Да здравствует новый дом!!!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#256 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, май 22, 2007, 2:52

Ну вот и сырость разводим. А ведь так героически держалась до самого конца.
При виде девичьих слез в душе учителя дрогнули струнки жалости и сострадания.
Присев рядом с ней на край кровати, Зайцев виновато поглядел на девчушку.
- Ксения, до этого можно было и не доводить, - тихо произнес он, - Ты ведь это понимаешь?

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#257 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, май 22, 2007, 12:09

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Присев рядом с ней на край кровати, Зайцев виновато поглядел на девчушку.
- Ксения, до этого можно было и не доводить, - тихо произнес он, - Ты ведь это понимаешь?
Добрые и спокойные нотки в голосе учителя заставили слезы хлынуть с новой слой. Сдерживать себя уже совсем не получалось. :cry: :cry: :cry: Когда жалеют, почему-то плакать хочется еще больше. Ксения прекрасно понимала, что сама виновата во всем, и сейчас жалела и злилась на себя одновременно: за свое упрямство, за длинный язык, за дерзоть и бестолковость! Продолжая лежать все в том же положении с подсунутой подушкой, Ксения попыталась приподнять попу, чтобы вытащить уже ненужный предмет, но ничего не вышло. Да и перед учителем было ужасно стыдно проделывать все эти манипуляци, поэтому она оставила все как есть и, только изредка всхлипывая носом, начала махать взлохмаченной головой, в знак согласия, на вопрос учителя... :( :cry: :cry: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#258 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, май 23, 2007, 4:19

Эх, вот всегда у них так. Сначала дерзят, хамят, а накажешь - плачут. И чтоб они там не творили, а все равно жалко.
Заметив попытку Ксении вытащить подушку, Зайцев решил помочь ей, он сам осторожно ее вытащил и переложил девочке под голову. Так-то лучше. Но на этом учитель не успокоился.
- Может тебе влажный платок приложить? - предложил он.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#259 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, май 23, 2007, 21:17

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Заметив попытку Ксении вытащить подушку, Зайцев решил помочь ей, он сам осторожно ее вытащил и переложил девочке под голову. Так-то лучше. Но на этом учитель не успокоился.
- Может тебе влажный платок приложить? - предложил он.
Переложенная в голову подушка оказалась как нельзя, кстати, потому что утыкаться в мокрое от слез одеяло стало уже противно и неуютно. Такая забота учителя была как бальзам на раненную девичью душу, было приятно, немного странно и одновременно стыдно. :cry: :oops: :oops: :oops: Дома её никогда не жалели после наказаний, наказали и наказали. :( А Борька выпорол и жалеет, ну и ну! :o Ксения смутилась и, казалось, покраснела вся до корней волос, и слилась с цветом только что выдранной попы. :oops: :oops: :oops: Хотелось сказать, или кивнуть головой, о том,что влажный платок сейчас как раз то, что нужно, но она не решалась и в ответ только пожала плечами. :( :oops:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#260 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт, май 25, 2007, 11:27

Ксения Гордеева писал(а):Хотелось сказать, или кивнуть головой, о том,что влажный платок сейчас как раз то, что нужно, но она не решалась и в ответ только пожала плечами. :( :oops:
По виду девочки обо всем можно было догадаться без лишних слов.
Борис Михайлович прошел в ванную, снял с крючка висевшее у двери полотенце, хорошенько смочил его под краном и вернулся в комнату. Ксения находилась все в том же положении, но всхлипов уже слышно не было. Видимо успокоилась. Во всяком случае Зайцеву так показалось.
Он бережно прикрыл ее попу полотенцем, и пододвинув стул, сел рядом.
- Не расстраивайся, - примирительно произнес он, - С каждым такое может случиться, но я верю, что ты будешь послушной и воспитанной. Ведь правда же?

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#261 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, май 26, 2007, 1:04

Борис Михайлович Зайцев писал(а): ...Борис Михайлович прошел в ванную, снял с крючка висевшее у двери полотенце, хорошенько смочил его под краном и вернулся в комнату....
- А он хороший. :roll: - подумала Ксения, повернув голову в сторону учителя, когда тот уходил в ванную... "И чего я его злила? Вот глупая!" :crazy: Она быстро вытерла лицо от слез и снова притихла... :-s
Борис Михайлович Зайцев писал(а): Он бережно прикрыл ее попу полотенцем, и пододвинув стул, сел рядом.
- Не расстраивайся, - примирительно произнес он, - С каждым такое может случиться, но я верю, что ты будешь послушной и воспитанной. Ведь правда же?
- У-йй... - тихо пропищала девочка, когда мокрое холодное полотенце коснулось горячей попы. От удовольствия и облегчения по телу побежали мурашки... Ксения повернула голову и посмотрела на учителя. В лицо было стыдно смотреть, поэтому она уткнулась глазами в его колени и тихо проговорила:

- Я постараюсь. :( :oops: Только... - Ксения запнулась, - ...только вот... моя вредность..., она... она вечно вылезает, когда не надо. :( :oops: Борис Михалыч, я больше никогда не буду Вам грубить! Простите меня пожалуйста! :( :oops: :oops: - Слезы снова навернулись на глаза и девочка уткнулась в подушку. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#262 Сообщение Виктория » Вс, май 27, 2007, 9:28

- Я, наверное, к себе пойду, - не выдержала Вика тягостного молчания, - а то сидим как две дуры и молчим, - конечно она понимала, что сейчас не до разговоров, но надо было на что-то отвлечься, а то совсем уж тяжко так сидеть и ждать. Девочка встала и пошла к выходу.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#263 Сообщение Ира Зайцева » Пн, май 28, 2007, 18:08

Виктория писал(а):- Я, наверное, к себе пойду, а то сидим как две дуры и молчим.
Девочка встала и пошла к выходу.
- Подожди! - Ирка вскочила следом. - Давай опять послушаем? Может, уже всё? :( - входить к Ксюхе, не зная, где сейчас Борька, она бы не стала, но убедиться в том, что новенькую больше не лупят, нужно было для собственного успокоения. А то от волнения Ирка даже об эклерах позабыла. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#264 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, май 29, 2007, 2:29

Ксения Гордеева писал(а): - Я постараюсь. :( :oops: Только... - Ксения запнулась, - ...только вот... моя вредность..., она... она вечно вылезает, когда не надо. :( :oops: Борис Михалыч, я больше никогда не буду Вам грубить! Простите меня пожалуйста! :( :oops: :oops: - Слезы снова навернулись на глаза и девочка уткнулась в подушку. :cry: :cry: :cry:
- Ксюша, пожалуйста успокойся, - спокойно, но требовательно произнес учитель, - Я не сержусь на тебя. Мне только досадно, что я был вынужден наказать тебя, хотя этого можно было легко избежать. Постарайся в будущем не принуждать меня к этому. Тебя дома часто наказывали? - неожиданно спросил он, вспомнив про синячки на попе Ксении перед началом порки.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#265 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, май 29, 2007, 19:45

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ксюша, пожалуйста успокойся, - спокойно, но требовательно произнес учитель, - Я не сержусь на тебя. Мне только досадно, что я был вынужден наказать тебя, хотя этого можно было легко избежать. Постарайся в будущем не принуждать меня к этому.
Твердый и спокойный голос Бориса Михайловича подействовал почти мгновенно. Ксения постаралась взять себя в руки и успокоиться. Посмотрев на учителя, она хотела ответить, но прерывистое дыхание, как это часто бывает после долгих рыданий, никак не давало сказать. :( :oops: Получалось только тихое шмыганье носом, при котором грудная клетка каждый раз вздрагивала и делала новый вдох. В горле из-за этого пересохло и ужасно хотелось пить, поэтому Ксения только и смогла кивнуть головой в знак согласия... :?
Борис Михайлович Зайцев писал(а): Тебя дома часто наказывали? - неожиданно спросил он, вспомнив про синячки на попе Ксении перед началом порки.
Опустив глаза, девочка густо покраснела и покачала головой. :( :oops: :oops: :oops: - Да. :( :oops: :cry: - слезы снова покатились по щекам, - Я им была не нужна. :( Они ждали другого ребенка. :cry: Я вечно путалась у них под ногами и мешала! :x :cry: Они наказывали меня за каждую мелочь! :x :cry: :cry: Даже пряжкой. :( :cry: - тихо добавила Ксения, вытирая лицо подушкой. - Мать готова заплатить за все, что угодно, лишь бы меня рядом с ними не было! :x - Немного помолчав, она окончательно успокоилась и, даже слегка улыбнувшись и посмотрев на Борьку, добавила:

- Так что считайте меня вашим ПОДКИДЫШЕМ! :roll:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#266 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, май 30, 2007, 1:32

Борис Михайлович внимательно выслушал признание Ксении. Он пока не знал как к этому отнестись.
"Насколько то что она рассказала является правдой? Эти подростки, зачастую, такие фантазеры. Судя по документам вполне приличная семья. А что творится внутри сам бог не ведает".
- Я думаю... Я надеюсь, - поправил он себя, - что ты не совсем верно оцениваешь отношение своих близких. Вот увидишь, пойдет немного времени, твоя мама соскучится по тебе, и приедет тебя навестить. И тогда ты убедишься как она тебя любит, - сказав это, учитель добродушно улыбнулся, а в голове отметил: не забыть побеседовать с мамашей.
- Ксюша, я предлагаю тебе немного поспать. Я тебя сейчас укрою и сам запру дверь, а ключ просуну снизу.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#267 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, май 30, 2007, 7:41

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Я думаю... Я надеюсь, - поправил он себя, - что ты не совсем верно оцениваешь отношение своих близких. Вот увидишь, пойдет немного времени, твоя мама соскучится по тебе, и приедет тебя навестить. И тогда ты убедишься как она тебя любит, - сказав это, учитель добродушно улыбнулся, а в голове отметил: не забыть побеседовать с мамашей.
- Нет, Борис Михалыч, нет, она не соскучится. :no У неё теперь новая семья. :( - Ксения опустила глаза в подушку...

"Ну и пусть! Без них обойдусь! :x Вот вырасту, выучусь им назло и сама буду зарабатывать большие деньги. Я им тогда все до копейки верну за мое обучение!" :x :x

- А у меня её больше нет и дома тоже нет. :( :( - девочка немного подумала и повернувшись к учителю, посмотрела ему в глаза, улыбнулась и добавила:

- Хотяаа... думаю, семья у меня уже есть, да и новый дом тоже. :yes:
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ксюша, я предлагаю тебе немного поспать. Я тебя сейчас укрою и сам запру дверь, а ключ просуну снизу.
- Ладно. - согласилась она и, принимая заботу, поспешила уточнить:

- Борис Михалыч, Вы правда на меня больше не сердитесь? :roll: :oops:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#268 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, июн 02, 2007, 3:58

Ксения Гордеева писал(а): - Хотяаа... думаю, семья у меня уже есть, да и новый дом тоже. :yes:
- Борис Михалыч, Вы правда на меня больше не сердитесь? :roll: :oops:
- Так значит да здравствует новый дом и новая семья? - с улыбкой спросил учитель, и спешно добавил, - Я ничуть не сержусь. А сейчас спи.
Заботливо укутав девчонку в одеяло, Борис Михайлович поспешил удалиться. У него еще было слишком много дел.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#269 Сообщение Виктория » Сб, июн 02, 2007, 9:06

Ира Зайцева писал(а): - Подожди! - Ирка вскочила следом. - Давай опять послушаем? Может, уже всё? :(
- Ох, Ирка, - только и вымолвила девочка. Вроде как и правда не стоило оставлять Ксюху, но так тяжело было всё это слушать, а уж если придётся её успокаивать. Думая об этом, она открыла дверь и вышла в коридор, как раз вовремя, чтобы заметить спину Борьки, свернувшего к лестнице. - Ир, он ушёл. Пойдём к Ксюхе?

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#270 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, июн 02, 2007, 15:59

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Так значит да здравствует новый дом и новая семья? - с улыбкой спросил учитель, и спешно добавил, - Я ничуть не сержусь. А сейчас спи.
- Да здравствует! - повторила Ксюша и улыбнулась учителю уже во весь рот. То, что Борис Михайлович не сердился на девочку, было хорошо по нему заметно. Он улыбался и проявлял такую заботу, что Ксюша и думать забыла про наказание...
Борис Михайлович Зайцев писал(а):Заботливо укутав девчонку в одеяло, Борис Михайлович поспешил удалиться. У него еще было слишком много дел.
Закрыв глаза, Ксюша провалилась в приятные раздумья...

"Хорошо, что он ушел не рассерженный и в хорошем настроении. :) Надо мне бросать старые привычки: злить, выводить, вредничать, грубить... :? Дома меня никто не любил, поэтому я была "колючим ежиком". А тут все по-другому, учителя заботливые... Жаль, что у меня нет такого папки. :( Борька хороший!..." :wink:

Девочка открыла глаза и увидела аккуратно сложенную стопку дисков, так и оставшуюся лежать на столе. :o - Надо же, - улыбнулась она, - Действительно, ушел в хорошем настроении, даже про диски забыл. :) Надо бы эротику убрать подальше и больше не доставать. - Ксюха встала с кровати, сняла совсем джинсы и трусы, которые так и оставались снятыми до колен, и почувствовала боль... - Да ладно, все пройдет, сама виновата, дура! :x - подойдя к столу, она выудила два диска с эротикой и убрала их в шкаф к остальным, - Надо будет, потом их обменять. - Затем она прошла в ванную и, повернувшись к зеркалу спиной, стала рассматривать свою разнесчастную попу... :shock: :(

Ответить