что-то смешное, а что именно - не помню, - Ирка смахнула слезинку. И через секунду жалобно проныла: - Можно я не буду говорить?.. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#453 Сообщение Николай Александрович » Вт, янв 15, 2008, 12:18

Ира Зайцева писал(а): - Я помню, что было что-то смешное, а что именно - не помню, - Ирка смахнула слезинку. И через секунду жалобно проныла: - Можно я не буду говорить?.. :cry: :cry: :cry:
- Можно, - легко разрешил я. - Но только если после этого ты перестанешь обвинять Бориса Михайловича в том, что наказал он тебя без всякой вины. Согласись, скрывая что-то, ты сама наводишь на себя подозрения.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#454 Сообщение Ира Зайцева » Вт, янв 22, 2008, 23:09

Николай Александрович писал(а): - Можно, - легко разрешил я. - Но только если после этого ты перестанешь обвинять Бориса Михайловича в том, что наказал он тебя без всякой вины. Согласись, скрывая что-то, ты сама наводишь на себя подозрения.
"Если я расскажу про Пашку, ничего хорошего не выйдет, - напомнила себе Ирка, стирая с доски последний штрих. - Только всё равно всё это не честно!!!" :(

- Я не могла не смеяться! Оно само смеялось... Я не знаю, почему... :cry: - покончив с заданием, Ирка еще раз посмотрела на лавку. ТАК не хотелось продолжения!!! :cry: Вот сейчас, кто-нибудь бы дал Борьке хоть десять пенделей, она бы не смеялась. Ни за что! Или же смеялась? Зная, что ее ждет, смеялась бы??? :? :( :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#455 Сообщение Николай Александрович » Ср, янв 23, 2008, 18:54

Ира Зайцева писал(а): - Я не могла не смеяться! Оно само смеялось... Я не знаю, почему... :cry: - покончив с заданием, Ирка еще раз посмотрела на лавку.
- Я заметил, что ты часто смеёшься, когда смеяться не следует. Я допускаю, что это - особенность твоего характера, но считаю, что с такой чертой надо бороться. Пойми, пожалуйста, не все способны вникать в причины твоего смеха. И из-за него ты зачастую платишь двойную цену. Хотя бы ради себя постарайся сдерживаться, - я отошёл к ведру с розгами, вынул одну потоньше и указал ею на скамью.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#456 Сообщение Ира Зайцева » Пт, янв 25, 2008, 20:04

Николай Александрович писал(а): - Я заметил, что ты часто смеёшься, когда смеяться не следует. Я допускаю, что это - особенность твоего характера, но считаю, что с такой чертой надо бороться. Пойми, пожалуйста, не все способны вникать в причины твоего смеха. И из-за него ты зачастую платишь двойную цену. Хотя бы ради себя постарайся сдерживаться, - я отошёл к ведру с розгами, вынул одну потоньше и указал ею на скамью.
Ирка поняла, что страшная минута настала. :cry: Она видела, что директор не сердится, хотя и не оправдывает ее, но ей и этого было достаточно. Ведь он мог сказать: "Не умеешь сдерживаться - получай в два раза больше!" - а он сказал не так. Все эти мысли пролетели и упорхнули, сменившись тяжелым ощущением внизу живота. Как оказалось, ложиться во второй раз было еще труднее, чем в первый... Еле дыша, девочка приблизилась к лавке; oт страха сдавливало горло и что-то еще очень мешало исполнять указание.

"Избушка, избушка, повернись к лесу задом... - подсказал ей внутренний голос, после чего ноги сами перешагнули через лавку и Ирка отвернулась. - Не хочу!!! Блин, как же я не хочу!!!" :cry: :cry: - она беззвучно заплакала, но молнию на джинсах расстегнула и усилием воли сняла их с себя до колен.

- Можно я их оставлю? :cry: - глядя в сторону, попросила она.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#457 Сообщение Николай Александрович » Пт, янв 25, 2008, 20:33

Ира Зайцева писал(а):Еле дыша, девочка приблизилась к лавке ... она беззвучно заплакала, но молнию на джинсах расстегнула и усилием воли сняла их с себя до колен.

- Можно я их оставлю? :cry:
- Оставь.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#458 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 26, 2008, 2:28

Николай Александрович писал(а): - Оставь.
Девчонка быстро стянула вниз и трусы и легла, начиная всхлипывать всё громче и громче. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#459 Сообщение Николай Александрович » Сб, янв 26, 2008, 20:43

Ира Зайцева писал(а):Девчонка быстро стянула вниз и трусы и легла, начиная всхлипывать всё громче и громче. :cry:
Послушание Зайцевой продолжало меня удивлять... Она хочет здесь остаться - это очевидно, но ей придётся вытерпеть это наказание до конца. Перед началом я обратился к ней, желая кое-что прояснить:

- Ира, когда ты писала мне записку, на что ты рассчитывала?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#460 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 26, 2008, 22:32

Николай Александрович писал(а): - Ира, когда ты писала мне записку, на что ты рассчитывала?
- Что? :cry: - Ирка подняла голову и непонимающе посмотрела на директора. - К-какую записку?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#461 Сообщение Николай Александрович » Вс, янв 27, 2008, 0:04

Ира Зайцева писал(а): - Что? :cry: - Ирка подняла голову и непонимающе посмотрела на директора. - К-какую записку?
- Которую ты подкинула под дверь моего кабинета.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#462 Сообщение Ира Зайцева » Вс, янв 27, 2008, 0:24

Николай Александрович писал(а): - Которую ты подкинула под дверь моего кабинета.
Ирка резко отвернулась и начала соображать: она ничего не подкидывала!!! :shock: КТО подкинул? Ксюха??? :shock:

- Я не писала никакую записку... - Иркин голос надломился и она еще раз громко всхлипнула. :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#463 Сообщение Николай Александрович » Вс, янв 27, 2008, 0:39

Ира Зайцева писал(а): - Я не писала никакую записку... - Иркин голос надломился и она еще раз громко всхлипнула. :cry:
- Ты опять мне лжёшь? :evil: То ты одна всё устроила, то не знаешь, кто записки писал, да?! :evil:

Я размахнулся и крепко приложился к заднице девчонки розгой. *Вжик*

- Твоя проблема в том, что ты уже разучилась говорить правду! - *Вжик* - Но я тебя научу! По-хорошему или по-плохому - я тебя научу! :evil:

*Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик*

Семь очень красных полосок проявились на фоне предыдущих. Я сменил прут и обошёл скамью.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#464 Сообщение Ира Зайцева » Вс, янв 27, 2008, 0:48

Николай Александрович писал(а): - Ты опять мне лжёшь?! :evil: То ты одна всё устроила, то не знаешь, кто записки писал, да?! :evil: - я размахнулся и крепко приложился к заднице девчонки розгой. *Вжик*
- А-ааа!!! Николай Александрович!!! :irka_5: - Ирка хотела объяснить, что правда ничего не знает, но времени на это не было.
Николай Александрович писал(а): - Твоя проблема в том, что ты уже разучилась говорить правду! - *Вжик* - Но я тебя научу! По-хорошему или по-плохому - я тебя научу! :evil: - *Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик*
- Не нааааа-да-аааа!!! :irka_5: - вцепившись в лавку, девочка отчаянно зарыдала, проклиная того, кто написал записку! Почему она о ней не знала??? Почему ей не сказали, если хотели помочь??? Ну, зачем???

:irka_5: :irka_5: :irka_5: :irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#465 Сообщение Николай Александрович » Вс, янв 27, 2008, 0:52

Ира Зайцева писал(а): - Не нааааа-да-аааа!!! :irka_5: - вцепившись в лавку, девочка отчаянно рыдала.
- Сколько вас было?! :evil: - крикнул я, вновь ударив прутом по виляющей попе. *Вжик*
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить