Blind date или Козни одноклассниц

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#106 Сообщение Менги-Батыр » Вс, апр 01, 2007, 10:20

Менги безцельно пошатался вокруг да около, ухитрился незаметить Иру и Вику, побросал снежки по вершинам деревьев, вызывая небольшие лавины. Домой пошёл за пять минут до отбоя.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#107 Сообщение Виктория » Вт, апр 03, 2007, 15:41

Ира Зайцева писал(а): - Вик, как думаешь, Лерка на свидание вообще пошла? :?
- Круто ты устроилась, - отметила Вика, увидев Иркину позу. У неё ноги не замёрзли, но сняв куртк и ботинки, она тут же включила чайник.

- Странно как-то получилось, - задумчиво проговорила она, - я уверена, что Лерка пошла, ты просто не видела как она собиралась, но даю голову на отсечение - она этого очень хотела. Только тогда вопрос - куда они так быстро смотались?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#108 Сообщение Ира Зайцева » Вт, апр 03, 2007, 20:53

Виктория писал(а): - Странно как-то получилось, - задумчиво проговорила она, - я уверена, что Лерка пошла, ты просто не видела как она собиралась, но даю голову на отсечение - она этого очень хотела. Только тогда вопрос - куда они так быстро смотались?
- Может, в укромное местечко? :lol: - Ирка хмыкнула, вообразив себе лобызания Осиповой. A представить Кужуета в роли влюбленного голубка и вовсе не удалось. - А вдруг это он не пришел? :? Всё-таки, задница у него не казенная - а тут какая-то любовь-морковь не пойми чья! :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#109 Сообщение Виктория » Ср, апр 04, 2007, 23:44

Ира Зайцева писал(а): - Может, в укромное местечко? :lol: - Ирка хмыкнула, вообразив себе лобызания Осиповой.
- Ага, как же :lol: :lol: :lol: , - Вику разобрал безудержный хохот, когда она представила как Лерка тянет Кужуета в какой-нибудь тёмный угол, - с места в карьер, так сказать трешила не упускать свой шанс, а вдруг он единственный?:)
Ира Зайцева писал(а): - А вдруг это он не пришел? :? Всё-таки, задница у него не казенная - а тут какая-то любовь-морковь не пойми чья! :lol:
- Нууу, - засомневалась она, - Кужует конечно мог не прийти, только вот мне кажется сомнительным, что Лерка так быстро оттуда смылась, она так хотела, что стала бы ждать. Наверное они вернулись в Гимназию, чтобы не мёрзнуть. сидят сейчас или у него или у неё, пьют чаёк, а мы там по сугробам лазаем.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#110 Сообщение Ира Зайцева » Чт, апр 05, 2007, 7:42

Виктория писал(а): - Нууу, - засомневалась она, - Кужует конечно мог не прийти, только вот мне кажется сомнительным, что Лерка так быстро оттуда смылась, она так хотела, что стала бы ждать. Наверное они вернулись в Гимназию, чтобы не мёрзнуть. сидят сейчас или у него или у неё, пьют чаёк, а мы там по сугробам лазаем.
- Мы уже нигде не лазим, - Ирка поменяла положение ног на батарее. - Но мы уже точно их нигде не найдем. Слушай, Вик, прикинь, - резко сменила она тему, - мне дир сегодня так ничего и не поставил. А я к нему после урока подходила... Слово назвала... Обидно... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#111 Сообщение Виктория » Пт, май 04, 2007, 9:15

Ира Зайцева писал(а): - Мы уже нигде не лазим, - Ирка поменяла положение ног на батарее. - Но мы уже точно их нигде не найдем.
- Как думаешь, стоит у Лерки спросить про свидание? По-моему это нормально будет выглядеть, раз она у меня одежду просила, - любопытство как всегда не давало покоя.
Ира Зайцева писал(а): - Слушай, Вик, прикинь, - резко сменила она тему, - мне дир сегодня так ничего и не поставил. А я к нему после урока подходила... Слово назвала... Обидно... :(
- Да не поставил бы он пятёрку всё равно, хотя что ему, жалко что ли? - в глубине души Вика была согласна с Диром, что пятёрку Ирка не заслужила, но так как по натуре она была не жадная и не завистливая, то легко согласилась на то, что ей тоже можно было поставить. - А ты какое слово-то придумала?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#112 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 04, 2007, 19:20

Виктория писал(а): - Да не поставил бы он пятёрку всё равно, хотя что ему, жалко что ли? А ты какое слово-то придумала?
- Бешеный... :? - грустно назвала его Ирка и состряпала печальное лицо. - А у Лерки спросить можно. Но только тебе - про меня же она не знает. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#113 Сообщение Виктория » Пт, май 04, 2007, 19:59

Ира Зайцева писал(а): - Бешеный... :? - грустно назвала его Ирка и состряпала печальное лицо. - А у Лерки спросить можно. Но только тебе - про меня же она не знает. :roll:
- Ну так я тебе потом всё расскажу. Или хочешь, - вдруг возникла у неё мысль, - я позову её сюда, а ты посидишь в шкафу и послушаешь?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#114 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 04, 2007, 20:08

Виктория писал(а): - Ну так я тебе потом всё расскажу. Или хочешь, - вдруг возникла у неё мысль, - я позову её сюда, а ты посидишь в шкафу и послушаешь?
- Давай!!! :D - Ирка загорелась от восторга. Подслушивать из шкафа - что может быть интереснее??? :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#115 Сообщение Виктория » Сб, май 05, 2007, 9:20

Ира Зайцева писал(а): - Давай!!! :D - Ирка загорелась от восторга. Подслушивать из шкафа - что может быть интереснее??? :lol:
Цель была достигнута и Ирка благополучно отвлеклась от своего русского.

- Только наверное не сейчас, а позже. Может она и со свидания-то ещё не вернулась, времени маловато прошло.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#116 Сообщение Ира Зайцева » Вс, май 06, 2007, 21:41

Виктория писал(а): - Только наверное не сейчас, а позже. Может она и со свидания-то ещё не вернулась, времени маловато прошло.
- Ладно, че там с чаем? :) - Ирка сняла с батареи подогретые конечности и подошла к чайнику. - О, как раз закипел! - чайник автоматически отключился. - Вик, a у тебя вафли есть? Хочу вафлю... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#117 Сообщение Виктория » Ср, май 09, 2007, 10:20

Ира Зайцева писал(а): - Ладно, че там с чаем? :) - Ирка сняла с батареи подогретые конечности и подошла к чайнику. - О, как раз закипел! - чайник автоматически отключился. - Вик, a у тебя вафли есть? Хочу вафлю... :roll:
- Придётся доставать свой НЗ, - вздохнула Вика и засмеялась, - вот, Мишутка называются, у нас в Питере делают - вафля, сверху орешки и залито всё шоколадом. Ты джавай, - заметив Иркин взгляд сказала девочка, - чай разливай, а не слюни глотай. Чем быстрее нальёшь, тем быстрее будешь лопать. :wink:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#118 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 09, 2007, 17:56

Виктория писал(а): - Придётся доставать свой НЗ, - вздохнула Вика и засмеялась, - вот, Мишутка называются, у нас в Питере делают - вафля, сверху орешки и залито всё шоколадом. Ты давай, - заметив Иркин взгляд сказала девочка, - чай разливай, а не слюни глотай. Чем быстрее нальёшь, тем быстрее будешь лопать. :wink:
- Да разливаю, разливаю!!! :D - Ирка плеснула по чашкам кипяток, положила в них пакетики с чаем и понеслась к столу. Руки сразу же запустились в пакет с конфетами. - Я как куплю что-нибудь вкусное, - разворачивая фантик, заговорила она, - так сразу за два дня всё и уничтожаю. А потом сижу и без вкусностей, и без денег... Только на буфет остается, :roll: - шоколадка улетела в топку.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#119 Сообщение Виктория » Ср, май 09, 2007, 20:19

Ира Зайцева писал(а): - Я как куплю что-нибудь вкусное, - разворачивая фантик, заговорила она, - так сразу за два дня всё и уничтожаю. А потом сижу и без вкусностей, и без денег... Только на буфет остается, :roll: - шоколадка улетела в топку.
- Ты хоть вкус успеваешь почувствовать? :wink: - подколола Вика подружку, заметив с какой скоростью исчезло лакомство. Сама она откусывала по-немножку, растягивая удовольствие и запивая чаем.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#120 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 09, 2007, 21:04

Виктория писал(а): - Ты хоть вкус успеваешь почувствовать? :wink: - подколола Вика подружку, заметив с какой скоростью исчезло лакомство.
- Успеваю... почувствовать успеваю, а чтоб насладиться, надо еще... - и она подхватила вторую конфету. В этот момент совесть ее дернула за ухо. - Можно? :roll:
Это не я тут болтаю...

Ответить