И снова русский...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#61 Сообщение Максим Елисеев » Пт, ноя 10, 2006, 19:46

Анюта Виноградова писал(а): - Видала умника??? :shock: :hm: 8) - воскликнула Анька, показывая на Пашку. Она решительно встала, с секунду настраивалась, а потом тремя огромными шагами подошла к Любимцеву и, наплевав на его разговор с Викой, смачно приложилась своими губами к его губам. После чего под оглушительные вопли одноклассников села на место. :P
У Макса от девчачьих закидонов сорвало крышу... :twisted: Пашку, значит, уже все девки зацеловали, а он что сидит? :? Нет, Пашку он целовать не собирался, но вот его соседку... Под шумок он перелез через свою парту и быстро, пока не дали по морде, поцеловал Вику.

- Всем можно, а я что, рыжий? :oops: :D - и, посмотрев на Сидорова, махнул в обратную сторону.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#62 Сообщение Пашка » Сб, ноя 11, 2006, 5:16

Анька уже вернулась на свое место, а Пашка всё еще продолжал сидеть всё в той же позе, что и во время поцелуя, склонив немного набок голову и закатив к потолку глаза.
Так просидел он еще какое-то время, после чего перевел растерянный взгляд на Вику.
- Ты что-то сказала? :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#63 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 11, 2006, 6:51

Анюта Виноградова писал(а):Она решительно встала, с секунду настраивалась, а потом тремя огромными шагами подошла к Любимцеву и, наплевав на его разговор с Викой, смачно приложилась своими губами к его губам.
:shock: :lol: :D
Максим Елисеев писал(а):Под шумок он перелез через свою парту и быстро, пока не дали по морде, поцеловал Вику.
- Во дают!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ирка от души ржала над обстановочкой... Судя по всему, урока сегодня не будет, а такой спектакль вообще больше никогда не увидишь! - "Эх, - вздохнула она, вытирая слезинки в уголках глаз, - Менги бы сюда, может его бы Машка поцеловала, а он - Лерку! А Сидоров, кстати, в Аньку влюбленный... неужто заучился вконец и всё прохлопал?" :P - она обернулась назад и посмотрела на рыжую голову.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#64 Сообщение Виктория » Пт, ноя 17, 2006, 13:11

Аня Виноградова писал(а): Она решительно встала, с секунду настраивалась, а потом тремя огромными шагами подошла к Любимцеву и, наплевав на его разговор с Викой, смачно приложилась своими губами к его губам. После чего под оглушительные вопли одноклассников села на место. :P
Воплей не было только со стороны Вики, потому что она от удивления не могла вымолвить ни слова - чего это сегодня с девчонками такое творится? - только и успела подумать она, потому что ...
Максим Елисеев писал(а): Под шумок он перелез через свою парту и быстро, пока не дали по морде, поцеловал Вику.

- Всем можно, а я что, рыжий? :oops: :D - и, посмотрев на Сидорова, махнул в обратную сторону.
- Офигеть, - вымолвила Вика через несколько секунд и посмотрев на брата спросила, - Сегодня что, обострение какое-нибудь? - и уже веселее добавила, - Массовое:).

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#65 Сообщение Пашка » Сб, ноя 18, 2006, 6:46

Виктория писал(а):- Офигеть, - вымолвила Вика через несколько секунд и посмотрев на брата спросила, - Сегодня что, обострение какое-нибудь? - и уже веселее добавила, - Массовое:).
- Я не знаю, но у меня, кажись пошла цепная реакция... - глаза мальчишки заблестели, он встал со своего места, и медленно, как барс перед прыжком, прошелся вдоль ряда столов, хищно поглядывая на одноклассников (а если быть точным, то на одноклассниц). :twisted:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#66 Сообщение Анюта Виноградова » Вс, ноя 19, 2006, 0:43

Пашка писал(а): - Я не знаю, но у меня, кажись пошла цепная реакция... - глаза мальчишки заблестели, он встал со своего места, и медленно, как барс перед прыжком, прошелся вдоль ряда столов, хищно поглядывая на одноклассников. :twisted:
- Пашка, иди Сидорова поцелуй! :lol: - засмеялась Анька, понимая, что Любимцев не просто так тут прохаживается. - Может, еще успеешь, пока дира нет! :lol: :lol: :lol: :lol:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#67 Сообщение Ира Зайцева » Вс, ноя 19, 2006, 1:02

Анюта Виноградова писал(а): - Пашка, иди Сидорова поцелуй! :lol: - засмеялась Анька, понимая, что Любимцев не просто так тут прохаживается. - Может, еще успеешь, пока дира нет! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ирка снова загоготала. :lol:

- Пашка, ты не стесняйся, Санек будет доволен! ;) - она даже немного скрыла голову под учебником, боясь, что Сашка в нее сейчас чем-нибудь кинет. Но веселье так и рвалось наружу. :lol: :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#68 Сообщение Пашка » Вс, ноя 19, 2006, 4:21

Ира Зайцева писал(а):
Анюта Виноградова писал(а): - Пашка, иди Сидорова поцелуй! :lol: - засмеялась Анька, понимая, что Любимцев не просто так тут прохаживается. - Может, еще успеешь, пока дира нет! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ирка снова загоготала. :lol:

- Пашка, ты не стесняйся, Санек будет доволен! ;) - она даже немного скрыла голову под учебником, боясь, что Сашка в нее сейчас чем-нибудь кинет. Но веселье так и рвалось наружу. :lol: :lol: :lol:
- Нет! - Пашка отрицательно замотал головой, - Сами Санька целуйте, а я... я... - Как на зло ни одной симпатичной девчонки рядом не оказалось. Лерка была ближе всех. Вот невезуха. Ну и черт с ней. Лерка так Лерка.
Обхватив ничего неподозревавшую Осипову за шею, Пашка сжал руку в локте, подавляя тем самым едва возникшие попытки сопротивления, и резко чмокнул в губы. Под общее гиканье и смех, он с невозмутимым лицом вернулся на свое место.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#69 Сообщение Лерка Осипова » Пн, ноя 20, 2006, 11:43

Пашка писал(а):Обхватив ничего неподозревавшую Осипову за шею, Пашка сжал руку в локте, подавляя тем самым едва возникшие попытки сопротивления, и резко чмокнул в губы. Под общее гиканье и смех, он с невозмутимым лицом вернулся на свое место.
- Ты совсем сдурел? :x - Лерка с омерзением вытерла губы и, как только Любимцев посадил свою задницу на стул, запустила в него ластиком. Резинка легко пропрыгала по чужим партам, но в Пашку не попала. От этого стало еще обиднее - тем более весь класс просто заливался хохотом. :x :oops: :( Лерка не выдержала и, сама подлетев к мальчишке, огрела его учебником по спине. :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#70 Сообщение Ира Зайцева » Пн, ноя 20, 2006, 12:12

Лерка Осипова писал(а): - Ты совсем сдурел? :x - Лерка с омерзением вытерла губы и, как только Любимцев посадил свою задницу на стул, запустила в него ластиком. Резинка легко пропрыгала по чужим партам, но в Пашку не попала. От этого стало еще обиднее - тем более весь класс просто заливался хохотом. :x :oops: :( Лерка не выдержала и, сама подлетев к мальчишке, огрела его учебником по спине. :twisted:
- Лер-ка! Лер-ка! Лер-ка! :lol: :lol: :lol: - начала орать Зайка, хлопая рукой по столу. Интересно, будет ли Пашка с ней драться? :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#71 Сообщение Пашка » Вт, ноя 21, 2006, 3:43

Лерка Осипова писал(а): Лерка не выдержала и, сама подлетев к мальчишке, огрела его учебником по спине. :twisted:
- Ах!!! :shock: :lol: - воскликнул Любимцев, артистично изогнув спину после удара, и откинув голову назад, - Дура ты, Осипова. Это вместо "спасибо"? Не хочешь целоваться - иди закручивай лампочки. Шпала. :twisted:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#72 Сообщение Николай Александрович » Вт, ноя 21, 2006, 22:22

Ира Зайцева писал(а): - Лер-ка! Лер-ка! Лер-ка! :lol: :lol: :lol: - начала орать Зайка, хлопая рукой по столу.
Пашка писал(а): - Ах!!! :shock: :lol: - воскликнул Любимцев, артистично изогнув спину после удара, и откинув голову назад, - Дура ты, Осипова. Это вместо "спасибо"? Не хочешь целоваться - иди закручивай лампочки. Шпала. :twisted:
- Это ещё что за балаган?! :evil: - крикнул я, заходя в класс. Совсем уже дети распустились... - Осипова, живо на место! :evil: Все остальные закрыли рты! - убедившись, что гимназисты более-менее успокоились, я повернулся к Менги. - Ты можешь садиться вон туда, - и указал на последнюю парту, за которой никто не сидел.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#73 Сообщение Менги-Батыр » Вт, ноя 21, 2006, 22:37

Николай Александрович писал(а): ...я повернулся к Менги. - Ты можешь садиться вон туда, - и указал на последнюю парту, за которой никто не сидел.
Кужует предпочёл бы вообще полежать в комнате.
На сколько можно быстро дойдя до последней парты он осторожно сел. Хорошо что парта последняя, никто не смотрит. Все на директора уставились.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#74 Сообщение Виктория » Ср, ноя 22, 2006, 2:46

Вика ржала, наблюдая за Леркой. До чего же она какая-то нескладная что ли, все вокруг перецеловались, ну и она бы не расклеилась, хотя выбор Пашки её поразил.
Николай Александрович писал(а): - Это ещё что за балаган?! :evil: - крикнул я, заходя в класс. Совсем уже дети распустились... - Осипова, живо на место! :evil: Все остальные закрыли рты! - убедившись, что гимназисты более-менее успокоились, я повернулся к Менги. - Ты можешь садиться вон туда, - и указал на последнюю парту, за которой никто не сидел.
- Упс, - Вика тут же заткнулась и повернулась ровно, - Не мог совсем не приходить, - мелькнула мысль, но девочка тут же переключила внимание на Менги, походочка у него уж больно характерная, точно на перемене влетело...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#75 Сообщение Пашка » Ср, ноя 22, 2006, 3:54

Николай Александрович писал(а): - Это ещё что за балаган?! :evil: - крикнул я, заходя в класс. Совсем уже дети распустились... - Осипова, живо на место! :evil: Все остальные закрыли рты!
"Упс! Как хорошо что я на своем месте", - Пашке осталось только развернуться и принять позу прилежного ученика, - "А Оспе ничего не будет, (Оспой он частенько с издёвкой называл Осипову), под ее рост еще лавку в рыдальню не завезли". :lol: 8)
Любимчик Пашка

Ответить