Урок литературы

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#316 Сообщение Николай Александрович » Пн, июл 30, 2007, 10:29

Ира Зайцева писал(а):Без разговоров Ирка дернула трусы вниз. :oops: Сдерживая всхлипы, она опустила голову и, крепко зажмурившись, приготовилась страдать дальше. :cry: :cry: :cry:
*Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* Следующие три полоски отпечатались на попе на хорошем расстоянии друг от друга.

- Всё это очень неприятно, - я сделал паузу, рукой прижимая Зайцеву к столу, - и я бы с удовольствием тебя отпустил, но ради твоего же блага доведу этот урок до конца. Сколько уже было?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#317 Сообщение Ира Зайцева » Вт, июл 31, 2007, 10:44

Николай Александрович писал(а):*Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*
- Не надо!! Не надо!! А-уу!!! :cry: :cry: :cry:
Николай Александрович писал(а): - Всё это очень неприятно, - я сделал паузу, рукой прижимая Зайцеву к столу, - и я бы с удовольствием тебя отпустил, но ради твоего же блага доведу этот урок до конца. Сколько уже было?
- Я не знаю!!! :x Не надо больше... :cry: - Ирка даже думать не хотела. Она переминалась с ноги на ногу и тихо всхлипывала, понимая, что ее ответ никакой пользы ей не принесет... :oops: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#318 Сообщение Николай Александрович » Ср, авг 01, 2007, 7:19

Ира Зайцева писал(а): - Я не знаю!!! :x Не надо больше... :cry:
- Надо! И надо гораздо больше, чем ты получишь. Перестань плакать. Я тебя ещё раз спрашиваю: сколько было?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#319 Сообщение Ира Зайцева » Ср, авг 01, 2007, 21:16

Николай Александрович писал(а): - Надо! И надо гораздо больше, чем ты получишь. Перестань плакать. Я тебя ещё раз спрашиваю: сколько было?
Горестно вздохнув, Ирка напрягла мозги. - "Интересно, он сам считает?" :roll: - подумав, она пробубнила:

- Семь.
"Лучше бы сказала восемь... Девять! Пятнадцать!!! A-AAAA!!!" :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#320 Сообщение Николай Александрович » Ср, авг 01, 2007, 23:21

Ира Зайцева писал(а): - Семь.
- Семь, - дальше дискуссия прервалась. Не собираясь долго мучить девчонку, оставшиеся восемь ударов я ей выдал все сразу и без остановки.
*Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*

- Что, больно? Именно так и будет, когда будет сорок пять. Вставай, - я убрал с её спины руку и, подойдя к учительскому столу, бросил на него линейку.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#321 Сообщение Ира Зайцева » Чт, авг 02, 2007, 3:19

Николай Александрович писал(а): *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*
- A-aaйййййй!!!! Aa-aaAa!!! Aa-aaaaaА-AAA-AАА!!!! :irka_5: - Ирка извивалась, пытаясь вырваться, и жалобно пищала, пока под конец просто не заревела в полный голос. Гадство!!! Да кто бы мог подумать, что этой дрянью может быть так больно!!! :cry: :oops:
Николай Александрович писал(а): - Что, больно? Именно так и будет, когда будет сорок пять. Вставай, - я убрал с её спины руку и, подойдя к учительскому столу, бросил на него линейку.
Девчонка вскочила в тот же миг. Вцепившись в покрасневшие половинки, она начала тереть их изо всех сил, представляя сие мероприятие в троекратном размере. МРАК!!! :shock: :x :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#322 Сообщение Николай Александрович » Чт, авг 02, 2007, 19:33

Ира Зайцева писал(а):Девчонка вскочила в тот же миг. Вцепившись в покрасневшие половинки, она начала тереть их изо всех сил... :cry:
- Ира, ты всё поняла?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#323 Сообщение Ира Зайцева » Пт, авг 03, 2007, 10:20

Николай Александрович писал(а): - Ира, ты всё поняла?
- Да... :oops: :cry:

И всё запомнила! Никогда в жизни не будет она больше на уроках ржать! :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#324 Сообщение Николай Александрович » Пт, авг 03, 2007, 23:44

Ира Зайцева писал(а): - Да... :oops: :cry:
- Ты можешь идти, - я наклонился над журналом, давая девочке возможность не смущаясь привести себя в порядок.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#325 Сообщение Ира Зайцева » Вс, авг 05, 2007, 2:25

Николай Александрович писал(а): - Ты можешь идти.
Ирку уговаривать долго было не надо... Она нацепила трусы на место, поправила юбку, хвостик, вытерла лицо, потом не смело подошла к парте, у которой стоял ее рюкзак, и, не глядя на директора, подняла его. Не хотелось ничего говорить. Даже обычного "до свидания"... :oops: :(

- До свидания, - проговорила за нее ее совесть... Ирка развернулась и, всё еще всхлипывая, вышла за дверь.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#326 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, авг 06, 2007, 21:56

Ира Зайцева писал(а): Ирка развернулась и, всё еще всхлипывая, вышла за дверь.
Услышав звук захлопывающейся двери, Ксюшка перестала мычать и открыла глаза. Ирка вышла заплаканной и девочка тут же подскочила ей навстречу.

- Ну как? Жива? :chto: Он тебя сильно? :conf: :mda: - Ксюха нахмурилась и заглянула подруге в лицо.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#327 Сообщение Ира Зайцева » Сб, авг 11, 2007, 19:48

Ксения Гордеева писал(а): - Ну как? Жива? :chto: Он тебя сильно? :conf: :mda: - Ксюха нахмурилась и заглянула подруге в лицо.
- Фигня! :( :oops: - отмахнулась Ирка, не желая углубляться в свой позор. - Но больше я так попадаться не хочу!!! Пятнадцать - не сорок пять... :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#328 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, авг 15, 2007, 0:01

Ира Зайцева писал(а): - Фигня! :( :oops: - отмахнулась Ирка, не желая углубляться в свой позор. - Но больше я так попадаться не хочу!!! Пятнадцать - не сорок пять... :x
- Пятнадцать?! :aj: - Ксюха вытаращила глаза, - он тебе... :un: - она нахмурилась и не договорила... Видя, что Ирка в подавленном настроении, Ксюшка постаралась быстро сменить тему и тут же предложила:

- Пошли в столовку, купим что-нибудь вкусненькое? А?Изображение

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#329 Сообщение Ира Зайцева » Чт, авг 16, 2007, 23:07

Ксения Гордеева писал(а): - Пятнадцать?! :aj: - Ксюха вытаращила глаза, - он тебе... Пошли в столовку, купим что-нибудь вкусненькое? А?Изображение
- К Фекле? Сама иди. Думаешь, она уже забыла, как ты там выступала час назад? - в Иркином желудке громко проурчало. - Теперь даже не пообедать!.. :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#330 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, авг 20, 2007, 22:07

Ира Зайцева писал(а): - К Фекле? Сама иди. Думаешь, она уже забыла, как ты там выступала час назад? - в Иркином желудке громко проурчало. - Теперь даже не пообедать!.. :x
- Да ладно тебе!Изображение Пошлииии... - Ксюха скорчила рожу и махнула головой в сторону общепита. - А мы ща малявку какую-нибудь попросим взять нам два обеда...Изображение

Ответить