Да здравствует новый дом!!!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#286 Сообщение Виктория » Ср, авг 29, 2007, 10:10

Ксения Гордеева писал(а): - Да тут все мои валентинки хранятся, с самого первого класса. Хотите посмотреть? ;))) И еще мой дневник с личными записями, он тоже под замочком, только отдельным. - Ксюшка полезла в боковой кармашек баула и достала ключик от сундучка. Открыв его, она уточнила:

- Можно читать все, кроме дневника. :roll - Тем временем она выудила из чемодана еще один сундучок и, открыв его сказала:

- А здесь все мои украшения. Разные колечки, сережки, бусы, кулоны, браслеты и т.д. Все можно мерить и одалживать. :yes:
- Ух ты, - Вика сразу же залезла в сундучок с валентинками. Всякие побрякушки были ей не так интересны, хотя посмотреть конечно тоже стоило. - Да ты я смотрю у мальчишек пользуешься огромной популярностью, судя по количеству открыток.

Взяв в руки первое попавшееся сердечко, Вика прочитала вслухтекст, написанный корявым детским почерком:
- "Ксуса, я тебя лублу" - не правда ли прелесть? :)))

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#287 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, сен 02, 2007, 1:57

Ира Зайцева писал(а): - Ксюха!!!! :shock: :D - только и смогла произнести она, двумя пятернями закрывая вид богатств от постороннего глаза. - Класс!!! :D - восхищенно вытаращив фишки, она тут же принялась за примерку. - Этот браслет мне идет! 8) Ой, какие сережки!.. :) ВАУ!!! Откуда у тебя такой камушек??? Хочу!!! :[{: - состряпав страдальчески-просящую физю, она подняла умирающий от блаженства взгляд на новую подругу.
- Он твой, Изображение- с довольной улыбкой сообщила Ксюшка, - и сережки можешь взять, у меня их там море.Изображение
Виктория писал(а): - Ух ты, - Вика сразу же залезла в сундучок с валентинками. Всякие побрякушки были ей не так интересны, хотя посмотреть конечно тоже стоило. - Да ты я смотрю у мальчишек пользуешься огромной популярностью, судя по количеству открыток.

Взяв в руки первое попавшееся сердечко, Вика прочитала вслухтекст, написанный корявым детским почерком:
- "Ксуса, я тебя лублу" - не правда ли прелесть? :)))
- Да уж... прелесть.Изображение - прикрыв ладонью рот, девчонка от души рассмеялась, потом подхнюкнув добавила:

- Ох уж эти мальчишки... Их лупишь, а они в любви признаются.Изображение

Ксюшка смотрела на новых подруг и, откровенно говоря, умилялась всему происходящему у неё в комнате. Радости её не было предела. Затея с баулом, оказалась, действительно, классной. Девчонки еще долго выуживали его содержимое, обклеивали стены разными постерами, примеряли украшения, обсуждали наряды, смеялись и просто болтали. Главное им было интересно и весело! Ксюша почувствовала, что находится среди друзей, которым можно доверять, и с которыми можно делиться самым сокровенным.
Этой ночью, Ксюшка ложилась спать абсолютно счастливой. Ощущения, что она дома, что будет окружена вниманием и заботой и, что никто её не оттолкнет и не прогонит, придавали тепла и уюта. Она снова вспомнила Бориса Михайловича и на лице появилась довольная улыбка. "Хороший он дядька! Был бы у меня такой папа..." Просунув руку под одеяло и нащупав трусики, Ксюшка подсунула под них руку и потрогала попу. Она все еще болела, но уже не так сильно. "Хоть и выдрал, зато пожалел! Здорово!"Изображение Улыбнувшись и сладко зевнув, она повернулась на бок и мирно засопела.Изображение Довольная и счастливая улыбка долго еще сияла на её спящей моське.

Ответить