Мы в ответе за тех, кого…

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Амираслан Кужует
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, ноя 20, 2006, 22:13

#76 Сообщение Амираслан Кужует » Вт, дек 26, 2006, 1:04

Николай Александрович писал(а):- Доброе утро, Амираслан Ибрагимович, - мне показалось, что мужчина едет в машине. - Простите, но у меня для Вас не очень хорошие новости. Eсли Bы сейчас за рулём, лучше остановиться.
Поворот руля и машина встала у тротуара.
-Я слушаю. - Повторил Амираслан.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#77 Сообщение Николай Александрович » Ср, дек 27, 2006, 20:47

Амираслан Кужует писал(а): - Я слушаю.
- Час назад возле гимназии произошла авария. Ваш сын жив, но он находится сейчас в больнице, - будучи сам отцом, я хорошо представлял, что в эти минуты должен переживать Кужует-старший. - Врачи говорят, что его состояние стабильное. Сразу хочу Вам сказать: Менги ничего не нарушал - он спасал девочку.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Амираслан Кужует
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, ноя 20, 2006, 22:13

#78 Сообщение Амираслан Кужует » Ср, дек 27, 2006, 21:18

Николай Александрович писал(а):
Амираслан Кужует писал(а): - Я слушаю.
- Час назад возле гимназии произошла авария. Ваш сын жив, но он находится сейчас в больнице, - будучи сам отцом, я хорошо представлял, что в эти минуты должен переживать Кужует-старший. - Врачи говорят, что его состояние стабильное. Сразу хочу Вам сказать: Менги ничего не нарушал - он спасал девочку.
Несколько секунд Амираслан Ибрагимович переваривал услышаное. Потом вспомнил самое важное.
-В какую больницу его повезли? У моего сына индивидуальная непереносимость некоторых лекарственных препаратов. Я так не помню каких именно, но это записано в его мед-карточке. Посмотрите и немедленно сообщите в больницу. Вы можете связаться со страховой компанией? Надо перевезти его клинику с которой у нас договор. Там знают что ему можно давать, а что нельзя.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#79 Сообщение Николай Александрович » Ср, дек 27, 2006, 21:26

Амираслан Кужует писал(а): - В какую больницу его повезли? У моего сына индивидуальная непереносимость некоторых лекарственных препаратов. Я так не помню каких именно, но это записано в его мед-карточке. Посмотрите и немедленно сообщите в больницу. Вы можете связаться со страховой компанией? Надо перевезти его в клинику с которой у нас договор. Там знают что ему можно давать, а что нельзя.
- Я могу сходить за его медицинской картой, но, думаю, в страховую компанию Вы должны позвонить сами. Обо всём остальном наша медсестра позаботится.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Амираслан Кужует
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, ноя 20, 2006, 22:13

#80 Сообщение Амираслан Кужует » Ср, дек 27, 2006, 21:31

Николай Александрович писал(а): - Я могу сходить за его медицинской картой, но, думаю, в страховую компанию Вы должны позвонить сами. Обо всём остальном наша медсестра позаботится.
-Диктуйте телефон больницы.-

Модель мобилы Кужуета-старшего позволяла вести разговор с двумя абонентами обновременно. Этим Амираслан и воспользовался.

-И напомните код города. Я в Испании, мне напрямую не дозвониться.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#81 Сообщение Николай Александрович » Ср, дек 27, 2006, 21:45

Амираслан Кужует писал(а): - Диктуйте телефон больницы. И напомните код города. Я в Испании, мне напрямую не дозвониться.
- Код города? Oдну секунду... - мне потребовалось время, чтобы вспомнить код Москвы. - Россия - 7, Москва - 495, - после этого я назвал номер приёмного отделения. - Записали?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Амираслан Кужует
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, ноя 20, 2006, 22:13

#82 Сообщение Амираслан Кужует » Ср, дек 27, 2006, 21:55

Николай Александрович писал(а): - Код города? Oдну секунду... - мне потребовалось время, чтобы вспомнить код Москвы. - Россия - 7, Москва - 495, - после этого я назвал номер приёмного отделения. - Записали?
-Да.- Мозолистый палец бывшего лесоруба уже тыкался в кнопки. Через пару секунд, попрощавшись с Николаем Александровичем, Кужует вёл беседу с главврачом.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#83 Сообщение Николай Александрович » Ср, дек 27, 2006, 22:24

Амираслан Кужует писал(а):Через пару секунд, попрощавшись с Николаем Александровичем, Кужует вёл беседу с главврачом.
- Надя, мне, пожалуйста, крепкий кофе и предупредите Лидию Сергеевну, что минут через пятнадцать я к ней зайду, - отдав распоряжения, я направился к Татьяне.
Татьяна писал(а):Уложив её в кровать, она стянула с Яны джинсы и повесила рядом на стул, накинула на неё одеяло и вышла, прикрыв за собой дверь.
- Kак она себя чувствует? - спросил я, заходя в кабинет.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#84 Сообщение Надька Трезубова » Сб, янв 06, 2007, 12:47

Николай Александрович писал(а): - Надя, мне, пожалуйста, крепкий кофе и предупредите Лидию Сергеевну, что минут через пятнадцать я к ней зайду, - отдав распоряжения, я направился к Татьяне.
- Хорошо! - только вот Лидии Сергеевны еще не было... Налив в кофеварку воды, Надька засыпала в фильтр кофе и села за разборку сегодняшней почты.
Секретарша

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#85 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, янв 07, 2007, 14:50

- Доброе утро, - поприветствовала завуч Надежду, заходя в приёмную, - Из РОНО не звонили ещё?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#86 Сообщение Татьяна » Вс, янв 07, 2007, 14:52

Николай Александрович писал(а): - Kак она себя чувствует? - спросил я, заходя в кабинет.
- Пока ничего хорошего, - ответила Танька директору. - Но я думаю, что после того как она поспит, ей станет полегче. Правда у думаю она так и будет себя грызть за то, что из-за неё мальчик пострадал. Не знаете, у неё самой что-то случилось? Почему она вдруг оказалась за воротами?

Аватара пользователя
Янка Громова
Гимназистка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, окт 15, 2006, 1:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#87 Сообщение Янка Громова » Пн, янв 08, 2007, 23:44

Янка крепко спала, свернувшись калачиком. Никаких кошмаров не было, все кошмары остались в реальности. Там была обида на Дира, побег из Гимназии, скозь холодное сырое тро навстречу автомобилю. Автомобилю, который почему-то сбил мальчика, Менги. И его холодные пальцы, когда он лежал там, на обочине, и толпящиеся в растеряности взрослые, и она сама с неподъемными носилками в пустом коридоре Гимназии...
Что-то было все-таки во сне холодное... Как само это утро. Янка глубже зарывалась головой под одеяло и холод отступал...
Уж какая есть....;)

Аватара пользователя
Амираслан Кужует
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, ноя 20, 2006, 22:13

#88 Сообщение Амираслан Кужует » Вт, янв 09, 2007, 20:47

Переговорив с врачом, представителем страховой компании и заказав билет на самолёт до Москвы, Амираслан Ибрагимович решил перезвонить директору Гимназии. Николай Александрович сказал что-то про девочку. Но тогда Амираслан не очень вник в услышанное, а сейчас решил переспросить.
Благо номер директора был в числе последних звонивших, он был быстро найден и набран.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#89 Сообщение Надька Трезубова » Ср, янв 10, 2007, 1:08

Лидия Сергеевна писал(а):- Доброе утро, - поприветствовала завуч Надежду, заходя в приёмную, - Из РОНО не звонили ещё?
- Здравствуйте, Лидия Сергеевна! Пока никто не звонил... - по крайней мере за последние десять минут не звонили, а то, что было в 7:30 утра она все равно знать не могла. - Вас Николай Александрович...
Амираслан Кужует писал(а):Благо номер директора был в числе последних звонивших, он был быстро найден и набран.
- Одну секунду, - она сняла трубку. - Алло!
Секретарша

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#90 Сообщение Надька Трезубова » Ср, янв 10, 2007, 1:31

Амираслан Кужует писал(а): - Здрвствуйте. Я отец Менги Кужуета. Могу я поговорить с Николаем Александровичем?
- Николай Александрович отошел, - Надька снова почувствовала смутную тревогу. - Вы хотите оставить ему сообщение?
Секретарша

Ответить