Мальчишник

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#226 Сообщение Татьяна » Сб, дек 23, 2006, 23:10

Юрий Васильевич писал(а): - Сейчас всё увидишь, - я понимал нетерпение девушки всё узнать, но не спешил удовлетворить её любопытство. Поднявшись на один этаж, мы пошли в мальчишеское крыло, - Нам нужна комната 304, - вряд ли медсестра помнила кто где живёт, но по крайней мере она могла сориентироваться, что идти совсем близко.
- Там разве кто-то живёт? - конечно же медсестра не помнила всех-всех, но это был этаж 6 класса, а уж их при всём своём желании невозможно было не знать, - Эта комната пустая вроде.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#227 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, дек 24, 2006, 3:12

Татьяна писал(а): - Там разве кто-то живёт? - конечно же медсестра не помнила всех-всех, но это был этаж 6 класса, а уж их при всём своём желании невозможно было не знать, - Эта комната пустая вроде.
- Уже живёт, - коротко сказал я, открывая дверь в комнату мальчишки. - Знаешь что, - сказал я медсестре, заметив, что ему и правда не очень хорошо, - Ты его тут полечи, когда поставишь на ноги, позови меня - я в кабинете Николая Александровича.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#228 Сообщение Татьяна » Пн, дек 25, 2006, 1:34

Юрий Васильевич писал(а): - Уже живёт, - коротко сказал я, открывая дверь в комнату мальчишки. - Знаешь что, - сказал я медсестре, заметив, что ему и правда не очень хорошо, - Ты его тут полечи, когда поставишь на ноги, позови меня - я в кабинете Николая Александровича.
Танька только удивлённо кивнула и занялась делом. Васильича сегодня понять было нереально - то не ходи, то пойдём вместе, теперь вот вооьще сама всё делай...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#229 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, дек 25, 2006, 1:38

Я вернулся на второй этаж и уже заходя в приёмную понял с кого начал Николай Александрович. Сев на стул, я внимательнийшим образом стал смотреть на мальчишку, который явно не горел желанием рассказывать взрослым то, что от него ожидали услышать.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#230 Сообщение Пашка » Пн, дек 25, 2006, 4:10

Николай Александрович писал(а): - Вечеринку устроить.... Ну и как, хорошо провели время? :evil:
О, этот тяжелый взгляд. :shock: Пашка его не выдерживал и полминуты, и тут же перевел глаза в сторону. :roll: Но и со стороны на него уставилась пара глаз завучихи не менее пристально. :oops:
Как же хотелось, чтобы сейчас проломился пол [-o< , или на крайний случай потолок. Лишь бы не находиться под этим гипнозом, от которого начинали дрожать коленки.
- Плохо провели время, - стараясь угодить ДИРу, ответил Пашка, - и больше так проводить не будем... :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#231 Сообщение Максим Елисеев » Пн, дек 25, 2006, 12:14

Юрий Васильевич писал(а):Я вернулся на второй этаж.
"Ага, без Некрасова, значит..." :evil: - в глубине души Максим рассердился. Ну и где, интересно, этот Левчик бродит? Может, они все бы сейчас не отказались побродить! :x
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#232 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, дек 25, 2006, 14:50

Пашка писал(а): - Плохо провели время, - стараясь угодить ДИРу, ответил Пашка, - и больше так проводить не будем... :(
- Вот уж точно, - сказала завуч и решила что такими темпами они будут разбираться как раз до 2 часов и уроки мальчики пропустят, - что же всё-таки произошло, Павел? Мы тебя внимательно слушаем.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#233 Сообщение Пашка » Вт, дек 26, 2006, 2:43

Лидия Сергеевна писал(а):- что же всё-таки произошло, Павел? Мы тебя внимательно слушаем.
- А чё рассказывать? Юрий Васильевич вам небось уже всё доложил, :( - пробубнил себе под нос Пашка.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#234 Сообщение Николай Александрович » Ср, дек 27, 2006, 21:35

Пашка писал(а): - А чё рассказывать? Юрий Васильевич вам небось уже всё доложил. :(
- Любимцев! :evil: - я стукнул ладонью по столу. - Тебе уже два раза задали конкретный вопрос: ЧТО ПРОИЗОШЛО? Немедленно отвечай на него! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#235 Сообщение Пашка » Чт, янв 04, 2007, 3:29

Николай Александрович писал(а): - Любимцев! :evil: - я стукнул ладонью по столу. - Тебе уже два раза задали конкретный вопрос: ЧТО ПРОИЗОШЛО? Немедленно отвечай на него! :evil:
- Ну что еще отвечать? :evil: - взвился Пашка, - Мальчишник у нас был. Пошумели немного. Потом Юрий Васильевич пришёл, и всех разогнал.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#236 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, янв 04, 2007, 13:33

Пашка писал(а): - Ну что еще отвечать? :evil: - взвился Пашка, - Мальчишник у нас был. Пошумели немного. Потом Юрий Васильевич пришёл, и всех разогнал.
На раздражение Любимцева я реагировать не собирался, по крайней мере сейчас, так что его бурная реакция не достигла цели ни в одном, ни в другом смысле:

- Задаю конкретные вопросы, раз сам ты не умеешь излагать события последовательно. Итак. Вопрос первый. Во сколько начался ваш мальчишник?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#237 Сообщение Пашка » Пт, янв 05, 2007, 4:27

Юрий Васильевич писал(а): - Задаю конкретные вопросы, раз сам ты не умеешь излагать события последовательно. Итак. Вопрос первый. Во сколько начался ваш мальчишник?
"Вот блин, не обговорили мы это с пацанами, а значит каждый ляпнет что на ум придёт".
Пашка задумался, закусив губу, потом артистично наморщил лоб и ответил:
- Я не помню точно в котором часу, но до отбоя это точно.
и он не соврал, ведь до отбоя оставалось еще долгих 15 минут. Ну как можно их проигнорировать?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#238 Сообщение Максим Елисеев » Пт, янв 05, 2007, 12:44

Макс томился в приемной, не зная, чем себя занять. Сидоров молчал - небось выдумывал, как ему теперь отмазываться, Пашку увели на пытки - несчастный! Может, Надьку повеселить?

- Надюх, a ты когда-нибудь выпивала в нашем возрасте? :?
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#239 Сообщение Надька Трезубова » Сб, янв 06, 2007, 12:54

Максим Елисеев писал(а): - Надюх, a ты когда-нибудь выпивала в нашем возрасте? :?
От неожиданности Надька вздрогнула. Ну и вопросики! А хотя... Воооооот почему их сюда притащили!

- Нет! - девушка сделала морду кирпичом. - Я, в отличие от вас, дураков, не алкоголичка!
Секретарша

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#240 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, янв 07, 2007, 14:54

Пашка писал(а): - Я не помню точно в котором часу, но до отбоя это точно.
и он не соврал, ведь до отбоя оставалось еще долгих 15 минут. Ну как можно их проигнорировать?
Я был настроен серьёзно, но в данном случае цепляться не стал и более точно время выяснять не стал:

- И что же помешало разойтись вам вовремя?

Ответить