Пригнись, Москва, Сибирь гуляет!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#301 Сообщение Пашка » Ср, апр 11, 2007, 1:41

Ксения Гордеева писал(а):А давай падающие звезды считать и желания загадывать?! :))) Правда мы можем и не одной не увидеть... :mda:
- Не, эдак мы тут околеем, - с сомнением высказался Пашка, - А что бы ты сейчас загадала, если бы увидела падающую звезду?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#302 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, апр 11, 2007, 21:07

Пашка писал(а): - А что бы ты сейчас загадала, если бы увидела падающую звезду?
- Вернуться в прошлое... :-s - вглядываясь в звезды, Ксения на секунду замолчала, потом добавила:

- И чтобы папка был жив. :( Папка очень любил нас с мамой. А она после его смерти стала другой, совсем другой... :cry: - девочка не стала договаривать. На глаза навернулись слезы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#303 Сообщение Пашка » Вс, апр 29, 2007, 3:05

От подобных историй становилось невыносимо грустно. Пашка старался держаться от них в стороне, потому что всегда впадал в уныние, примеряя услышанное к своей семье. Думать об этом было страшно.
- Ксюх, может не будем о грустно? - робко предложил он, - Хочешь я тебе приёмчик классный покажу? Кто-нибудь полезет - применишь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#304 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, май 01, 2007, 17:09

Пашка писал(а): - Ксюх, может не будем о грустно? - робко предложил он, - Хочешь я тебе приёмчик классный покажу? Кто-нибудь полезет - применишь.
- Приеееемчик! :o - встрепенулась девчонка и, наспех вытерев слезы, улыбнулась и подскочила. - Покажи! :D А потом я тебе покажу, хорошо?! :wink: - Ксения подала мальчишке руку, чтобы тот встал на ноги...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#305 Сообщение Пашка » Пн, май 07, 2007, 2:58

Ксения Гордеева писал(а): - Приеееемчик! :o - встрепенулась девчонка и, наспех вытерев слезы, улыбнулась и подскочила. - Покажи! :D А потом я тебе покажу, хорошо?! :wink: - Ксения подала мальчишке руку, чтобы тот встал на ноги...
- Ладно, - улыбнувшись, согласился Пашка. Какие у девчонок могут быть приемы, он представлял себе смутно, можно даже сказать превратно. На что реально по его мнению были способны девчонки - это оглушить громким визгом, и утопить в море слез...
Ухватившись за протянутую руку, Пашка вскочил на ноги и принялся за инструктаж.
- Смотри, предположим тебя кто-то схватил. Вот хватай меня, - взяв девчонку за обе ладони, Пашка положил их себе на грудь, и деловито продолжил, - Перехватываешь руку. Вот так. Теперь подныриваешь. Ногу сюда, и...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#306 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, май 10, 2007, 22:51

Пашка писал(а): - Смотри, предположим тебя кто-то схватил. Вот хватай меня, - взяв девчонку за обе ладони, Пашка положил их себе на грудь, и деловито продолжил, - Перехватываешь руку. Вот так. Теперь подныриваешь. Ногу сюда, и...
...И сделав быстрый захват левой руки и поворот корпусом на 180 градусов, девочка перекинула руку мальчишки через правое плечо и резким рывком корпуса совершила бросок через правую, выставленную вперед, ногу. Затем она уперлась левой коленкой в голову нападающего и, совершив рычаг вверх через правое колено его левой руки, зафиксировала неподвижное лежание противника.

- Сдаешься?! :cool//: - прокричала Ксения, не отпуская парнишку. - Ой! Прости! Я тебе больно не сделала? :roll - вдруг опомнилась она и отпустила Пашку...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#307 Сообщение Пашка » Пт, май 11, 2007, 2:25

Не успел Пашка ничего и сообразить, как оказался повержен на землю, лицом в снег. Он хотел было тут же подняться, чтобы возмутиться, но и с этим пришлось повременить. Ксюхино колено уперлось где-то между шеей и затылком, вдавливая голову еще глубже в снег. Но и этого видимо ей показалось мало. Нужно было еще и руку вывернуть так, чтоб глаза на лоб полезли...
"Ну, Ксюха, пожалел я тебя на свою голову"
Ксения Гордеева писал(а): - Сдаешься?! :cool//: - прокричала Ксения, не отпуская парнишку. - Ой! Прости! Я тебе больно не сделала? :roll - вдруг опомнилась она и отпустила Пашку...
- Нет, ну что ты? - сплевывая налипшие на губах льдинки, отозвался Пашка, - Это было где-то даже приятно. Нырять мордой в снег мое любимое занятие. Ты за этим меня на крышу позвала? Можно спускаться вниз.
Вытряхивая комки снега из-за пазухи, Пашка недовольно фыркнул. Будь на месте Ксюхи мальчишка, он бы уже отправился вниз без лифта, а с девчонкой вроде как ничего и не сделаешь...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#308 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, май 11, 2007, 9:58

Пашка писал(а): - Нет, ну что ты? - сплевывая налипшие на губах льдинки, отозвался Пашка, - Это было где-то даже приятно. Нырять мордой в снег мое любимое занятие. Ты за этим меня на крышу позвала? Можно спускаться вниз.
Вытряхивая комки снега из-за пазухи, Пашка недовольно фыркнул. Будь на месте Ксюхи мальчишка, он бы уже отправился вниз без лифта, а с девчонкой вроде как ничего и не сделаешь...
- Пааааш, ну не сердись... :conf: - стряхивая с парнишки снег, проныла девчонка, - Я не хотеееела, прости! :mda: Просто это у меня привычка..., когда нападают - надо сразу реагировать, иначе побьют. - Ксения заглянула Пашке в лицо, пытаясь понять сердится он, или уже нет, и не найдя ответа, крепко его обняла и поцеловала в холодные от снега губы... :??: :-*

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#309 Сообщение Пашка » Вс, май 13, 2007, 3:56

Ксения Гордеева писал(а):- Ксения заглянула Пашке в лицо, пытаясь понять сердится он, или уже нет, и не найдя ответа, крепко его обняла и поцеловала в холодные от снега губы... :??: :-*
А Пашка и не думал прекращать сердиться, он брыкался, пытаясь увернуться от настойчивого поцелуя, и бормотал что-то неразборчивое себе под нос. Но уже через несколько секунд от обиды не осталось и следа, и мальчишка с готовностью ответил на поцелуй, тут же применяя на практике полученные от Ксюхи знания.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#310 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, май 15, 2007, 23:19

Пашка писал(а):А Пашка и не думал прекращать сердиться, он брыкался, пытаясь увернуться от настойчивого поцелуя, и бормотал что-то неразборчивое себе под нос. Но уже через несколько секунд от обиды не осталось и следа, и мальчишка с готовностью ответил на поцелуй, тут же применяя на практике полученные от Ксюхи знания.
Немного повоевав с вертлявой головой мальчишки, девочка все же умудрилась зафиксировать её в одном положении и поймать непослушные губы... :kisss: Ответный поцелуй не заставил себя долго ждать... :-* Ксения закрыла глаза, и не отрываясь от Пашкиных губ, взяла его руки и положила их себе на талию. А сама обняла мальчика за плечи, поддерживая его голову за затылок, и поддалась сладкому чувству... :in: Останавливаться не хотелось, тем более что парнишка вошел во вкус...

"А с языком приятно целоваться. И у Пашки классно это получается!" ;)))

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#311 Сообщение Пашка » Пт, май 18, 2007, 1:07

Ксения Гордеева писал(а):Ксения закрыла глаза, и не отрываясь от Пашкиных губ, взяла его руки и положила их себе на талию. А сама обняла мальчика за плечи, поддерживая его голову за затылок, и поддалась сладкому чувству... :in: Останавливаться не хотелось, тем более что парнишка вошел во вкус...
К таким выводам Ксюха могла придти потому как Пашка страстно обнял ее. Да, он вошел во вкус. Это занятие явно пришлось ему по душе, и он, покорившись своей "наставнице" в самом начале, теперь все больше и больше проявлял инициативу.
В какой-то момент ему наскучило неподвижно стоять на морозе, да и ноги уже стали замерзать...
Решительно оторвавшись от девчонки, Пашка произнес:
- Пошли ко мне? Там и теплее и... и вообще, уютнее.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#312 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, май 21, 2007, 0:00

Пашка писал(а): Решительно оторвавшись от девчонки, Пашка произнес:
- Пошли ко мне? Там и теплее и... и вообще, уютнее.
- Пошли! ;))) - хитро взглянув на мальчишку, произнесла Ксения. Она радостная подбежала к двери и, дернув за ручку, обнаружила, что та заперта. :mama: - Паш, она закрыта! :no: Дворник, наверное, вернулся и закрыл её, пока мы с тобой... :mda: А что теперь делать? :conf: - девочка совсем скисла...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#313 Сообщение Пашка » Вт, май 22, 2007, 3:12

- Как что? С крыши прыгать, - не поверив Ксюхе, пошутил Пашка, но настигнув девчонку у двери и собственноручно убедившись, что та заперта, весь шутливо-романтичный настрой резко улетучился.
- Он что, идиот? - заорал мальчишка и задергал дверную ручку, - Эй там! Откройте! Что за шутки идиотские? - но ответа из-за двери не последовало, и дверь не открылась. Ужасные мысли на перегонки полезли в голову Пашки, кульминацией которых стала картина, как наутро дворник обнаружил два обледенелых трупа на крыше...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#314 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, май 22, 2007, 11:22

Какое-то время Ксения молча наблюдала за Пашкой, не зная что делать. Но паниковать - это самое худшее в такой ситуации! - Здесь надо подумать... :-k - рассудила про себя девочка и громко, с ледяным спокойствием, произнесла:

- ТИХО! Пашка, не паникуй! :-s - она потрясла мальчишку за плечо, - Надо осмотреть крышу. Наверняка есть другой выход. Может пожарная лестница, или вентиляционная труба... - с этими словами Ксения быстро начала осматривать края крыши и все выпирающие и невыпирающие объекты, находящиеся на ней...

- Я нашла! Вентиляция! :o - прокричала девчонка, размахивая руками и подзывая парнишку.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#315 Сообщение Пашка » Ср, май 23, 2007, 3:06

Ксения Гордеева писал(а): - ТИХО! Пашка, не паникуй! :-s - она потрясла мальчишку за плечо, - Надо осмотреть крышу. Наверняка есть другой выход. Может пожарная лестница, или вентиляционная труба...
Пашка паниковал, несмотря на практические советы Ксюхи. Ничего предпринимать он пока не решался, а просто нервно ходил кругами, и по-завершении каждого рейса, останавливался у запертой двери, долго дергал за ручку и не добившись результата с яростью лупил по ней ногой, попутно ругая дворника и всю гимназию "последними" словами.
Очень хотелось зажмуриться, и снова открыв глаза, очутиться у себя в комнате.
Ну почему? Почему это с ними произошло? И почему это произошло с ними? - эти вопросы не давали ему покоя.
Ксения Гордеева писал(а): - Я нашла! Вентиляция! :o - прокричала девчонка, размахивая руками и подзывая парнишку.
Пашка тут же подошел, и бросив враждебный взгляд на вентиляционную трубу, вознес глаза к небу.
- У тебя видно от холода мозги совсем в отключке? - поддавшись панике, мальчишка не слишком выбирал выражения, - Кто ж ночью в вентиляцию лезет? Сядь лучше и не маячь. Дай подумать. :evil:
Любимчик Пашка

Ответить