Мальчишник

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#211 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, дек 15, 2006, 2:45

Лёвка писал(а): - Здрасьте, Юрьваныч. Я выбераю процедуры, - прохрипел мальчишка и перевернулся на живот с намерением опять залечь под подушку. Сегодня он сооброжал настолько медленно, что даже имя учителя вспомнил неверно, чего уж говорить о последствиях...
- Что ж, отлично, ты сам выбрал, - сказал я и пошёл на второй этаж, усмехаясь про себя. - Танюша, - я постучал в дверь медкабинета и тут же вошёл, - ты мне не поможешь?

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#212 Сообщение Татьяна » Пт, дек 15, 2006, 3:17

Юрий Васильевич писал(а): - Танюша, - я постучал в дверь медкабинета и тут же вошёл, - ты мне не поможешь?
- Здравствуйте, - подскочила Танька, которая не ожидала так рано никаких посетителей, поэтому занималась наведением марафета, - Я это... , - почему-то она не сразу сообразила что сказать, лишь крутила в руках тюбик с помадой, - Как помочь-то? - было не похоже, что что-то случилось, по крайней мере Юрий Васильевич точно не торопился.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#213 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, дек 15, 2006, 9:57

Татьяна писал(а): - Как помочь-то? - было не похоже, что что-то случилось, по крайней мере Юрий Васильевич точно не торопился.
- Дай мне пожалуйста кружку Эсмарха, вазелин, стерильный наконечник, перчатки и подставку, - если Некрасов думал, что я шучу, то он ошибался, намерения мои были весьма серьёзными.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#214 Сообщение Татьяна » Пт, дек 15, 2006, 17:17

Юрий Васильевич писал(а): - Дай мне пожалуйста кружку Эсмарха, вазелин, стерильный наконечник, перчатки и подставку, - если Некрасов думал, что я шучу, то он ошибался, намерения мои были весьма серьёзными.
- Что дать? :shock: :shock: :shock: - вот чего-чего, а такого она никак не ожидала, ну может бинт или пластырь, перекись, йод, аспирин... но не это. Медсестра была просто в шоке, - Юрий Васильевич, - немного неуверенно начала она, после того как соединила в уме то что попросил физрук, - Так может я вам помогу? Зачем куда-то тащить когда тут всё под рукой.

Аватара пользователя
Лёвка
Гимназист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт, июл 28, 2006, 8:38
Откуда: Москва

#215 Сообщение Лёвка » Пт, дек 15, 2006, 17:45

От положения "вниз лицом" мальчишку замутило сильнее. Левка довольно долго (минут пять) боролся с рвотным рефлексом :shock: , но тот победил подростка вчистую, мальчишка занял позу возле унитаза, переместив непослушное тело в туалетную комнату.

После того, как Левчика дважды стошнило :oops: , мальчишка почувствовал себя намного лучше. Некрасов взял полотенце, накинул домашнюю одежду и отправился в душ. Безлюдье, несвойственное коридорам до начала уроков было мальчишке на руку. Ну и пусть опаздывать не хорошо. Просто больше ни на что подросток сейчас не годился. Припомнив :roll: , что первым уроком была история, Левка пригорюнился :cry: , но оказавшись под живительными струями прохладной воды, решил разбираться с проблемами по мере их поступления. Олег… :wink: Олег, конечно не похвалит… :roll: Зато, хорошо, что физрук отстал :lol: .
Лёвка Некрасов, 13 лет

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#216 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, дек 15, 2006, 18:38

Татьяна писал(а): - Юрий Васильевич, - немного неуверенно начала она, после того как соединила в уме то что попросил физрук, - Так может я вам помогу? Зачем куда-то тащить когда тут всё под рукой.
- Нет, Танюш, я сам справлюсь, - в подробности вдаваться не хотелось. Несмотря на решимость, я всё-таки надеялся, что Лёвке хватит одного вида принесённых инструментов.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#217 Сообщение Татьяна » Сб, дек 16, 2006, 22:38

Юрий Васильевич писал(а): - Нет, Танюш, я сам справлюсь, - в подробности вдаваться не хотелось.
- Ну, как знаете, - Танька окончательно убедилась в том, что у Васильича запор и он стесняется попросить помощи, иначе зачем ему ещё всё для клизмы? :-k Медсестра быстро принесла требуемое и вместе со стойкой протянула физруку, - держите, только потом всё обратно верните.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#218 Сообщение Николай Александрович » Пн, дек 18, 2006, 21:48

Пашка писал(а):Пашка тут же встал и не поднимая головы, вошел в кабинет.
Вернувшись к своему столу, я сел. Любимцева я намеренно оставил стоять посреди комнаты, чтобы он мог в полной мере прочувствовать, что разговор у нас будет серьёзным.

- Лидия Сергеевна, с Вашего позволения, - ещё раз внимательно оглядев мальчика, я задал первый, самый естественный вопрос: - Итак, что вчера вечером произошло?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#219 Сообщение Пашка » Ср, дек 20, 2006, 2:27

Николай Александрович писал(а):Итак, что вчера вечером произошло?
Пашка молчал, угрюмо опустив голову. Нет, он не игнорировал вопрос, просто признаться ДИРу в том, что вчера произошло он был не в состоянии.
Жутко гудела голова. И среди этого гула он прокручивал уже четвертый вариант своего ответа директору, и тот казался ему еще более нелепым, чем три предыдущих.
Вот он, его ответ:
Николай Александрович!
Мы с ребятами вчера совершили непростительный поступок. Мы распивали алкогольные напитки. После этого Сидоров, мать... неблагонадёжный товарищ, что-то взорвал. Но это я плохо помню, потому что... спать хотел. А затем к нам припер... пожаловал физрук, в которого Сидоров легкомысленно стал пулять подручными предметами. Я тоже в него случайно табуреткой попал, когда попытался остановить разбушевавшегося одноклассника...

Нет, произносить этот бред вслух Пашка не решился. И подумал, что лучше будет описать всё двумя словами: напились, побуянили. Так он и поступил, хотя... не совсем так...
- Мы... мы вечеринку хотели вчера устроить, :oops: - наконец выдавил он из себя.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#220 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, дек 20, 2006, 4:07

Татьяна писал(а): Медсестра быстро принесла требуемое и вместе со стойкой протянула физруку, - держите, только потом всё обратно верните.
Я взял всё, что дала Таня, ещё раз осмотрел всё это и как-то оно мне всё не понравилось.

- Знаешь, - обратился я к медсестре, - Пойдём всё-таки со мной. И возьми ещё что-нибудь, чем желудок промыть можно, ну не как в больницах, а просто воду там или с чем-нибудь, выпить, а потом рвоту вызвать.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#221 Сообщение Татьяна » Ср, дек 20, 2006, 10:26

Юрий Васильевич писал(а): - Знаешь, - обратился я к медсестре, - Пойдём всё-таки со мной. И возьми ещё что-нибудь, чем желудок промыть можно, ну не как в больницах, а просто воду там или с чем-нибудь, выпить, а потом рвоту вызвать.
Физрук сегодня был какой-то не такой, странный - это мягко говоря, такие просьбы высказывал, что не знаешь и как реагировать-то. Решив, что разберётся на месте, она взяла требуемое и пошла за ним.

- А мы куда, к вам? - не удержалась она от вопроса.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#222 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, дек 20, 2006, 10:37

Николай Александрович писал(а): - Лидия Сергеевна, с Вашего позволения, - ещё раз внимательно оглядев мальчика, я задал первый, самый естественный вопрос: - Итак, что вчера вечером произошло?
- Да, конечно, - завуч только кивнула головой, предпочитая пока не вмешиваться. Но вот Любимцева она приготовилась слушать очень внимательно.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#223 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, дек 20, 2006, 22:25

Татьяна писал(а): - А мы куда, к вам? - не удержалась она от вопроса.
- Сейчас всё увидишь, - я понимал нетерпение девушки всё узнать, но не спешил удовлетворить её любопытство. Поднявшись на один этаж, мы пошли в мальчишеское крыло, - Нам нужна комната 304, - вряд ли медсестра помнила кто где живёт, но по крайней мере она могла сориентироваться, что идти совсем близко.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#224 Сообщение Надька Трезубова » Чт, дек 21, 2006, 16:07

Максим Елисеев писал(а):"Держись, дружище!" :( - мысленно поддержал его Макс и уставился на Сидорова.
А Надька в это время тихонько разбирала бумаги, пытаясь угадать, что же натворили эти бараны. Ей они, конечно, ничего не расскажут, но, может, удастся что-нибудь подслушать? :? Она включила комп и занялась пока работой.
Секретарша

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#225 Сообщение Николай Александрович » Чт, дек 21, 2006, 17:32

Пашка писал(а): - Мы... мы вечеринку хотели вчера устроить, :oops:
- Вечеринку устроить.... Ну и как, хорошо провели время? :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить