Blind date или Козни одноклассниц

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#91 Сообщение Лерка Осипова » Вс, мар 18, 2007, 23:53

Менги-Батыр писал(а): - Погоди. Я же не сказал тебе, что ты мне не нравишься. Мне девчонки записок никогда не писали. Таких записок. Блин, Лерка. Да не реви ты так. Всю красоту слезами смоешь. Давай в беседке посидим, поболтаем.

- Или у меня?
- Да не хочу я болтать! Ты что, не видишь??? :x :cry: - Лерка с трудом удерживала надвигающуюся истерику. От холода и разочарования, а также от злости, нет, от бешенства(!), девчонка выстукивала зубами барабанную дробь и ревела в три ручья. - Я к себе хочу! Оставь меня! :cry: - она побежала дальше...

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#92 Сообщение Менги-Батыр » Пн, мар 19, 2007, 0:22

Лерка Осипова писал(а): - Да не хочу я болтать! Ты что, не видишь??? :x :cry: - Лерка с трудом удерживала надвигающуюся истерику. От холода и разочарования, а также от злости, нет, от бешенства(!), девчонка выстукивала зубами барабанную дробь и ревела в три ручья. - Я к себе хочу! Оставь меня! :cry: - она побежала дальше...
Перед мысленным взором Кужуета пронеслись все возможные последствия этой истории. Насмешки, обидные прозвища, карикатуры в тетрадках. Этого он допустить не мог. Несколькими быстрыми шагами, стараясь не обращать внимания на появившуюся боль в мягком месте, Менги догнал Леру и остановил её.

- Лерочка, стой. Не надо так, Лера. Я же не виноват. Кто-то нас разыграл. Представляешь как этот кто-то сейчас смеётся? Давай знаешь что? Давай знаешь что сделаем? Давай пойдём к тебе и попробуем узнать кто так издевается над нами. И голову ему этому кому-то оторвём. Только не реви. Не надо. - Менги обнял девочку за плечи, словно старался укрыть от чего-то, защитить.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#93 Сообщение Виктория » Пн, мар 19, 2007, 1:53

Ира Зайцева писал(а): - Хотим и лазим здесь - какое их дело? Можно ваще облизать забор, прилипнуть к нему языком и законно тут остаться на весь вечер! Это, между прочим, уважительная причина! :lol: - Ирка тихо засмеялась и принялась по-быстрому переставлять ногами.
- Давай как-нибудь без экстрима обойдёмся, - Вика старалась не отставать, но пару раз у неё нога съезжала с неудобного парапета, - я вот лично не горю желанием приклеиваться языком. :)

Дальше девчонки передвигались в тишине, боясь быть услышанными. И только поравнявшись с беседкой, Вика приблизилась к Иркиному уху и шепнула:

- Теперь придётся в снег слезать, давай осторожно, всё равно надо подходить ближе.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#94 Сообщение Ира Зайцева » Пн, мар 19, 2007, 7:34

Виктория писал(а): - Теперь придётся в снег слезать, давай осторожно, всё равно надо подходить ближе.
- Давай, - Ирка слезла в сугроб, издав при этом характерный хруст снега. - И ладно, где хотим там и лазим, - повторила она и проделала в снегу вторую дырку. - Только знаешь, Вик, если они в беседке шепчутся, мы их ни хрена не услышим! :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#95 Сообщение Лерка Осипова » Пн, мар 19, 2007, 8:11

Менги-Батыр писал(а): - Лерочка, стой. Не надо так, Лера. Я же не виноват.
Это было сказано ей? Осипова остановилась, черными от размазанной туши глазами глядя на одноклассника. С ней еще так никто не говорил. :oops: :roll:
Менги-Батыр писал(а): - Кто-то нас разыграл. Представляешь как этот кто-то сейчас смеётся? Давай знаешь что? Давай знаешь что сделаем? Давай пойдём к тебе и попробуем узнать кто так издевается над нами. И голову ему этому кому-то оторвём. Только не реви. Не надо. - Менги обнял девочку за плечи, словно старался укрыть от чего-то, защитить.
И Лерка растаяла... :oops: :) Она согласно кивнула, больше не вырываясь из объятий новичка. Только еще раз вытерла перчаткой слезы и серьезно нахмурила брови.

- Давай лучше сделаем все наоборот! :x - она огляделась - не подслушивает ли их кто - и договорила: - Разыграем влюбленных - пусть обломятся! :twisted: - собиралась ли она в самом деле любить Менги, девчонка еще не решила. Хотя, конечно, не могла не отметить, что при желании Кужует может быть очень знатным кавалером! :) Даже у Зайцевой такого нет - пусть завидует, дура! :P Мысленно пожелав всем соперницам зависти, чумазая Лерка сумела наконец взять себя в руки и улыбнулась.

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#96 Сообщение Менги-Батыр » Пн, мар 19, 2007, 17:32

Лерка Осипова писал(а): И Лерка растаяла... :oops: :) Она согласно кивнула, больше не вырываясь из объятий новичка. Только еще раз вытерла перчаткой слезы и серьезно нахмурила брови.

- Давай лучше сделаем все наоборот! :x - она огляделась - не подслушивает ли их кто - и договорила: - Разыграем влюбленных - пусть обломятся! :twisted: - собиралась ли она в самом деле любить Менги, девчонка еще не решила. Хотя, конечно, не могла не отметить, что при желании Кужует может быть очень знатным кавалером! :) Даже у Зайцевой такого нет - пусть завидует, дура! :P Мысленно пожелав всем соперницам зависти, чумазая Лерка сумела наконец взять себя в руки и улыбнулась.
- Давай. - полушепотом согласился Менги. - Только я не знаю как. Меня ещё ни одна девочка на свидание не приглашала. Я не знаю как это всё делается. Всё что я умею, это чай налить и тортик порезать. :wink: Ну так что? Тут засядем? Или пойдём куда?
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#97 Сообщение Лерка Осипова » Ср, мар 21, 2007, 0:05

Менги-Батыр писал(а): - Давай. - полушепотом согласился Менги. - Только я не знаю как. Меня ещё ни одна девочка на свидание не приглашала. Я не знаю как это всё делается. Всё что я умею, это чай налить и тортик порезать. :wink: Ну так что? Тут засядем? Или пойдём куда?
- Тут? - Лерка обвела взглядом снег и стукнула зубами. - Не, пойдем ко мне. Будем вместе учиться. :)

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#98 Сообщение Менги-Батыр » Ср, мар 21, 2007, 12:36

Лерка Осипова писал(а):- Тут? - Лерка обвела взглядом снег и стукнула зубами. - Не, пойдем ко мне. Будем вместе учиться. :)
- Пошли.- согласно кивнул Менги. - Только ты мордашку свою причепури. А то тушь потекла, так ты теперь на негритинку похожа. Или на ангела мщения.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#99 Сообщение Лерка Осипова » Чт, мар 22, 2007, 7:21

Менги-Батыр писал(а): - Пошли.- согласно кивнул Менги. - Только ты мордашку свою причепури. А то тушь потекла, так ты теперь на негритинку похожа. Или на ангела мщения.
Услышав про размазанную тушь, о которой с непривычки она просто забыла, Лерка смутилась до такой степени, что ее щеки, уши и даже замерзший нос вспыхнули ярким пламенем и стали излучать тепло в радиусе одного метра. :oops: Навела, называется, красоту!!! :oops: Дубина бестолковая! :x Ну а то, что Менги так не изящно на это намекнул, поддало еще больше жару. В мозгах! :x :oops:

- Спасибо тебе! За комплимент и вообще за все! :x - захотелось вот прямо здесь и прямо сейчас очутиться перед зеркалом. Лерка снова побежала к зданию, на сей раз пряча лицо за согнутой в локте рукой.

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#100 Сообщение Менги-Батыр » Чт, мар 22, 2007, 10:52

Лерка Осипова писал(а): - Спасибо тебе! За комплимент и вообще за все! :x - захотелось вот прямо здесь и прямо сейчас очутиться перед зеркалом. Лерка снова побежала к зданию, на сей раз пряча лицо за согнутой в локте рукой.
Менги вздохнул, постоял немного и пошёл следом. Не, Дон Жуан из него как из топора пловец. Хотя можно попробовать всё поправить. Конфет Лерке принести, или ещё чего.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#101 Сообщение Виктория » Пт, мар 23, 2007, 3:34

Ира Зайцева писал(а): - Только знаешь, Вик, если они в беседке шепчутся, мы их ни хрена не услышим! :?
- Чего гадать, давай подойдём ближе и посмотрим, - Вика наступала в Иркины следы - и шума меньше и идти проще. :)

Дальше идти было опасно, до беседки оставалось всего пару метров и девочки остановились. Около минуты обе стояли замерев и прислушивались, пытаясь уловить хотя бы намёк на разговор.

- Либо они молчат, либо их там вообще нет, - на всякий случай Вика говорила шепотом, хотя уже склонялась к тому, что голубки упорхнули.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#102 Сообщение Ира Зайцева » Вс, мар 25, 2007, 19:13

Виктория писал(а): - Либо они молчат, либо их там вообще нет, - на всякий случай Вика говорила шепотом, хотя уже склонялась к тому, что голубки упорхнули.
Ирка сделала еще два коротких шага и наклонилась вперед. В этой дурацкой темноте разглядеть было ничего нельзя - то ли это тень от балки, то ли от Кужуета... То ли нет там ваще никакой тени! И главное, слишком тихо! :? Еще больше подавшись вперед, девочка (о, ужас!) потеряла баланс, руками попыталась его восстановить, не смогла и, зажмурившись, рухнула физей прямо в снег. Сугроб, довольно застывший, поглотил только ее нос. Как Ирке показалось, примяв его до формы пяточка. :x

- Черт! :evil: - сказала она в полный голос, от неприятного ощущения забыв об осторожности. - Вик, посмотри, кровь не идет? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

#103 Сообщение Лерка Осипова » Вс, апр 01, 2007, 1:31

Уже очутившись в здании, Лерка оглянулась - не было в дверях ни Менги, ни даже намека на него. Ну и ладно! :x И хрен с ним! :evil: Жила без него 12 лет и еще столько же проживет! :!: Собственно, узнав, что это была всего лишь подстава, интерес к мальчишке угас. Правда, оставались какие-то искорки после, но своими комментариями Кужует и их растоптал.

- Идиоты все, - философски обронила Осипова, забегая по лестнице на третий этаж. Кто бы там ни был, устроивший с ней этот цирк, он может подавиться! А она будет высоко держать голову на плечах! :twisted:

В коридоре девчачьего корпуса громко хлопнула дверь.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#104 Сообщение Виктория » Вс, апр 01, 2007, 2:05

Ира Зайцева писал(а): - Черт! :evil: - сказала она в полный голос, от неприятного ощущения забыв об осторожности. - Вик, посмотри, кровь не идет? :roll:
- Блин, Ирка, - Вика зашипела на подружку, испугавшись, что теперь их поймают, но услышав про кровь, сразу забыла про страх. - Ну-ка, ну-ка, - с этой стороны беседки света было мало, только какие-то отблески фонаря. - Кажется нет, но я ничего не вижу, - она приблизилась к Иркиному лицу почти вплотную, - это наверное просто снег растаял на твоём лице, - оно и правда на ощупь было мокрым, - а вообще, пошли отсюда скорее, - зачем-то зашептала Вика, после того как они уже говорили в полный голос и потянула Ирку в сторону дорожки.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#105 Сообщение Ира Зайцева » Вс, апр 01, 2007, 2:58

Виктория писал(а): - Кажется нет, но я ничего не вижу, - она приблизилась к Иркиному лицу почти вплотную, - это наверное просто снег растаял на твоём лице, а вообще, пошли отсюда скорее.
За время их маленького переполоха в беседке не произошло никаких изменений...

- Пошли, - Ирка мелкими шажками последовала за подругой. Блин, зря они сюда приперлись! Как черти замерзли, промокли, нос чуть не сломали, а любовнички взяли и смылись!!! :x

Расстроенно завалившись в Викину комнату, девчонка первым делом сняла обувь и пристроила на батарее свои озябшие лапки.

- Вик, как думаешь, Лерка на свидание вообще пошла? :?
Это не я тут болтаю...

Ответить