Родина нас не забудет!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#76 Сообщение Надька Трезубова » Ср, янв 10, 2007, 17:01

Лидия Сергеевна писал(а): - Пожалуйста, не забывай, что ты на рабочем месте, и не стоит превращать приёмную в балаган.
"Ну вот, теперь это моя вина!" :x - Надька мрачно нахмурилась.
Лидия Сергеевна писал(а): - Пригласи ко мне Любимцева, а то я про него забыла что-то.
- Хорошо, Лидия Сергеевна, - повесив трубку, она посмотрела на присутствующих. - Любимцев, к Лидии Сергеевне! :twisted: Блин, вечно мне попадает, - она перешла на свою персону. - Все ржут, а я одна выкручивайся! :x
Лена Маревич писал(а): - Надя, вы мне ключ от 324-ой комнаты дать должны. :)
- Даю! Забирай и уходи! - секретарша достала ключ и вместе с Уставом всучила его девчонке. - Отсюда налево, третий этаж, а дальше по коридору до самого конца. Если заблудишься, с картой разберешься, - как ей тащить свой баул без Пашки, Надька не знала и знать не хотела. Пусть сами разбираются! :twisted:
Секретарша

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#77 Сообщение Лена Маревич » Ср, янв 10, 2007, 17:23

Надька Трезубова писал(а): - Даю! Забирай и уходи! - секретарша достала ключ и вместе с Уставом всучила его девчонке. - Отсюда налево, третий этаж, а дальше по коридору до самого конца. Если заблудишься, с картой разберешься, - как ей тащить свой баул без Пашки, Надька не знала и знать не хотела. Пусть сами разбираются! :twisted:
- Спасибо, - Ленка взяла ключ из рук рассвирепевшей Надьки и недоуменно уставилась на Любимцева. То что придется подниматься лишь одним этажом выше ее безусловно порадовало, вот только Пашенька обещался взять на себя обязанности носильщика, а слово свое держать нужно :lol: . Правда, его разборки с Лидией пришлись как нельзя некстати, да и из-за их дурачества Надька получила нагоняй, отчего Ленке стало немного неудобно.
- Надя, я Любимцева тут подожду, ладно? - спросила она почти извиняющимся голосом, и пока та не успела дать отрицательный ответ, оттащила баул в угол "чтоб не мешал" и уселась на стул рядом, изобразив на лице ангельское смирение. - Я тихо. :icq2:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#78 Сообщение Пашка » Ср, янв 10, 2007, 17:28

Лена Маревич писал(а):- Ну, не сердись, ладно? :) Ты в каком классе учишься?
- В 6-А, - как само собой разумеющийся факт, произнес Пашка, - А ты в каком будешь? - на всякий случай поинтересовался он. А то мало ли? Вдруг окажется что в их классе, тогда надо сразу предупредить, чтоб про трусы не трепала.
Надька Трезубова писал(а):- Любимцев, к Лидии Сергеевне! :twisted:
- Зачем? А, да... Нет! - отрицательно замотал головой Пашка, - Я передумал. Я потом зайду. Мне вот ей с вещами помочь надо, - ткнул он пальцем в новенькую.
Пашке не хотелось тут более оставаться ни одной лишней минуты, поэтому без лишних просьб, он взвалил на спину баул и потопал к выходу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#79 Сообщение Лена Маревич » Ср, янв 10, 2007, 17:42

Пашка писал(а): - В 6-А, - как само собой разумеющийся факт, произнес Пашка, - А ты в каком будешь?
- О, да мы с тобой отныне одноклассники, - Ленка не сумела скрыть улыбки, представляя, как обрадуется этому факту ее собеседник. - Не переживай, твой нездоровый интерес к женскому белью останется между нами ;), - она лукаво подмигнула пацану, тем самым ставя его в известность, что инцидент исчерпан.
Пашка писал(а): - Мне вот ей с вещами помочь надо, - ткнул он пальцем в новенькую.
Пашке не хотелось тут более оставаться ни одной лишней минуты, поэтому без лишних просьб, он взвалил на спину баул и потопал к выходу.
Такой жест доброй воли Ленку несколько озадачил. Не похоже, чтобы ее новый знакомый страдал чрезмерным джентльменством, но углубляться во все тонкости его молодой и неокрепшей натуры она не стала. Бросив вежливое "Спасибо, до свидания." Наде и ее подружке, она вскочила со стула и засеменила за Любимцевым.
Пашка тащил ее тяжеленный тюк очень бодро, Ленка аж восхитилась про себя таким атлетическим способностям.
- Слушай, Любимцев, ты каким спортом занимаешься?

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#80 Сообщение Надька Трезубова » Ср, янв 10, 2007, 18:02

Пашка писал(а): - Зачем? А, да... Нет! Я передумал. Я потом зайду. Мне вот ей с вещами помочь надо, - ткнул он пальцем в новенькую.
Пашке не хотелось тут более оставаться ни одной лишней минуты, поэтому без лишних просьб, он взвалил на спину баул и потопал к выходу.
- Эй, Любимцев, ты совсем оборзел? - Надька переглянулась с Танькой. - Тебя завуч к себе позвала! :?
Лена Маревич писал(а):Бросив вежливое "Спасибо, до свидания." Наде и ее подружке, она вскочила со стула и засеменила за Любимцевым.
- ЛЮБИМЦЕВ!!!! Ну, ващще-еее! - вскочив со стула, секретарша кинулась к двери. - ЛЮБИМЦЕВ!!! :twisted:
Секретарша

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#81 Сообщение Пашка » Чт, янв 11, 2007, 2:16

Лена Маревич писал(а): - О, да мы с тобой отныне одноклассники, - Ленка не сумела скрыть улыбки, представляя, как обрадуется этому факту ее собеседник. - Не переживай, твой нездоровый интерес к женскому белью останется между нами ;)
- У меня нормальный интерес, - буркнул кое-как в свою защиту Пашка, но развивать эту тему не стал. Лучше пусть поскорее забудется, все равно доказывать что-нибудь девчонке бесполезно.
Лена Маревич писал(а): - Слушай, Любимцев, ты каким спортом занимаешься?
- Меня Пашкой зовут, - с недовольным видом поправил он собеседницу, а то Любимцев да Любимцев. Раскудахталась...
Надька Трезубова писал(а): - ЛЮБИМЦЕВ!!!! Ну, ващще-еее! - вскочив со стула, секретарша кинулась к двери. - ЛЮБИМЦЕВ!!! :twisted:
Еще одна...
- Ну чего тебе? - спросил Пашка, резко развернувшись. Он и не заметил, что развернувшийся вместе с ним баул, чуть ли не снес свою хозяйку, так некстати оказавшуюся у него на пути.
- Я же сказал, помогу с вещами и вернусь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#82 Сообщение Лена Маревич » Чт, янв 11, 2007, 4:31

Пашка писал(а): - Меня Пашкой зовут, - с недовольным видом поправил он собеседницу, а то Любимцев да Любимцев. Раскудахталась...
"У-сю-сю, какие мы обидчивые", - про себя подумала Ленка, но вслух ничего не сказала. Пока они плелись по коридору, она прикидывала, захоти она довести мальчишку до белого каления, что же ему все-таки больше пришлось бы по душе: "Любимцев" или, например, "Пашенька", "Пашуня"... а быть может "Павлуша"?... :roll
Пашка писал(а):
Надька Трезубова писал(а): - ЛЮБИМЦЕВ!!!! Ну, ващще-еее! - вскочив со стула, секретарша кинулась к двери. - ЛЮБИМЦЕВ!!! :twisted:
Еще одна...
- Ну чего тебе? - спросил Пашка, резко развернувшись. Он и не заметил, что развернувшийся вместе с ним баул, чуть ли не снес свою хозяйку, так некстати оказавшуюся у него на пути.
- Я же сказал, помогу с вещами и вернусь.
Хозяйку-то баул не снес, но вот внутренности удержать при себе не сумел. В результате Пашкиного рывка из дыры в боку выскочил лакированный сапожок, затем второй, следом поспешила накрахмаленная белая блузка, а им вдогонку выпрыгнул толстенный словарь... :pull:
- Любимцев :pissed: !!! - Ленка и думать позабыла о сделанном ей замечании, гораздо больше ее сейчас волновало то, что так старательно наглаженная мамой блузка вытирает истоптанные сотнями ног полы.
Окрикнула и тут же устыдилась собственного гнева. Мало того, что Пашка тащил на себе ее вещи, что делать по идее вовсе не обязан, так теперь еще и Надька на него орет как очумелая. А с минуты на минуту гляди, и Лидия прибежит проверять, куда же это ее благовоспитанный ученик запропастился... :conf:

- Паш, погоди, - остановившись Лена тронула своего спутника за плечо и заговорила уже совсем иначе. Во-первых, надо было поднять вывалившиеся шмотки, а во-вторых, ей стало жутко неловко :mda: . - Опусти. Я дальше сама, спасибо. Ты лучше иди, - она кивнула в сторону беснующейся Надьки, - пока тебя на щепки не пустили. ;)

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#83 Сообщение Надька Трезубова » Чт, янв 11, 2007, 7:20

Пашка писал(а): - Ну чего тебе? - спросил Пашка, резко развернувшись. - Я же сказал, помогу с вещами и вернусь.
- Вот иди и сам это Лидии Сергеевне скажи! :? - Надькины глаза, искрясь смехом, проследили за вылетающими из дыры сапогами и блузками. :twisted: :lol:
Лена Маревич писал(а): - Паш, погоди, - остановившись Лена тронула своего спутника за плечо. - Опусти. Я дальше сама, спасибо. Ты лучше иди, пока тебя на щепки не пустили.
- А это не я его буду пускать на щепки, - опровергла секретарша Ленкины предположения и вернулась в приемную. - Тань, видала придурка! На этой работе с ума сойдешь! :?
Секретарша

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#84 Сообщение Пашка » Пт, янв 12, 2007, 3:21

Надька Трезубова писал(а): - Вот иди и сам это Лидии Сергеевне скажи!
- Да отцепись ты! - отмахнулся Пашка и продолжил идти, бубня себе под нос: - Лидия не такая безмозглая как ты (это относилось к Надьке), сама догадаться сможет
Лена Маревич писал(а): - Паш, погоди, Опусти. Я дальше сама, спасибо. Ты лучше иди, - она кивнула в сторону беснующейся Надьки, - пока тебя на щепки не пустили. ;)
- На щепки? Кто? Надька? - Пашка ухмыльнулся, - Да она главная пищалка гимназии. Больше всех шороху наводит. Пошли. Я донесу, раз обещал.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#85 Сообщение Лена Маревич » Пт, янв 12, 2007, 5:10

Пашка писал(а): - На щепки? Кто? Надька? - Пашка ухмыльнулся, - Да она главная пищалка гимназии. Больше всех шороху наводит.
- Секретутка, - поставила диагноз Ленка. Первое благоприятное впечатление довольно сильно смазалось последующей истерикой. - Все они одинаковые, у моего отца такая же. :shot:
Пашка писал(а):Пошли. Я донесу, раз обещал.
Мальчишка не переставал удивлять. Десять минут назад он вел себя как самый последний нахал - ворвался без стука в кабинет завуча, а затем совал Надьке под нос то, на что и глядеть не положено, если тебе не принадлежит, не то что трогать, а тут вот такой внезапный приступ благородства :ne:. "Ну, раз он настаивает, не стану же я с ним спорить?" :roll
Ленка зажала подмышкой словарь, повесила на плечо бывшую некогда белоснежной блузку, и схватив в каждую руку по сапогу, поскакала по ступенькам вслед за Любимцевым, про себя молясь, как бы ничего больше из баула не вылетело [-o< . 324-ая комната, как назло, оказалась еще и в дальнем конце коридора, и добравшись относительно благополучно до места назначения, девчонка вздохнула с облегчением.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#86 Сообщение Татьяна » Пт, янв 12, 2007, 13:21

Надька Трезубова писал(а): - А это не я его буду пускать на щепки, - опровергла секретарша Ленкины предположения и вернулась в приемную. - Тань, видала придурка! На этой работе с ума сойдешь! :?
- Слушай, что-то они так распустились, - Танька сидела просто офигевшая, - ты иди сама скажи Лидии, что Любимцев свалил, а то она сейчас небось опять звонить будет.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#87 Сообщение Пашка » Пт, янв 12, 2007, 21:46

- Ну вот и прибыли, - войдя в комнату, Пашка сбросил громадную сумку у дверей, - Располагайся и... И чувствуй себя как дома, - непонятно зачем добавил он.
- Тебе Лидия про волосы ничего не сказала?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#88 Сообщение Лена Маревич » Пт, янв 12, 2007, 22:44

Ленка окинула взглядом комнату. Стол, стул, шкаф, кровать... Ничего лишнего. Дверь. В туалет? Ленка просунула голову в щель. Точно.
Не хоромы, конечно, дома у нее комната была побольше, но жить вполне можно. Душно... Она настежь открыла окно и с удовольствием вдохнула свежий воздух.
Пашка писал(а):- Ну вот и прибыли, - войдя в комнату, Пашка сбросил громадную сумку у дверей, - Располагайся и... И чувствуй себя как дома, - непонятно зачем добавил он.
- Спасибо, Пашка. Ты прям Геракл.
Пашка писал(а): - Тебе Лидия про волосы ничего не сказала?
- Ага, сказала. "Подумай, очень хорошо подумай" сказала. Но я на другое и не надеялась... Видел бы ты, сколько переполоху в моей бывшей школе было. Ой!!! Ты гений! :bow: - Ленка подлетела к валявшемуся на полу баулу и, покопавшись с минуту извлекла из его недр маленькую коробочку. Открыв ее она вытащила платиновое колечко и, смачно наслюнив пальцы повесила на бровь. - Вот, теперь порядок ;). Преподы ведь без приглашения ко мне в комнату не войдут, верно?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#89 Сообщение Пашка » Сб, янв 13, 2007, 1:47

- М-да, я вижу ты прислушалась к советам Лидии и уже хорошо подумала, - усмехнулся Пашка. - А преподы, они не то чтобы без приглашения не входят. В приглашении они не нуждаются. Но перед тем как войти, стучат. Так что будь начеку.
Миссия Пашки подходила к концу. Багаж был доставлен, необходимые советы даны.
- Я тебе еще нужен? - спросил он, нерешительно встав у двери, - А то у меня дел по-горло.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#90 Сообщение Лена Маревич » Сб, янв 13, 2007, 1:58

Пашка писал(а):- М-да, я вижу ты прислушалась к советам Лидии и уже хорошо подумала, - усмехнулся Пашка. - А преподы, они не то чтобы без приглашения не входят. В приглашении они не нуждаются. Но перед тем как войти, стучат. Так что будь начеку.
- Ага, я вообще послушная и вдумчивая, - совершенно серьезно ответила Ленка.
Пашка писал(а):- Я тебе еще нужен? - спросил он, нерешительно встав у двери, - А то у меня дел по-горло.
- Иди, мой рыцарь благородный, - Ленка не устояла перед соблазном подразнить пацана еще разок на прощанье, - Спасибо, я тебе этого никогда не забуду ;). Можешь считать, что я твой должник.

Ответить