Смена классного руководителя

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#16 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, янв 07, 2007, 13:40

- Хорошо, Николай Александрович, как скажете.
Всё складывалось как нельзя лучше, оставалось еще время решить все свои личные проблемы, и после Нового Года приступить к новым обязанностям.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#17 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, янв 07, 2007, 14:23

- Мне очень приятно, что вы не отказываетесь от нашего предложения, зная, какой сложный класс вам достаётся. Я думаю вы понимаете, что всегда можете обратиться за помощью и мы с Николаем Александровичем постараемся приложить все усилия для этого. Надо поднять в этом классе успеваемость и особенно дисциплину. И подойти к этому вопросу придётся как-то не совсем стандартно, одними наказаниями, мы тут ничего не добьёмся. Но время ещё есть, - какого-то определённого решения у неё и у самой не было, но скорее всего его тут и не будет, только методом проб и ошибок.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#18 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт, янв 12, 2007, 3:52

- Не волнуйтесь, Лидия Сергеевна, до конца года класс будет в полном порядке, - заверил Зайцев завуча. - А за предложенную помощь спасибо. Думаю мне без нее не обойтись.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#19 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, янв 12, 2007, 12:18

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Не волнуйтесь, Лидия Сергеевна, до конца года класс будет в полном порядке, - заверил Зайцев завуча. - А за предложенную помощь спасибо. Думаю мне без нее не обойтись.
- Очень на это надеюсь, - завуч улыбнулась математику, который, как оказалось совсем не боялся сложных задач, - Это будет нашей общей задачей.

Главный вопрос был решён и она посмотрела на Николая Александровича - не хочет ли он чего добавить от себя.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#20 Сообщение Николай Александрович » Пн, янв 15, 2007, 17:20

Лидия Сергеевна писал(а): - Очень на это надеюсь. Это будет нашей общей задачей.
- Борис Михайлович, - решил я затронуть ещё один важный момент. - Вы, наверное, уже знаете, что в этом классе есть несколько учеников, имеющих трудности с адаптацией. У Яровского последние пару лет сильно не складывались отношения с родителями, у Кужуета - с учителями в прежней школе. Сейчас оба мальчика уже более или менее втянулись в общую жизнь, но срывы всё равно могут быть и я прошу Вас это учитывать. Если же будут возникать сомнения, как лучше поступить, не стесняйтесь обращаться за советами и к Наталье Ильиничне - она знает этих ребят и их проблемы, как никто другой.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#21 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, янв 16, 2007, 2:31

- Да, про Яровского я в курсе. А с Кужуетом сталкивался лично. Я думаю, Николай Александрович, что Наталья Ильинична может продолжать с ними работать независимо от меня. И мне будет так спокойнее, если ребята еще какое-то время, до полной адаптации, останутся под наблюдением специалиста.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#22 Сообщение Николай Александрович » Вс, янв 28, 2007, 22:17

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Да, про Яровского я в курсе. А с Кужуетом сталкивался лично. Я думаю, Николай Александрович, что Наталья Ильинична может продолжать с ними работать независимо от меня. И мне будет так спокойнее, если ребята еще какое-то время, до полной адаптации, останутся под наблюдением специалиста.
- Так и будет, - я закрыл свой органайзер и откинулся на спинку кресла. - Борис Михайлович, мы почти всё обсудили. О повышении зарплаты с Вами поговорит наш бухгалтер - я предупрежу его. Расписание уроков Лидия Сергеевна подправит во время каникул - дело в том, что теперь Вам придётся еженедельно проводить классные часы, а, если память мне не изменяет, у Вас по субботам последним уроком стоит геометрия в 8-м «А», - я задумчиво перевёл взгляд на картину, висящую над головой учителя. Немного помолчал и кивнул. - По-моему, всё. Если вопросов никаких больше нет, то на этом мы можем закончить.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#23 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн, янв 29, 2007, 3:38

- Нет никаких вопросов, - ответил Зайцев, вставая со стула.
Все проблемы действительно были оговорены, поэтому продолжать беседу - означало идти по второму кругу. Зайцев этого делать не стал, потому как умел ценить свое время и чужое.
Попрощавшись с директором и Лидией Сергеевной, Борис Михайлович вышел.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#24 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, янв 29, 2007, 13:36

- Ну что ж, мы решили важный вопрос, - сказала Лидия Сергеевна, как только за Зайцевым закрылась дверь, - надеюсь у Бориса Михайловича хватит сил и терпения в этом нелёгком деле, - вопрос этот всё равно не давал покоя, хотя и был уже проговорен вслух. - Как думаете, к концу года мы уже можем ожидать каких-либо ощутимых результатов?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#25 Сообщение Николай Александрович » Пн, янв 29, 2007, 20:34

Лидия Сергеевна писал(а):- Ну что ж, мы решили важный вопрос, - сказала Лидия Сергеевна, как только за Зайцевым закрылась дверь, - надеюсь у Бориса Михайловича хватит сил и терпения в этом нелёгком деле. Как думаете, к концу года мы уже можем ожидать каких-либо ощутимых результатов?
- Мы должны их ожидать. Иначе, я сам займусь этим классом, и тогда детям не поздоровится, - я сказал это на полном серьёзе, впрочем, всё же надеясь, что до этого не дойдёт.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#26 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, янв 30, 2007, 10:20

Николай Александрович писал(а): - Мы должны их ожидать. Иначе, я сам займусь этим классом, и тогда детям не поздоровится, - я сказал это на полном серьёзе, впрочем, всё же надеясь, что до этого не дойдёт.
- Давайте будем настраиваться на лучшее, тогда обязательно всё получится, - Лидия Сергеевна улыбнулась. - Если я вам больше не нужна, то я пойду к себе.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#27 Сообщение Николай Александрович » Пн, фев 05, 2007, 20:07

Лидия Сергеевна писал(а): - Если я вам больше не нужна, то я пойду к себе.
- Да, конечно, Лидия Сергеевна. Мы закончили.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#28 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, фев 06, 2007, 9:48

Николай Александрович писал(а): - Да, конечно, Лидия Сергеевна. Мы закончили.
Кивнув директору, Лидия Сергеевна пошла к себе, пытаясь придумать, как бы она могла помочь Зайцеву.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить