Урок литературы

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#301 Сообщение Николай Александрович » Ср, июл 11, 2007, 22:17

Ксения Гордеева писал(а): - Мммм... :x :( Ау... :shock: :( Сссс... :( :oops: Уй... :cry: :oops: Ааа... :shock: :cry: :oops:
- Не сладко? - линейка снова хлопнула по ягодицам. *Хлесть* - Будет ещё больнее, если сегодняшний урок вы не усвоите надолго! - *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* - Сколько будет, Ксения? Ты помнишь?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#302 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, июл 13, 2007, 8:40

Николай Александрович писал(а): - Не сладко? - линейка снова хлопнула по ягодицам. *Хлесть* - Будет ещё больнее, если сегодняшний урок вы не усвоите надолго! - *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*
- Ааауууу... :x :cry: - зажмурясь проныла Ксюшка. Тихие всхлипы слышались уже чаще.

"Боже, как боооо-льно!!! Хотелось подскочить и срочно потереть попу, но... наказание было не окончено..." :? :( :cry:

- Аааай... :shock: :cry: Ааааауу... :( :cry: Я усвоила, усвоила... :cry: :oops: - всхлипывая, быстро пропищала Ксюша и, уже не в силах терпеть, схватилась за попу, - Уже усвоииии-лааааа... :cry: :cry: :cry: :oops: - последнее слово утонуло в слезах...
Николай Александрович писал(а): - Сколько будет, Ксения? Ты помнишь?
Кое-как совладав с собой и стерев с лица слезы, Ксюшка покосилась по сторонам, судорожно вспоминая сколько же будет, если она опять засмеется на уроке... Нажаленный линейкой зад перебивал все мысли. Вот и удивляйся после этого! Выходит правда, что чаще всего у детей думает не голова, а задница. :shock: :? :oops:

"Дир что-то говорил про третью часть... #-o Значит..."

Наконец, поймав нужную мысль, Ксения выдала:

- Тридцать. :( :oops: :tear: - тяжело и прерывисто вздохнув, пробубнила она.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#303 Сообщение Николай Александрович » Сб, июл 14, 2007, 16:52

Ксения Гордеева писал(а): - Аааай... :shock: :cry: Ааааауу... :( :cry: Я усвоила, усвоила... :cry: :oops: - всхлипывая, быстро пропищала Ксюша и, уже не в силах терпеть, схватилась за попу. - Тридцать. :( :oops: :tear: - тяжело и прерывисто вздохнув, пробубнила она.
- Правильно. Теперь можешь одеваться, и я тебя больше не держу. Зайцева, к «станку»!
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#304 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, июл 14, 2007, 20:26

Николай Александрович писал(а): - Правильно. Теперь можешь одеваться, и я тебя больше не держу. Зайцева, к «станку»!
Ксюшка быстро соскочила со стола, так же быстро натянула трусы и, вытирая рукавом слезы, подошла забрать свой рюкзак. На мгновение переглянувшись с Иркой, она тихонько шепнула:

- Я буду за дверью... :( :? - и, подойдя к двери и повернув ключ, вышла из класса.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#305 Сообщение Ира Зайцева » Сб, июл 21, 2007, 7:56

Николай Александрович писал(а): - Правильно. Теперь можешь одеваться, и я тебя больше не держу. Зайцева, к «станку»!
"Ну, не надо!!!" - Ирка жалобно посмотрела на директора и даже подвинула ногу в сторону парты, но при этом осталась сидеть на месте. :oops:
Ксения Гордеева писал(а): - Я буду за дверью... :( :?
"Меня возьми!" :x

- Николай Александрович! - наконец она раскрыла рот. - Пожалуйста! Я всё поняла... Всё-всё-всё!!! Честно! :oops: :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#306 Сообщение Николай Александрович » Вс, июл 22, 2007, 0:27

Ира Зайцева писал(а): - Николай Александрович! Пожалуйста! Я всё поняла... Всё-всё-всё!!! Честно! :oops: :(
Мм-хмм...

- Ира, дети в первом классе понимают, что на уроках неуёмный смех мешает. Вы с Ксенией уже в шестом, а продолжаете вести себя, как пятилетки: смеётесь, говорите «больше не будем», сидите тихо ровно одну минуту и всё начинается с начала... Уже и за дверью побывали, и замечания получили, и снова я тебя выгнал... Так урок прошёл. А материал тобой усвоен? Ведь о Чехове я буду спрашивать на следующем уроке. Начну с тебя и Гордеевой! - я постучал линейкой по столу, напоминая, что девчонку жду. - Устраивайся. И постарайся хорошенько запомнить всё то, что сейчас чувствуешь - чтобы ни на Виноградовых, ни на Васечкиных, ни на Петрушкиных больше во время уроков не отвлекаться.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#307 Сообщение Ира Зайцева » Пн, июл 23, 2007, 22:10

Николай Александрович писал(а): - ...Устраивайся. И постарайся хорошенько запомнить всё то, что сейчас чувствуешь - чтобы ни на Виноградовых, ни на Васечкиных, ни на Петрушкиных больше во время уроков не отвлекаться.
Блин! Вот заржать бы сейчас над Петрушкиными и Васечкиными! :oops: Да не смешно... не смешно! :x Хотя если бы не линейка, Ирка бы наверняка не сдержалась. Значит, дура полная... Не умеет сказать себе "нет" и этому следовать. :(

Девочка подошла к парте и, зацепив под юбкой трусы, стащила их вниз до середины попы. Потом молча нагнулась... :oops: :cry: :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#308 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, июл 23, 2007, 23:52

Плотно захлопнув за собой дверь, Ксюшка отошла к противоположной стенке и, бросив рюкзак на пол, безжалостно уселась на него, при этом, подперев кулаками подбородок и тупо уставившись на дверь... :-s

- Блин, только бы Ирка не кричала... [-o< - помотав головой, она сильно зажмурилась и прикрыла уши ладонями... :x :(

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#309 Сообщение Николай Александрович » Ср, июл 25, 2007, 15:57

Ира Зайцева писал(а):Девочка подошла к парте и, зацепив под юбкой трусы, стащила их вниз до середины попы. Потом молча нагнулась... :oops: :cry: :oops:
- Будет пятнадцать, - объявил я, вновь запирая дверь. - Пятнадцать на три - сколько?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#310 Сообщение Ира Зайцева » Чт, июл 26, 2007, 19:32

Николай Александрович писал(а): - Будет пятнадцать, - объявил я, вновь запирая дверь. - Пятнадцать на три - сколько?
- Блин... - прошептала Ирка, даже не удивившись, что ей достанется больше Ксюхи. - Сорок пять! :oops: Но я и десять хорошо запомню. Ну, пожалуйста! :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#311 Сообщение Николай Александрович » Пт, июл 27, 2007, 20:10

Ира Зайцева писал(а): - Сорок пять! :oops: Но я и десять хорошо запомню. Ну, пожалуйста! :(
- Ира, не торгуйся. Если бы я хотел наказать тебя по-настоящему, я бы это сделал. Сейчас же у меня другие цели, - я подошёл к девчонке и, подняв ей юбку, с усмешкой посмотрел на полуспущенные трусы. Что ж...

*Хлесть* Раздался звонкий хлопок, после чего по самому верху ягодиц пролегла первая розовая полоса. Я добавил ещё три. *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#312 Сообщение Ира Зайцева » Пт, июл 27, 2007, 22:29

Николай Александрович писал(а): - Ира, не торгуйся. Если бы я хотел наказать тебя по-настоящему, я бы это сделал. Сейчас же у меня другие цели.
Да уж... :(
Николай Александрович писал(а):*Хлесть* Раздался звонкий хлопок, после чего по самому верху ягодиц пролегла первая розовая полоса. Я добавил ещё три. *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*
- Ай! :shock: Больно! :shock: :cry: Больно!!! Всё, не хочу-уууу! :cry: :cry: :cry: - Ирка выставила назад руки и заплакала. Она совсем не ожидала, что линейка окажется такой мерзкой. :x :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#313 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, июл 28, 2007, 15:15

Ксюха сидела молча и почти не шевелясь, но гадская ладонь все-таки приоткрыла одно ухо и...

- О! Боже!... :aj: Изображение
Ира Зайцева писал(а): - Ай! :shock: Больно! :shock: :cry: Больно!!! Всё, не хочу-уууу! :cry: :cry: :cry:
Пальцы снова с силой прижались к открытому уху, не давая просочиться нежелательным звукам. Изображение Зажмуренные глаза рисовали ужасную картину: зареванная Ирка и дир, лупцующий линейкой её несчастный зад... О своей, такой же, разнесчастной заднице, Ксюха уже успела забыть. :mda: Она наморщила нос и монотонно замычала...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#314 Сообщение Николай Александрович » Вс, июл 29, 2007, 20:01

Ира Зайцева писал(а): - Ай! :shock: Больно! :shock: :cry: Больно!!! Всё, не хочу-уууу! :cry: :cry: :cry: - Ирка выставила назад руки и заплакала.
- Что не хочешь - верю. Но ничего поделать не могу. Лишь намекну, что трусы следовало снять как положено - тогда бы не было так больно.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#315 Сообщение Ира Зайцева » Пн, июл 30, 2007, 8:21

Николай Александрович писал(а): - Что не хочешь - верю. Но ничего поделать не могу. Лишь намекну, что трусы следовало снять как положено - тогда бы не было так больно.
Без разговоров Ирка дернула трусы вниз. :oops: Плевать на всё! Еще 11 и на фиг отсюда!!! :x Сдерживая всхлипы, она опустила голову и, крепко зажмурившись, приготовилась страдать дальше. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Ответить