С приездом

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#16 Сообщение Пашка » Пт, авг 25, 2006, 2:56

Дойдя до медкабинета, Пашка по хозяйски повернул ручку и распахнул дверь.
Стучаться, перед тем как войти, Любимцев так и не научился. То есть он стучался, когда было заперто, ну а если нет - значит путь свободен.

- Тань, к тебе пациент, - объявил он с порога и посторонившись пропустил девочку вперед.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#17 Сообщение Саня Сидоров » Пт, авг 25, 2006, 11:55

Поднявшись по лестнице на второй этаж, что бы посмотреть, как выглядит та рыдальня, Саня увидел, как из двери на половину торчит задняя часть Пашкиного тела. Подойдя поближе, рассмотрел надпись на двери «медкабинет»
- Паш тебе что плохо??? Может нужно че???? А???
- рассматривая Пашку с ног до головы, не видя никаких телесных повреждений.
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#18 Сообщение Татьяна » Сб, авг 26, 2006, 0:42

Пашка писал(а): Стучаться, перед тем как войти, Любимцев так и не научился. То есть он стучался, когда было заперто, ну а если нет - значит путь свободен.

- Тань, к тебе пациент, - объявил он с порога и посторонившись пропустил девочку вперед.
Танька обернулась на звук открывшейся двери:

- Что случилось? - она кивнула вошедшим и сделал шаг на встречу, невольно оглядывая ребят, пытаясь по их виду определить где чего сломано/порезано/поцарапано...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#19 Сообщение Пашка » Сб, авг 26, 2006, 1:12

Саня Сидоров писал(а):- Паш тебе что плохо??? Может нужно че???? А???
- рассматривая Пашку с ног до головы, не видя никаких телесных повреждений.
- А, Санька? - услышав оклик, Пашка обернулся, - Да нет, со мной всё в порядке. Это... - и мальчшка кивнул на новенькую, которая уже успела войти в кабинет.
- Я тебе вечером всё расскажу, ладно? Ну давай ;) - хлопнув мальчишку по плечу, Пашка прошел внутрь и прикрыл дверь.
Татьяна писал(а): - Что случилось? - она кивнула вошедшим и сделал шаг на встречу, невольно оглядывая ребят, пытаясь по их виду определить где чего сломано/порезано/поцарапано...
- Тань, это наша новенькая, - представил он девочку - У нее ссадина сильная на ноге.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#20 Сообщение Татьяна » Сб, авг 26, 2006, 9:08

Пашка писал(а): - Тань, это наша новенькая, - представил он девочку - У нее ссадина сильная на ноге.
- Что же ты Пашка не уберёг её? Не успела девочка приехать, а уже поранилась, - Танька вымыла руки и подошла к новенькой, - Я Таня, а тебя как зовут? - решила оня для начала познакомиться, - Садись вот сюда и показывай где у тебя болит.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#21 Сообщение Пашка » Вс, авг 27, 2006, 1:34

Татьяна писал(а): - Что же ты Пашка не уберёг её?
- Я? :oops: - Пашка слишком серьезно воспринял Танькин вопрос и не на шутку смутился, - Я ее такой уже нашел, - заоправдывался он, - Она не сказала где она могла так пораниться?
Пашка еще хотел добавить про парочку синяков, которые успел заметить на ногах у Ленки, но промолчал. Танька не слепая, сама заметит.
- Ничего, если я тут подожду ее, а Тань? - спросил он, присажваясь на стульчик у двери.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#22 Сообщение Лена Соловьева » Вс, авг 27, 2006, 22:10

Татьяна писал(а):Танька вымыла руки и подошла к новенькой,
- Я Таня, а тебя как зовут? - решила оня для начала познакомиться, - Садись вот сюда и показывай где у тебя болит.
- Лена. Соловьева. Я только приехала. :oops: И.. вот...

Ленка уселась, куда сказано, и показав ссадину на мизинце, быстро задрала платье и пожаловалась на боли в бедре. С правой стороны, почти у самых трусиков, на внешней стороне бедра, красовался здоровенный синяк с подсохшим было, а полсле душа снова растраленным кровоподтеком. Рана была не опасной, но отталкивающей.

Отвернувшись, Ленка натолкнулась взглядом на Пашку и стыдливо опустила юбку.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#23 Сообщение Татьяна » Пн, авг 28, 2006, 10:44

Лена Соловьева писал(а): - Лена. Соловьева. Я только приехала. :oops: И.. вот...
- Ничего, Лена, не переживай, сейчас всё вылечим.
Пашка писал(а):- Я? - Пашка слишком серьезно воспринял Танькин вопрос и не на шутку смутился, - Я ее такой уже нашел, - заоправдывался он.
- Ты ли это? - удивилась медсестра, уж никак она не ожидала такой реакции от Любимцева.
Лена Соловьёва писал(а): Ленка уселась, куда сказано, и показав ссадину на мизинце, быстро задрала платье и пожаловалась на боли в бедре.

Отвернувшись, Ленка натолкнулась взглядом на Пашку и стыдливо опустила юбку.
Танька натянула перчатки и приступила к осмотру, но как только увидела, что дело не только в мизинце, остановилась:

- Павел, марш за дверь. Если хочешь, подожди Лену там.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#24 Сообщение Пашка » Пн, авг 28, 2006, 11:55

Татьяна писал(а): - Павел, марш за дверь. Если хочешь, подожди Лену там.
Щаз... Вот прям всё бросил и вышел за дверь. А вдруг Ленка расскажет, откуда у нее все эти ссадины. А он, Пашка, будет торчать за дверью и ничего не узнает. Да и чего выходить-то? Подумаешь трусы показала. Эка невидаль. Тут за время учебы из-за небрежности преподов и не такое можно было увидеть.
Ссадину на бедре девчёнки хоть и краем глаза, но разглядеть Любимцев успел. И любопытство в нем так и заиграло. Теперь его могли только вынести отсюда. Сам он - ни за что.
- Тебе чё жалко? - обиженно покосился он на медсестру, - Не смотрю я, могу и отвернуться.
Демонстративно отвернувшись, Пашка уставился в окно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#25 Сообщение Татьяна » Пн, авг 28, 2006, 16:17

Пашка писал(а): - Тебе чё жалко? - обиженно покосился он на медсестру, - Не смотрю я, могу и отвернуться.
Демонстративно отвернувшись, Пашка уставился в окно.
- Ага, вижу я как ты не смотрел, - сейчас Любимцев как примерный мальчик уставился в окно, но ещё минуту назад его взгляд был явно направлен на Лену, поднимающую юбку. С одной стороны, можно было и оставить его так, подглядывать он теперь вряд ли будет, но может Лена постесняется при нём ответить на вопросы :? .

- Лена, он мешает? - решила она спросить саму девочку, - Или Пашке лучше уйти?

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#26 Сообщение Лена Соловьева » Пн, авг 28, 2006, 16:47

Ленка посмотрела на Пашку, покраснела и произнесла опустив глаза:

- Ничего. Пусть останется, - девочка прониклась к однокласснику благодарностью.

Пашка показался ей отзывчивым и участливым, он уделил ей своё время ничего не требуя взамен и отложил дела, приведшие его в девчачий корпус, чтобы ей помочь. Пусть присутствует, раз ему так хочется, тем более все равно не смотрит.

Лена снова показала бедро медсестре и начала молиться, чтобы та не спросила происхождения царапин.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#27 Сообщение Татьяна » Пн, авг 28, 2006, 22:58

Лена Соловьева писал(а):Ленка посмотрела на Пашку, покраснела и произнесла опустив глаза:

- Ничего. Пусть останется, - девочка прониклась к однокласснику благодарностью.
- Ну, как знаешь, - сама бы Танька на её месте обязательно бы выставила любого пацана, - Но как только тебе покажется, что его присутствие здесьбольше неуместно, сразу скажи.
Лена Соловьева писал(а): Лена снова показала бедро медсестре и начала молиться, чтобы та не спросила происхождения царапин.
- Ляг пожалуйста на кушетку на спину, мне так будет удобнее, - медсестра отошла к шкафу и выставила стала складывать на столик необходимое для обработки синяка.

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#28 Сообщение Лена Соловьева » Вт, авг 29, 2006, 21:23

Лена сделала, как было велено, и уставилась в потолок. Руки медсестры аккуратно обрабатывали ранки. Лена покосилась на Пашку. Не то, чтобы она его подозревала в нечестности, просто стало интересно, что он там делает.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#29 Сообщение Татьяна » Ср, авг 30, 2006, 0:57

Лена Соловьева писал(а):Лена сделала, как было велено, и уставилась в потолок.
- Лен, откуда мог взяться такой синяк? - негромко спросила медсестра, обрабатывая ушиб, - Удариться при падении этим местом весьма проблематично, - сказала она сразу, чтобы у девочки не было даже соблазна так отговориться.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#30 Сообщение Пашка » Ср, авг 30, 2006, 2:20

... а сидеть уставившись в окно - занятие, надо сказать, малозанимательное.
Пашка уже пожалел, что застрял тут. Всё равно они ничего не говорят.
А застрял он вот чего - просто эта новенькая показалась ему симпатичной.
Осенившись догадкой, Любимцев тихонечко повернул голову, чтобы еще раз убедиться, правда ли это, и тут же наткнулся взглядом, на покосившуюся в его сторону Ленку.
Моментально покраснев, Пашка отвернулся, но понял что был замечен. И поди теперь докажи, что не подглядывал.
"Блин, выгонят сейчас. С позором выставят...".
В этот самый момент подала голос Танька:
Татьяна писал(а): - Лен, откуда мог взяться такой синяк? Удариться при падении этим местом весьма проблематично
"Вот-вот, и я о том же" - мысленно поддержал медсестру Любимцев и навострил уши.
Любимчик Пашка

Ответить