С приездом

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#46 Сообщение Лена Соловьева » Вс, ноя 19, 2006, 14:54

- Пойдем, - смущенно кивнула Ленка, просить Пашку было неловко, но возиться со шнурами от системника совсем не было сил.

Ребята преодолели расстояние до комнаты девочки в беседе о ленкиной компьютерной безграмотности.

- Заходи, - открыла девочка дверь.- Прости за бардак - еще не вьехала как следует.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#47 Сообщение Пашка » Ср, ноя 22, 2006, 4:19

Лена Соловьева писал(а):- Заходи, - открыла девочка дверь.- Прости за бардак - еще не вьехала как следует.
- Да ладно тебе, бардак. Ты еще не видела настоящий бардак. Вот зайдешь ко мне... - в этот момент взору Пашки открылась Ленкина комната...
"М-дя-ааа!" - оценив обстановочку и обглядев разбросанные вещи, Пашка почесал затылок.
- Ты чё тут, буянила вчера? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#48 Сообщение Лена Соловьева » Вт, май 29, 2007, 21:49

- У-у... :oops: , покачала головой девочка. - Сам знаешь, как говорят: "Переезд хуже пожара".
Ленка потянула спортивную сумку с торчащими изо всех карманов одежками за ремешок к шкафу, а Пашке кивнула на соседнюю - с системным блоком, клавой, небрежно сунутым монитором и разбитой копилкой, всегда стоящей возле сканирующего устройства.
Люди Панкрата не удосужились разбором хрупкого от нехрупкого и теперь сумка с техникой звенела при прикосновении.
Надо сказать, содержимое копилки было не таким уж обыкновенным. Ленка часто просила у папика иностранные монетки и Соловей радовал малышку, как мог. Это ведь так просто - дать ей то, чего она хочет...
На дне сумки, под ножками системника валялись монетки разных государств и даже две пластиковые купюры - сингапурские доллары.
Я всего в жизни добьюсь.

Ответить