Мальчишник

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#256 Сообщение Николай Александрович » Вт, фев 13, 2007, 18:38

Лидия Сергеевна писал(а): - Я вот, честно говоря, не понимаю, как можно нечаянно кинуть стул. Может ты мне объяснишь?
Я грозно взирал на гимназиста. Похоже, мальчишка вчера был в таком состоянии, что трезво оценивать свои поступки уже не мог.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#257 Сообщение Пашка » Пт, фев 16, 2007, 1:30

Лидия Сергеевна писал(а): - Я вот, честно говоря, не понимаю, как можно нечаянно кинуть стул. Может ты мне объяснишь?
Пашка беспомощно сопел, нервно пожевывая нижнюю губу, не находя хоть какого-нибудь объяснения, которое бы еще больше не усугубило то положение, в котором он сейчас пребывал. Хотя он понимал, что молчание тоже не лучший выход, но сказать определенно было нечего. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#258 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, фев 17, 2007, 13:12

Пашка писал(а): Пашка беспомощно сопел, нервно пожевывая нижнюю губу, не находя хоть какого-нибудь объяснения, которое бы еще больше не усугубило то положение, в котором он сейчас пребывал. Хотя он понимал, что молчание тоже не лучший выход, но сказать определенно было нечего. :(
- Видимо ответа мы сегодня не дождёмся, думаю он и сам не может объяснить почему так сделал. А я вот скажу одно - алкоголь ещё никому на пользу не шёл, а в таком возрасте о нём даже думать рано и если ты сам этого не понимаешь, то придётся наказать тебя так, чтобы ты запомнил это очень на долго.

Я посмотрел на директора и завуча, ожидая будут ли они ещё чего-нибудь спрашивать у Любимцева или пора переходить к следующему.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#259 Сообщение Николай Александрович » Вс, фев 18, 2007, 19:19

Юрий Васильевич писал(а): - Видимо ответа мы сегодня не дождёмся, думаю он и сам не может объяснить почему так сделал. А я вот скажу одно - алкоголь ещё никому на пользу не шёл, а в таком возрасте о нём даже думать рано и если ты сам этого не понимаешь, то придётся наказать тебя так, чтобы ты запомнил это очень на долго.
- Так, Павел, отправляйся на урок. Этот разговор мы закончим после обеда, - надеюсь, мальчишка понял, что разбираться с ним буду я. - В 14:30 возле «рыдальни». Свободен.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#260 Сообщение Пашка » Пн, фев 19, 2007, 1:20

Николай Александрович писал(а): - Так, Павел, отправляйся на урок. Этот разговор мы закончим после обеда, - надеюсь, мальчишка понял, что разбираться с ним буду я. - В 14:30 возле «рыдальни». Свободен.
Погруженный в свои далеко не радостные мысли, Пашка вышел в приемную.
Предстояло пережить очередную встречу с директором в рыдальне. Беда была в том, что он слишком хорошо представлял, что его ждет на этой встрече, отчего заранее становилось не по себе.

Не обратив внимание ни на Макса, ни на Надьку, ни на кого там еще, Пашка прошел к выходу и скрылся за дверью.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#261 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, фев 19, 2007, 1:23

Пашка писал(а): Не обратив внимание ни на Макса, ни на Надьку, ни на кого там еще, Пашка прошел к выходу и скрылся за дверью.
Проследив, чтобы Павел ни с кем не разговаривая вышел из приёмной, я пригласил следующего:

- Елисеев, заходи, - Сидорова, как самого виноватого, на мой взгляд, лучше было оставить последним.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#262 Сообщение Надька Трезубова » Пн, фев 19, 2007, 20:37

Юрий Васильевич писал(а): - Елисеев, заходи.
После того, как из кабинета вышел Пашка, весь такой несчастный и "в себе", Надька попыталась напрячь слух, чтобы услышать, что происходит в кабинете директора. Но слишком быстро выскочил в приемную физрук. Приняв кокетливое выражение лице, Надька со знанием дела переложила первую попавшуюся папку с одного места на другое и подняла на Юрия Васильевича глаза. - "Желаю приятного полета, Максик", :twisted: - ехидно процедила она про себя, отметив, каким взглядом учитель посмотрел на мелкого придурка.
Секретарша

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#263 Сообщение Максим Елисеев » Вт, фев 20, 2007, 11:23

Юрий Васильевич писал(а):Проследив, чтобы Павел ни с кем не разговаривая вышел из приёмной, я пригласил следующего:

- Елисеев, заходи.
Макс подобрал с пола свой портфель и с несчастным видом переступил порог директорского кабинета.

- Здрасте, - еле послышалось с его стороны.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#264 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, фев 24, 2007, 0:29

Максим Елисеев писал(а): - Здрасте, - еле послышалось с его стороны.
- Здравствуй, - Лидия Сергеевна решила начать первой. Ну что ж, Максим, мы готовы выслушать твою версию событий. Начни с того во сколько и по какому поводу вы собрались?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#265 Сообщение Максим Елисеев » Вс, мар 04, 2007, 23:29

Лидия Сергеевна писал(а): - Здравствуй, - Лидия Сергеевна решила начать первой. - Ну что ж, Максим, мы готовы выслушать твою версию событий. Начни с того, во сколько и по какому поводу вы собрались?
- Никакого повода не было, - нервно почесав ухо, пробубнил Макс. - Мы просто собрались... Ну, может, Левку хотели поприветствовать, но это скорее заодно... А собрались мы это... до отбоя собрались! - Максим и сам не предполагал, что повторяет Пашкины слова.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#266 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, мар 06, 2007, 0:33

Максим Елисеев писал(а): - Никакого повода не было, - нервно почесав ухо, пробубнил Макс. - Мы просто собрались... Ну, может, Левку хотели поприветствовать, но это скорее заодно... А собрались мы это... до отбоя собрались! - Максим и сам не предполагал, что повторяет Пашкины слова.
- Поточнее, Максим, - такие же обтекаемые ответы как и у Любимцева, впрочем этого можно было ожидать, не станут же мальчишки сдавать себя прямо с порога. - За сколько это было до отбоя и почему в 10 часов вы не разошлись по своим комнатам?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#267 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, мар 06, 2007, 19:32

Я устроился на прежнем месте и устремил взгляд прямо на Елисеева, может хоть такое внимание к своей персоне остановит его и заставит призадуматься о том, стоит врать или нет. Правда вот никакой гарантии с современными детками не было. В такой ситуации даже на совесть уповать трудно, ведь он не один был, а с компанией, а товарищей подставлять - последнее дело.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#268 Сообщение Максим Елисеев » Ср, мар 14, 2007, 21:20

Лидия Сергеевна писал(а): - Поточнее, Максим. За сколько это было до отбоя и почему в 10 часов вы не разошлись по своим комнатам?
Стараясь не глядеть ни на кого из взрослых, Максим усердно сканировал мозги. Насколько он помнил, собрались они очень рано. Ну, не очень, но и не за час до отбоя. А вот во сколько именно - он не помнил.

- Может, за пару часов до отбоя... - ответил он на Лидин вопрос. - Я не посмотрел на часы, потому что зашел к Пашке просто так. И так там и остался. А про отбой мы забыли... :oops:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#269 Сообщение Николай Александрович » Пт, мар 16, 2007, 2:06

Максим Елисеев писал(а): - Может, за пару часов до отбоя... - ответил он на Лидин вопрос. - Я не посмотрел на часы, потому что зашел к Пашке просто так. И так там и остался. А про отбой мы забыли... :oops:
- Вы, по-моему, о многом забыли, - я посмотрел на Елисеева и ещё раз отметил его неважный вид. - Что и сколько было выпито? :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#270 Сообщение Максим Елисеев » Пт, мар 16, 2007, 21:35

Николай Александрович писал(а): - Вы, по-моему, о многом забыли, - я посмотрел на Елисеева и ещё раз отметил его неважный вид. - Что и сколько было выпито? :evil:
- Пиво... :oops: Про "сколько" не знаю - не считал, - из-за физрука, который вчера все видел и теперь соврать бы не дал, Макс даже не пытался выкручиваться. К тому же, о директоре и его отношении к обману шла такая слава... :?

Мальчик безрадостно смотрел в будущее. Не хотел он так напиваться - всего лишь расслабиться посреди недели, совсем чуть-чуть... Но Сидоров... Вот уж с кем дел иметь Макс больше не собирался никогда! :evil:
Хорошо там, где меня нет

Ответить