И снова русский...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: И снова русский...

#31 Сообщение Ира Зайцева » Сб, окт 21, 2006, 12:39

Виктория писал(а): - Не-а, - улыбнулась Вика, - Не боюсь. Фотик у меня есть, а близко мы подходить не будем, так что всё будет тип-топ. :)
- Договорились! :) - Ирка вынула из рюкзака учебник, тетрадь, пенал, бутерброд, печенье, всё это свалила перед собой в кучу и нетерпеливо выставила руку. - Записку давай. ;)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#32 Сообщение Максим Елисеев » Пн, окт 23, 2006, 9:48

Саня Сидоров писал(а): – Сегодня, если даже меня и спросят, можешь руку и не тянуть! Я и сам все знаю! Ань, спорим, что у меня в конце этого года, будет пятерок, больше чем у тебя. :wink: 8)
- Ну, Сидоров! Ты прям разбежался об забор! :lol: :lol: :lol:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#33 Сообщение Анюта Виноградова » Пн, окт 23, 2006, 18:28

Саня Сидоров писал(а): – Сегодня, если даже меня и спросят, можешь руку и не тянуть! Я и сам все знаю! Ань, спорим, что у меня в конце этого года, будет пятерок, больше чем у тебя. :wink: 8)
- Больше - точно не будет, - Анька показала Сашке язык и гордо пояснила: - Они у меня по всем предметам! :P А вообще, ха! Не ты ли минут десять назад выпрашивал у меня домашку списать? :twisted: Значит, не готов ты к уроку, Сидоров. И потому, молись, молись и еще раз молись, чтобы тебя сегодня не спросили. 8)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#34 Сообщение Саня Сидоров » Вт, окт 24, 2006, 14:01

Анюта Виноградова писал(а): - Больше - точно не будет, - Анька показала Сашке язык и гордо пояснила: - Они у меня по всем предметам! :P
- У меня тоже так будет :oops:
Анюта Виноградова писал(а): А вообще, ха! Не ты ли минут десять назад выпрашивал у меня домашку списать? :twisted: Значит, не готов ты к уроку, Сидоров. И потому, молись, молись и еще раз молись, чтобы тебя сегодня не спросили. 8)
- Я уже выучил, можешь спросить… – Саня хотел уже начать оправдываться и доказывать свои знания, но, что-то его остановило. Может из-за того, что в класс кто-то зашел, может, просто не хотел обидеть. – Вот увидишь! – Пробурчал мальчишка и отвернулся в сторону учебника, изучать очередное правило.
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова русский...

#35 Сообщение Виктория » Пт, окт 27, 2006, 21:56

Ира Зайцева писал(а): - Договорились! :) - Ирка вынула из рюкзака учебник, тетрадь, пенал, бутерброд, печенье, всё это свалила перед собой в кучу и нетерпеливо выставила руку. - Записку давай. ;)
- Держи, - протянула она листок Зайцевой и тут же нашла чем занять руку, печенька была очень кстати, - Я тут у тебя позаимствовала, - сказала она Ирке, спрашивать было уже поздно, всё равно она уже откусила, - Скоро звонок, а то у меня часов нет.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#36 Сообщение Пашка » Сб, окт 28, 2006, 3:24

"Так, по матёше меня не спросили. Еще по русскому не спросят и можно считать, что день удался".
Показавшись в дверях, Любимцев громко кашлянул:
- Э-кхэ! - подражая голосу взрослого.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: И снова русский...

#37 Сообщение Ира Зайцева » Пн, окт 30, 2006, 3:49

Пашка писал(а): - Э-кхэ!
Ирка по привычке дернулась, но увидев, что это всего лишь Пашка, снова повернулась к Вике.
Виктория писал(а): - Держи. Я тут у тебя позаимствовала... Скоро звонок, а то у меня часов нет.
Мрачно проводив глазами своё любимое печенье, Зайка кивнула.

- Да, через 3 минуты. Интересно, всё же... Где Менги? - она не то чтобы сильно за него волновалась, но идея с записками ее основательно завела. Да и вообще, может дир с ним бы подольше поговорил? Глядишь, и урок подойдет к концу... :roll: 8)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова русский...

#38 Сообщение Виктория » Пн, окт 30, 2006, 9:27

Ира Зайцева писал(а): - Да, через 3 минуты. Интересно, всё же... Где Менги? - она не то чтобы сильно за него волновалась, но идея с записками ее основательно завела. Да и вообще, может дир с ним бы подольше поговорил? Глядишь, и урок подойдет к концу... :roll: 8)
- Точно, хоть бы какая польза от него была:) - Вика старалась громко не ржать, тем более жуя печенье, - Думаешь Дир всё-таки устроил ему разбор полётов на перемене? - это было немного сомнительно, Вике казалось, что Дира надо сильно довести, чтобы он не стал откладывать всё на после уроков, хотя... ведь как стараться.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#39 Сообщение Пашка » Пн, окт 30, 2006, 16:01

Не добившись желаемого эффекта от своего появления, Пашка вошел в класс и направился к свободному месту, наиболее отдаленному от учительского стола.
Проходя мимо сестры, он притормозил, и потеснив ее немного, уселся с ней на один стул.
- У вас вид заговорщиц, - объявил он ей и Зайке, - Ну-ка выкладывайте, что надумали?
Пока девчонки соображали, Пашка склонился к Викиной руке и отхапал у нее половину печенья.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#40 Сообщение Максим Елисеев » Пн, окт 30, 2006, 21:19

Пашка писал(а):Пашка склонился к Викиной руке и отхапал у нее половину печенья.
- Спасибо, Пашка! :lol: - заржал Макс, запихивая весь кусок себе в рот. - Давно со мной никто не делился! ;) - и пошел обратно к своей парте.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#41 Сообщение Ира Зайцева » Пн, окт 30, 2006, 22:20

Виктория писал(а): - Точно, хоть бы какая польза от него была:) Думаешь Дир всё-таки устроил ему разбор полётов на перемене?
- Не знаю... :? Oбычно он всегда до звонка приходит, а тут ни его, ни этого...
Пашка писал(а): - У вас вид заговорщиц. Ну-ка выкладывайте, что надумали?
Увидев, как ее печенье пошло по рукам, девочка cгребла бутерброд в рюкзак и улыбнулась - потом его съест. САМА! :twisted:

- Мы решили над Менги приколоться! :lol: Сейчас будем его с Осиповой спаривать - выйдет клевая парочка! :lol: - она показала Любимцеву записку для Машки и ткнула пальцем в ее имя. - Это мы на Лерку заменим... :idea: Пашка!!! Слушай!!! Ты-то нам как раз и нужен! :D Я напишу другую записку - как бы от Лерки Кожемяту. Подбросишь ему под дверь? Потом - после уроков? [-o<
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#42 Сообщение Пашка » Вт, окт 31, 2006, 3:27

Максим Елисеев писал(а): - Спасибо, Пашка! :lol: - заржал Макс, запихивая весь кусок себе в рот. - Давно со мной никто не делился! ;) - и пошел обратно к своей парте.
- Видали? - Пашка не без удивления проводил глазами Макса, - Прямо изо рта вырвал. Хорошо хоть не с зубами вместе. Витаминов ему что ли не хватает? Вечно этот Елисеев голодный.
Ира Зайцева писал(а): Слушай!!! Ты-то нам как раз и нужен! :D Я напишу другую записку - как бы от Лерки Кожемяту. Подбросишь ему под дверь? Потом - после уроков? [-o<
- Вот еще, - Пашка надменно хмыкнул, - Стану я любовные записочки разносить. Я вам почтальон, что ли?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#43 Сообщение Виктория » Вт, окт 31, 2006, 9:29

Максим Елисеев писал(а): - Спасибо, Пашка! :lol: - заржал Макс, запихивая весь кусок себе в рот. - Давно со мной никто не делился! ;) - и пошел обратно к своей парте.
Пашка писал(а):- Видали? - Пашка не без удивления проводил глазами Макса, - Прямо изо рта вырвал. Хорошо хоть не с зубами вместе. Витаминов ему что ли не хватает? Вечно этот Елисеев голодный.
- А сам-то? :D - засмеялась Вика, - тут опомниться не успеешь,как добытая честным путём печенька испаряется на глазах, - увидев как Ирка прячет бутер, Вика засмеялась ещё сильнее, - Это правильно, а то ещё секунда и он был бы не жилец:)
Пашка писал(а): - Вот еще, - Пашка надменно хмыкнул, - Стану я любовные записочки разносить. Я вам почтальон, что ли?
- А как же, конечно почтальон, и не просто абы как, а с почётной миссией :) . Ты просто не понимаешь всю важность оказанного тебе доверия и посвящения в планы великих сводниц :D , - Вика пихнула Зайцеву локтем, - Ирк, скажи ему.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#44 Сообщение Ира Зайцева » Ср, ноя 01, 2006, 21:02

Виктория писал(а): - А как же, конечно почтальон, и не просто абы как, а с почётной миссией :) . Ты просто не понимаешь всю важность оказанного тебе доверия и посвящения в планы великих сводниц :D , - Вика пихнула Зайцеву локтем, - Ирк, скажи ему.
- Так говорю же... - Ирка подняла на Пашку свои большие глаза и два раза обаятельно взмахнула ресницами. - Ну, Пашечка... Что тебе стоит-то? Ведь нас он может заметить... а ты по-всякому сумеешь вернуться к себе в комнату. Они же у вас рядом, не то что у нас... Ну, пожалуйста, будь другом, а? :) :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#45 Сообщение Анюта Виноградова » Ср, ноя 01, 2006, 21:15

Саня Сидоров писал(а): - Я уже выучил, можешь спросить… Вот увидишь! – Пробурчал мальчишка и отвернулся в сторону учебника, изучать очередное правило.
Анька улыбнулась, но придираться больше не стала - пусть учит, ему полезно. :) Оглядев наполняющийся класс, она увидела, как Ирка строит глазки Любимцеву... - "Ну это у нас уже в норме... :roll: Села, блин, с Типановой! Tогда я с Сонькой сяду!" - и тут же перепрыгнула к Соболевой. 8)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить