Мальчишник

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Мальчишник

#1 Сообщение Пашка » Сб, авг 26, 2006, 1:33

Начало в ветке "Какие они, физики?"
__________________________________

- Блин, вас всех пока соберешь, сто лет пройдет, - недовольно ворчал Пашка по дороге к выходу. Почему-то он больше всех был озабочен организацией мальчишника. Возможно потому, что пригласил старшего товарища и не хотелось упасть в грязь лицом. Остальные же участники проявляли легкий пофигизм.
У Макса неожиданно нашлись дела и он в магазин не идет. Левка решил сбегать покурить, видать на матёше переволновался, а Саньку вообще пришлось искать по всей Гимназии.
- Ты быстрее идти можешь? - попросил он Саньку, который плёлся будто на утренней прогулке по Лондону.

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Мальчишник

#2 Сообщение Саня Сидоров » Сб, авг 26, 2006, 2:02

Пашка писал(а):- Ты быстрее идти можешь? - попросил он Саньку, который плёлся будто на утренней прогулке по Лондону.
- Да иду, иду. Паш, а как же все-таки сбегать в магазин? Я вот думал-думал, а толку никакого. Вот смотрю на нашего охранника, и аж дрожь по спине проходит! У тебя тут наверняка уже нычки есть!!?!?! :roll:
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#3 Сообщение Пашка » Сб, авг 26, 2006, 2:07

- На кого? На Вадима? - тихо хихикнул Пашка, пройдя мимо охранника и выходя во двор Гимназии, - Я тебе вечером за пивом про него такое расскажу - закачаешься. А нычка есть, проход не хуже центрального. Ща только Лёвчика подхватим и покажу. Ну где он там?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#4 Сообщение Саня Сидоров » Сб, авг 26, 2006, 2:22

Пашка писал(а):- На кого? На Вадима?
:shock:
Да нет же! Другой здесь стоял, страшный такой, как будто бешеный бегемот. На лице постоянно написано «УБЪЮ» :twisted:
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#5 Сообщение Пашка » Сб, авг 26, 2006, 2:43

- А, Зверев? С этим лучше не связываться. Мимо него нифига не пронесешь. Он дядька основательный. И после отбоя, когда он дежурит лучше не высовываться. А вот Вадим...- Пашка наклонился к самому уху приятеля. - Я ему как-то журнальчик "Плейбой" подкинул, ;) и пацан растворился. Веришь? Мы тогда всё пронесли, а он даже не посмотрел в нашу сторону.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#6 Сообщение Саня Сидоров » Сб, авг 26, 2006, 9:47

А. Понятно. А как часто они меняются? В будке Я постоянно видел только того, злого.

:evil: БЛИН. Наверное, уже, пачку скурил!!?!! Или трындит с кем то, идем глянем.
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Лёвка
Гимназист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт, июл 28, 2006, 8:38
Откуда: Москва

#7 Сообщение Лёвка » Сб, авг 26, 2006, 23:18

Лёвка смолил "Вэст", обдумывая поход за огненной водой. Во-первых, мальчишке хотелось более серьезных напитков, чем пиво, ну, не пацан уже, это раз, и запах не такой резкий, скажем, с коньяка, это два, а, во-вторых, напрягал увязчивый и непоседливый Санек. Этот парень совал нос везде и всюду, хорошо, хоть, язык у него был короче...
Докурив в укромном уголке сада, Лёвчик, собрался было поторопить Пашку, и поднялся по ступеням крыльца. Друг вышел ему на встречу, но, не один, а с вездесущим Сашкой.
"Труба. Мальчишник будет сухой", - подумал Некрасов, глядя на суетливую циркуляцию Сидорова, но, виду не показал:

- Где вы ходите? Заждался уже, - недовольно проворчал мальчишка.
Лёвка Некрасов, 13 лет

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#8 Сообщение Саня Сидоров » Сб, авг 26, 2006, 23:46

- А вот и он! – Пихнув Пашку локтем в ребро, он медленно сделал несколько шагов на встречу другу.
- Ну где ты потерялся? Уже совсем зеленый, от своих папирос стал, –рассмеялся Саня и, взяв в руки черный карандаш, начал имитировать курение с последствием смерти от яда. После, еще сильнее рассмеялся и закашлялся. :he-he:
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#9 Сообщение Пашка » Вс, авг 27, 2006, 0:43

Саня Сидоров писал(а):А вот и он! – Пихнув Пашку локтем в ребро,
Вроде как и толчок в ребро был не сильный, но Пашка почему-то побледнел, замедлил скорость ходьбы и в конце-концов присел на корточки, схватившись за бок.
- Я сегодня о парту долбанулся... ребром... - произнес он голосом полным страдания. Мальчишка глубоко дышал, но боль не уменьшалась.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#10 Сообщение Саня Сидоров » Вс, авг 27, 2006, 1:32

Пашка писал(а):- Я сегодня о парту долбанулся... ребром... - произнес он голосом полным страдания. Мальчишка глубоко дышал, но боль не уменьшалась.
:mama:
Ну нифига себе!!!!
:shock:
Эээээй. Паш. Ты чего там? Ты меня слышишь?
– Такого поворота событий Саня не ожидал. Он даже и не заметил, как Пашке стало плохо. Со страхом в душе и дрожащим голосом Саня начел допытывать: где болит, как болит, может прилечь, по приседать, или…. Увидев взгляд Любимцева, вопросы отпали сами собой. Эму было хреново, и задавание тупых вопросов, ни к чему хорошему не привели б!
- Да что ж, это Я…. :brick:
- Подумав, что делать, Саня просто растерялся.
- Лёвк, давай его в комнату отведем!?! Пашк. Пашкаааа. Ну извини. Ну че ты???? :ne:
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Лёвка
Гимназист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт, июл 28, 2006, 8:38
Откуда: Москва

#11 Сообщение Лёвка » Вс, авг 27, 2006, 22:36

Неумолкающему Сидорову захотелось дать по репе, чтобы не дразнился и с нравоучениями не лез. Тут и так все учат.
Пашка писал(а):Вроде как и толчок в ребро был не сильный, но Пашка почему-то побледнел, замедлил скорость ходьбы и в конце-концов присел на корточки, схватившись за бок.
- Я сегодня о парту долбанулся... ребром... - произнес он голосом полным страдания. Мальчишка глубоко дышал, но боль не уменьшалась.
Присев рядом с приятелем, Лёвка попытался помочь... От чего было больно Пашке, никто сказать было трудно, но о походе за спиртным ему можно было забыть. Подставив другу и соседу плечо, Лёвчик проводил Любимцева в комнату и направился к медсестре, но у дверей медкабинета мальчика озарила мысль, что это может испортить вечер, если Пашку затащат в лазарет. Конечно, здоровье друга дороже какого-то развлечения, но свободы тоже удаётся хлебнуть не каждый день. Тем более, это Любимцев всегда сознательный и поступает, почти всегда, как должен, а он, Лёвка, никогда дальновидностью не отличался. Победила безолаберность и развернув ошивавшегося тут же Сидорова, Пацан направил свои стопы на выход из Гимназии.

- Нам надо мухой обернуться. Зайдем в аптеку, что-нить Пашке от ушибов купим. А то еще боком выйдет наша тусовка...- беспокойство не покидало мальчика.
Лёвка Некрасов, 13 лет

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#12 Сообщение Саня Сидоров » Вс, авг 27, 2006, 22:56

Лёвка писал(а): - Нам надо мухой обернуться. Зайдем в аптеку, что-нить Пашке от ушибов купим. А то еще боком выйдет наша тусовка...
Короче Лёв. Паня сказал, что есть какой-то нычкованый проход. Я так понял, именно через него, собирались пронести бухло. Ты знаешь что-то о нем?
- Не дождавшись ответа, в голове пролетела молниеносная мысль.
Елисеев наверняка знает!!! Предположил Саня и зарезервировал его как план «Б».
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#13 Сообщение Пашка » Пн, авг 28, 2006, 2:55

Отлежавшись немного, Пашка понял, что боль отступила. Даже как-то неловко стало перед ребятами. Раскис как девчонка.
Ребро хоть и продолжало немного беспокоить, но если не надавливать, то жить можно.
Встав с кровати, Пашка заранее начал готовиться к приходу ребят. Пододвинул стол к кровати - это было уже 3 или даже 4 места и с обратной стороны стола поставил два имеющихся у него в комнате стула. После чего стал сваливать на стол, всё что по его мнению могло пригодиться: одноразовые тарелки, вилки, стаканы, чашки. Вообщем, кому чё понадобится - возьмёт. Сервировка здесь ни к чему, не день рождения ведь отмечают.
Главное чтобы ребята не сплоховали. Новенькие ведь оба. Одна надежда была на Лёвку. Пашка как-то показывал ему где хранится лестница, и если тот не забудет ею воспользоваться, то выйдут и вернутся они без проблем.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#14 Сообщение Саня Сидоров » Пн, авг 28, 2006, 23:26

Тю? Че Я торможу? :shock:
- От такой мысли, Саня чуть не упал.
- Подожди меня здесь, я к Пашке побырику згоняю и вернусь.
- Изо всех сил, Саня летел к Пашкиным покоям, не замечая перед собой вообще никого. Открыл дверь не стучась, и осмотревшись, он немного удивился. :shock: :shock:
- Ну ты Пань и даешь! Полежал бы немного, да я вообще вот че прибежал…
- Задыхавшись от бегания галопом, Сидоров проходя к кровати, наступил на стаканчик, и не обращая ни малейшего внимания на хруст под ногами, хлюпнулся на мягкую подушку.
- Рассказывай, где тот потайной ход и золотой ключик?
- Вытирая пот со лба, рукавом.
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#15 Сообщение Пашка » Вт, авг 29, 2006, 1:33

"Ну вот, кто б меня еще пожалел?" - наблюдая за приятелем думал Пашка - "Пришел, наследил, на чистую постель плюхнулся".
- Санёк, ты стаканчик раздавил. Корзина для мусора вон там. И вообще, не свинячь тут. У нас на мальчишнике мой новый друг будет, один старшеклассник. Не могу же я его в змеюшник пригласить. Так что давай, дуй в магазин. Я тут пока порядок наведу.
Саня Сидоров писал(а): - Рассказывай, где тот потайной ход и золотой ключик?
- А-ааа, ну это просто, - хитро подмигнув ответил Пашка, - забираешься на крышу и прыгаешь. Если хорошо оттолкнёшься - перепрыгнешь забор. Уяснил?
Насмеявшись, Пашка принял серьёзный вид и перешел к делу.
- Выйдете в парк и шуруйте по главной алее до самого конца. Там где она заканчивается и расходится в две тропинки, идите прямо к забору. Там, прямо у забора в кустах лестница. Понял?
Потихоньку выдворяя парня из комнаты, Пашка крикнул ему вслед:
- Не забудьте только припрятать ее хорошенько, когда вернётесь.
Любимчик Пашка

Ответить