Мы в ответе за тех, кого…

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#61 Сообщение Татьяна » Пт, дек 15, 2006, 3:12

Николай Александрович писал(а):- Думаю, ей надо немного поспать. Все разговоры мы пока отложим, a я тем временем, - я посмотрел на Яну, - позвоню в больницу и узнаю, как дела у Менги. Мне надо и его родителям позвонить.
- Давай, милая, пей и пойдём со мной, - Таня старалась быть ласковой, ведь девочка пережила настоящий шок, - Полежишь у меня, я с тобой посижу пока ты не заснёшь.

Аватара пользователя
Амираслан Кужует
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, ноя 20, 2006, 22:13

#62 Сообщение Амираслан Кужует » Пт, дек 15, 2006, 15:40

Тем временем Амираслан Кужует, отправляясь на машине на деловую встречу, ещё раз набрал номер Менги.

Аватара пользователя
Янка Громова
Гимназистка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, окт 15, 2006, 1:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#63 Сообщение Янка Громова » Сб, дек 16, 2006, 22:32

Татьяна писал(а): - Давай, милая, пей и пойдём со мной, - Таня старалась быть ласковой, ведь девочка пережила настоящий шок, - Полежишь у меня, я с тобой посижу пока ты не заснёшь.
Янка не стала сопротивляться, тем более что глаза слипались от усталости- она ведь и накануне тоже толком не спала! uh?: Она пробормотала что-то прощально-ласковое директору, и поплелась за Таней. Ноги пружинили и подкашивались одновременно. Мыслей в голове не было, укол видимо начал действовать- Янка почувствовала, как ее замерзшие руки наполняются теплом и голова становится тяжелой... Но ей почему-то понравились эти ощущения, она перестала плакать и думала только о том, как поскорее очутиться под одеялом.
Уж какая есть....;)

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#64 Сообщение Николай Александрович » Пн, дек 18, 2006, 22:29

Янка Громова писал(а):Янка не стала сопротивляться. Она пробормотала что-то прощально-ласковое директору, и поплелась за Таней.
С минуту я ничего не делал. Просто сидел на диване, держа в одной руке чашку с недопитым шоколадом, а в другой - пустой стакан, и пытался сообразить, что следует предпринять в первую очередь и как вообще строить свой день. Вместо запланированных на сегодня встреч, я должен буду съездить к Менги в больницу. Попрошу Лидию Сергеевну меня заменить. Да, надо будет обязательно с ней поговорить о том, что произошло - обсудить нужно многое...

Поискав в кармане записку, я нашёл телефон и адрес больницы. От главврача узнал, что мальчик жить будет, хотя состояние у него до сих пор очень тяжёлое. Но и такие новости меня утешили. Теперь можно было с более или менее спокойным сердцем звонить родителям Кужуета.

- Надя! - услышав в приёмнoй знакомый стук каблуков, я обратился к секретарше через приоткрытую дверь: - Зайдите ко мне на секунду!
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#65 Сообщение Татьяна » Ср, дек 20, 2006, 14:36

Янка Громова писал(а): Ноги пружинили и подкашивались одновременно. Мыслей в голове не было, укол видимо начал действовать- Янка почувствовала, как ее замерзшие руки наполняются теплом и голова становится тяжелой... Но ей почему-то понравились эти ощущения, она перестала плакать и думала только о том, как поскорее очутиться под одеялом.
- Вот умничка, - Таня поддерживала девочку под локоть, потому что было такое ощущение, что она сейчас упадёт, если её отпустить. Приговаривая что-то ласковое, она довела Яну до изолятора и усадила её на кровать. - Тебе помочь раздеться?

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#66 Сообщение Надька Трезубова » Чт, дек 21, 2006, 15:56

Николай Александрович писал(а): - Надя! Зайдите ко мне на секунду!
Надька только прибежала... Она не опоздала, но была к этому близка, и когда начальник ее позвал, едва-едва успела раздеться.

- Здравствуйте, Николай Александрович! :) - девушка заглянула в кабинет.
Секретарша

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#67 Сообщение Николай Александрович » Чт, дек 21, 2006, 17:49

Надька Трезубова писал(а): - Здравствуйте, Николай Александрович! :) - девушка заглянула в кабинет.
- Здравствуйте, Надя. Мне нужен телефон родителей Кужуета. Мобильный, домашний, рабочий - всё, что найдёте.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Янка Громова
Гимназистка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, окт 15, 2006, 1:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#68 Сообщение Янка Громова » Чт, дек 21, 2006, 20:50

Татьяна писал(а): Приговаривая что-то ласковое, она довела Яну до изолятора и усадила её на кровать. - Тебе помочь раздеться?
Янка уже почти спала. А точнее- как только села на кровать, сразу заснула. Она слышала Танин голос, но ей казалось, что это начало какого-то сна...
Уж какая есть....;)

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#69 Сообщение Надька Трезубова » Пт, дек 22, 2006, 12:05

Николай Александрович писал(а): - Здравствуйте, Надя. Мне нужен телефон родителей Кужуета. Мобильный, домашний, рабочий - всё, что найдёте.
Надька удивленно посмотрела на директора. ЧТОБЫ ОН НЕ СКАЗАЛ "ПОЖАЛУЙСТА"?! :shock: - "Блин, что-то явно произошло!" :? - она полетела выполнять поручение, в голове обдумывая варианты: "Ха! Кужует наверняка подрался и его хотят исключить!" "Кужует отравился!" "Кужует добрался-таки до лука!" - пока башка соображала, руки по привычке перебирали папки. Карнелин, Керученко, Кизилов, Кореновский... Кужует. Бинго! ;) Вытащив из папки анкету, она переписала на чистый лист телефоны и снова зашла к начальнику.

- Пожалуйста, Николай Александрович.
Секретарша

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#70 Сообщение Татьяна » Сб, дек 23, 2006, 23:22

Янка Громова писал(а): Янка уже почти спала. А точнее- как только села на кровать, сразу заснула. Она слышала Танин голос, но ей казалось, что это начало какого-то сна...
Девочка на вопросы не реагировала и заглянув ей в лицо, Таня поняла, что она просто спит. Уложив её в кровать, она стянула с Яны джинсы и повесила рядом на стул, накинула на неё одеяло и вышла, прикрыв за собой дверь - Яниному организму сон сейчас был крайне необходим, не так-то просто справиться с шоком.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#71 Сообщение Николай Александрович » Пн, дек 25, 2006, 23:14

Надька Трезубова писал(а): - Пожалуйста, Николай Александрович.
- Спасибо, - я взял листок и просмотрел список телефонов. Так как времени было уже почти восемь, я позвонил отцу мальчика на работу. Tрубку никто не брал.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#72 Сообщение Надька Трезубова » Пн, дек 25, 2006, 23:31

Николай Александрович писал(а): - Спасибо, - я взял листок и просмотрел список телефонов.
На столе директора Надька увидела грязную посуду и без напоминаний забрала ее. - "А это, кажется, мой шоколад туточки плещется... Очень странно, он ведь такое не пьет..." - oна тихонько вышла, прикрыв за собой плотно дверь, и задумалась. :-k
Секретарша

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#73 Сообщение Николай Александрович » Вт, дек 26, 2006, 0:14

Прождав полминуты, я набрал следующий номер - на этот раз мобильный.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Амираслан Кужует
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, ноя 20, 2006, 22:13

#74 Сообщение Амираслан Кужует » Вт, дек 26, 2006, 0:25

Николай Александрович писал(а):Прождав полминуты, я набрал следующий номер - на этот раз мобильный.
Рука метнувшаяся к мобильнику на долю секунды замерла в воздухе. Мелодия звонка было совсем не та, какая должна быть, если бы звонил Менги. Прочитав имя абонента Амираслан Ибрагим-Оглы взял трубу.

-Здравствуйте, Николай Александрович. Я вас слушаю. - Сказал он, отлично скрыв беспокойство.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#75 Сообщение Николай Александрович » Вт, дек 26, 2006, 0:57

Амираслан Кужует писал(а): - Здравствуйте, Николай Александрович. Я вас слушаю.
Меня узнали? Тем проще.

- Доброе утро, Амираслан Ибрагимович, - мне показалось, что мужчина едет в машине. - Простите, но у меня для Вас не очень хорошие новости. Eсли Bы сейчас за рулём, лучше остановиться.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить