Да здравствует новый дом!!!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#271 Сообщение Ира Зайцева » Ср, июн 06, 2007, 2:14

Виктория писал(а): - Ир, он ушёл. Пойдём к Ксюхе?
- Слава Богу!!! - Ирка выглянула в коридор, но Борька уже скрылся. - Мне кажется, он пробыл там вечность! Пойдем! - пробежав на цыпочках до нужной двери, она остановилась, поджидая Вику, потом постучалась и тихо проговорила: - Ксю-шка! Это мы... Ирка и Вика... Можно? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#272 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, июн 06, 2007, 9:33

Ира Зайцева писал(а):
Виктория писал(а): - Ир, он ушёл. Пойдём к Ксюхе?
- Слава Богу!!! - Ирка выглянула в коридор, но Борька уже скрылся. - Мне кажется, он пробыл там вечность! Пойдем! - пробежав на цыпочках до нужной двери, она остановилась, поджидая Вику, потом постучалась и тихо проговорила: - Ксю-шка! Это мы... Ирка и Вика... Можно? :roll:
Услышав стук в дверь, девочка вздрогнула :shock: и тут же вбежала в комнату. Схватив одеяло, отбросив попутно на стул мокрое полотенце, выпавшее из него, джинсы вместе с трусами полетели туда же, она быстро завернулась и подошла к двери:

- Борис Михайлович, это Вы?! :roll:

"За дисками что ли вернулся?" :-k

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#273 Сообщение Виктория » Сб, июн 09, 2007, 12:04

Ксения Гордеева писал(а): - Борис Михайлович, это Вы?! :roll:
- Не слышала она что ли, - сказала Вика подружке и добавила громче через дверь, - Ксюш, это мы, открывай. Борька ушёл.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#274 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, июн 11, 2007, 19:39

Виктория писал(а): - Не слышала она что ли, - сказала Вика подружке и добавила громче через дверь, - Ксюш, это мы, открывай. Борька ушёл.
- О! Девчонки, это вы?! :o - обрадовалась Ксюшка, услышав Викин голос. - Щас открою, ключ только подниму!... - девочка наклонилась за ключом... Повернув его дважды, она открыла дверь, придерживая на себе одеяло...

- А я подумала - это Борька вернулся за дисками. - впуская девчонок, пояснила Ксюха, - Он же их хотел забрать и все пересмотреть, типа - моему слову верить нельзя... :ish: :wink: - скорчив рожу, передразнила девчонка, хитро улыбнулась и, плюхнувшись на кровать, тут же сморщилась, обеми руками схватившись за зад... :x :x :x

- У-й-й-ййй... :x Гадство! :( Теперь точно неделю сидеть не смогу. :oops: :(

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#275 Сообщение Виктория » Сб, июн 16, 2007, 9:30

Ксения Гордеева писал(а): - А я подумала - это Борька вернулся за дисками. - впуская девчонок, пояснила Ксюха, - Он же их хотел забрать и все пересмотреть, типа - моему слову верить нельзя... :ish: :wink: - скорчив рожу, передразнила девчонка, хитро улыбнулась и, плюхнувшись на кровать, тут же сморщилась, обеми руками схватившись за зад... :x :x :x

- У-й-й-ййй... :x Гадство! :( Теперь точно неделю сидеть не смогу. :oops: :(
Вика с некоторым недоумением смотрела на девочку. Если бы не заплаканные глаза и вот это последнее У-Й-QQQ? и не подумаешь, что её только что пороли так, что на весь коридор было слышно.

- Ксюх, ты это... - Вика замялась не зная что говорить в таких случаях почти незнакомой девчонке, - в порядке?

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#276 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, июн 18, 2007, 11:24

Виктория писал(а): - Ксюх, ты это... - Вика замялась не зная что говорить в таких случаях почти незнакомой девчонке, - в порядке?
- Да, а что, незаметно?! :D - натянув искуственную улыбку и растянув при этом рот до ушей, Ксюха посмотрела на девчонок... :roll: - Если бы я не вякала и не стала ему хамить, все было бы еще лучше. :( :oops: Но меня вечно заносит, особенно, когда уже прижали. :? - она почесала макушку, вздохнула и добавила:

- А вообще-то мне Борька понравился. :wink: Он не такой злой, как Сережка. Это мамин муж. - пояснила девочка, - Он только и делал, что драл меня почти каждый день... :( :oops: А Борька хороший. :) Больше не буду его злить. :no - она помотала головой и, опустив глаза, притихла. :-s

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#277 Сообщение Ира Зайцева » Пн, июл 02, 2007, 10:08

Ксения Гордеева писал(а): - Да, а что, незаметно?! :D Если бы я не вякала и не стала ему хамить, все было бы еще лучше. :( :oops: Но меня вечно заносит, особенно, когда уже прижали. :? - она почесала макушку, вздохнула и добавила:

- А вообще-то мне Борька понравился. :wink: Он не такой злой, как Сережка. Это мамин муж. Он только и делал, что драл меня почти каждый день... :( :oops: А Борька хороший. :) Больше не буду его злить.
- И нас слушай!!! - встряла Ирка с поучительной миной. - Мы же не просто так перед ним оправдывались... ЗА ТЕБЯ!!! :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#278 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, июл 03, 2007, 15:38

Ира Зайцева писал(а): - И нас слушай!!! - встряла Ирка с поучительной миной. - Мы же не просто так перед ним оправдывались... ЗА ТЕБЯ!!! :?
Ксюха посмотрела на Ирку, потом на Вику:

- Понято! Ноу проблем! :wink: :D
- Девчонки, хочу сладкого, ужасно! :P Умру, если не съем! :twisted: - затарахтела Ксюшка, как бы напоминая им, что у них еще оставались лакомства...
- Слушайте, у меня предложение! 8) Вон в том бауле, - она показала на большущий чемодан, стоявший возле шкафа, - куча разных, очень нужных и очень полезных вещей. :roll: Клевые журналы, книги, диски с музыкой, сидюшник, игрушки, украшения, постеры и т.д. Короче, поможете мне обустроить комнату? :wink:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#279 Сообщение Ира Зайцева » Ср, июл 04, 2007, 22:36

Ксения Гордеева писал(а): - Девчонки, хочу сладкого, ужасно! :P Умру, если не съем! :twisted: - затарахтела Ксюшка, как бы напоминая им, что у них еще оставались лакомства...
- Слушайте, у меня предложение! 8) Вон в том бауле, - она показала на большущий чемодан, стоявший возле шкафа, - куча разных, очень нужных и очень полезных вещей. :roll: Клевые журналы, книги, диски с музыкой, сидюшник, игрушки, украшения, постеры и т.д. Короче, поможете мне обустроить комнату? :wink:
- Ага, давай! :D Я сейчас только за пирожными сгоняю! Я быстро! ;) - Ирка хлопнула Вику по плечу и вылетела за дверь, как пуля. Только в коридоре она затормозила и неуверенно обернулась назад. - "Ни фига себе! Ксюха.... Разве бывает такое, чтобы после наказания настроение оставалось великолепным?" :roll: - будучи сама в подобных передрягах не раз, она этого искренне не понимала. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#280 Сообщение Виктория » Ср, июл 04, 2007, 23:12

Ира Зайцева писал(а):- Ага, давай! :D Я сейчас только за пирожными сгоняю! Я быстро! ;) - Ирка хлопнула Вику по плечу и вылетела за дверь, как пуля.
Только после толчка Зайки Вика очнулась. До этого она молча офигевала слушая новенькую и глядя на неё. Ей уже самой не верилось, что эта девчонка ещё 15 минут назад орала на весь коридор под ремнём.

- Классная идея, :) - сказала она, подходя к баулу, - обожаю всякие такие штучки, а ты их судя по всему набрала немало, - и не дожидаясь Ирку, девочка запустила руки в недра переносного "склада".

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#281 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, июл 05, 2007, 22:49

Ира Зайцева писал(а): - Ага, давай! :D Я сейчас только за пирожными сгоняю! Я быстро! ;) - Ирка хлопнула Вику по плечу и вылетела за дверь, как пуля...
Виктория писал(а): - Классная идея, :) - сказала она, подходя к баулу, - обожаю всякие такие штучки, а ты их судя по всему набрала немало, - и не дожидаясь Ирку, девочка запустила руки в недра переносного "склада".
- Хм... - усмехнулась Ксюха и добавила:

- Немало - это мягко сказано! :twisted: Там их просто море! :lol:

Обрадованная своей идеей и тем, что девчонки согласились помочь, Ксюшка соскочила с кровати и, пока Вика дербанила баул, быстро, но не без мучений :mda: , натянула трусы и штаны. Одеяло с той же скоростью было отброшено на кровать... Подойдя к Вике, она с усердием принялась опустошать бездонный склад, выуживая его содержимое на свет Божий. Первым был выковырен и водружен на тумбочку сидюшник с кучей дисков. И, конечно же, тут же включен в розетку... :dan:

- О! А это мои медведи! Прошу любить и жаловать! :))) - она вытащила по очереди трех одинаковых и трех абсолютно разных медведей. Мягкие игрушки девочка очень любила, особенно мишек. Они были отменного качества, все очень мягкие, приятные на ощупь и нормального размера, не большие и не маленькие, а такие, как надо! :yes:

- Ну, я как в воду глядела! :cool//: - вдруг заявила она и протянула одного мишку Вике, - этот тебе! ;))) Этот, - она взяла второго из трех одинаковых, - будет Ирке. А этот мне!!! :dan: :clap:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#282 Сообщение Ира Зайцева » Пт, июл 06, 2007, 8:59

Ксения Гордеева писал(а): - Ну, я как в воду глядела! :cool//: - вдруг заявила она и протянула одного мишку Вике, - этот тебе! ;))) Этот, - она взяла второго из трех одинаковых, - будет Ирке. А этот мне!!! :dan: :clap:
- Here I am!!! :D - объявила о своем прибытии Ирка и, шурша пакетом, ввалилась в комнату. Она подбежала к кровати и тут же завопила. - Ух ты! Тедди Берчики! :D - подхватив одного из медвежат, девочка прижала игрушку к лицу и закрыла глаза. - Ксюх, ты их че, коллекционируешь? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#283 Сообщение Виктория » Пт, июл 06, 2007, 14:12

Ира Зайцева писал(а):
Ксения Гордеева писал(а): - Ну, я как в воду глядела! :cool//: - вдруг заявила она и протянула одного мишку Вике, - этот тебе! ;))) Этот, - она взяла второго из трех одинаковых, - будет Ирке. А этот мне!!! :dan: :clap:
- Here I am!!! :D - объявила о своем прибытии Ирка и, шурша пакетом, ввалилась в комнату. Она подбежала к кровати и тут же завопила. - Ух ты! Тедди Берчики! :D - подхватив одного из медвежат, девочка прижала игрушку к лицу и закрыла глаза. - Ксюх, ты их че, коллекционируешь? :)
- Ирка, посмотри какие классные, - девочка прижала к себе плюшевого мишку, - и Ксюха нам дарит по одному, спасибо Ксюх, :) - девочка была тронута подарком. Своих медведей она явно любила и так спокойно рассталась с двумя из них сразу.

- Боже, ну и запасы!!! - мишка был временно отсажен в строну, а девчонка снова углубилась в "сокровищницу". - А это что? - показала она на небольшой красивый сундучок с замочком, - драгоценности хранишь или письма любовные складываешь?

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#284 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, июл 06, 2007, 16:33

Ира Зайцева писал(а): - Here I am!!! :D - объявила о своем прибытии Ирка и, шурша пакетом, ввалилась в комнату. Она подбежала к кровати и тут же завопила. - Ух ты! Тедди Берчики! :D - подхватив одного из медвежат, девочка прижала игрушку к лицу и закрыла глаза. - Ксюх, ты их че, коллекционируешь? :)
- Ага, почти угадала! :he-he: - засмеялась Ксюшка и поспешила обрадовать, - Теперь он твой! :)))
Виктория писал(а): - Ирка, посмотри какие классные, - девочка прижала к себе плюшевого мишку, - и Ксюха нам дарит по одному, спасибо Ксюх, :) - девочка была тронута подарком.
Ксении было очень приятно, что девочки приняли её подарки и она от счастья просто заверещала:

- Девчонки, вы такие клевые!!! :clap:
Виктория писал(а): - Боже, ну и запасы!!! - мишка был временно отсажен в строну, а девчонка снова углубилась в "сокровищницу". - А это что? - показала она на небольшой красивый сундучок с замочком, - драгоценности хранишь или письма любовные складываешь?
Выудив из принесенного пакета одно пирожное, Ксюха чуть ли не целиком воткнула его в рот и тут же поспешила на выручку Вике:
- Здесь..., :cool//: - задумчиво и даже несколько магически произнесла Ксюшка, - Мои сокровища! - потом хмыкнула в руку, немного подхрюкнув, дожевала пирожное и разгоготалась на всю комнату: :he-he:

- Да тут все мои валентинки хранятся, с самого первого класса. Хотите посмотреть? ;))) И еще мой дневник с личными записями, он тоже под замочком, только отдельным. - Ксюшка полезла в боковой кармашек баула и достала ключик от сундучка. Открыв его, она уточнила:

- Можно читать все, кроме дневника. :roll - Тем временем она выудила из чемодана еще один сундучок и, открыв его сказала:

- А здесь все мои украшения. Разные колечки, сережки, бусы, кулоны, браслеты и т.д. Все можно мерить и одалживать. :yes:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#285 Сообщение Ира Зайцева » Пт, июл 06, 2007, 16:56

Ксения Гордеева писал(а): - Ага, почти угадала! :he-he: - засмеялась Ксюшка и поспешила обрадовать, - Теперь он твой! :)))
- Спасибо! :hug: - Ирка улыбнулась и даже покружилась пару раз с мишкой по комнате.
Ксения Гордеева писал(а): - А здесь все мои украшения. Разные колечки, сережки, бусы, кулоны, браслеты и т.д. Все можно мерить и одалживать. :yes:
Оставив первый сундук, Ирка метнулась ко второму.

- Ксюха!!!! :shock: :D - только и смогла произнести она, двумя пятернями закрывая вид богатств от постороннего глаза. - Класс!!! :D - восхищенно вытаращив фишки, она тут же принялась за примерку. - Этот браслет мне идет! 8) Ой, какие сережки!.. :) ВАУ!!! Откуда у тебя такой камушек??? Хочу!!! :[{: - состряпав страдальчески-просящую физю, она подняла умирающий от блаженства взгляд на новую подругу.
Это не я тут болтаю...

Ответить