Да здравствует новый дом!!!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

Да здравствует новый дом!!!

#1 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, ноя 20, 2006, 16:31

Дом, любимый дом :icq1: !!!!!!!
Вчерашняя дорога и все приемные процедуры были утомительными.
-Хорошо, что вся эта морока закончилась. :x
После всех процедур Ксения быстро нашла свою комнату, разложила вещи по полкам и завалилась в кровать с книгой :book: . Время за книгой пролетело быстро. На часах уже было три часа ночи. Она отложила книгу, переоделась в пижаму и вспомнила утреннее знакомство с Иркой. На лице появилась улыбка :) :) :) .
-Надо еще разведать тут все. Между прочим Иришка обещала все здесь показать.
С этими мыслями Ксения уснула....... :bored:

Утром разбудил стук......

-Ой-ой, кажется я все на свете проспала:wow: , не хочется начинать новую жизнь с проблем. :( :( :(

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Да здравствует новый дом!!!

#2 Сообщение Ира Зайцева » Пн, ноя 20, 2006, 22:08

Ксения писал(а):Ой-ой, кажется я все на свете проспала :wow: , не хочется начинать новую жизнь с проблем.
Ровно в 7:55 Ирка постучалась в комнату новой девочки.

- Эй, Ксюха! Ты уже идешь? :) - она прислушалась к тому, что происходит за дверью. Было как-то странно тихо... Спит еще, что ли? На завтраке ее точно не было. - "Может, она уже на уроки пошла?" :? - Ирка еще раз постучала. - Ксюшка! Ты там? Звонок через 5 минут!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

Re: Да здравствует новый дом!!!

#3 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, ноя 21, 2006, 3:07

Ира Зайцева писал(а):Ровно в 7:55 Ирка постучалась в комнату новой девочки.

- Эй, Ксюха! Ты уже идешь? :) - она прислушалась к тому, что происходит за дверью. Было как-то странно тихо... Спит еще, что ли? На завтраке ее точно не было. - "Может, она уже на уроки пошла?" :? - Ирка еще раз постучала. - Ксюшка! Ты там? Звонок через 5 минут!
Стук в дверь отозвался у Ксении в голове :pis: .
-Вот, блин, так хочется досмотреть сон.
Еще несколько секунд она лежала и соображала откуда идет стук и не во сне ли это. Сообразив в чем дело, Ксения подскочила как ошпареная и открыла дверь :bounce: .
-А, это ты, Зайка, заходи, я мигом оденусь :P !!!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Да здравствует новый дом!!!

#4 Сообщение Ира Зайцева » Ср, ноя 22, 2006, 9:31

Ксения писал(а): - А, это ты, Зайка, заходи, я мигом оденусь :P !!!
- Ты чего, еще не одета??? :shock: - Ирка забежала в комнату и тут же полезла в шкаф за формой. - Скорее давай, звонок вот-вот будет!!! Сейчас первый английский, так что если чуток опоздаем, нас не убьют - Анна добренькая. ;) Но лучше я тебя теперь буду сама будить... Вот так на историю проспишь, или на биологию - получишь по заднице! :twisted: - она еще что-то бубнила, пока Ксюха одевалась. Щетку! - Ирка протянула ей расческу.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

Re: Да здравствует новый дом!!!

#5 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, ноя 22, 2006, 19:31

Ира Зайцева писал(а): - Ты чего, еще не одета??? :shock: - Ирка забежала в комнату и тут же полезла в шкаф за формой. - Скорее давай, звонок вот-вот будет!!! Сейчас первый английский, так что если чуток опоздаем, нас не убьют - Анна добренькая. ;) Но лучше я тебя теперь буду сама будить... Вот так на историю проспишь, или на биологию - получишь по заднице! :twisted: - она еще что-то бубнила, пока Ксюха одевалась. Щетку! - Ирка протянула ей расческу.
Ксения засуетилась и забегала по комнате, хватая все на лету, и напяливая кое как на себя!!!!! :zap: При всем этом, она внимательно слушала Ирку и запоминала на какие уроки не стоит опаздывать, мотала все на ус и старалась запомнить новые правила в новом доме. :-k
-Нам далеко бежать до кабинета английского???Тебе и вправду лучше меня будить. Я на себя совсем не надеюсь!!! :roll: :roll: :roll: Ага, спасибо. :D Ты настоящий друг!!! :P :P :P
Ксения взяла расческу и быстро причесалась. Потом швырнула её на столик.
-Порядок потом наведу в комнате. Надеюсь за мой беспорядок меня не накажут??? Скажу, что еще не успела как следует обжиться. Хорошо, когда короткие волосы, мороки меньше. Да и вообще можно не причесываться, помотал головой и побежал. :twisted: :twisted: :twisted: Я не успела умыться!!! А, да ладно, уже некогда, побежали!!!!!! :zap: :zap:
Девочки выбежали из комнаты и в этот момент прозвенел звонок.......

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Да здравствует новый дом!!!

#6 Сообщение Ира Зайцева » Чт, ноя 23, 2006, 8:40

Ксения писал(а): - Нам далеко бежать до кабинета английского???Тебе и вправду лучше меня будить. Я на себя совсем не надеюсь!!! :roll: :roll: :roll: Ага, спасибо. :D Ты настоящий друг!!! :P :P :P
- На четвертый, так что недалеко, - Ирка уже схватила ее рюкзак и потащила к двери. - Спать надо вовремя ложиться! Чтобы потом без завтрака не оставаться... :?
Ксения писал(а): - Порядок потом наведу в комнате. Надеюсь за мой беспорядок меня не накажут??? Скажу, что еще не успела как следует обжиться. Хорош не причесываться, помотал головой и побежал. :twisted: :twisted: :twisted: Я не успела умыться!!! А, да ладно, уже некогда, побежали!!!!!! :zap: :zap:
Слушая трескотню новенькой, Зайка чуть не смеялась. - "Интересно, ей вообще ответы нужны или главное, чтоб просто слушали?" :lol:

- Вот тебе пирожок, Ксюха, ешь, сколько успеешь, - на ходу протянула она ей булочку с повидлом. - По поводу беспорядка - забей. Это личное дело каждого, хотя если захочешь устраивать у себя посиделки, с гадюшником советую не свыкаться. :roll: И да - всегда чисти зубы с вечера! Если вдруг проспишь - башкой помотаешь - и в класс! ;)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

Re: Да здравствует новый дом!!!

#7 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, ноя 23, 2006, 19:48

Ира Зайцева писал(а):
- На четвертый, так что недалеко, - Ирка уже схватила ее рюкзак и потащила к двери. - Спать надо вовремя ложиться! Чтобы потом без завтрака не оставаться... :?
-Да меня вчера умотали все эти приемные процедуры так, что к вечеру у меня голова стала квадратной :roll: :roll: :!: А чтобы снять напряжение, я бухнулась с книгой в кровать и так зачиталась, что не заметила, как быстро время пролетело. В итоге я уснула только в три часа.... :wink:
Ира Зайцева писал(а):
- Вот тебе пирожок, Ксюха, ешь, сколько успеешь, - на ходу протянула она ей булочку с повидлом.
-Зайка, ты настоящий друг!!!! Спасибо:P :P :P!!!!
Ксения взяла пирожок, разломила пополам и половину протянула Ирке.
-Давай вместе, а то я целый не успею съесть!!!
Вторую половину Ксения запихнула себе в рот и чуть не подавилась, потому, что при всем этом еще и бежала на четвертый этаж по ступенькам. Добежав до кабинета Английского языка, девчонки остановились, чтобы перевести дух и проглотить пирожок.
Ира Зайцева писал(а):
- По поводу беспорядка - забей. Это личное дело каждого, хотя если захочешь устраивать у себя посиделки, с гадюшником советую не свыкаться. :roll: И да - всегда чисти зубы с вечера! Если вдруг проспишь - башкой помотаешь - и в класс! ;)
Тяжело дыша, Ксения слушала Зайку и мычала в ответ что-то невразумительное........
-На счет посиделок поговорим после уроков. У меня есть предложение :twisted: 8) !!!!!!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Да здравствует новый дом!!!

#8 Сообщение Ира Зайцева » Пт, ноя 24, 2006, 21:49

Ксения писал(а): -На счет посиделок поговорим после уроков. У меня есть предложение :twisted: 8) !!!!!!
После уроков...
--------------------

- Слава Богу сегодня на обед котлеты! :) - Ирка поставила свой поднос на столик и села. - Вчера рыбу давали, так я ее есть не могла... Из-за подливки. :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#9 Сообщение Менги-Батыр » Сб, ноя 25, 2006, 0:00

Кужует вошёл в столовку, взял обед, сел за свободный столик, критически осмотрел котлеты. Они всегда казались ему какими-то маленькими.
"Экономят на нашем здоровье" - заключил Менги и проглотил котлетку целиком.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

Re: Да здравствует новый дом!!!

#10 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, ноя 25, 2006, 1:08

Ира Зайцева писал(а): После уроков...
--------------------
- Слава Богу сегодня на обед котлеты!

Ксения влетела в столовую, как ошпаренная..... :zap: Пропуск завтрака и жуткое урчание в животе не давали покоя все уроки, хотя и был полдник :win:.
-Ура!!!!! Котлеты!!!!! Обожаю котлетки :) !!!!!
Взяв поднос, Ксения огляделась и заметила Ирку.
-Приятного аппетита!
Ты чего загрустила? :?: Уроки же закончились :D !!! А значит можно повеселиться :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!! Давай сегодня отметим мой приезд :!: :?: Надо пригласить всех девчонок. Устроим вечеринку, а???? Посидим поболтаем, в карты порежемся, анекдоты порассказываем. У меня и музон классный есть :D !!!
Ксения смотрела на Ирку вопросительным взглядом и при этом быстро управлялась со своим обедом......
-Слушай, а это Менги сидит??? А чего он один???

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#11 Сообщение Пашка » Сб, ноя 25, 2006, 5:44

- Черт, блин... Ну и набежало этой мелкоты, даже упасть негде, - остановившись в нерешительности с подносом, Пашка огляделся по сторонам в поиске свободных мест.
- Зайка, рядом с тобой никого? - крикнул он через всю столовую, заприметив рядом с Иркой свободный стул.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#12 Сообщение Виктория » Сб, ноя 25, 2006, 13:59

Вика сидела у окна и не торопилась приступать к обеду - сначала разглядывала ещё раз новенькую, а потом появился Пашка и конечно же захотел сесть рядом :D Конечно же она уже привыкла к тому, что если в Гимназии новенькая, то Пашка где-то рядом, но это продолжало её веселить. :D

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#13 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, ноя 25, 2006, 14:20

Пашка писал(а): Пашка огляделся по сторонам в поиске свободных мест.
- Зайка, рядом с тобой никого? - крикнул он через всю столовую, заприметив рядом с Иркой свободный стул.
Выглядывая из-за Ирки, Ксения от возмущения чуть не подавилась своей котлетой.......
-Ты чё, блин, совсем офигел?!!!! :evil: У тебя глаза на заднице? :evil: :evil: :evil: Или я невидимой, вдруг, стала? :shock:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#14 Сообщение Пашка » Сб, ноя 25, 2006, 17:16

Ксения писал(а): Выглядывая из-за Ирки, Ксения от возмущения чуть не подавилась своей котлетой.......
-Ты чё, блин, совсем офигел?!!!! :evil: У тебя глаза на заднице? :evil: :evil: :evil: Или я невидимой, вдруг, стала? :shock:
М-да, занято. Ну ничё, третий - не лишний, особенно если этот третий он, Пашка Любимцев.
Можно было и рядом с Викой сесть, но туда с такой прытью нёсся Елисеев, что Пашке только оставалось посторониться, чтобы тот не снёс его по пути.

- Захлопни варежку, а то котлету выронишь, - пригрозил он новенькой, подойдя к Иркиному столику. Пододвинув стул, Пашка уселся между девчонками, поставил поднос на край стола, и слегка пододвинул его к центру, отодвигая подносы девчонок.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#15 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 25, 2006, 18:28

Ксения писал(а): - Ты чего загрустила? :?: Уроки же закончились :D !!! А значит можно повеселиться :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!! Давай сегодня отметим мой приезд :!: :?: Надо пригласить всех девчонок. Устроим вечеринку, а???? Посидим поболтаем, в карты порежемся, анекдоты порассказываем. У меня и музон классный есть :D !!!
Ксения смотрела на Ирку вопросительным взглядом и при этом быстро управлялась со своим обедом......
Где это она грустила, Ирка не поняла, но дальнейший шквал предложений всё равно долго об этом думать не позволил.

- Давай! Я тебе расскажу про Надьку и Вадима! Да и вообще, не грех раз в год и учителей обсудить! Заодно с ними всеми заочно познакомишься! :D
Ксения писал(а): -Слушай, а это Менги сидит??? А чего он один???
- Спроси что-нибудь полегче, - отозвалась девчонка и тут же буквально подскочила на месте... :shock:
Пашка писал(а): - Зайка, рядом с тобой никого?
"Смотря с какой стороны!" :? - но Пашке это слышать было вовсе не обязательно, он уже втиснулся между ней и Ксюшкой.

- Паш, у тебя манеры, как у первобытного!!! :x - Ирка резко подвинула свой стул в сторону. - Приперся, уселся, будто нас тут нет! И ваще, кончай новенькую обижать! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Ответить