Blind date или Козни одноклассниц

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#76 Сообщение Ира Зайцева » Чт, мар 01, 2007, 9:31

Виктория писал(а): - Неужели не сможем не только сфоткать, но и подойти поближе? И вообще, Лерка надеюсь не собралась опаздать на полчаса?
- Эта дура может... - Ирка раздраженно всплеснула руками, случайно задев решетку забора, и тихо взвыла: - Блииин, убила бы! :evil: - намереваясь треснуть по нему еще и сапогом, она вдруг замерла на полпути. - Вик! А это же идея! :o - ее взгляд был прикован к узорчатой перекладине, находящейся на ограде на уровне их коленей. - Как раз НАД сугробами!!! :D Встаем на забор и быстро передвигаемся в сторону беседки. :) Они нас теперь точно не услышат, да и фонарей тут нет! :D :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#77 Сообщение Лерка Осипова » Вс, мар 04, 2007, 20:22

Толку стоять у Викиной двери всё равно не было и, подумав немного, Лерка вернулась к себе. Время поджимало, но бежать до беседки она не хотела. Впрочем, как и опаздывать. Поэтому, махнув рукой на невезение, девчонка вделась в желто-серую куртку, поправила волосы, повернулась у зеркала влево-вправо и посмотрела на шапку. Нет уж! Ее она надевать точно не будет - ее причесон достоин лучшей участи, нежели быть примятым и потрепанным. :?

Через минуту Лерка уже шла по аллее...

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#78 Сообщение Менги-Батыр » Вс, мар 04, 2007, 20:41

Лерка Осипова писал(а):Толку стоять у Викиной двери всё равно не было и, подумав немного, Лерка вернулась к себе. Время поджимало, но бежать до беседки она не хотела. Впрочем, как и опаздывать. Поэтому, махнув рукой на невезение, девчонка вделась в желто-серую куртку, поправила волосы, повернулась у зеркала влево-вправо и посмотрела на шапку. Нет уж! Ее она надевать точно не будет - ее причесон достоин лучшей участи, нежели быть примятым и потрепанным. :?

Через минуту Лерка уже шла по аллее...
Менги прислонился спиной в холодному деревянному столбу беседки. И скоро эта неизвестная пассия придёт? Опоздает если на четверть часа, он её ждать не будет.
А впрочем кто-то вышагивает.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#79 Сообщение Виктория » Ср, мар 14, 2007, 13:52

Ира Зайцева писал(а): - Вик! А это же идея! :o - ее взгляд был прикован к узорчатой перекладине, находящейся на ограде на уровне их коленей. - Как раз НАД сугробами!!! :D Встаем на забор и быстро передвигаемся в сторону беседки. :) Они нас теперь точно не услышат, да и фонарей тут нет! :D :wink:
- Точняк!!! :) Отличная идея! - девочка тут же вскочила на забор. - Давай, двигай, а я за тобой. Только давай тихо, а то вдруг услышат. Это уже не назовёшь "проходили мимо".

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#80 Сообщение Ира Зайцева » Чт, мар 15, 2007, 18:02

Виктория писал(а): - Точняк!!! :) Отличная идея! - девочка тут же вскочила на забор. - Давай, двигай, а я за тобой. Только давай тихо, а то вдруг услышат. Это уже не назовёшь "проходили мимо".
- Хотим и лазим здесь - какое их дело? Можно ваще облизать забор, прилипнуть к нему языком и законно тут остаться на весь вечер! Это, между прочим, уважительная причина! :lol: - Ирка тихо засмеялась и принялась по-быстрому переставлять ногами.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#81 Сообщение Лерка Осипова » Чт, мар 15, 2007, 18:38

Прижимая ладони к ушам и скрепя сапогами по дорожкам парка, Лерка приближалась к счастью... Еще три поворота, несколько десятков метров и - ОН предстал перед ее глазами! - Ах! :oops: - Леркино сердечко отчаянно забилось. ОН ее ждал!!! ОН не пошутил! Девочка и сама не заметила, как из разряда незнакомых новичков, для нее Менги вдруг стал благороднейшим принцем на белом коне! (И что только не надумаешь себе от чувства собственной неполноценности! :roll:) Ну ладно, не на коне, и даже не на верблюде, но и без них все было просто супер! Она подошла к однокласснику и смущенно улыбнулась.

- Привет! :) :oops:

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#82 Сообщение Менги-Батыр » Чт, мар 15, 2007, 22:22

Лерка Осипова писал(а):Прижимая ладони к ушам и скрепя сапогами по дорожкам парка, Лерка приближалась к счастью... Еще три поворота, несколько десятков метров и - ОН предстал перед ее глазами! - Ах! :oops: - Леркино сердечко отчаянно забилось. ОН ее ждал!!! ОН не пошутил! Девочка и сама не заметила, как из разряда незнакомых новичков, для нее Менги вдруг стал благороднейшим принцем на белом коне! (И что только не надумаешь себе от чувства собственной неполноценности! :roll:) Ну ладно, не на коне, и даже не на верблюде, но и без них все было просто супер! Она подошла к однокласснику и смущенно улыбнулась.

- Привет! :) :oops:
Менги обернулся на голос. Будучи не в настроении он хотел просто спросить, чего ей от него надо и поскорее вернуться в комнату. Но вместо разукрашеной пигалицы, которые в изобилии плодились в его бывшей школе, Менги узрел девчонку внешне не привлекательную, но поэтому гораздо более для него красивую, чем даже Памелла Андерсон.
- Здравствуй. - Немного шокированый ответил Кужует.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#83 Сообщение Лерка Осипова » Чт, мар 15, 2007, 22:43

Менги-Батыр писал(а):Менги обернулся на голос. - Здравствуй.
Лерка ждала чудес. Каких, она и сама еще не знала, но уже то, что из всего класса ОН выбрал ее, было чудом! :D Расчудесным и волнующим. Новые эмоции не замедлили себя проявить: Осипова кокетливо моргнула, еще более кокетливо откинула с лица прядку темно-русых волос и ожидающе уставилась на пацана.

"Ну, че застыл? Веди даму развлекаться!" - именно этот сигнал она послала ему наитрепещущим взмахом коротких черных ресничек.

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#84 Сообщение Менги-Батыр » Чт, мар 15, 2007, 22:52

Лерка Осипова писал(а):
"Ну, че застыл? Веди даму развлекаться!" - именно этот сигнал она послала ему наитрепещущим взмахом коротких черных ресничек.
"Хороша глазами хлопать" - подумал Менги. "Лучше бы сказала что мы тут забыли?"

- Смотри улетишь. Вон как глазками захлопала. :wink: - пошутил Кужует, не зная как продолжить разговор.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#85 Сообщение Лерка Осипова » Чт, мар 15, 2007, 23:12

Менги-Батыр писал(а): - Смотри улетишь. Вон как глазками захлопала. :wink: - пошутил Кужует, не зная как продолжить разговор.
На этот раз ee ресницы озадаченно замерли в пространстве - Лерка не могла понять: это он так прикалывается? :? Или это был комплимент? :) А может у нее с юмором нелады? :roll: Испугавшись показаться дикой, девчонка засуетилась.

- Менги, я рада, что ты попал к нам в класс. Правда! :) Все наши мальчишки, да и девочки тоже, только и делают, что ходят кучками. А мне, - Осипова и не заметила, как взяла инициативу в свои руки, - нравятся мальчики, которые любят ухаживать за девочками... :make: - последние слова сопровождались уже многозначительной мимикой и соответствующим тоном.

Лерка сама себя не узнавала! :shock:

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#86 Сообщение Менги-Батыр » Чт, мар 15, 2007, 23:26

Лерка Осипова писал(а): На этот раз ee ресницы озадаченно замерли в пространстве - Лерка не могла понять: это он так прикалывается? :? Или это был комплимент? :) А может у нее с юмором нелады? :roll: Испугавшись показаться дикой, девчонка засуетилась.

- Менги, я рада, что ты попал к нам в класс. Правда! :) Все наши мальчишки, да и девочки тоже, только и делают, что ходят кучками. А мне, - Осипова и не заметила, как взяла инициативу в свои руки, - нравятся мальчики, которые любят ухаживать за девочками... :make: - последние слова сопровождались уже многозначительной мимикой и соответствующим тоном.

Лерка сама себя не узнавала! :shock:
- Понимаю. - кивнул Менги. - Но почему ты выбрала именно меня? Мы едва знакомы. Да и ухаживать за девочками я не мастер. Обычно они только хи-хи, да ха-ха.
Менги оглянулся на беседку.
- Пошли, чтоль, сядем. А то торчим тут как два столба в пустыне. Кстати, - Менги вытащил шоколадку, - держи. Это тебе.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#87 Сообщение Лерка Осипова » Пт, мар 16, 2007, 22:49

Менги-Батыр писал(а): - Понимаю, - кивнул Менги. - Но почему ты выбрала именно меня? Мы едва знакомы. Да и ухаживать за девочками я не мастер. Обычно они только хи-хи, да ха-ха....
Менги говорил что-то еще... даже пихал ей что-то в руки, а Лерка все смотрела и смотрела на него, не в силах вымолвить ни слова, пока, наконец, плотина эмоций не треснула по всем швам и не затопила ee с головой:

- Так это не ты меня пригласил??? :o :x :evil: - после этих слов Осипова начала ловить ртом воздух. - Не ты??? КТО?!! :evil: - она развернулась, словно тигрица в момент опасности, готовая броситься на любого. Кто посмел так над ней пошутить??? :evil: Это же стыд! Позор! Вешаться на шею парню, который знать тебя не хочет! Слезы обиды покатились по щекам... Лерка оборачивалась, надеясь увидеть тех, кто возможно стоял и наблюдал за ними. И смеялся, и показывал пальцем... :cry: :oops: :cry: Убила бы! :evil:

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#88 Сообщение Менги-Батыр » Пт, мар 16, 2007, 22:56

Лерка Осипова писал(а):Менги говорил что-то еще... даже пихал ей что-то в руки, а Лерка все смотрела и смотрела на него, не в силах вымолвить ни слова, пока, наконец, плотина эмоций не треснула по всем швам и не затопила ee с головой:

- Так это не ты меня пригласил??? :o :x :evil: - после этих слов Осипова начала ловить ртом воздух. - Не ты??? КТО?!! :evil: - она развернулась, словно тигрица в момент опасности, готовая броситься на любого. Кто посмел так над ней пошутить??? :evil: Это же стыд! Позор! Вешаться на шею парню, который знать тебя не хочет! Слезы обиды покатились по щекам... Лерка оборачивалась, надеясь увидеть тех, кто возможно стоял и наблюдал за ними. И смеялся, и показывал пальцем... :cry: :oops: :cry: Убила бы! :evil:
- Да что с тобой? Когда я тебя приглашал? Я вот сам получил... - Менги достал из кармана записку с приглашением.
- Разве не твоё?
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#89 Сообщение Лерка Осипова » Сб, мар 17, 2007, 5:49

Менги-Батыр писал(а): - Да что с тобой? Когда я тебя приглашал? Я вот сам получил... - Менги достал из кармана записку с приглашением.
- Разве не твоё?
Лерка пробежалась по бумажке глазами:

- Что бы я так ужасно писала??? :x :?: - неведомые враги нанесли ей новое оскорбление. Осипову начал бить озноб. - Тут даже не написано, что это Я!!! Тут ваще ничего не написано! А ты шел встречаться с кем попало??? :o :x - мнение о Кужуете резко поменялось. Может он и был принцем на белoм... верблюде, НО НЕ ЕЕ ПРИНЦЕМ!

Развернувшись, вся из себя униженная и обозленная Лерка не просто побежала к зданию, она понеслась к нему, ощущая, как от мороза ее слезы превращаются в ледяные колкие сосульки... :cry:

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#90 Сообщение Менги-Батыр » Сб, мар 17, 2007, 13:29

Лерка Осипова писал(а): Лерка пробежалась по бумажке глазами:

- Что бы я так ужасно писала??? :x :?: - неведомые враги нанесли ей новое оскорбление. Осипову начал бить озноб. - Тут даже не написано, что это Я!!! Тут ваще ничего не написано! А ты шел встречаться с кем попало??? :o :x - мнение о Кужуете резко поменялось. Может он и был принцем на белoм... верблюде, НО НЕ ЕЕ ПРИНЦЕМ!

Развернувшись, вся из себя униженная и обозленная Лерка не просто побежала к зданию, она понеслась к нему, ощущая, как от мороза ее слезы превращаются в ледяные колкие сосульки... :cry:
По снегу и льду тувинец бегал едва ли не лучше, чем другие по асфальту. Быстро просекнув, что он и Лера стали жертвами чьей-то злой шутки, он в два прыжка догнал девочку и остановил её.
- Погоди. Я же не сказал тебе, что ты мне не нравишься. Мне девчонки записок никогда не писали. Таких записок. Блин, Лерка. Да не реви ты так. Всю красоту слезами смоешь. Давай в беседке посидим, поболтаем.

Менги хотел успокоить девочку, но не знал с чего начать.

- Или у меня?
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Ответить