Мальчишник

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#241 Сообщение Максим Елисеев » Чт, янв 11, 2007, 0:45

Надька Трезубова писал(а): - Нет! - девушка сделала морду кирпичом. - Я, в отличие от вас, дураков, не алкоголичка!
- Ты че, думаешь мы алкаши? :x - Макс сейчас просто искал повод отвести душу. Разговор в кабинете директора его сильно страшил, но пока там был Пашка, нужно было срочно поднабраться уверенности. Почему бы для этих целей не использовать Надьку? :twisted: - Пара глотков дохлого пива еще не делает никого алкашами! А нас замели... :(
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#242 Сообщение Надька Трезубова » Чт, янв 11, 2007, 7:43

Максим Елисеев писал(а): - Пара глотков дохлого пива еще не делает никого алкашами! А нас замели... :(
- И ты ждешь, что я тебя сейчас жалеть буду? Не дождешься! :twisted: - Надька застучала по клавиатуре ноготками. А вообще, стенания Елисеева были забавными! Она снова на него посмотрела, встретившись с ним взглядом. - Что уставился? 8)
Секретарша

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#243 Сообщение Пашка » Пт, янв 12, 2007, 3:26

Юрий Васильевич писал(а):- И что же помешало разойтись вам вовремя?
- Засиделись, - пробубнил Пашка, выразив на лице огорчение, типа ну с кем не бывает.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#244 Сообщение Максим Елисеев » Ср, янв 17, 2007, 11:06

Надька Трезубова писал(а):- И ты ждешь, что я тебя сейчас жалеть буду? Не дождешься! :twisted: - Надька застучала по клавиатуре ноготками. - Что уставился? 8)
- А ты че? - Максим мысленно послал Надьку подальше в задницу и замолчал. Дура! :evil:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#245 Сообщение Надька Трезубова » Ср, янв 17, 2007, 17:21

Максим Елисеев писал(а): - А ты че? - Максим мысленно послал Надьку подальше в задницу и замолчал. Дура! :evil:
"Уже заткнулся? Ну и молодец!" :twisted: - Надька злорадно ухмыльнулась в монитор, совсем этого не скрывая.
Секретарша

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#246 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, янв 19, 2007, 12:00

Пашка писал(а): - Засиделись, - пробубнил Пашка, выразив на лице огорчение, типа ну с кем не бывает.
- Любимцев, думаешь мы так и будем из тебя по одному слову вытягивать? - не выдержала Лидия Сергеевна. - Если ты считаешь, что у тебя слишком много свободного времени, то ты ошибаешься. И те уроки, которые вы сейчас пропускаете, придётся отработать самостоятельно. Так что не в твоих интересах сильно затягивать этот процесс.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#247 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, янв 19, 2007, 12:17

Я подождал пока Лидия Сергеевна вставит своё слово и продолжил.
Пашка писал(а): - Засиделись, - пробубнил Пашка, выразив на лице огорчение, типа ну с кем не бывает.
- Ох не верю я тебе, Любимцев, - покачал я головой, - и почему вы иногда хотитесь показать себя более дурными, чем есть на самом деле. Или ты всерьёз считаешь причину "засиделись" уважительной?

Дав мальчику минуту, чтобы переварить услышанное, я сказал:

- Или то, что вы пили настолько отшибло вам мозги?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#248 Сообщение Пашка » Ср, янв 24, 2007, 3:01

Лидия Сергеевна писал(а):- Любимцев, думаешь мы так и будем из тебя по одному слову вытягивать? - не выдержала Лидия Сергеевна. - Если ты считаешь, что у тебя слишком много свободного времени, то ты ошибаешься. И те уроки, которые вы сейчас пропускаете, придётся отработать самостоятельно. Так что не в твоих интересах сильно затягивать этот процесс.
"Ну так отпустили бы меня", - говорили глаза Любимцева, - "Я к вам в кабинет не напрашивался. Сами меня позвали. А не нравится как рассказываю, так никто слушать не заставляет".
Юрий Васильевич писал(а): - Ох не верю я тебе, Любимцев, - покачал я головой, - и почему вы иногда хотитесь показать себя более дурными, чем есть на самом деле. Или ты всерьёз считаешь причину "засиделись" уважительной?

Дав мальчику минуту, чтобы переварить услышанное, я сказал:
- Или то, что вы пили настолько отшибло вам мозги?
- С каждым такое может случиться, - пробубнил в ответ Пашка, - Только взрослым за это обычно ничего не бывает, а нам... :( - Пашка не договорил. Он пока не знал и даже не догадывался, что им будет за вчерашнее, но ни на что хорошее не рассчитывал.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#249 Сообщение Николай Александрович » Чт, янв 25, 2007, 0:04

Пашка писал(а): - С каждым такое может случиться. Только взрослым за это обычно ничего не бывает, а нам... :( - Пашка не договорил.
- А вам будет! Хорошая порка... :evil: - я тяжело вздохнул, продолжив скорее задумчиво, чем строго: - Мы в августе с тобой, Зайцевой и Типановой об этом очень подробно говорили. О взрослой ответственности, о детской... Tы, Любимцев, даже отведал у меня ремня! Забыл?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#250 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, янв 27, 2007, 11:24

Я подумал, что в том, что их ждёт порка не сомневался никто из здесь присутствующих, но вот порка тоже бывает разной и в немаленькой степени она зависела от ответов мальчишки сейчас. Только вот Любимцев понимать этого не хотел.

- Мы бы ещё хотели послушать про ваши игры с пиротехникой внутри помещения. Расскажи нам что вы взрывали и как так получилось, что ни у кого даже мысли не возникло к чему это может привести.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#251 Сообщение Пашка » Чт, фев 01, 2007, 3:32

Николай Александрович писал(а): - А вам будет! Хорошая порка... :evil: - я тяжело вздохнул, продолжив скорее задумчиво, чем строго: - Мы в августе с тобой, Зайцевой и Типановой об этом очень подробно говорили. О взрослой ответственности, о детской... Tы, Любимцев, даже отведал у меня ремня! Забыл?
При напоминании о августовских приключениях, Пашка насупился и демонстративно отвернулся к шкафу.
"Как же, забудешь тут. Это тот кто выдавал ремня может забыть. А тот кто получал очень хорошо помнит". :oops:
Юрий Васильевич писал(а):- Мы бы ещё хотели послушать про ваши игры с пиротехникой внутри помещения. Расскажи нам что вы взрывали и как так получилось, что ни у кого даже мысли не возникло к чему это может привести.
- А про пиротехнику я ничего не знаю, - замотал головой Пашка, - Я сам ничего не взрывал, и даже не знаю кто это принес.
Лишь произнеся это, Пашка осознал, что сваливает сейчас вину на остальных. Он подумал, что ему бы не слишком понравилось, если бы кто-нибудь из ребят заявил ДИРу, что мальчишник организовал Пашка, и всех пригласил. Вроде как и правда, но все равно, не по товарищески. :?
Но отказываться от своих слов уже было поздно, да и не очень хотелось :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#252 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, фев 06, 2007, 9:51

Пашка писал(а): - А про пиротехнику я ничего не знаю, - замотал головой Пашка, - Я сам ничего не взрывал, и даже не знаю кто это принес.
Судя по тому, что они слышали от Суворова, Любимцев тут и правда был ни при чём, по крайней мере по словам учителя выходило, что взрыв устроил Сидоров. Ладно, у него и спросим. А вот ещё одну деталь Любимцев нам всё-таки расскажет.

- Павел, а что там у вас произошло со стульями? Почему они вдруг летать стали?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#253 Сообщение Пашка » Чт, фев 08, 2007, 2:59

Лидия Сергеевна писал(а): - Павел, а что там у вас произошло со стульями? Почему они вдруг летать стали?
- Я нечаянно, - промямлил Пашка. Больше к этому добавить было нечего. Не скажешь ведь как Сидоров дурак разбил колонки. За такое не только стулом, за такое шкаф на голову надо сбросить. А то что физрук под руку попался... :? Так его вообще туда не звали.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#254 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, фев 08, 2007, 15:28

Пашка писал(а): - Я нечаянно, - промямлил Пашка.
- Я вот, честно говоря, не понимаю, как можно нечаянно кинуть стул. Может ты мне объяснишь?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#255 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, фев 12, 2007, 2:21

Лидия Сергеевна писал(а):
Пашка писал(а): - Я нечаянно, - промямлил Пашка.
- Я вот, честно говоря, не понимаю, как можно нечаянно кинуть стул. Может ты мне объяснишь?
У меня были свои догадки по этому поводу, но я пока не вмешивался, надо было послушать, что скажет сам Любимцев. даже хорошо, что эту часть вопросов Лидия Сергеевна взяла на себя.

Ответить