Родина нас не забудет!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#106 Сообщение Пашка » Чт, янв 18, 2007, 2:27

Лена Маревич писал(а): - Ой, Паш, брось... Ты разве не знаешь, какой в Африке голод? Они тебя в секунду слопают, ты для них настоящий деликатес, только за ушами трещать будет. Даже на маринование и копчение времени тратить не станут. Четвертуют и ням-ням... свеженьким, - Ленка картинно погладила ладошкой живот и также картинно облизнулась. :yea:
Обладавший неограниченной фантазией Любимцев моментально представил себе всю ситуацию, и это ему жутко не понравилось.
- Я к ним в племя с базукой явлюсь, - хвастливо заявил он, - Вот тогда и увидим кто кого четвертует. Как начну косить их. Тра-та-та-та-та-та-та-та. Сразу желание пообедать мной отпадет. Не веришь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#107 Сообщение Лена Маревич » Чт, янв 18, 2007, 3:09

Пашка писал(а): - Я к ним в племя с базукой явлюсь, - хвастливо заявил он, - Вот тогда и увидим кто кого четвертует. Как начну косить их. Тра-та-та-та-та-та-та-та. Сразу желание пообедать мной отпадет. Не веришь?
- С базукой? - Ленка не была большим спецом в области военной техники, но проведя довольно много времени в компании старшего брата, кой-чего все же впитала. Представив Пашку, закамуфлированного под американского морпеха в обнимку с противотанковым оружием и окруженным полуголыми дикарями с копьями и разукрашенными мордами, она плюхнулась на кровать и расхохоталась. - Ну, разве что с базукой...
Насмеявшись вдоволь, девочка взглянула на часы. Прошло уже довольно много времени с тех пор, как они покинули приемную и по всем меркам, пора было заканчивать банкет.
- Лучше бы ты к Лидии явился и желательно без базуки. А то она и вправду подумает, что я тебя съела. :beh:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#108 Сообщение Пашка » Чт, янв 18, 2007, 3:14

Лена Маревич писал(а): - Лучше бы ты к Лидии явился и желательно без базуки. А то она и вправду подумает, что я тебя съела. :beh:
- Да ну ее, - отмахнулся Пашка, - Щаз опять скажут ждать ее полчаса. Лучше уж пиратскую копию установить, чем месяц за разрешением бегать? Ну а вообще мне пора, да и тебе наверное хочется одной побыть?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#109 Сообщение Лена Маревич » Чт, янв 18, 2007, 4:12

Пашка писал(а): - Да ну ее, - отмахнулся Пашка, - Щаз опять скажут ждать ее полчаса. Лучше уж пиратскую копию установить, чем месяц за разрешением бегать?
Как ни трудно было это признавать, но насчет пиратской копии Пашка был прав. Они с братом только пиратский софт юзали, отцу назло и чтоб, как говорил Димыч: "монополистам карманы не набивать"... чего бы это не значило :blink: .
Пашка писал(а):Ну а вообще мне пора, да и тебе наверное хочется одной побыть?
- Да не, я тут погулять думаю. Посмотреть что где. А то до первого урока не дойду - заблужусь по пути. Спасибо за сумку... - Ленка еще раз глянула на разрисованные стены и улыбнувшись добавила: - и за портрет. :yes:

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#110 Сообщение Татьяна » Пт, янв 19, 2007, 12:07

Лидия Сергеевна писал(а): - Я подождала? :twisted: - в голосе послышались нотки возмущения, но Лидия Сергеевна сдержала себя. За вопиющей наглостью Любимцева, смех был позабыт и она сказала: - Любимцева ко мне, срочно.
- Видала? - шепотом проговорила Танька, как только Лидия скрылась у себя. - Кажется кому-то несдобровать, - медсестра поднялась. - Я бы осталась послушать, но боюсь под горячую руку попасться, - честно призналась она подружке, - а то увидит меня ещё раз, скажет, что я не работаю.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#111 Сообщение Надька Трезубова » Вт, янв 23, 2007, 23:55

Лидия Сергеевна писал(а): - Я подождала? :twisted: Любимцева ко мне, срочно.
- С удовольствием, :twisted: - процедила Надька в сторону захлопнувшейся двери и победоносно посмотрела на Таньку. Лидию до кондиции довели - осталось только Любимцева притаранить. 8)
Татьяна писал(а): - Видала? Кажется кому-то несдобровать. Я бы осталась послушать, но боюсь под горячую руку попасться, а то увидит меня ещё раз, скажет, что я не работаю.
- Иди, иди, я тебе потом все расскажу! - Надька тоже поднялась, потому что доставлять Пашку в кабинет завуча она собиралась собственноручно.
Пашка писал(а): - Да ну ее, - отмахнулся Пашка, - Щаз опять скажут ждать ее полчаса. Лучше уж пиратскую копию установить, чем месяц за разрешением бегать? Ну а вообще мне пора, да и тебе наверное хочется одной побыть?
Проводив Таньку до медкабинета, девушка направилась к новенькой. Рассудив, что обжиться за эти несколько минут та еще никак не могла - чай не трусы свои сразу кинется переодевать - церемониться с ее правом на уединение Надька не стала. Она для приличия стукнула по косяку разок и раскрыла дверь.

- Это что такое??? :o - первое, на что упал ее взгляд, был не Любимцев, не Лена, а разрисованная стена. - У вас башня совсем прохудилась? :twisted:
Секретарша

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#112 Сообщение Пашка » Ср, янв 24, 2007, 2:37

Лена Маревич писал(а): - Спасибо за сумку... - Ленка еще раз глянула на разрисованные стены и улыбнувшись добавила: - и за портрет. :yes:
- Да собственно не за что, - слегка смущенно ответил Пашка, и направился было к двери, но...
Надька Трезубова писал(а): - Это что такое??? :o - первое, на что упал ее взгляд, был не Любимцев, не Лена, а разрисованная стена. - У вас башня совсем прохудилась? :twisted:
... столкнулся нос к носу с Надькой.
- Тебя кто сюда звал?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#113 Сообщение Лена Маревич » Ср, янв 24, 2007, 3:19

Ленка уже проводила Пашку взглядом и собралась позвонить своим, чтобы доложить о благополучном прибытии, как дверь распахнулась и в ней возникла Надька.
Пашка писал(а):
Надька Трезубова писал(а): - Это что такое??? :o - первое, на что упал ее взгляд, был не Любимцев, не Лена, а разрисованная стена. - У вас башня совсем прохудилась? :twisted:
- Тебя кто сюда звал?
Ленка вперила в нее более чем красноречивый взгляд, всем своим видом выражая полную солидарность со справедливым Пашкиным возмущением.
- Преподы так же стучатся? - обратилась она к мальчику, не спуская глаз с непрошенной гостьи.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#114 Сообщение Надька Трезубова » Ср, янв 24, 2007, 12:42

Пашка писал(а): - Тебя кто сюда звал?
- Конь в пальто! :twisted: - Надька уперла кулачки в бока. - Тебя дожидается Лидия Сергеевна, злая, между прочим!
Секретарша

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#115 Сообщение Пашка » Ср, янв 24, 2007, 16:48

Надька Трезубова писал(а): - Конь в пальто! :twisted: - Надька уперла кулачки в бока. - Тебя дожидается Лидия Сергеевна, злая, между прочим!
Причин не верить Надьке не было никаких. Уж наверняка не по своей воле она оторвала от насиженного кресла свой... хм.., и побежала искать его. Значит надо поторапливаться, может еще удастся как-нибудь отвертеться. Кто б мог подумать, что из-за такой мелочи Лидия разозлится?
- Я пойду, - обернувшись, сказал он новенькой, внешне оставаясь спокойным, и вышел за дверь. Теперь, когда его никто не видел, и выпендреж никому не был нужен, Пашка подорвал на всех парах в кабинет завучихи.
- Вы меня звали, Лидия Сергеевна? - громко спросил он, вихрем влетев в кабинет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#116 Сообщение Лена Маревич » Ср, янв 24, 2007, 18:52

Надька Трезубова писал(а): - Тебя дожидается Лидия Сергеевна, злая, между прочим!
Хм... Кто бы сомневался...
Впрочем, большого значения Ленка этому не придала, эка невидаль - нагловатый подросток :bored: . Она беззаботно кивнула Пашке на прощанье и повернулась к Надьке. Приглашать белобрысую на посиделки она не собиралась, и поэтому демонстративно стянула свитер и ухватилась за футболку. Выразительно приподнятые бровки и широко раскрытые глазки ясно говорили: "Тетя, визит окончен. :bye: "

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#117 Сообщение Надька Трезубова » Пт, янв 26, 2007, 13:52

Пашка писал(а): - Я пойду, - Пашка подорвал на всех парах в кабинет завучихи.
Не ожидая такой прыти от мальчишки, который, как она думала, вообще идти к Лидии не захочет, Надька раздраженно всплеснула руками - вот на кой черт она сюда притащилась?! Чтобы лично сказать Любимцеву, что его ждут? :x
Лена Маревич писал(а):Ленка ... демонстративно стянула свитер и ухватилась за футболку. Выразительно приподнятые бровки и широко раскрытые глазки ясно говорили: "Тетя, визит окончен. :bye: "
"Да нужна ты мне! :? - еще больше вскипела секретарша, выходя в коридор. - Надо было Пашку припугнуть директором, была бы тогда умора! Типа, "Николай Александрович тебя уже ждет!" :twisted: Только это чучело слишком проворно улезнуло из ее рук!.." :?

Девица злилась, размеренно цокая каблучками по начищенному паркету - она спешила добраться до приемной, чтобы ничего больше не пропускать.
Секретарша

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#118 Сообщение Лена Маревич » Сб, янв 27, 2007, 3:33

Когда за секретаршей закрылась дверь, Ленка первым делом натянула назад свитер, затем провернула ключ в замке... два раза, и принялась изучать врученные ей Лидией бумаженции. Покончив с этим, она вытащила из брови сережку и отправилась в ветку "Первый день Сашки в гимназии".

~~~~~~~~~~~~~~~~~
По прошествии получаса:
~~~~~~~~~~~~~~~~~

Зажав плечом мобильник и воюя с непослушным замком, Ленка пыталась рассказать брату о своих первых впечатлениях, что сильно осложнялось еще и тем, что рот ее был набит до отказа и язык еле ворочался. Открыв, наконец, дверь, она наскоро закончила беседу, и умяла последний кусок плюшки.
- Тэкс, - сказала она сама себе, - что у нас еще осталось?
Одежда уже была на месте, стены благодаря Пашке приведены в состояние полной шикарности.
Ленка выгребла из под кровати баул и повытряхивала остатки его содержимого на пол.
Через пару минут возле привязанной хозяйки комнаты повисла деревянная африканская маска. Отлично вписывается! На полке в три рядочка были выставлены 26 бутылочек лака для ногтей всех мыслимых и немыслимых оттенков: начиная прозрачным и бледно-розовым и заканчивая черным с разноцветными блестками. Рядом примостились множество заколок и резинок для волос. Полкой выше встали книги и диски - преимущественно рок и диско 80-ых. В ящик в столе отправились 2 отвертки, гаечный ключ, пассатижи, рулетка, молоток и кулек с шурупами, гвоздями, гайками, пружинами, проволочками и прочей дрянью. Под занавес пустой баул был скручен и запихнут в пластиковый пакет в ожидании свалки.
- Ну вот! - Ленка зевнула, впервые за сегодня позволив себе почувствовать усталость.
Да, последние дни выдались на редкость насыщенными. Расставание с родителями, перелет с многочасовым выжиданием на таможне, беспокойная ночь в гостинице, прощание с братом на скорую руку, прибытие на новое место - все это не прошло для организма незамеченным.
Стоило об этом только подумать, и как по мановению волшебной палочки, ноги сами собой стали подкашиваться, а веки закрываться. Вокруг было столько интересного, а сон такая пустая трата времени!
"Ну, я только полчасочка подремлю", - утешая негодующее любопытство подумала Ленка и, не раздеваясь, прилегла на кровать. Несколько минут спустя она уже видела Надьку в спецодежде морпеха с розовыми трусами в зубах, удирающей по африканским джунглям от физрука.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#119 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, янв 27, 2007, 4:32

Пашка писал(а): - Вы меня звали, Лидия Сергеевна? - громко спросил он, вихрем влетев в кабинет.
- Я смотрю ты совсем забыл, что такое правила приличия? - гневно спросила завуч, - выйди и зайди как положено. Ты не у себя в комнате, чтобы так врываться.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#120 Сообщение Пашка » Сб, янв 27, 2007, 4:55

Лидия Сергеевна писал(а): - Я смотрю ты совсем забыл, что такое правила приличия? - гневно спросила завуч, - выйди и зайди как положено. Ты не у себя в комнате, чтобы так врываться.
"Былииииииин!!! И стоило меня ради этого через всю гимназию таскать?"
Закатив глаза к потолку, Пашка развернулся и вышел за дверь.
тук-тук-тук, - постучал он, и робко засунув голову спросил:
- Можно?
Любимчик Пашка

Ответить