Пригнись, Москва, Сибирь гуляет!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#286 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, мар 14, 2007, 22:45

Пашка писал(а): - Ах вот оно как нужно??? А я не знал. Предупредить надо было. А то я сразу не въехал. Ксюх, а зачем язык другому в рот совать? Это типа приятно от этого должно быть, да? Или это наверное считается... э... сексуально? А ты еще чё-нибудь кроме таких поцелуев можешь показать? :wink:
- Ммм... думаю, что сексуальность здесь не при чем. :gilt: - сделав умное лицо, Ксения попыталась рассуждать по взрослому, - Скорее должно быть приятно. Нууу..., если честно, я точно не знаю. - девочка улыбнулась и пожала плечами. :roll
- Да фиг с ним, с этим языком, пошли лучше на крышу, а то мне уже жарко. Я тебе там покажу еще кое-что. ;)))

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#287 Сообщение Ярик » Чт, мар 15, 2007, 23:44

У себя в комнате Ярик пробыл не долго. Убрал следы веселья, расстелил кровать, пролистал подаренную книжку, сложил всё в ящик стола и пошёл погулять по коридорам Гимназии. До отбоя ещё было время и Ярик особенно не глядел на часы. Он спустился на второй этаж, потом на первый и безцельно бродил по пустым коридорам.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#288 Сообщение Пашка » Пн, мар 19, 2007, 3:19

Ксения Гордеева писал(а): - Да фиг с ним, с этим языком, пошли лучше на крышу, а то мне уже жарко. Я тебе там покажу еще кое-что. ;)))
- Да? Ну тогда потопали.
Молодые люди организованно покинули комнату и направились к лестнице, ведущей наверх.
Пашка выглядел заинтригованным. Все же интересно, что такого Ксюха собиралась показать ему на темной крыше, чего нельзя было увидеть в комнате.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#289 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, мар 20, 2007, 23:21

Пашка писал(а): - Да? Ну тогда потопали.
Молодые люди организованно покинули комнату и направились к лестнице, ведущей наверх.
Поднимаясь по лестнице, Ксения почувствовала, как по спине потекла струйка пота.

- Блин, я вспотела, пока с тобой целовалась...

Действие переносится на крышу.
Пашка с Ксюхой с легкостью проникли туда, потому что дворник, собиравшийся вечером поснимать с крыши сосульки, забыл захватить с собой фонарик, и отложил эту процедуру на раннее утро, легкомысленно оставив дверь открытой. Не мог он предположить, что за несколько минут до отбоя, кому-нибудь приспичит погулять по крыше.


Поднявшись на крышу, девочка широко раскрыла свои русалочьи глаза. :shock: Восхищению не было предела... :o :D

- Пааашкааа, смотрииии! :o Кааак красиииво! :D - вся крыша была засыпана толстым слоем снега. Он был похож на белый пушистый ковер, в который так и хотелось плюхнуться прямо с головой. Ксения наклонилась, быстро скрутила в руках снежок и швырнула его в мальчишку, пока тот открыв рот смотрел по сторонам. Звонкий заливистый смех не заставил себя ждать... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#290 Сообщение Пашка » Пн, мар 26, 2007, 5:20

Ксения Гордеева писал(а): - Пааашкааа, смотрииии! :o Кааак красиииво! :D - вся крыша была засыпана толстым слоем снега. Он был похож на белый пушистый ковер, в который так и хотелось плюхнуться прямо с головой. Ксения наклонилась, быстро скрутила в руках снежок и швырнула его в мальчишку, пока тот открыв рот смотрел по сторонам. Звонкий заливистый смех не заставил себя ждать... :lol: :lol: :lol:
- Что??! - ответ также не заставил себя ждать. Прилетевший снежок, пришелся разинувшему рот Любимцеву в ухо. Такое стерпеть... Ха-ха... не дождётесь.
В два прыжка, Пашка оказался рядом с Ксюхой, и зачерпнув немного снега, умыл им заливающуюся смехом девчонку.
- Это анестезия для прикусивших язычок.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#291 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, мар 26, 2007, 14:01

Пашка писал(а): - Что??! - ответ также не заставил себя ждать. Прилетевший снежок, пришелся разинувшему рот Любимцеву в ухо. Такое стерпеть... Ха-ха... не дождётесь.
В два прыжка, Пашка оказался рядом с Ксюхой, и зачерпнув немного снега, умыл им заливающуюся смехом девчонку.
- Это анестезия для прикусивших язычок.
- АААУ!!! :aj: - зажмурившись от резкого холода на лице, у девчонки сработал инстинкт самозащиты. Она одной рукой обхватила Пашкину шею спереди, а ногой в это время подбила его сзади сразу под обе пятки так, что мальчишка завалился на спину в сугроб...
- Агаааа! Попаааа-лся?! :))) - Ксения уселась на него сверху и схватив его за руки, широко расставив их в стороны, воскликнула:
- Ты побежден! Сдавайся! :dan:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#292 Сообщение Пашка » Ср, мар 28, 2007, 4:12

- Сдаюсь, - покорно ответил Пашка.
Можно было, конечно, и по другому. Например, спихнуть ее куда-нибудь подальше в сугроб, да еще и припорошить сверху. Только вряд ли это будет воспринято на "ура". Сколько этой несчастной Ксюхе терпеть за один вечер? Язык ей прикусили, морду снегом умыли. Ладно уж, пусть хоть сейчас наслаждается победой. Тем более, что ему, Пашке, это ничем не грозит.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#293 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, мар 28, 2007, 13:19

"А наслаждаться победой над мальчишкой... мммм...! :D \:D/ А что еще нужно девчонке?! :!: 8) Тем более Пашке, действительно, это ничем не грозило!" :wink:

- Урааа!!! - подняв руки высоко вверх, закричала девчонка и плюхнулась на спину в сугроб рядом с Пашкой. - Пашка, с тобой так здорово. :in: Классный ты парень. - всматриваясь в мерцающие звездочки на ночном небе, Ксения в задумчивости стала искать "Большую медведицу". - Паш, а ты знаешь как найти полярную звезду? :roll

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#294 Сообщение Ира Зайцева » Ср, мар 28, 2007, 19:45

Ярик писал(а):Ира. Не обижайся на меня. Я не хотел тебя обидеть. Я своих родителей боюсь и не люблю и боюсь что они вернутся и заберут меня отсюда. А мне здесь хорошо. Я всегда завидовал тем, у кого нет родителей. Я думал что так хорошо жить и не бояться их. Я не хотел тебя обидеть. Я просто хотел знать как это на самом деле. Прости меня пожалуйста.
Ярик.
Выйдя из ванной, девочка прошла мимо листка бумаги, не обратив на него никакого внимания, причесалась, надела пижаму и, выключив свет, улеглась в постель. Мысли о Ярике, если и возникали временами, то всегда в одном ключе: "Какой же он дурак!" :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#295 Сообщение Пашка » Вс, апр 01, 2007, 3:22

Ксения Гордеева писал(а):- Пашка, с тобой так здорово. :in: Классный ты парень. - всматриваясь в мерцающие звездочки на ночном небе, Ксения в задумчивости стала искать "Большую медведицу". - Паш, а ты знаешь как найти полярную звезду? :roll
- Знаю, - смущенный таким откровенным признанием Пашка радостно ухватился за последний вопрос, - Вон она, - указал он пальцем на усыпанное звездами небо, - Видишь те семь звезд? Она крайняя.
Изображение
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#296 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, апр 02, 2007, 10:25

Пашка писал(а): - Знаю, вон она, - указал он пальцем на усыпанное звездами небо, - Видишь те семь звезд? Она крайняя.
- Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь... Погоди. Ты говоришь про большой ковш? :-k А крайняя - это самая верхняя на самом ковше? :roll: :?: Или... ты про малый ковш и крайнюю звездочку на его хвосте? :roll

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#297 Сообщение Пашка » Чт, апр 05, 2007, 3:14

Ксения Гордеева писал(а):Или... ты про малый ковш и крайнюю звездочку на его хвосте? :roll
- Про малый конечно. Ты ж гляди, куда я показываю. Во-он там! - приблизившись к Ксюхе и обхватив ее за шею, Пашка прижал ее голову к своей, и глядя с ней в одном направлении, указал более точно, - Теперь видишь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#298 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, апр 05, 2007, 23:25

Пашка писал(а):
- Про малый конечно. Ты ж гляди, куда я показываю. Во-он там! - приблизившись к Ксюхе и обхватив ее за шею, Пашка прижал ее голову к своей, и глядя с ней в одном направлении, указал более точно, - Теперь видишь?
- Ага, теперь вижу. :) - рисуя глазами линию от Пашкиной руки в небо, Ксения, наконец, разглядела полярную звезду. - Здорово! Она самая яркая на хвосте. - Ксения снова всмотрелась в бездонное пространство, будто ожидая какого-то чуда... Пашкина рука как нельзя кстати оказалась под головой и наблюдать за звездами стало намного приятнее.

- Паш, а ты падающую комету когда-нибудь видел? :)

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#299 Сообщение Пашка » Пн, апр 09, 2007, 3:38

Ксения Гордеева писал(а): - Паш, а ты падающую комету когда-нибудь видел? :)
- Комету??? :shock: Ты чё, Ксюх? - отстранившись от девчонки, Пашка удивлённо вытаращился на нее, - Ты себе представляешь чё произойдет если комета на землю упадет? Может ты про падающую звезду? Ну, когда желания загадывают?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#300 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, апр 09, 2007, 12:09

Пашка писал(а):
- Комету??? :shock: Ты чё, Ксюх? - отстранившись от девчонки, Пашка удивлённо вытаращился на нее, - Ты себе представляешь чё произойдет если комета на землю упадет? Может ты про падающую звезду? Ну, когда желания загадывают?
- Ну конечно про звезду! :roll - заулыбалась девчонка, - Я просто так сказала. Интересно было посмотреть на твою реакцию. ;))) Я смотрела пару фильмов про падающие кометы. Классные! Я люблю фильмы-катастрофы смотреть. Весь фильм сидишь в напряжении. А давай падающие звезды считать и желания загадывать?! :))) Правда мы можем и не одной не увидеть... :mda:

Ответить