Пригнись, Москва, Сибирь гуляет!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#271 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, фев 19, 2007, 15:27

Пашка писал(а): - Хищно покосившись на надевающую свитер девчонку, Пашка решительно сделал шаг в ее сторону, и как только ее голова вынырнула из горловины свитера, обхватил Ксюху за шею, сильно запрокинув ей голову, вторая рука инстинктивно легла на талию, и еще через секунду губы мальчишки слились в поцелуе к Ксюхиными губами.
Ничего не соображая, Ксения послушно поддалась действиям мальчишки и несколько секунд спустя, появившийся сильнейший приятный импульс во всем теле, заставил девочку обнять партнера обеими руками за шею и слиться с ним в одно целое. :-* Мысли напрочь разбежались во все стороны, в голове появился туман, а во всем теле невероятная легкость. :irka_46829: На мгновение девочке показалось, что они зависли в пространстве, как в невесомости. Это было похоже на сон, на приятный волнующий сон. Поцелуй был долгим и когда он закончился, Ксения опустила руки и как подкошенная сползла на пол с млеющей улыбкой на лице. :in: Вымолвить что-либо девочка была не в состоянии...

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#272 Сообщение Ярик » Вт, фев 20, 2007, 14:41

Ярославу казалось, что он проспал очень долго. И сейчас уже утро, или середина ночи. Он очень удивился, когда увидел что ещё и отбой не дали.
Взгляд скользнул по столу с оставлеными угощениями, по чашкам, постерам на стене.
Грустно. И обидно.
Помучавшись и поколебавшись Ярик выскользнул за дверь и тихо, на цыпочках, пошёл в девчоночий корпус.
Там он разыскал комнату Иры Зайцевой, оглянулся по коридору, прислушался не идёт ли кто и постучал.
- Ира. Иришь. Ну прости меня. я не хотел. Честно. Ир, открой, а. Я тебе объясню.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#273 Сообщение Ира Зайцева » Вт, фев 20, 2007, 21:40

Придя к себе, Ирка первые пять минут в молчании сидела на кровати. На Ярика она не обижалась - на дураков обижаться глупо, но до чего же ей всё это надоело! Скинув ботинки, девочка встала, налила в ванну горячей воды и, пустив пену, залегла там, надев на уши огромные мягкие наушники.
Ярик писал(а): - Ира. Ириш. Ну прости меня. я не хотел. Честно. Ир, открой, а. Я тебе объясню.
Любимая музыка успокаивала; глаза закрылись сами собой и, пока вода еще не остыла, Ирка задремала, не слыша больше никаких посторонних шумов...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#274 Сообщение Ярик » Вт, фев 20, 2007, 22:16

Ира Зайцева писал(а): Любимая музыка успокаивала; глаза закрылись сами собой и, пока вода еще остыла, Ирка задремала, не слыша больше никаких посторонних шумов...
Промаявшись у двери комнаты Зайцевой ещё минуту, Ярик вытащил карашдаш, клочок бумаги и написал.
Ира. Не обижайся на меня. Я не хотел тебя обидеть. Я своих родителей боюсь и не люблю и боюсь что они вернутся и заберут меня отсюда. А мне здесь хорошо. Я всегда завидовал тем, у кого нет родителей. Я думал что так хорошо жить и не бояться их. Я не хотел тебя обидеть. Я просто хотел знать как это на самом деле. Прости меня пожалуйста.
Ярик.

Написав записку и убедившись что его никто за этим занятием не видел, Ярик пропихнул листок под дверь и поспешил к себе.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#275 Сообщение Пашка » Сб, фев 24, 2007, 2:19

Ксения Гордеева писал(а):Поцелуй был долгим и когда он закончился, Ксения опустила руки и как подкошенная сползла на пол с млеющей улыбкой на лице. :in: Вымолвить что-либо девочка была не в состоянии...
Как себя повести дальше Пашка не знал. В воцарившейся в комнате тишине ощущалась какая-то непонятная неловкость, будто сделал что-то предосудительное. Хотя что собственно произошло? Ну подумаешь поцеловались. В первый раз, что ли?
Почесав шевелюру, Пашка прервал эту и без того затянувшуюся паузу.
- Мы... куда-то хотели идти? :roll: - спросил он хриплым, от пересохшего горла, голосом.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#276 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, фев 25, 2007, 12:53

Пашка писал(а): - Почесав шевелюру, Пашка прервал эту и без того затянувшуюся паузу.
- Мы... куда-то хотели идти? :roll: - спросил он хриплым, от пересохшего горла, голосом.
Девочка встрепенулась и посмотрела на мальчишку. :chto:

- Да, точно, хотели. :yea: Пашка, это было так здоооо-рово, :roll – тихо произнесла она и продолжила натягивать свитер на руки. – Ты классно целуешься. :yes: А умеешь целоваться с языком? ;))) - Ксения быстро оделась и выпулила:

- Я готова! :cool//:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#277 Сообщение Пашка » Вт, фев 27, 2007, 3:55

Ксения Гордеева писал(а):– Ты классно целуешься. :yes: А умеешь целоваться с языком? ;))) - Ксения быстро оделась и выпулила:
- С языко-ооо-ом? :roll: - с удивлением переспросил Пашка, второй раз промахиваясь рукой мимо рукава своей куртки, - Нет, с языком не умею. А как это? Ну-ка, расскажи?
Ксения Гордеева писал(а):- Я готова! :cool//:
- Ну тогда вперед, - застегиваясь по пути, Пашка подошел к двери и распахнул ее перед Ксюшкой.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#278 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, фев 28, 2007, 19:31

Пашка писал(а): - С языко-ооо-ом? :roll: Нет, с языком не умею. А как это? Ну-ка, расскажи?
- Да ладно тебе прикидываться. ;))) - девочка внимательно посмотрела на парнишку, - Или правда не умеешь? :?: :chto:
Пашка писал(а): - Ну тогда вперед, - застегиваясь по пути, Пашка подошел к двери и распахнул ее перед Ксюшкой.
Ксения подошла к распахнутой двери, затем остановилась, обернулась к Пашке и в задумчивости произнесла:
- Хм... А я думала, что все мальчишки знают чуть ли не с пеленок, как это делается. :blink: - Немного помявшись, она решила изобразить из себя знатока данного дела:
- Я в кино видела и еще мне мамин ухожор показывал... - Ксения еще немного помялась, но потом решила действовать напролом:
- Давай я тебе лучше покажу, а то объяснять слишком долго и непонятно. :roll - Не дожидаясь ответа, девчонка обняла мальчишку обеими руками за шею и голову и прильнула к его губам. :-* Затем на секунду оторвалась:
- Открой немного рот. - она снова прилипла к его губам, но на этот раз позволила своему языку погулять во рту мальчишки. :o Она несколько раз поводила своим язычком вокруг его и даже попробовала засосать его язык в себя...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#279 Сообщение Пашка » Вс, мар 04, 2007, 2:39

Ксения Гордеева писал(а): - Открой немного рот. - она снова прилипла к его губам, но на этот раз позволила своему языку погулять во рту мальчишки. :o Она несколько раз поводила своим язычком вокруг его и даже попробовала засосать его язык в себя...
Рот мальчишки открылся сам по себе от удивления. :o
Ай да вечерок! Ксюха то... всем девчонкам может фору дать... :?
Пашка прикрыл глаза и привычно склонил голову на бок, приготовившись к новой серии поцелуев, но внезапно проникший к нему в рот Ксюхин язык, заставил мальчишку занервничать, и он непроизвольно захлопнул челюсти, прежде чем сумел что-то сообразить.
В следующий момент Пашка понял какую глупость он совершил, :oops: прикусив Ксюхин язычок, и густо покраснел.
- Ой... Прости... :oops: Вообще-то это здорово было. Может попробуем еще раз?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#280 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, мар 09, 2007, 18:55

Пашка писал(а): - Ой... Прости... :oops: Вообще-то это здорово было. Может попробуем еще раз?
- АУУУ!!! :shocked: :( :cry: - от боли и неожиданности девчонка зажмурила глаза и с неимоверной скоростью обеими ладонями схватилась за рот. В ту же секунду слезы просто хлынули из глаз...

"Боже, как больно! Ужасно больно!!! :cry: Научила, блин, на свою голову! :x И почему эти мальчишки такие бестолковые? Ведь сказала же - целуемся с языком! :cry: Теперь пока не поцелует сам, с места не сдвинусь!" :un:

- Ммммм.... - закрыв руками рот, Ксения стояла и мычала, не в силах что-либо произнести. Язык болел, шевелить им не хотелось, а слезы обиды просто душили... :cry:(:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#281 Сообщение Пашка » Вс, мар 11, 2007, 4:07

Ксения Гордеева писал(а): - Ммммм.... - закрыв руками рот, Ксения стояла и мычала, не в силах что-либо произнести. Язык болел, шевелить им не хотелось, а слезы обиды просто душили... :cry:(:
"Блин, вот черт меня дернул..." - с досадой подумал Пашка.
Он с виноватым видом посмотрел на девочку.
- Ксюш, тебе чё так больно? Ну дай я погляжу, - с этими словами он приблизился к однокласснице, положил руку ей на плечо и заботливо заглянул в ее заплаканные глаза, - Открой рот. Скажи "А".
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#282 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, мар 13, 2007, 0:09

Пашка писал(а): - Он с виноватым видом посмотрел на девочку.
- Ксюш, тебе чё так больно? Ну дай я погляжу, - с этими словами он приблизился к однокласснице, положил руку ей на плечо и заботливо заглянул в ее заплаканные глаза, - Открой рот. Скажи "А".
Ксения открыла глаза, посмотрела на заглядывающего на неё мальчишку и рассмеялась сквозь слезы:
- Пашка, ты как доктор, блин. :lol: Уже почти все прошло. :roll: - девочка вытерла слезы: - Ты мне чуть язык не откусил! :wow: - она высунула предмет обсуждения, потрогала его пальцами, потом спросила:
- Посмотри, там кровь не идет? :?: :roll: Какой-то ты непонятливый... :mda:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#283 Сообщение Пашка » Вт, мар 13, 2007, 3:38

Ксения Гордеева писал(а): - Посмотри, там кровь не идет? :?: :roll: Какой-то ты непонятливый... :mda:
- Да нет, вроде чисто всё, - внимательно оглядев язык и сверху и снизу, заключил Пашка, - Да если бы шла, ты бы сама почувствовала привкус. Можешь мне поверить.
- А чё это я непонятливый? То что цапнул тебя? Так с кем не бывает. Я ж не специально.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#284 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, мар 14, 2007, 0:20

Пашка писал(а): - Да нет, вроде чисто всё, - внимательно оглядев язык и сверху и снизу, заключил Пашка, - Да если бы шла, ты бы сама почувствовала привкус. Можешь мне поверить.
- Даааа?! :shocked: А какой у неё привкус? - девочка брезгливо скорчила моську и на всякий случай поплямкала ртом, проверяя есть ли там посторонний привкус. Не обнаружив такового, добавила:
- Я крови боюсь! :mda: А если она у меня во рту окажется, меня, наверное, на изнанку вывернет. :be:
Пашка писал(а): - А чё это я непонятливый? То что цапнул тебя? Так с кем не бывает. Я ж не специально.
- Да знаю я, что ты не специально, только мне от этого не легче. :un: Когда целуются с языком, то язык должен гулять во рту партнера, или партнерши, или можно одновременно это делать, наверное. :roll - Ксения задумалась, пытаясь представить себе это...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#285 Сообщение Пашка » Ср, мар 14, 2007, 2:36

Ксения Гордеева писал(а): - Да знаю я, что ты не специально, только мне от этого не легче. :un: Когда целуются с языком, то язык должен гулять во рту партнера, или партнерши, или можно одновременно это делать, наверное. :roll
- Ах вот оно как нужно??? - совершенно искренне восхитился Пашка, - А я не знал. Предупредить надо было. А то я сразу не въехал.
Слегка осмыслив сказанное, Пашка поинтересовался:
- Ксюх, а зачем язык другому в рот совать? Это типа приятно от этого должно быть, да? Или это наверное считается... э... сексуально? А ты еще чё-нибудь кроме таких поцелуев можешь показать? :wink:
Любимчик Пашка

Ответить