Опять пятью пять...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#241 Сообщение Ира Зайцева » Пн, сен 25, 2006, 11:28

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Зайцева, говори только от своего имени, - предупредил девочку Борис Михайлович, - Говорова скажет за себя сама. Значит так, на следующий урок доказательства всех трех теорем, изученных сегодня. Спрошу в самом начале урока. И на будущее запомни, если позволишь себе еще один прогул - будешь наказана вдвойне, и за сегодня тоже. Если вопросов нет можешь быть свободна.
"Слава тебе, Господи!" - у Ирки словно гора с плеч свалилась. Подумав, что Ксюха порой бывает глупее курицы, девчонка радостная поскакала к свой парте собирать шмотки. :)
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Нет, ну вы только взгляните на нее, - стал постепенно закипать Борис Михайлович, - "Ирка уже извинилась". Может мне вам обеим спасибо сказать за принесённые извинения? Зайцева, я тебя тут больше не задерживаю, - поторопил он ученицу.
- Да иду я! - пробубнила она, закидывая рюкзак на плечо. Всё складывалось просто отлично - и урок прогуляла, и двойку не получила, и от наказания отвертелась. :P Три теоремы совсем ее не волновали - до следующей геометрии было еще полно времени. :roll:

"А теперь пора Машку доканать. Где там Вика?" :lol: - мысли уже перепрыгнули на другие дела и Ксюха, оставшаяся на растерзание Зайцу, была попросту забыта...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#242 Сообщение Ксюшка » Пн, сен 25, 2006, 16:01

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Нет, ну вы только взгляните на нее, - стал постепенно закипать Борис Михайлович, - "Ирка уже извинилась". Может мне вам обеим спасибо сказать за принесённые извинения? Зайцева, я тебя тут больше не задерживаю, - поторопил он ученицу.
Ира Зайцева писал(а): - Да иду я! - пробубнила она, закидывая рюкзак на плечо.
" Вот коза! :x Все-таки бросила! Да еще и с такой счастливой рожей! :evil: Ну,Ирка,ты просто настоящий друг. Только бы свою задницу спасти,а на остальных дальше пофиг." - мысленно обругала Зайцеву Ксюха.

- Борис Михайлович, ну а что я такого сказала? - девочка говорила уже не так уверенно. - Я же тоже все выучу. И на следующий урок приду. :roll:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#243 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, сен 26, 2006, 2:36

Ксюшка писал(а):- Борис Михайлович, ну а что я такого сказала? - девочка говорила уже не так уверенно. - Я же тоже все выучу. И на следующий урок приду. :roll:
- Не понимаешь? - Борис Михайлович строго взглянул на ученицу, - Ну хорошо, я объясню. Ты прогуляла урок - это само по себе уже плохо, и заслуживает наказания. Но этого мало, ты прогуляла его нагло воспользовавшись доверием учителя. И это еще более усложняет ситуацию. Но и этого недостаточно. Прогуляв, ты начинаешь откровенно лгать, и никакого раскаяния ни в словах ни в поступках я не вижу, в отличии от Зайцевой.
- Вобщем так, - сменив тон на более деловой, продолжил Зайцев, - Сейчас получишь ремня за прогул. Прямо здесь. Обойдемся на этот раз без рыдальни. Вымоешь доску, чтоб блестела, и пойдёшь искать у своих одноклассников конспект урока. Перепишешь всё, и к вечеру занесёшь мне в комнату на проверку. Ясно?

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#244 Сообщение Ксюшка » Вт, сен 26, 2006, 13:15

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Прогуляв, ты начинаешь откровенно лгать, и никакого раскаяния ни в словах ни в поступках я не вижу, в отличии от Зайцевой.
Ксюха про себя усмехнулась. Конечно,Зайцева-то раскаивается. Десять раз. :evil:
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вобщем так, - сменив тон на более деловой, продолжил Зайцев, - Сейчас получишь ремня за прогул. Прямо здесь. Обойдемся на этот раз без рыдальни. Вымоешь доску, чтоб блестела, и пойдёшь искать у своих одноклассников конспект урока. Перепишешь всё, и к вечеру занесёшь мне в комнату на проверку. Ясно?
У девочки расширись глаза и она замотала головой. - Ну,Борис Михайлович, не надо! :( Я же все поняла уже. И доску я вам протру,и конспект перепишу. Борис Михайлович,давайте не будем. :roll:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#245 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, сен 27, 2006, 18:01

Ксюшка писал(а): Борис Михайлович,давайте не будем. :roll:
- Сделаем как я сказал! :evil: - произнёс учитель, повысив голос, - И пожалуйста, без этого "давайте не будем". Поняла? Вставай.
Сам Борис Михайлович также встал со своего стула и принялся расстёгивать на брюках ремень.
Говоровой обязательно нужно было всыпать, чтоб не шла по пути Зайцевой, а первые симптомы уже имеются.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#246 Сообщение Ксюшка » Сб, сен 30, 2006, 16:57

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Сделаем как я сказал! :evil: - произнёс учитель, повысив голос, - И пожалуйста, без этого "давайте не будем". Поняла? Вставай.
- Ну и пожалуйста! - психанула Ксюша. - Быстро подошла к парте и отвернулась. - А Зайцеву-то вы отпустили. Наверное она чем-то лучше меня. Да? :twisted: - Ксюха понимала,что еще больше злит Борьку,но так ему и надо! - Юбку снимать? - не меняя тон,спросила она. :x

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#247 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, окт 01, 2006, 22:20

Ксюшка писал(а): - Ну и пожалуйста! - психанула Ксюша. - Быстро подошла к парте и отвернулась. - А Зайцеву-то вы отпустили. Наверное она чем-то лучше меня. Да? :twisted:
- Вот когда ты перестанешь следить за тем, что происходит с Зайцевой, и начнёшь думать своей головой, возможно ты не будешь попадать в неприятности.
Борис Михайлович со сложенным вдвое ремнем, обошёл стол и приблизился к девочке, и подставив палец свободной руки под подбородок, развернул ее мордашку к себе.
- Вот скажи мне. Причем тут Зайцева? Ты урок прогуляла? Прогуляла. Наказание заслужила? Заслужила. И причём тут Зайцева? Ни причём. А я от тебя только и слышу: Ира извинилась, Ира сказала, Иру отпустили. Ты то сама что? Собой не руководишь?
Ксюшка писал(а): - Юбку снимать? - не меняя тон,спросила она. :x
- Снимай, и трусы заодно тоже.
Отвернувшись, учитель сделал несколько шагов к двери и запер ее на ключ.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#248 Сообщение Ксюшка » Пн, окт 02, 2006, 7:26

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вот скажи мне. Причем тут Зайцева? Ты урок прогуляла? Прогуляла. Наказание заслужила? Заслужила. И причём тут Зайцева? Ни причём. А я от тебя только и слышу: Ира извинилась, Ира сказала, Иру отпустили. Ты то сама что? Собой не руководишь?
Ксюша опустила глаза,стараясь не смотреть на учителя. - Руковожу. - буркнула она,при этом заливаясь краской. С каждым Борькиным словом становилось все больше стыдно за свои прогул. :oops:
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Снимай, и трусы заодно тоже.
Отвернувшись, учитель сделал несколько шагов к двери и запер ее на ключ.
Ксюша оглянулась,убедилась,что Борька не смотрит и быстро стянула юбочку,при этом аккуратно сложила ее и положила на стул. С трусами было уже сложнее,но девочка все же пересилила себя, и трусики полетели вниз,оставляя попу совершенно беззащитной. :(

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#249 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, окт 03, 2006, 3:45

- Прекрасно, - сказал Борис Михайлович, обернувшись к ученице и увидев ее готовой к "воспитательным процедурам". Он вернулся к парте, у которой ожидала своей горькой участи голопопая Ксюша, переложил ремень в правую руку, а левой наклонил ученицу над партой.
Покорность девочки подкупила слабонервного учителя, и в мыслях он уже простил Ксюшке ее прогул и заранее стал жалеть ее. Во всяком случае пообещал сам себе сильно ее не наказывать.
- Итак, усвоим для себя несколько вещей, - сказал он отводя руку с ремнем в сторону, - Уроки прогуливать нехорошо! - ЩЕЛК! - звонкий щелчок ремня, соприкоснувшегося с девичьими ягодичками, отчётливо подтвердил слова учителя, - Это нам понятно? - ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#250 Сообщение Ксюшка » Вт, окт 03, 2006, 16:17

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Итак, усвоим для себя несколько вещей, - сказал он отводя руку с ремнем в сторону, - Уроки прогуливать нехорошо! - ЩЕЛК! - звонкий щелчок ремня, соприкоснувшегося с девичьими ягодичками, отчётливо подтвердил слова учителя, - Это нам понятно? - ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!
- А-ай!!! :cry: :cry: - Ксюша подавила желание закрыть попу руками. - Понятно. - сказала она,стараясь сдержать слезы,которые уже выступали на глазах.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#251 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт, окт 05, 2006, 3:19

Ксюшка писал(а): - А-ай!!! :cry: :cry: - Ксюша подавила желание закрыть попу руками. - Понятно. - сказала она,стараясь сдержать слезы,которые уже выступали на глазах.
- Понятно, тогда продолжаем. Пользоваться доверием учителя тоже очень плохо. - ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! - Понятно? - ЩЕЛК!

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#252 Сообщение Ксюшка » Чт, окт 05, 2006, 18:32

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Понятно, тогда продолжаем. Пользоваться доверием учителя тоже очень плохо. - ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! - Понятно? - ЩЕЛК!
Ксюша тихо вскрикнула и заплакала. :cry: :cry: :cry: Попу обожгло.Вопрос она пропустила мимо. - Борис Михайлович,не надо больше! Я поняла все. Я не буду больше. :roll:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#253 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт, окт 06, 2006, 2:13

Ксюшка писал(а): Ксюша тихо вскрикнула и заплакала. :cry: :cry: :cry: Попу обожгло.Вопрос она пропустила мимо. - Борис Михайлович,не надо больше! Я поняла все. Я не буду больше. :roll:
- Вот и хорошо, что поняла. Я думаю для первого прогула довольно, - Борис Михайлович опустил руку с ремнем и отступил немного назад.
- Можешь одеваться и идти на урок. Скоро звонок уже. И не забудь, что вечером я жду тебя с конспектом урока. Никакие оправдания приняты во внимание не будут.
Зайцев вдел ремень обратно и пошел укладывать свои вещи. Для него рабочий день был окончен.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#254 Сообщение Ксюшка » Ср, окт 11, 2006, 16:39

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Можешь одеваться и идти на урок. Скоро звонок уже. И не забудь, что вечером я жду тебя с конспектом урока. Никакие оправдания приняты во внимание не будут.
Ксюша сначала и не поняла,какое счастье на нее свалилось. Неужели правда все? Девочка быстро оделась и уставилась на Борьку.
- Я все спишу и принесу. Правда-правда! - Ксюха говорила с готовностью хоть сейчас списать весь учебник геометрии. - До свидания. - добавила она уже у двери. Отношение к Борьке заметно улучшилось.

Ответить