Пригнись, Москва, Сибирь гуляет!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#316 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, май 23, 2007, 21:37

Пашка писал(а): Пашка тут же подошел, и бросив враждебный взгляд на вентиляционную трубу, вознес глаза к небу.
- У тебя видно от холода мозги совсем в отключке? - поддавшись панике, мальчишка не слишком выбирал выражения, - Кто ж ночью в вентиляцию лезет? Сядь лучше и не маячь. Дай подумать. :evil:
- Сам ты в отключке! :( - обиделась Ксюшка и, сложив руки на груди, отвернулась от мальчишки. "И какая разница, когда лезть туда, днем, или ночью?! Можно подумать заблудимся. :x Все равно куда-нибудь да попадем, главное попасть. 8) Тоже мне, командир нашелся." :hm:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#317 Сообщение Пашка » Пт, май 25, 2007, 0:18

"Хм... кажись перестарался". :-k
Заметив обиду девчонки, Пашка резко сменил тон.
- Ксюх, ну не обижайся. Я погорячился немного. Не боись, что-нибудь придумаем. Выберемся. :wink: :?
Прогулявшись по крыше, другого выхода, кроме как предложенного Ксюхой, Пашка не нашел. Но лезть в вентиляцию просто катастрофически не хотелось. Хоть застрелись.
От досады, он зачерпнул горстку снега, слепил снежок и с силой запустил его вниз, а сам, приблизившись к краю, выглянул, наблюдая за полетом. Пииииииуууууууууу!!! Снежный комочек стал совершенно маленький, и о месте его падения оставалось только догадываться.
Нифига себе, чуть не угодил в охранника, который мирно стоял на крылечке и курил...
Вот это уже было теплее. :o 8) Пашка даже просиял от посетившей его идеи. Зачерпнув очередную горстку, мальчишка основательно вылепил шарик, даже подышал на него, чтобы крепче держался, и когда снежок был готов, он был отправлен вниз за своим собратом, на этот раз целенаправленно, прямо в охранника. :twisted:
- Эй ты! М.дила с Нижнего Тагила! :twisted: - заорал Пашка, выглядывая с крыши на охранника. Видеть тот его не мог, но слышал наверняка.
Теперь, когда дело было сделано, довольный Любимцев метнулся к девчонке.
- Пошли прятаться. Щас нам откроют, - глаза мальчишки блестели от азарта. Ну и ржач будет, когда охранник поднимется на крышу, а они тем временем улизнут.
"Может запереть его изнутри?" - мелькнула озорная мысль. Правда от этого мальчишка тут же отказался, решив что это уже будет перебор.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#318 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, май 25, 2007, 0:45

Пашка писал(а): - Ксюх, ну не обижайся. Я погорячился немного. Не боись, что-нибудь придумаем. Выберемся. :wink: :?
Ксения повернулась к парнишке и улыбнулась во весь рот:

- Я уже не обижаюсь... :D
Пашка писал(а):Прогулявшись по крыше, другого выхода, кроме как предложенного Ксюхой, Пашка не нашел... От досады, он зачерпнул горстку снега, слепил снежок и с силой запустил его вниз, а сам, приблизившись к краю, выглянул, наблюдая за полетом. Пииииииуууууууууу!!! ...
- Паааш! Ты чего там делаешь! :wink: - крикнула девчонка и направилась было к нему, но тот ринулся обратно, причем с довольной улыбкой на лице... :o
Пашка писал(а): - Пошли прятаться. Щас нам откроют...
- Как это откроют?! :shock: Кто?! Что ты там делал?! Кому ты кричал?! :shock: - вопросы сыпались один за другим, - Да что произошло? Рассказывай!... :roll: Тем не менее, ребята добежали до выступа, в котором была дверь и спрятались за его угол...

Аватара пользователя
Вадим Стукачев
Охранник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт, янв 20, 2006, 5:45

#319 Сообщение Вадим Стукачев » Сб, май 26, 2007, 18:48

Пашка писал(а): - Эй ты! М.дила с Нижнего Тагила! :twisted: - заорал Пашка, выглядывая с крыши на охранника.
- Ну гаденыш, ты у меня там и зазимуешь.
Вне себя от ярости, Вадим наскоро запер дверь гимназии, схватил связку ключей и бегом рванул вверх по этажам. Кто это там наверху кричал он не знал, но то что это был кто-то из гимназистов, сомнений не было.

Первой мыслью было запереть нахала на крыше на часок другой, чтоб посидел и подумал, а потом открыть и влепить хороший подзатыльник за оскорбления и ночьные лазанья по крыше.

Каково же было удивление охранника, когда он нашел что дверь на крышу уже заперта.

"Неужели успел смыться, и дверь запереть, и пройти так чтоб на глаза не попасться?" - Вадим недоумевал. Что-то здесь было нечисто. Прежде чем уйти восвояси, он решил проверить сам не зная что.
отыскав нужный ключ, он открыл дверь и вышел на крышу.
"Эх, блин. Жаль фонарик не прихватил".

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#320 Сообщение Пашка » Ср, май 30, 2007, 17:49

Ксения Гордеева писал(а): - Как это откроют?! :shock: Кто?! Что ты там делал?! Кому ты кричал?! :shock: - вопросы сыпались один за другим, - Да что произошло? Рассказывай!... :roll:
- Потом, потом. Сейчас времени нет... - отмахнулся Пашка.
А времени действительно не было. Не успели ребята укрыться, как послышался скрежет ключа в замке и дверь со скрипом распахнулась, а еще через мгновение на крыше возникла мощная фигура охранника. Он стоял, освещённый лунным светом, и озирался по сторонам в поисках всего живого. Медлить было нельзя, и Пашка приблизившись к самому уху девчонки, еле слышно прошептал:
- Бежим!
Нащупав в темноте ладонь и крепко сжав ее, мальчишка рванул к двери, и потянул девчонку за собой.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#321 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, май 30, 2007, 21:54

Пашка писал(а): - Потом, потом. Сейчас времени нет... - отмахнулся Пашка.
Ксения притихла... :blink:
Пашка писал(а):А времени действительно не было. Не успели ребята укрыться, как послышался скрежет ключа в замке и дверь со скрипом распахнулась, а еще через мгновение на крыше возникла мощная фигура охранника. Он стоял, освещённый лунным светом, и озирался по сторонам в поисках всего живого.
Дверь распахнулась и девочка вздрогнула...

"Охранник! Вот кому Пашка кричал. Здорово придумано!" :yea:
Пашка писал(а): Медлить было нельзя, и Пашка приблизившись к самому уху девчонки, еле слышно прошептал:
- Бежим!
Нащупав в темноте ладонь и крепко сжав ее, мальчишка рванул к двери, и потянул девчонку за собой.
Почувствовав, как рука мальчишки крепко сжала её руку и в ту же секунду дернула, девчонка подскочила и понеслась за ним опрометью, еле-еле успевая перебирать ногами, чтобы не навернуться. Бежать вниз по крутым ступенькам было не просто. Они мелькали в глазах, и казалось, что конца и края им нет...
Добежав до Пашкиной комнаты, Ксения резко остановилась и, наклонившись вперед, уперлась руками в колени, чтобы перевести дыхание. :beh: Тяжело дыша, она тихо проговорила:

- Кажись, пронесло. :beh: Открывай быстрей, пока нас не застукали. :bounce:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#322 Сообщение Пашка » Пт, июн 01, 2007, 1:49

Ксения Гордеева писал(а): - Кажись, пронесло. :beh: Открывай быстрей, пока нас не застукали. :bounce:
Этого не нужно было говорить, Пашка уже держал ключ на готове, и как только достиг двери, тут же отрыл ее и ввалился внутрь. А еще через мгновенье, появившаяся из двери рука, втащила девчонку внутрь, и дверь захлопнулась.
- Думаю... - запинаясь от тяжелого дыхания, проговорил Пашка, - Думаю тебе лучше до утра остаться здесь...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#323 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, июн 01, 2007, 3:12

Пашка писал(а): Этого не нужно было говорить, Пашка уже держал ключ на готове, и как только достиг двери, тут же отрыл ее и ввалился внутрь. А еще через мгновенье, появившаяся из двери рука, втащила девчонку внутрь, и дверь захлопнулась.
- Думаю... - запинаясь от тяжелого дыхания, проговорил Пашка, - Думаю тебе лучше до утра остаться здесь...
Вдернутая, в прямом смысле слова, в комнату, Ксения вылупилась на Пашку. :aj: Потом девочка нахмурилась и, немного подумав, ответила:

- Наверное, ты прав. :uh?: Если я пойду к себе, меня обязательно кто-нибудь выловит, а время уже слишком поздно, :blink: - Ксения посмотрела на часы, на них было уже без четверти двенадцать, - Пожалуй, я останусь. :roll А где я буду спать? :chto: - спросила девочка и принялась снимать с себя всю теплую одежду...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#324 Сообщение Пашка » Пт, июн 01, 2007, 3:43

Ксения Гордеева писал(а): - Наверное, ты прав. :uh?: Если я пойду к себе, меня обязательно кто-нибудь выловит, а время уже слишком поздно, :blink: - Ксения посмотрела на часы, на них было уже без четверти двенадцать, - Пожалуй, я останусь. :roll А где я буду спать? :chto: - спросила девочка и принялась снимать с себя всю теплую одежду...
- У стенки, - невозмутимо ответил Пашка. Хотя и было подозрение, что Ксюха имела в виду другое, но эти подозрения Пашка отмёл из-за отсутствия альтернативы. Кровать одна, набор одеяло-подушка в количестве одного. Кресла, стулья, стол, пол в учет не принимались, ей не предложишь, самому не охота. Вот и остается вариант: в тесноте, да не в обиде
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#325 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, июн 01, 2007, 11:26

Пашка писал(а): - У стенки, - невозмутимо ответил Пашка.
Ксения улыбнулась во весь рот, как будто ей отдали все сладости мира и позволили их сразу съесть... :D :wink: Она подлетела к мальчишке, чмокнула его в щеку :kiss] , совершенно не смущаясь разделась до трусов и майки, и быстро нырнула под теплое одеяло... :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#326 Сообщение Пашка » Сб, июн 02, 2007, 20:59

Спустя минуту Пашка произвёл те же действия, что и Ксюха, правда это уже было при погашенном свете...
________________________
О том, чем закончилась эта романтическая ночь, мы с Ксюхой решили пока умолчать. Пусть каждый додумает в меру своей испорченности. А вот о событиях следующего утра читайте в ветке "От чего берутся дети".

Ответить