Мальчишник

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#271 Сообщение Николай Александрович » Сб, мар 17, 2007, 16:00

Максим Елисеев писал(а): - Пиво... :oops: Про "сколько" не знаю - не считал.
Докатились...

- Где вы его взяли?! :evil: Кто вам разрешил покидать гимназию?! Давай, Елисеев, рассказывай! Начни с имени учителя, вас отпустившего.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#272 Сообщение Максим Елисеев » Вс, мар 18, 2007, 22:48

Николай Александрович писал(а): - Где вы его взяли?! :evil: Кто вам разрешил покидать гимназию?! Давай, Елисеев, рассказывай! Начни с имени учителя, вас отпустившего.
- А я никуда не ходил! :roll: - Максим вскинул на директора честные глаза и вдруг снова почувствовал приступ тошноты. - Николай Александрович, мне надо выйти!!! :-8 - не дожидаясь разрешения, он, зажав себе рот ладонью, пулей вылетел из кабинета. Пронесся мимо Надьки, мимо Саньки, мимо еще кого-то, еле-еле пересек коридор и, наконец, добежав до туалета, дал волю желудочным спазмам извергнуть из себя то, что вчера было ужином и тремя банками пива. - Фуух... :fuh:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#273 Сообщение Николай Александрович » Пн, мар 19, 2007, 17:58

Максим Елисеев писал(а): - А я никуда не ходил! :roll: - Максим вскинул на директора честные глаза и вдруг снова почувствовал приступ тошноты. - Николай Александрович, мне надо выйти!!! :-8 - не дожидаясь разрешения, он, зажав себе рот ладонью, пулей вылетел из кабинета.
- Вот вам и результат, - я посмотрел на Лидию Сергеевну и Юрия Васильевича и покачал головой. - С Елисеевым говорить бесполезно. Юрий Васильевич, Вы Некрасова нашли?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#274 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, мар 23, 2007, 1:17

Николай Александрович писал(а): - Вот вам и результат, - я посмотрел на Лидию Сергеевну и Юрия Васильевича и покачал головой. - С Елисеевым говорить бесполезно.
- Конечно же они ни у кого не отпрашивались, - Лидия Сергеевна в этом не сомневалась, - надо бы Елисеева отправить в медкабинет, после их выкрутасов им всем не помешало бы промыть желудки, - завуч вздохнула - картина складывалась безрадостная.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#275 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, мар 23, 2007, 15:07

Николай Александрович писал(а): - Вот вам и результат, - я посмотрел на Лидию Сергеевну и Юрия Васильевича и покачал головой. - С Елисеевым говорить бесполезно. Юрий Васильевич, Вы Некрасова нашли?
- Нашёл, - махнул я рукой, показывая бессмысленность этого, - валяется в постели и строит из себя больного, хотя не особо похож. Я к нему Татьяну отправил.

Ответить