Родина нас не забудет!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#121 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, янв 27, 2007, 11:52

Пашка писал(а): Закатив глаза к потолку, Пашка развернулся и вышел за дверь.
тук-тук-тук, - постучал он, и робко засунув голову спросил:
- Можно?
- Заходи, - Лидия Сергеевна кивнула на стул, - Павел, что такое творится, ты мне можешь рассказать?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#122 Сообщение Пашка » Сб, янв 27, 2007, 18:20

Лидия Сергеевна писал(а): - Заходи, - Лидия Сергеевна кивнула на стул, - Павел, что такое творится, ты мне можешь рассказать?
- А что творится? - удивленно переспросил Пашка, - Я к вам за разрешением пришел, вы меня выставили и я ушел. :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#123 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, янв 27, 2007, 18:37

Пашка писал(а): - А что творится? - удивленно переспросил Пашка, - Я к вам за разрешением пришел, вы меня выставили и я ушел. :?
- Нет, милый мой, ты не пришёл, ты ворвался ко мне как ураган, проигнорировав не только правила приличия, но и Надежду, пытавшуюся тебя остановить. И, заметь, я сказала, чтобы ты подождал, а вовсе не отказала тебе заняться твоим делом. И что ты себе позволяешь в ответ на это? - Лидия Сергеевна негромко постукивала кончиком ручки по столу, давая выход негативной энергии.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#124 Сообщение Пашка » Вс, янв 28, 2007, 12:19

- Ну-ууу... :oops: - Пашка замялся и стал беспокойно топтаться на месте, не зная что возразить, - Ну вы же сами учили беречь время. Вот я и подумал, что заскочу как-нибудь в другой раз. :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#125 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, янв 29, 2007, 14:05

Пашка писал(а):- Ну-ууу... :oops: - Пашка замялся и стал беспокойно топтаться на месте, не зная что возразить, - Ну вы же сами учили беречь время. Вот я и подумал, что заскочу как-нибудь в другой раз. :roll:
- Беречь время надо с умом, - Лидия Сергеевна продолжала злиться, - ты посмотри сколько ты его отнял и у меня и у Надежды. Если человек, которого ты побеспокоил, говорит тебе подождать, ты должен это выполнять. Ты запомнил?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#126 Сообщение Пашка » Чт, фев 01, 2007, 3:20

- Запомнил, - Пашка положительно кивнул, - А если я побеспокоил человека, а больше не хочу его беспокоить, тогда как? Всё равно ждать?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#127 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, фев 02, 2007, 17:48

Пашка писал(а):- Запомнил, - Пашка положительно кивнул, - А если я побеспокоил человека, а больше не хочу его беспокоить, тогда как? Всё равно ждать?
- Да, ждать. А если тебе это неприятно, то в следующий раз думать перед тем как первый раз беспокоить. Тебе понятно почему ждать?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#128 Сообщение Пашка » Пн, фев 05, 2007, 0:57

Лидия Сергеевна писал(а): - Да, ждать. А если тебе это неприятно, то в следующий раз думать перед тем как первый раз беспокоить. Тебе понятно почему ждать?
- Да, - незамедлительно ответил Пашка, и отрицательно покачал головой. Потом добавил:
- Если честно, то не очень... :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#129 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, фев 05, 2007, 10:13

Пашка писал(а): - Да, - незамедлительно ответил Пашка, и отрицательно покачал головой. Потом добавил:
- Если честно, то не очень... :oops:
- Я тебе объясню, - уже более спокойно сказала завуч, - от того, что ты убежал и решил меня больше не беспокить, я сама беспокоиться не перестану и потрачу на мысли о том, что тебе было надо времени больше, чем если бы ты меня дождался и рассказал в чём дело. Так что если уж решил кого-то побеспокоить, то доводи дело до конца.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#130 Сообщение Пашка » Чт, фев 08, 2007, 3:05

- Хорошо, Лидия Сергеевна, - Пашка кивнул, всецело соглашаясь со всем вышесказанным. Теперь было бы неплохо свалить отсюда. Пашка покосился на дверь, но спрашивать не стал. Вдруг у завучихи и на этот счет какое-нибудь правило? Пусть сама отпустит.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#131 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, фев 08, 2007, 15:27

Пашка писал(а):- Хорошо, Лидия Сергеевна, - Пашка кивнул, всецело соглашаясь со всем вышесказанным. Теперь было бы неплохо свалить отсюда. Пашка покосился на дверь, но спрашивать не стал. Вдруг у завучихи и на этот счет какое-нибудь правило? Пусть сама отпустит.
- Ладно, Павел, иди. Но имей ввиду, в следующий раз за такие выкрутася, выпорю. Так что запомни что я тебе сказала.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#132 Сообщение Надька Трезубова » Пт, фев 09, 2007, 10:32

Надька уже давно вернулась к себе и теперь прислушивалась. Hо из кабинета завуча не доносилось ни звука. Вариантов могло быть только два: или Пашки там нет, или Лидия на него не кричит. При втором варианте, и ежу понятно, интерес к разборкам терялся, ну а при первом... Ха! Все еще было впереди! :twisted: Понадеявшись, что Любимцев все же до приемной не дошел, секретарша занялась своим маникюром.
Секретарша

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#133 Сообщение Пашка » Сб, фев 10, 2007, 5:10

- Я запомню, Лидия Сергеевна, - с легкостью пообещал Пашка, и движимый желанием поскорее убраться отсюда, тут же рванул к выходу.
Очутившись в приемной, он бросил на ходу Надьке что-то обидное о ее маникюре, что-то типа: такими когтями только вшей давить, и не дожидаясь реакции (а она была вполне предсказуема) выскочил в коридор.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#134 Сообщение Надька Трезубова » Сб, фев 10, 2007, 20:51

Пашка писал(а):Очутившись в приемной, он бросил на ходу Надьке что-то обидное о ее маникюре, что-то типа: такими когтями только вшей давить, и не дожидаясь реакции (а она была вполне предсказуема) выскочил в коридор.
- Козел! :x - понеслось ему вслед. Но на большее Надька готова не была. Это пусть за ним его одноклассницы носятся и уши дерут. А она, при случае, настучит на него директору! :twisted:
Секретарша

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#135 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, фев 14, 2007, 11:35

Любимцев выскочил за дверь, а Лидия Сергеевна встала и прошла к аквариуму. Но не успела она взять корм для рыбок, как из приёмной донеслось:
Надька Трезубова писал(а): - Козел! :x - понеслось ему вслед. Но на большее Надька готова не была.
- Надежда, это что за слова такие? - завуч распахнула неплотно прикрытую Любимцевым дверь и строго посмотрела на секретаршу.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить