"Случайно" перепутали

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#466 Сообщение Ира Зайцева » Вс, янв 27, 2008, 1:02

Николай Александрович писал(а): - Сколько вас было?! :evil: - крикнул я, вновь ударив прутом по виляющей попе. *Вжик*
- А-ААА-АААА!!! :irka_5: - с трудом удерживаясь, чтобы не прикрываться руками, Ирка не могла рассудительно думать. Она не знала, что отвечать - она ужасно боялась сказать лишнего и боялась не досказать. А главное, она понимала, что ee молчание ей сейчас аукнется новой порцией ненавистных розог... :irka_5: :irka_5: :irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#467 Сообщение Николай Александрович » Вс, янв 27, 2008, 1:09

Ира Зайцева писал(а): - А-ААА-АААА!!! :irka_5:
- Ира, сколько вас было? - я повторил свой вопрос, больше не веря в то, что Зайцева была одна.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#468 Сообщение Ира Зайцева » Вс, янв 27, 2008, 1:22

Николай Александрович писал(а): - Ира, сколько вас было? - я повторил свой вопрос, больше не веря в то, что Зайцева была одна.
- Дво-оое... :cry: - выжала из себя Ирка, чувствуя, что этим признанием предает Говорову. :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#469 Сообщение Николай Александрович » Вс, янв 27, 2008, 2:13

Ира Зайцева писал(а): - Дво-оое... :cry: - выжала из себя Ирка.
- Значит, вас было двое... :-k - хотя я обещал, что не потребую никаких имён, мысленно я сразу же стал перебирать варианты.

Любимцев, Виноградова, Соболева, Половцев. Кстати... Ксения была наказана вместе с Ирой, а Ира мстила именно за то наказание. Хмм... Я посмотрел на девочку. Нет, не может быть! Ксения никогда не встречалась с Галиной Николаевной - если записку писала не Ира, её не могла написать и Ксюша. Что ж, остаётся Любимцев. И все остальные... :evil:

- Мы продолжаем, - я приложил розгу к ягодицам ребёнка и, не делая длительных перерывов, пять раз очень больно по ним хлестнул.

*Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик*

Моё раздражение только усиливалось - сначала засранцы напортачат, а потом выискивай их по одному! :evil: :evil: :evil: *Вжик* *Вжик* - я добавил ещё два удара. - Вставай! :evil: Чтобы через тридцать минут вся доска блестела!
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#470 Сообщение Ира Зайцева » Вс, янв 27, 2008, 21:14

Николай Александрович писал(а): - Значит, вас было двое...
"Нас было больше... - подумала Ирка, отметая Ксюху как инициатора записки. И в эту же секунду всё поняла. - Это был Пашка!!! Вика с Пашкой!!! Я же им проболталась... Блин, убила бы!" :x :cry:
Николай Александрович писал(а):- Мы продолжаем.
*Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик* *Вжик*
В задницу впился рой пчел!!! :irka_5:

- А-аааа!!! А-а!!! А-АААААА!!! Всё!!! Не хочу-уу бо-ооольше!!! :irka_5: - завизжала она. Заливаясь слезами, девочка ощущала себя себя самым несчастным человеком на свете... Ну, кого интересовало, что она чего-то там не хочет? Что ей плохо, что у нее болит голова и попа!!! :cry: Директор обещал ее конкретно выдрать - он это делал. Что тут еще ожидать?!! :irka_5:
Николай Александрович писал(а): - Вставай! :evil: Чтобы через тридцать минут вся доска блестела!
Несмотря на страшную боль, Ирка вскочила мгновенно и, скуля, как щенок, привела в порядок одежду. Единственной ее мечтой сейчас было оказаться в своей комнате, вволю поваляться в постели, попить водички, закрыть глаза и постараться всё забыть. Hо ее ждала доска и дебильный ацетон... :x :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#471 Сообщение Николай Александрович » Вс, янв 27, 2008, 23:33

Ира Зайцева писал(а):Несмотря на страшную боль, Ирка вскочила мгновенно и, скуля, как щенок, привела в порядок одежду. :cry:
- Так. Я пока займусь делами. Через полчаса вернусь, - бросив использованные прутья в ведро, я подошёл к девочке - её нужно было немного успокоить. - Ира... Скоро я тебя отпущу. Пожалуйста, не сиди здесь, горюя, а доделай всё. Быстрее мы закончим, быстрее ты сможешь уйти.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#472 Сообщение Ира Зайцева » Пн, янв 28, 2008, 5:10

Николай Александрович писал(а): - Так. Я пока займусь делами. Через полчаса вернусь, - бросив использованные прутья в ведро, я подошёл к девочке - её нужно было немного успокоить. - Ира... Скоро я тебя отпущу. Пожалуйста, не сиди здесь, горюя, а доделай всё. Быстрее мы закончим, быстрее ты сможешь уйти.
Глядя в пол, Ирка кивнула и вытерла рукавом глаза. Доделывать было много, а то, что надо было "вместе заканчивать", вообще не хотелось начинать. Только без всего этого ей было отсюда не уйти... :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#473 Сообщение Николай Александрович » Пн, янв 28, 2008, 23:25

Ира Зайцева писал(а):Глядя в пол, Ирка кивнула и вытерла рукавом глаза.:cry:
- Хорошо. Комнату я закрою, чтобы тебе никто не мешал, - с этими словами я покинул «рыдальню», оставив Ирину одну.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#474 Сообщение Ира Зайцева » Чт, янв 31, 2008, 21:50

Николай Александрович писал(а): - Хорошо. Комнату я закрою, чтобы тебе никто не мешал, - с этими словами я покинул «рыдальню», оставив Ирину одну.
Как только в замке повернулся ключ, Ирка подошла к дивану и целых пять минут пролежала на нем, ни о чем не думая. Она боялась продолжения, боялась даже представлять его... :cry: Может, если она и правда отмоет доску до первозданной белизны, директор ее простит?.. :cry: Может, попросить его. А что будет, если она откажется?

"Домой! Я не хочу домой!!! Но я больше не могу!!!" :cry: :cry: - девочка почувствовала, что проживает этот момент во второй раз... Действительно, ведь те же самые мысли приходили ей в голову в начале наказания. И что? Больше половины она уже пережила! Пережила... Она вспомнила последние удары и на глаза вновь навернулись слезы. Как такое можно пережить??? :cry: А как она уже столько раз такое переживала? Нет, пора заканчивать с плохим поведением. Она уже взрослая, а по заднице получает как первоклашка! :oops: К тому же, ее скоро точно выкинут.

Ирка встала, облила губку ацетоном и с мрачным усердием принялась оттирать доску. Она старалась изо всех сил, не жалея мерзкой жидкости и забив на то, что голова уже просто раскалывается от дурманящего запаха. Когда через двадцать минут доска была начисто отмыта, Ирка, держась за виски, добрела до туалетa и закрылась там, решив до возвращения Николая Александровича в рыдальне не появляться.

Помыв руки, она приспустила штаны и повернулась к зеркалу попой. Красота! :( Полосатые половинки грустненько сжались. Прислонившись ими к холодной стене, Зайка поняла, что больше улечься на лавку не сможет... :irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#475 Сообщение Николай Александрович » Вс, фев 03, 2008, 0:17

Я вернулся ровно через полчаса. Никого в комнате не оказалось, но закрытая дверь в туалет ясно указывала на то, что Зайцева всё ещё здесь. Доска была отмыта очень хорошо - не считая мелких царапин, оставленных жёсткой губкой, она выглядела вполне удовлетворительно, и её можно было снова использовать на уроках.

- Ира! - я постучался в дверь.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#476 Сообщение Ира Зайцева » Пт, фев 15, 2008, 1:37

Николай Александрович писал(а): - Ира! - я постучался в дверь.
"Не-ееет!!! :cry: - впопыхах натянув джинсы на место, Ирка готова была вжаться в стену и жить так за кафелем до скончания века. Она молча смотрела на ручку и повернутый замок: - Не открою!" :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#477 Сообщение Николай Александрович » Вс, фев 17, 2008, 18:43

- Ира! - уже более настойчиво позвал я, не слыша в туалете ни звука. - Выходи. Мы ещё не закончили.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#478 Сообщение Ира Зайцева » Вт, фев 19, 2008, 5:09

Николай Александрович писал(а):- Ира! - уже более настойчиво позвал я. - Выходи. Мы ещё не закончили.
- Я не хочу больше... :cry: - пробубнила Ирка, прислонившись к холодному кафелю головой, и попыталась удержать всхлип, который так и не удержался. - Я домой хочу. Пожалуйста, отпустите меня... :cry: - она сказала это, просто разрываясь между страшным нежеланием продолжать и ужасом от того, что сейчас для нее всё закончится. Домом...

:irka_5: :irka_5: :irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#479 Сообщение Николай Александрович » Вт, фев 19, 2008, 17:52

Ира Зайцева писал(а): - Я не хочу больше... :cry: - пробубнила Ирка ... и попыталась удержать всхлип, который так и не удержался. - Я домой хочу. Пожалуйста, отпустите меня... :cry:
Зайцева решила ехать домой? :-k После всего, через что уже прошла? Эта просьба заставила меня серьёзно задуматься.

- Ира, открой дверь, - я выдержал паузу. - Я обещаю, что отпущу тебя, если увижу, что ты действительно этого хочешь.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#480 Сообщение Ира Зайцева » Ср, фев 20, 2008, 19:35

Николай Александрович писал(а): - Ира, открой дверь, - я выдержал паузу. - Я обещаю, что отпущу тебя, если увижу, что ты действительно этого хочешь.
С совершенно убитым видом Ирка покинула убежище и, остановившись в шаге от директора, уставилась в пол. :cry:
Это не я тут болтаю...

Ответить