Blind date или Козни одноклассниц

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#121 Сообщение Виктория » Ср, май 09, 2007, 22:55

Ира Зайцева писал(а): - Успеваю... почувствовать успеваю, а чтоб насладиться, надо еще... - и она подхватила вторую конфету. В этот момент совесть ее дернула за ухо. - Можно? :roll:
- Ясен пень можно, :) - конечно же Вике было не жалко конфет, просто она не понимала как так можно заглатывать. Но если Ирке нравится, то ради бога.

За болтовнёй и чаем с конфетами прошло чуть больше часа и взглянув на часы, Вика сказала:

- Как думаешь, она уже пришла? Времени-то вон уже сколько, - конечно же имея ввиду Лерку.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#122 Сообщение Ира Зайцева » Чт, май 10, 2007, 8:29

Виктория писал(а):За болтовнёй и чаем с конфетами прошло чуть больше часа и взглянув на часы, Вика сказала:

- Как думаешь, она уже пришла? Времени-то вон уже сколько.
- А зачем гадать? - Ирка, развалившись на стуле, лениво подсчитывала фантики. - Восемь! :o Иго-го из меня сделает бифштекс! :oops: - она посмотрела на Вику. - Постучись к ней! Если откроет - тащи ее сюда, не откроет - значит, с ним. Или ревет в подушку! :lol: :lol: :lol: - Ирка звонко заржала.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#123 Сообщение Виктория » Чт, май 10, 2007, 12:23

Ира Зайцева писал(а): - А зачем гадать? - Ирка, развалившись на стуле, лениво подсчитывала фантики. - Восемь! :o Иго-го из меня сделает бифштекс! :oops: - она посмотрела на Вику. - Постучись к ней! Если откроет - тащи ее сюда, не откроет - значит, с ним. Или ревет в подушку! :lol: :lol: :lol: - Ирка звонко заржала.
- Ну ты, Ирка, и злобарь :D , - захихикала Вика. После этого девочка подошла к шкафу, открыла дверцу и сделала приглашающий жест, - прошу мадам, места в партере уже ждут вас. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#124 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 11, 2007, 1:17

Виктория писал(а): - Ну ты, Ирка, и злобарь :D , - захихикала Вика. После этого девочка подошла к шкафу, открыла дверцу и сделала приглашающий жест, - прошу мадам, места в партере уже ждут вас. :lol: :lol: :lol:
Ирка нырнула в шкаф, раздвинув руками пару сумок.

- Блин, тесно! :? Че ты тут хранишь? :x - высказав недовольство, она потом еще с минуту копошилась, пытаясь усесться поудобнее, кое-как села, опять поерзала и махнула рукой. - Закрывай! Поехали! :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#125 Сообщение Виктория » Пт, май 11, 2007, 1:29

Ира Зайцева писал(а): - Блин, тесно! :? Че ты тут хранишь? :x - высказав недовольство, она потом еще с минуту копошилась, пытаясь усесться поудобнее, кое-как села, опять поерзала и махнула рукой. - Закрывай! Поехали! :D
- Чего-чего? Шмотки! :lol: - Вика проверила, чтобы ничего не вылезало и перед тем как закрыть дверцу показала Зайцевой кулак, - только попробуй заржать, чтобы тихо сидела, как мышка. А то я тебя знаю, - и сама не удержавшись хихикнула. :lol:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#126 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 11, 2007, 1:34

Виктория писал(а): - Чего-чего? Шмотки! :lol: - Вика проверила, чтобы ничего не вылезало и перед тем как закрыть дверцу показала Зайцевой кулак, - только попробуй заржать, чтобы тихо сидела, как мышка. А то я тебя знаю, - и сама не удержавшись хихикнула. :lol:
- Клянусь!!! :D - Ирка еще сама не знала, как всё обернется, но знала точно, что будет всеми силами стараться подругу не подвести.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#127 Сообщение Виктория » Пт, май 11, 2007, 1:38

Ира Зайцева писал(а): - Клянусь!!! :D - Ирка еще сама не знала, как всё обернется, но знала точно, что будет всеми силами стараться подругу не подвести.
- Ну ладно, пойду проверю. Ещё надо как-то будет её сюда заманить, - глянув на стол, Вика быстренько сгребла фантики и выбросила их в ведро, теперь можно было звать Лерку пить чай, конфет ещё было много.

- Лер, это Вика, ты тут? - постучала она в дверь через несколько секунд.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#128 Сообщение Лерка Осипова » Пт, май 11, 2007, 1:50

Виктория писал(а): - Лер, это Вика, ты тут? - постучала она в дверь через несколько секунд.
"Что?" :? - Лерка смывала тушь с лица и, что кто-то поскребся в дверь, различила с трудом.

- Идите все на фиг, мне не до гостей сейчас!!! :evil: - прокричала она из ванной. - "Небось, Менги принесло!" :x

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#129 Сообщение Виктория » Пт, май 11, 2007, 1:52

- Так-так-так, наша Лерочка не в духе, - проговорила себе под нос Вика, но решила предпринять ещё попытку.

- Лерка, открой, поговорить надо, - крикнула она в ответ.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#130 Сообщение Лерка Осипова » Пт, май 11, 2007, 2:00

Виктория писал(а): - Лерка, открой, поговорить надо.
- Чего тебе? :twisted: - Осипова распахнула дверь, рукой пытаясь стереть тушь, размазанную под глазами. Добрых полчаса, после прихода домой, она прохлюпала носом. Потом еще столько же бессмысленно пялилась в стену и вот теперь, когда пора было наконец привести себя в божеский вид, к ней пожаловали. - А, Вика! Ты за кофтой? - кофта Типановой лежала на стуле. Лерка двумя гигантскими шагами преодолела до него расстояние, подхватила кофтенку, тушь и, вернувшись к однокласснице, всучила ей ее добро. - Спасибо! За все большое спасибо! Спокойной ночи! :!:

На весь коридор снова хлопнула дверь...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#131 Сообщение Виктория » Пт, май 11, 2007, 2:10

Вика просто оторопела от такого приёма. Автоматически схватив кофту, она прижала её к себе и наверное целую минуту стояла тупо пялилась в захлопнутую перед носом дверь. Потом решила было постучать, но передумала и покрутив пальцем у виска вернулась к себе.

- Прикинь, - сказала она распахивая шкаф, - у неё кажись от горя крыша съехала.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#132 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 11, 2007, 2:14

Виктория писал(а): - Прикинь, - сказала она распахивая шкаф, - у неё кажись от горя крыша съехала.
- Че такое??? :shock: - Ирка слышала треск захлопнувшейся двери, но не поняла, что случилось.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#133 Сообщение Виктория » Пт, май 11, 2007, 2:18

Ира Зайцева писал(а): - Че такое??? :shock: - Ирка слышала треск захлопнувшейся двери, но не поняла, что случилось.
- Она вообще не хотела дверь открывать сначала и послала меня нафиг, а потом видимо решила кофту отдать, сунула в руки и как шваркнула дверью. Представляешь? Чтобы Лерка себя так вела?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#134 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 11, 2007, 2:22

Виктория писал(а): - Она вообще не хотела дверь открывать сначала и послала меня нафиг, а потом видимо решила кофту отдать, сунула в руки и как шваркнула дверью. Представляешь? Чтобы Лерка себя так вела?
- Наверное, Кужует плохой любовничек! :twisted: - предположила Ирка, выбравшись наружу. О том, что Лерка могла так психовать, потому что поняла, что ее подставили, девочка не думала. - Вик, тебе ее жалко? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#135 Сообщение Виктория » Пт, май 11, 2007, 2:26

Ира Зайцева писал(а): - Вик, тебе ее жалко? :roll:
- Жалко наверное в какой-то мере, - честно сказала Вика, - некудышная она какая-то. Свидание вот ей устроили и то провалила, а ведь вся светилась перед ним. Наверное Менги что-то ляпнул не то.

Ответить