Да здравствует новый дом!!!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#241 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, май 08, 2007, 1:46

Изрядно увлекшись воспитательным процессом, Зайцев совершил промашку, хлестнув девчонку по бедрам.
"Нет, это никуда не годится", - подумал он, опуская руку с ремнем.
Ксения находилась слишком низко, и пороть ее было неудобно. Чтобы хоть частично исправить положение, учитель стащил с ее головы подушку и велел подложить ее под низ.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#242 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, май 08, 2007, 14:25

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Изрядно увлекшись воспитательным процессом, Зайцев совершил промашку, хлестнув девчонку по бедрам.
Такого удара девочка не выдержала. :aj: Она резко отпустила подушку и, схватившись обеими руками за бедро, повернулась на бок. Крик застрял в глотке и никак не мог вырваться наружу. Вместо этого наружу вырвался поток слез. :cry:(: Набирая все новые и новые обороты, он сдавливал горло, не давая кричать. Такую резкую обжигающую боль, Ксения уже однажды испытала, но тогда она сама была в этом виновата. :mda: А сейчас? Почему же это произошло сейчас?! :ne: Ведь она лежала смирно! Ответ был очевиден - учитель свирепствовал и просто выплескивал свою злость! Махать ремнем направо и налево много ума не надо. А уметь совмещать этот процесс с воспитательным - дано не многим! По всей видимости, Борис Михайлович был одним из не многих, кому воспитание детей было не по силам.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):...Чтобы хоть частично исправить положение, учитель стащил с ее головы подушку и велел подложить ее под низ.
Такие действия учителя ввели девочку в шок. :shock: Наградив его злым холодным взглядом :evil: , она молча подсунула под себя подушку, так что попа оказалась выше всего остального и, уткнувшись лицом в одеяло, схватилась руками, по бокам, за спинку кровати. "Гад! :x Тебе это даром не пройдет! Этот удар я запомню надого! Ты мне за него ответишь! Своей шкурой ответишь! :evil: И моих слез ты больше не увидишь!" :evil: :evil: :evil: Девочка продолжала злиться. Она твердо решила сжать всю свою волю в кулак и не проронить больше не единой слезинки. Дальнейшая порка её уже совсем не пугала. Ксения знала, что сейчас откроется ну, что-то вроде второго дыхания что ли, и боль уйдет на второй план. А вот злость и ненависть, в душе останутся! И они будут требовать возмездия! :grom:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#243 Сообщение Виктория » Ср, май 09, 2007, 10:13

Ирка убежала, а на Вику напал какой-то ступор на пару секунд, она не могла решить, что делать дальше. В голове успела пронестись мысль, о том, что она трусиха, вон Ирка, была готова вломиться туда несмотря на то, что за это может попасть, а она... :( Конечно это неразумно и Ксюшку бы не спасло, но всё же.
Ксения Гордеева писал(а): - А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!! :aj:
Услышав очередной вопль из-за двери, Вика перестала тормозить и побежала следом за Зайкой.

- Ну ты чего так быстро унеслась? - у Вики и в мыслях не было пойти сейчас к себе, поэтому она нарисовалась на пороге Иркиной комнаты. - Вот гад, :twisted: - без всякого перехода провозгласила она, - лупит её так, будто она преступление века совершила. :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#244 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 09, 2007, 18:10

Виктория писал(а): - Ну ты чего так быстро унеслась? - у Вики и в мыслях не было пойти сейчас к себе, поэтому она нарисовалась на пороге Иркиной комнаты. - Вот гад, :twisted: - без всякого перехода провозгласила она, - лупит её так, будто она преступление века совершила. :twisted:
- Она же новенькая... :( - Ирка вспомнила свое собственное невезучее появление. - Меня Матюха тоже не пожалел. :x Я ваще ничего не знала про наказания... Мне только книжку дали, a я ee вовремя не прочла. :( Прикинь, как Ксюхе сейчас плохо... :( - мысли продолжали возвращаться к новой подружке.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#245 Сообщение Виктория » Ср, май 09, 2007, 20:10

Ира Зайцева писал(а): - Она же новенькая... :( - Ирка вспомнила свое собственное невезучее появление. - Меня Матюха тоже не пожалел. :x Я ваще ничего не знала про наказания... Мне только книжку дали, a я ee вовремя не прочла. :( Прикинь, как Ксюхе сейчас плохо... :( - мысли продолжали возвращаться к новой подружке.
- Прикидываю, - сказала Вика, усаживаясь на кровать, - мне тоже в первый же день от Матюхи влетело, да ещё и так... :oops: , - девочка попыталась подобрать нужное слово, но в голову приходило только одно, - стыдно. Борька по крайней мере глазеть не будет и так стыдить. - Утешение было слабым, но всё лучше, чем ничего.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#246 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 09, 2007, 20:40

Виктория писал(а): - Прикидываю, - сказала Вика, усаживаясь на кровать, - мне тоже в первый же день от Матюхи влетело, да ещё и так... :oops: стыдно. Борька по крайней мере глазеть не будет и так стыдить.
- Ой, Матюха наш, мне так кажется, просто любил на девчонок поглазеть. И пусть меня за такое предположение убьют, плевать! :x Раздевать нас ради стыда......... Да у меня теперь комплекс на всю жизнь образовался!!!! :( - Ирка не шутила, хотя, может, и преувеличивала чуток. Но факт оставался фактом: Александра Петровича она поминала только в связи с этим и всегда с отвращением. - Идиоты... :x Какоe счастье, что здесь такое запрещено. Хотя и там не все так поступали...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#247 Сообщение Виктория » Ср, май 09, 2007, 23:00

- Да в рыдальню лучше вообще не попадать, - и вспомнив, что Ксюшка сейчас вертит попой на собственной постели, добавила. - И не в рыдальню тоже.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#248 Сообщение Ира Зайцева » Чт, май 10, 2007, 8:10

Виктория писал(а):- Да в рыдальню лучше вообще не попадать, - и вспомнив, что Ксюшка сейчас вертит попой на собственной постели, добавила. - И не в рыдальню тоже.
Тоскливо поддакнув, Ирка уставилась в окно и замолчала... :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#249 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, май 15, 2007, 2:43

Ксения Гордеева писал(а):Наградив его злым холодным взглядом :evil: , она молча подсунула под себя подушку, так что попа оказалась выше всего остального и, уткнувшись лицом в одеяло, схватилась руками, по бокам, за спинку кровати.
- Очень хорошо, - прокомментировал Борис Михайлович действия ученицы, - И нечего на меня волком смотреть. Лучше научись вовремя подключать мозги...
В этот момент ремень взметнулся в воздух и в очередной раз опустился на изрядно порозовевшую попу шестиклассницы.
ХЛЕСТЬ!
А затем еще и еще...
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
- А пока ты не научилась подключать мозги, будешь регулярно оказываться в такой ситуации...
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
- Я научу тебя и вежливости... ХЛЕСТЬ! ... И культуре... ХЛЕСТЬ!
От усердного махания ремнем, учителю даже стало жарко, и он, остановившись, расстегнул все пуговицы на пиджаке.
- Ну как? Начинает кое-что доходить? Или продолжаем? - обратился он к девочке.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#250 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, май 16, 2007, 0:26

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Очень хорошо. И нечего на меня волком смотреть. Лучше научись вовремя подключать мозги...
В этот момент ремень взметнулся в воздух и в очередной раз опустился на изрядно порозовевшую попу шестиклассницы.
ХЛЕСТЬ!
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
Обязательно подкл...

- У-у-у-й-й-й! :shock: :x - не успев про себя огрызнуться, Ксения негромко застонала и, сжав со всей силы кулаки, от чего бедная кроватная спинка заскрипела, отвернулась от учителя.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - А пока ты не научилась подключать мозги, будешь регулярно оказываться в такой ситуации...
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
- Я научу тебя и вежливости... ХЛЕСТЬ! ... И культуре... ХЛЕСТЬ!
- Мммм... :x :( - Ксения сильно зажмурилась и, уткнувшись носом в свою руку, словно волчонок, пытавшийся вырваться из капкана, укусила себя за предплечье. Ноги заходили ходуном по одеялу с прежней силой... :( :( :(
Борис Михайлович Зайцев писал(а): От усердного махания ремнем, учителю даже стало жарко, и он, остановившись, расстегнул все пуговицы на пиджаке.
- Ну как? Начинает кое-что доходить? Или продолжаем? - обратился он к девочке.
Разжав зубы, Ксения почувствовала сильную боль в руке. :x Боль в попе ушла на второй план, ноги успокоились и уже лежали неподвижно. А вот её природное упрямство все еще продолжало выпирать... [-( Ответов на вопросы учителя не последовало, девчонка просто снова уткнулась носом в одеяло...

"Можешь убить меня здесь, но я ничего тебе не скажу, даже перед смертью!!!" :( :rrr: Этакий партизан, лежащий с голой попой на кровати... :-# :-# :-#

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#251 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт, май 18, 2007, 1:31

Выждав достаточно для того, чтобы девочка успела успокоиться, собраться с мыслями и ответить, и не получив в ответ ровным счетом ничего, Зайцев нахмурился еще больше.
- Ну что ж. Урок вежливости номер два. Когда к тебе обращается учитель, во-первых, нужно встать *ХЛЕСТЬ*, а во-вторых ответить *ХЛЕСТЬ*.
Вставание в данном случае неуместно. *ХЛЕСТЬ* Но отвечать ты обязана.. *ХЛЕСТЬ* *ХЛЕСТЬ* *ХЛЕСТЬ* - и ремень снова заплясал на попе Ксении с прежней частотой.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#252 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, май 18, 2007, 23:28

- А-а-а-а-уу!!! А-а-а-а-а!!! :shock: :x :( - завопила девчонка на всю комнату. Ремень обжигал попу снова и снова, и лежать совсем смирно уже никак не получалось. Ноги опять застучали по одеялу, сбивая его в кучу. Не зная уже во что уткнуться, и во что вцепиться зубами от боли, Ксения снова прикусила свою руку и замычала, продолжая усердно дрыгать ногами... Отвечать на вопросы во время порки ей раньше не приходилось. В такие моменты в голове мечутся обычно две мысли: "Как же больно!" и "Когда же это кончится?!" То, что Борька требовал ответов на свои дурацкие вопросы, для девочки было ужасным, но она твердо решила добить его своим упрямством и молчанием... :x :x :x

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#253 Сообщение Виктория » Вс, май 20, 2007, 3:08

То ли Вике казалось, то ли действительно до них долетали крики из Ксюшкиной комнаты. Девочки сидели молча и ничего не делали. Да и чем себя занять в такой ситуации, когда все мысли только о том, что там сейчас вытворяет Борька.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#254 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, май 20, 2007, 3:13

Ксения Гордеева писал(а):...она твердо решила добить его своим упрямством и молчанием... :x :x :x
Нужно сказать, что старания Ксении были напрасны. Ни молчание, ни вопли не были для Зайцева показателем. Будучи уже опытным воспитателем, он ориентировался только на то самое место, про которое в народе говорят "откуда растут ноги". Это и был его главный индикатор, сообщавший ему стоит ли продолжать или пора заканчивать.
Вид девичьих ягодиц говорил о том, что в ближайшие три дня она сидеть точно не сможет, а значит урок пошел ей на пользу, что ни говори.
Закончив размахивать ремнем, Борис Михайлович стал неторопливо заправлять его обратно в брюки, и между делом поинтересовался:
- Ну что, Ксения, выводы какие-то сделала, или назначим сразу следующую встречу? Скажем, на ближайшую субботу?

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#255 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, май 21, 2007, 1:08

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Закончив размахивать ремнем, Борис Михайлович стал неторопливо заправлять его обратно в брюки, и между делом поинтересовался:
- Ну что, Ксения, выводы какие-то сделала, или назначим сразу следующую встречу? Скажем, на ближайшую субботу?
Услышав знакомый звук брякающей пряжки, Ксения отпустила укушенную руку, тут же зажмурилась, вся сжалась, втянула голову в плечи, и какое-то время лежала неподвижно и даже недыша...

"Ну все! Довыделывалась со своим упрямством! Идиотина тупая! :x Вот теперь точно будет, как дома!!!" :(

Мысленно прощаясь с жизнью, Ксения ждала продолжения урока, но уже пряжкой. :( Пролежав так с полминуты, она открыла глаза, вытянула голову из плеч, отпустила спинку кровати и медленно повернула голову к учителю. :sc: Заметив, что Борька заправляет ремень в брюки, девочка расслабилась, и первым делом тихонько дотронулась до попы, она горела жутким пламенем. :x :( :oops: От боли, Ксения снова зажмурилась. Комок обиды и жалости, к себе несчастной, подкатил к горлу и из глаз вырвались слезы. :cry: :cry: :cry:

"ДУРА!!! Прекрати! :x Сама себе обещала не реветь больше, так чего теперь сырость разводишь?! Щас бы льда на попу наложить, чтоб хоть как-то облегчить страдания!" :( :cry:

Девочка пыталась успокоиться, но тщетно. Вытирая слезы, они появлялись снова и снова. Вопрос учителя опять был проигнорирован, но уже не из-за упрямства, а из-за нахлынувших чувств, эмоций, переживаний и расскаяний. Что либо ответить, никак не получалось... :cry: :cry: :cry: :oops: :oops: :oops:

Ответить