Мы в ответе за тех, кого…

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#121 Сообщение Николай Александрович » Вт, фев 13, 2007, 17:54

Амираслан Кужует писал(а): - Да-да. Конечно. Всё. Я в аэропорту. Через пять часов буду в Москве.
- Удачного полёта! - пожелал я мужчине и, попрощавшись, положил трубку. Времени было начало девятого...
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#122 Сообщение Надька Трезубова » Вт, фев 20, 2007, 9:40

Лидия Сергеевна писал(а): - Спасибо, - Лидия Сергеевна взяла чашку и сразу же сделала глоток, - Надя, ты не знаешь насколько там всё серьёзно?
- Насколько? А-а... Я только что услышала, что Менги спасал какую-то девочку из Гимназии - она, кажется, сбежала... Вернее, собиралась сбежать, - Надька поправила себя и смущенно добавила: - Я только кусками слышала... У Николая Александровича дверь осталась открытой, а я в это время кофе готовила... - секретарше показалось неудобным, что она передает подслушанный, хоть и не специально, чужой разговор. :oops:
Секретарша

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#123 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, фев 24, 2007, 0:15

Надька Трезубова писал(а): - Насколько? А-а... Я только что услышала, что Менги спасал какую-то девочку из Гимназии - она, кажется сбежала... Вернее, собиралась сбежать, - Надька поправила себя и смущенно добавила: - Я только кусками слышала... У Николая Александровича дверь осталась открытой, а я в это время кофе готовила... - секретарше показалось неудобным, что она передает подслушанный, хоть и не специально, чужой разговор. :oops:
Любопытство вещь конечно сильная, но Лидия Сергеевна не посчитала возможным для себя выпытывать подробности подслушанного разговора. В конце концов Николай Александрович прийдёт через 5 минут и расскажет всё сам.

- Ну и страсти у нас творяться, - сказала она вслух. - Не приглашай никого ко мне, пока я не поговорю с Николаем Александровичем.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#124 Сообщение Надька Трезубова » Вс, фев 25, 2007, 10:46

Лидия Сергеевна писал(а): - Ну и страсти у нас творяться. Не приглашай никого ко мне, пока я не поговорю с Николаем Александровичем.
- Хорошо, - Надька вернулась на место. Оставалось надеяться, что потом Лидия Сергеевна с ней поделится концом истории.
Секретарша

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#125 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, фев 26, 2007, 0:49

Надька Трезубова писал(а): - Хорошо, - Надька вернулась на место. Оставалось надеяться, что потом Лидия Сергеевна с ней поделится концом истории.
Теперь оставалось только ждать и надеяться что там не всё так страшно, как подсказывает "услужливая" фантазия. В такие моменты почему-то всегда в голове всплывают самые страшные картины.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить