Мы в ответе за тех, кого…

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#91 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, янв 10, 2007, 3:15

Надька Трезубова писал(а): - Здравствуйте, Лидия Сергеевна! Пока никто не звонил... - по крайней мере за последние десять минут не звонили, а то, что было в 7:30 утра она все равно знать не могла. - Вас Николай Александрович...
Лидия Сергеевна уже хотела пройти к себе, но слова Нади заставили её задержаться, девушка явно что-то хотела передать ей от Николая Александровича.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#92 Сообщение Николай Александрович » Ср, янв 10, 2007, 15:07

Татьяна писал(а): - Пока ничего хорошего. Но я думаю, что после того как она поспит, ей станет полегче. Правда, думаю, она так и будет себя грызть за то, что из-за неё мальчик пострадал.
Kонечно, сон этого не поправит. Но и время лечит...
Татьяна писал(а): - Не знаете, у неё самой что-то случилось? Почему она вдруг оказалась за воротами?
- Случилось, Таня. Однако сейчас я это объяснять не могу, - я сразу перешёл к делу: - Вы ведь храните у себя в картах медицинскую историю учеников?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Амираслан Кужует
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, ноя 20, 2006, 22:13

#93 Сообщение Амираслан Кужует » Чт, янв 11, 2007, 12:28

Надька Трезубова писал(а): - Николай Александрович отошел, - Надька снова почувствовала смутную тревогу. - Вы хотите оставить ему сообщение?
-Я хотел бы поговорить с ним об обстоятельствах аварии, в которую попал мой сын.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#94 Сообщение Татьяна » Пт, янв 12, 2007, 13:50

Николай Александрович писал(а): - Случилось, Таня. Однако сейчас я это объяснять не могу, - я сразу перешёл к делу: - Вы ведь храните у себя в картах медицинскую историю учеников?
Медсестра ничего не сказала по поводу первого ответа директора, не могла же она настаивать на объяснениях, раз не говорит, значит не считает нужным, поэтому она сразу перешла к ответу на вопрос.

- Конечно храню, всё что с ними происходит за то время, что они здесь, обязательно записывается. Ну, и справка на момент поступления с кратким анамнезом.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#95 Сообщение Николай Александрович » Сб, янв 13, 2007, 20:45

Татьяна писал(а): - Конечно храню, всё что с ними происходит за то время, что они здесь, обязательно записывается. Ну, и справка на момент поступления с кратким анамнезом.
- Ясно. В этой справке тогда и должны быть перечислены лекарства, которые Кужуету противопоказаны. Пожалуйста, поищите её, эти данные нужно немедленно сообщить в больницу. Я с отцом мальчика говорил, - пояснил я.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#96 Сообщение Менги-Батыр » Вт, янв 16, 2007, 21:38

Менги повезло трижды.
Во первых - скорая быстро приехала и быстро доставила его в больницу.
Во вторых - в этот день дежурил самый лучший в городе врач, и Менги попал прямо к нему.
В третьих - телефонный звонок от папы, с предупреждениями врачам, оказался очень во время.

Хирурги сделали своё дело.

Менги отходил от наркоза в больничной палате.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#97 Сообщение Надька Трезубова » Ср, янв 17, 2007, 17:39

Амираслан Кужует писал(а): - Я хотел бы поговорить с ним об обстоятельствах аварии, в которую попал мой сын.
- А-аа... :shock: - Надька с расширенными глазами уставилась на Лидию Сергеевну. - Я передам, что вы звонили. Как только Николай Александрович вернется...
Секретарша

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Мы в ответе за тех, кого…

#98 Сообщение Татьяна » Пт, янв 19, 2007, 12:08

Николай Александрович писал(а): - Ясно. В этой справке тогда и должны быть перечислены лекарства, которые Кужуету противопоказаны. Пожалуйста, поищите её, эти данные нужно немедленно сообщить в больницу. Я с отцом мальчика говорил, - пояснил я.
- Конечно, Николай Александрович, я сейчас всё быстро сделаю, - пообещала она начальнику. - Что-нибудь ещё?

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#99 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, янв 19, 2007, 12:13

Надька Трезубова писал(а): - А-аа... :shock: - Надька с расширенными глазами уставилась на Лидию Сергеевну. - Я передам, что вы звонили. Как только Николай Александрович вернется...
- У нас что-то случилось? - тревожно спросила завуч, увидев глаза Нади.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Амираслан Кужует
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, ноя 20, 2006, 22:13

#100 Сообщение Амираслан Кужует » Сб, янв 20, 2007, 22:18

Быстро закончив разговор Амираслан Ибрагимович помчался к аэропорту. До вылета оставался один час.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#101 Сообщение Надька Трезубова » Вт, янв 23, 2007, 23:18

Лидия Сергеевна писал(а): - У нас что-то случилось? - тревожно спросила завуч, увидев глаза Нади.
- Лидия Сергеевна, Менги Кужует попал под машину!!! :shock: - от волнения Надька продолжала сжимать телефонную трубку, забыв положить ее на рычаг. - Я не поняла сначала, что случилось, Николай Александрович с утра был сам не свой, а теперь папа Менги все прояснил... Это ужасно! :shock: - секретарша снова вытаращила глаза.
Секретарша

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#102 Сообщение Николай Александрович » Чт, янв 25, 2007, 0:15

Татьяна писал(а): - Конечно, Николай Александрович, я сейчас всё быстро сделаю. Что-нибудь ещё?
- Пока всё, Таня, спасибо, - закончив с этим важным делом, я вернулся к себе.
Надька Трезубова писал(а): - ...а теперь папа Менги все прояснил... Это ужасно! :shock: - секретарша снова вытаращила глаза.
- Здравствуйте, Лидия Сергеевна. Надя, мне кто-нибудь звонил?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#103 Сообщение Надька Трезубова » Пт, янв 26, 2007, 13:58

Николай Александрович писал(а): - Здравствуйте, Лидия Сергеевна. Надя, мне кто-нибудь звонил?
- Да! - Надька тут же переключилась на начальника. - Звонил отец Кужуета. Сказал, что хочет поговорить с вами об обстоятельствах аварии. Николай Александрович, а... Менги сильно пострадал? :?
Секретарша

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#104 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, янв 27, 2007, 11:50

Надька Трезубова писал(а): - Лидия Сергеевна, Менги Кужует попал под машину!!! :shock: - от волнения Надька продолжала сжимать телефонную трубку, забыв положить ее на рычаг. - Я не поняла сначала, что случилось, Николай Александрович с утра был сам не свой, а теперь папа Менги все прояснил... Это ужасно! :shock: - секретарша снова вытаращила глаза.
- Господи, он жив? - это было первое, что пришло в голову, но судя по следующему вопросу, Надежда никаких подробностей не знала. Лидия Сергеевна на столько была шокирована известием, что лишь кивнула директору и выжидательно смотрела на него, надеясь услышать хотя бы более-менее обнадёживающий ответ на Надин вопрос.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#105 Сообщение Николай Александрович » Пн, янв 29, 2007, 2:27

Надька Трезубова писал(а): - Да! Звонил отец Кужуета. Сказал, что хочет поговорить с вами об обстоятельствах аварии. Николай Александрович, а... Менги сильно пострадал? :?
- Он поправится, - коротко ответил я и зашёл в свой кабинет. - Лидия Сергеевна, к Вам я загляну минут через десять, - подойдя к телефону, я снова набрал номер Амираслана Ибрагимовича.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить