Да здравствует новый дом!!!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#226 Сообщение Пашка » Ср, май 02, 2007, 0:59

Виктория писал(а): - Ага, как же, так там всё и закончилось. Ты что, Борьку не знаешь? Наверняка за ремень схватился, ну или как минимум лекцию прочитает о том, как должна вести себя благовоспитанная девушка.
- М-да, - грустно заключил Пашка, - Борька умеет подпортить настроение. У него к этому просто талант... Ладно, я потопал. Если чё, я у себя буду, - обреченно махнув рукой, Пашка направился в сторону мальчишеского корпуса.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#227 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, май 02, 2007, 2:49

Ксения Гордеева писал(а): - Не надо мне помогать, сама справлюсь. :mad: - зло пробубнила девчонка и подошла к кровати. Расстегнув джинсы, она стянула их вместе с трусиками до колен и не оборачиваясь на учителя, плюхнулась на постель, перекинув подушку на голову и прижав её к ушам, дабы ничего не слышать. :bye}
- Ну вот и прекрасно, - удовлетворённо произнес учитель. Вооружённый ремнем, он приблизился к девочке, готовый вдоволь им сейчас помахать...
- Начнем урок, - в этот момент Борис Михайлович заметил несколько синячков на попе Ксении. Приподняв подушку с ее головы, Зайцев поинтересовался:
- Что это за следы? - спросил он, ткнув пальцем в темно-синее пятнышко.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#228 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, май 02, 2007, 16:40

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ну вот и прекрасно, - удовлетворённо произнес учитель. - Начнем урок, - в этот момент Борис Михайлович заметил несколько синячков на попе Ксении. Приподняв подушку с ее головы, Зайцев поинтересовался:
- Что это за следы? - спросил он, ткнув пальцем в темно-синее пятнышко.
Сдернутая подушка заставила Ксению поднять голову и посмотреть на учителя. :chto: Рука было ринулась снова схватить её и накрыться ею, но вопрос, заданный Борисом Михайловичем, не дал это сделать, потому что пронзил насквозь и очень ярко отразился на покрасневших ушах и лице девчонки. :( :oops: :oops: :oops: От прикосновения, её попа непроизвольо вздрогнула и тут же, еще не до конца сошедшие болючие синяки, напомнили о пережитом дома. :( :cry: Волна обиды, злости, упрямства, стыда и слез, внезапно накатившая, затопила душу, и девочка, не в силах справиться со всем этим, отвернулась, изо всех сил зажмурилась и, ни слова не говоря, снова натянула на голову подушку. :( :( :( :( :(

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#229 Сообщение Ира Зайцева » Чт, май 03, 2007, 6:10

Пашка писал(а): - М-да, - грустно заключил Пашка, - Борька умеет подпортить настроение. У него к этому просто талант... Ладно, я потопал. Если чё, я у себя буду, - обреченно махнув рукой, Пашка направился в сторону мальчишеского корпуса.
- А мы куда? :? - Ирка посмотрела на Вику.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#230 Сообщение Виктория » Пт, май 04, 2007, 8:35

Ира Зайцева писал(а): - А мы куда? :? - Ирка посмотрела на Вику.
- Пошли к нам на этаж, - сидеть тут не было никакого смысла. Даже если принести другое кино, то смотреть уже ничего не захотелось бы. - Хоть Ксюха и дура, но всё равно у меня мысли не идут из головы, как она там, - честно призналась она Ирке, - может всё же есть какой-нибудь выход?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#231 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 04, 2007, 19:26

Виктория писал(а): - Пошли к нам на этаж. Хоть Ксюха и дура, но всё равно у меня мысли не идут из головы, как она там.
- Чует мое сердце, она докрякалась... :( - Ирка сгребла с кресла пакет и кивнула на коридор. - Давай, может, послушаем у дверей? :roll: Если че, постучимся... Вдруг Борька успокоится, если снова нас увидит? Но я нарываться НЕ ХОЧУ! :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#232 Сообщение Виктория » Пт, май 04, 2007, 19:52

Ира Зайцева писал(а): - Чует мое сердце, она докрякалась... :( - Ирка сгребла с кресла пакет и кивнула на коридор. - Давай, может, послушаем у дверей? :roll: Если че, постучимся... Вдруг Борька успокоится, если снова нас увидит? Но я нарываться НЕ ХОЧУ! :?
- Думаешь я хочу? - ничего толкового в голову не приходило и девочка согласилась на Иркин вариант. - Ладно, сначала послушаем, а там решим, может он на первый раз её отпустил, новенькая всё-таки.

Тем временем девочки поднялись на свой этаж И Вика остановилась в начале коридора.

- Ну что, идём?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#233 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 04, 2007, 20:20

Виктория писал(а):Тем временем девочки поднялись на свой этаж И Вика остановилась в начале коридора.

- Ну что, идём?
- Да вот она, ее дверь! :? - Вика наверное не знала, в какой комнате поселилась Ксюха. А Ирка потому и не хотела идти мимо, что знала, что это самая первая от лестницы. - Давай, только тихо... - она махнула рукой и подкралась к самому косяку. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#234 Сообщение Виктория » Сб, май 05, 2007, 8:49

Ира Зайцева писал(а): - Да вот она, ее дверь! :? - Вика наверное не знала, в какой комнате поселилась Ксюха. А Ирка потому и не хотела идти мимо, что знала, что это самая первая от лестницы. - Давай, только тихо... - она махнула рукой и подкралась к самому косяку. :roll:
- Эта??? - как-то она не ожидала, что никуда больше идти и не понадобится, почему-то казалось, что Ксюха будет жить где-то в самом конце и почему она так решила было совсем непонятно.

Подойдя следом, девчонка притаилась и попыталась услышать что же происходит за дверью, очень надеясь на то, что это не будут щелчки ремня.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#235 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, май 05, 2007, 17:35

Ксения Гордеева писал(а):...ни слова не говоря, снова натянула на голову подушку. :( :( :( :( :(
"Ах вот мы как решили себя вести? Ну что ж, тем хуже для тебя"
Строптивость девочки уже давно перешла все границы, и Зайцев, оставив всякие попытки наладить с ней контакт или попытаться хоть как-то заставить ее себя слушать, решил, что Ксении на данный момент просто необходима хорошая порка.
Поэтому, более не говоря ни слова, он поднялся с кровати, расстегнул пуговицы на пиджаке, чтобы не стесняли движения, ослабил галстук. После этого ремень взметнулся в воздухе и с силой опустился на беззащитную попу Ксюши, отозвавший громким щелчком.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#236 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, май 06, 2007, 0:43

Борис Михайлович Зайцев писал(а):... Более не говоря ни слова, он поднялся с кровати, расстегнул пуговицы на пиджаке, чтобы не стесняли движения, ослабил галстук. После этого ремень взметнулся в воздухе и с силой опустился на беззащитную попу Ксюши, отозвавший громким щелчком.
- А-ау! :aj: - вскрикнула девчонка, вцепившись двумя руками в подушку и сильнее прижав её к голове. Попу сильно обожгло и хотелось схватиться за неё, но как показывала практика, лучше этого не делать. Оставалось только терпеть и надеяться, что Борька выдерет не сильно... :mda:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#237 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, май 06, 2007, 3:29

Напрасно Ксения на что-то надеялась, Борис Михайлович был как раз настроен на совершенно иной вариант развития событий.
Он уже решил для себя, что таких распущенных девиц нужно драть, драть и еще раз драть, и сейчас лишь только исполнял собственное решение.
Поэтому ремень активно запрыгал в его руке, с одинаковой частотой опускаясь на ягодицы девочки.
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
"Драть до поросячьего визгу", - повторял он про себя...
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
"Пока не начнет головой работать"
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#238 Сообщение Виктория » Вс, май 06, 2007, 17:04

Долго ждать не пришлось, но лучше бы она этого не слышала.
Ксения Гордеева писал(а): - А-ау! :aj:
Жуткие звуки из-за двери писал(а): ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
- Мы опоздали, - Вика отшатнулась от двери и вцепилась в Иркину руку, - пошли отсюда, помочь мы ей не сможем, а слушать это я не хочу.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#239 Сообщение Ира Зайцева » Вс, май 06, 2007, 20:48

Виктория писал(а): - Мы опоздали, - Вика отшатнулась от двери и вцепилась в Иркину руку, - пошли отсюда, помочь мы ей не сможем, а слушать это я не хочу.
- Почему? :?: - Ирка наоборот была намерена вломиться. И даже дернула ручку двери, но дверь оказалась заперта. Сей гадский факт ее намерение остудил. Ведь это ж как в рыдальне... только всё слышно. - Блин!!! Ксюхе и правда конец!!! :(

Не дожидаясь подругу, девочка развернулась и побежала к себе. Срочно! Срочно выжрать пару пирожных - вот, что в данную минуту ей было нужно, чтобы успокоиться. А к новенькой она после зайдет... :( :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#240 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, май 07, 2007, 0:17

Борис Михайлович Зайцев писал(а): ...Поэтому ремень активно запрыгал в его руке, с одинаковой частотой опускаясь на ягодицы девочки.
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
"Драть до поросячьего визгу", - повторял он про себя...
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
"Пока не начнет головой работать"
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
- А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!! :aj: - Серия ударов заставила девочку громко закричать, но сильно прижатая к голове подушка, несколько заглушила эти истошные вопли. От нестерпимой боли Ксения задрыгала ногами и застучала ими по постели, словно по барабану. При этом попа её оставалась на том же месте, потому что горький опыт виляния ею во время порок еще крепко сидел в маленькой головке, когда ремень с силой попал не по попе, а по бедру. Повторять ту ошибку ужасно не хотелось, поэтому оставалось только одно, лежать в том же положении и орать как можно громче, :no: :no: :no: чтобы хоть как-то унять эту противную боль! :mda:

Ответить