Blind date или Козни одноклассниц

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Blind date или Козни одноклассниц

#1 Сообщение Ира Зайцева » Чт, ноя 16, 2006, 3:33

Начало в ветках "Опять пятью пять..." и "И снова русский..."
--------------------------------------

- Паш, держи! ;) - оглядевшись по сторонам, Ирка сунула клочок бумаги в Пашкину лапу и шепотом попросила: - Только смотри, НИ-КО-МУ!!! :D

Записка содержала следующий текст:
Привет! Я весь день о тебе думаю... Это так необычно, но ты мне действительно пaнравился. Если захочешь, приходи к дальней биседке у пруда около 7 вечера. Пaговaрим. Однокласница. :ks: :ks: :ks:
Вообще, Ирка с Викой долго мучились, соображая, как лучше всё это преподнести - написать так, чтобы записка не требовала ответов и не вызывала подозрений. Под конец они сошлись на том, что имя пока можно не указывать и даже, если Менги решит не приходить, продолжение, скорее всего, будет интересным - ведь вряд ли Осипова просто так оставит такое к себе отношение... :lol: :twisted: :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#2 Сообщение Пашка » Чт, ноя 16, 2006, 3:48

Ира Зайцева писал(а):- Паш, держи! ;) - оглядевшись по сторонам, Ирка сунула клочок бумаги в Пашкину лапу и шепотом попросила: - Только смотри, НИ-КО-МУ!!! :D
- А где аванс? - с улыбкой спросил Пашка, засовывая записку во внутренний карман пиджака.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#3 Сообщение Ира Зайцева » Чт, ноя 16, 2006, 4:07

Пашка писал(а): - А где аванс? - с улыбкой спросил Пашка, засовывая записку во внутренний карман пиджака.
- Аванс? 8) - Ирка засмеялась и пальчиком пощекотала Любимцеву подбородок. - Аванс был на уроке русского, а вот плата будет... как только, так сразу! ;) Ты же меня, Пашка, знаешь, раз обещала - значит дам.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#4 Сообщение Пашка » Вс, ноя 19, 2006, 4:59

Ира Зайцева писал(а): - Аванс? 8) - Ирка засмеялась и пальчиком пощекотала Любимцеву подбородок. - Аванс был на уроке русского, а вот плата будет... как только, так сразу! ;) Ты же меня, Пашка, знаешь, раз обещала - значит дам.
- Ну хорошо. Считай что он ее уже прочел.
Пашка в благородстве ничем Зайке не уступал. Раз сказал, что Менги ее уже прочел, значит прочел.
Бросив сумку на плечо, Пашка решительно зашагал в мальчишеский корпус...

- Менги, открывай! - закричал он, забарабанив ногой в дверь.
Зайкина записка была заблаговременно положена под дверь, и стукнув еще пару раз, Пашка склонился над ней, чтобы поднять ее именно в тот момент, когда дверь раскроется.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#5 Сообщение Менги-Батыр » Вс, ноя 19, 2006, 16:26

Пашка писал(а): - Менги, открывай! - закричал он, забарабанив ногой в дверь.
Зайкина записка была заблаговременно положена под дверь, и стукнув еще пару раз, Пашка склонился над ней, чтобы поднять ее именно в тот момент, когда дверь раскроется.
После неудачного сегодняшнего дня Менги меньше всего хотелось кого-то видеть в своей комнате. Но для Пашки он сделал исключение.
Оторвавшись от кровати и накинув рубашку Кужует подошёл к двери и осторожно приоткрыл её.
-Кто стучиться в дверь моя?
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#6 Сообщение Пашка » Пн, ноя 20, 2006, 5:18

Менги-Батыр писал(а): -Кто стучиться в дверь моя?
- Ух ты! Тебе, Кужует, письмо... - Пашка поднял записку с пола и выпрямился, держа ее перед носом у Менги, - Полюбопытствуем? От кого это, а? ;) - Любимцев демонстративно развернул первый изгиб сложенного вчетверо листка, и замер, ожидая реакции одноклассника.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#7 Сообщение Менги-Батыр » Пн, ноя 20, 2006, 6:02

Пашка писал(а): - Ух ты! Тебе, Кужует, письмо... - Пашка поднял записку с пола и выпрямился, держа ее перед носом у Менги, - Полюбопытствуем? От кого это, а? ;) - Любимцев демонстративно развернул первый изгиб сложенного вчетверо листка, и замер, ожидая реакции одноклассника.
Менги не сразу сообразил о чём Пашка ведёт разговор. Никаких писем он не ждал. Вообже в плохом настроении Менги соображал не многим лучше жирафа.
-Письмо? Где? Кто? Чего? А? Блин, дай сюды. - через десять секунд усиленного соображания потребовал Менги.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#8 Сообщение Ира Зайцева » Пн, ноя 20, 2006, 12:07

Пашка писал(а): - Ну хорошо. Считай что он ее уже прочел.
- Спасибо! :hug:

Довольная Ирка вприпрыжку поскакала к себе. Вторая записка уже тоже была готова и, в отличие от первой, содержала имя Кужуета - на тот случай, если он не явится, чтобы Лерка знала, с кого завтра шкуру сдирать. Почему-то девочке даже в голову не приходило, что сама Осипова может отказаться. Она была слишком синим чулком и должна была клевать на любое предложение! :P По крайней мере, так думали девчонки.

Не желая светиться, Зайка просто вставила записку в дверь, стукнула по ней кулаком и, как мышь, юркнула к себе. :D
Лера, ты мне очень панравилась и я хотел бы приглосить тебя пагулять со мной севодня вечером. Окола прудика в 19:00 В беседке. Буду ждать.

Менги-Батыр.
:hhh:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#9 Сообщение Пашка » Вт, ноя 21, 2006, 1:33

Менги-Батыр писал(а):-Письмо? Где? Кто? Чего? А? Блин, дай сюды. - через десять секунд усиленного соображания потребовал Менги.
"Ну слава богу", :roll: - облегчённо выдохнув, подумал Любимцев и протянул мальчишке листок.
- Ну ты вслух читай, - продолжил он поддразнивать, - Вдруг там про любовь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#10 Сообщение Менги-Батыр » Вт, ноя 21, 2006, 6:22

Пашка писал(а): "Ну слава богу", :roll: - облегчённо выдохнув, подумал Любимцев и протянул мальчишке листок.
- Ну ты вслух читай, - продолжил он поддразнивать, - Вдруг там про любовь?
-Кого мне здесь любить, кроме самого себя? - сказал Кужует, но записку развернул. Прочитал раза четыре.

-Блин. Ну у вас и грамотей. Диру такое на стол положить надо. Его точно кондрашка хватит. :wink: :?
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#11 Сообщение Пашка » Ср, ноя 22, 2006, 3:59

Менги-Батыр писал(а): -Блин. Ну у вас и грамотей. Диру такое на стол положить надо. Его точно кондрашка хватит. :wink: :?
- Менги, да не будь ты таким занудой, - запротестовал Пашка, - Скажи лучше чё хорошего тебе там написали?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#12 Сообщение Менги-Батыр » Ср, ноя 22, 2006, 6:08

Пашка писал(а): - Менги, да не будь ты таким занудой, - запротестовал Пашка, - Скажи лучше чё хорошего тебе там написали?
-Какая-то влюблённая дура на свидание приглашает. К какой-то беседке.
Не знаю идти или не идти?
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#13 Сообщение Лерка Осипова » Ср, ноя 22, 2006, 8:19

Ира Зайцева писал(а):Не желая светиться, Зайка просто вставила записку в дверь, стукнула по ней кулаком и, как мышь, юркнула к себе. :D
Через 20 секунд дверь открылась и на пороге возникла заспанная Лерка. Вроде бы книжку читала и вдруг унеслась... в царство тридевятое... к черту на рога... :ooh:

- Кого тут носит? :? - еле соображая, спросила она и только через неопределенное время поняла, что никого нет. Снова протерла глаза, теперь уже окончательно проснувшись, постояла, подумала и уже хотела было возвращаться в комнату, как заприметила какую-то бумажку.
Лера, ты мне очень панравилась и я хотел бы приглосить тебя пагулять со мной севодня вечером. Окола прудика в 19:00 В беседке. Буду ждать.

Менги-Батыр.
:hhh:
- Вау! Этот новенький... Да когда он только успел??? :o :D - мысли закружились хороводом. Oна и сама уже чуть ли не пританцовывала. - Я кому-то нравлюсь! Уррррра!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#14 Сообщение Ира Зайцева » Ср, ноя 22, 2006, 9:21

Лерка Осипова писал(а):- Вау! Этот новенький... Да когда он только успел??? :o :D Я кому-то нравлюсь! Уррррра!!! :D :D :D
Ирка слушала, приоткрыв свою дверку ровно на пять миллиметров.

- Во, дура-то! Cама с собой болтает! :lol: - прыснула она в кулак. - Зато всё ясно - на встречу Осипова пойдет! ;)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Blind date или... Козни одноклассниц

#15 Сообщение Пашка » Ср, ноя 22, 2006, 19:28

Менги-Батыр писал(а): -Какая-то влюблённая дура на свидание приглашает. К какой-то беседке.
Не знаю идти или не идти?
- Дай гляну, - Пашка бесцеремонно выхватил листок из рук Менги и пробежал по нему глазами, - Ну? - он вопросительно уставился на одноклассника, - И ты еще думаешь? Конечно идти. У нас девчонки все супер. Ну может за редким исключением. Или может ты испугался? ;) - Пашка хитро посмотрел на мальчишку, - Менги, а ты уже целовался с какой-нибудь девчонкой?
Любимчик Пашка

Ответить