В бассейне ближе к вечеру

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#136 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 14, 2007, 20:21

Пашка писал(а): С большой неохотой он подошел к столу, приспустил слегка плавки и улегся на стол, ухватившись за противоположный край.
- Юрь Василич, только не очень сильно. Ладно?
- Не дрейфь раньше времени, - сказал я пацану и подойдя ближе спустил его плавки сантиметров на 20 ниже. Кожа подростка под мокрыми трусами была влажной и холодной, так что предстоящее прогревание должно и ей пойти на пользу. - Береги руки, - предупредил я, - по пальцам гораздо больнее, чем по заду, так что советую не закрываться. Если вопросов нет, то начинаем.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#137 Сообщение Пашка » Чт, май 17, 2007, 23:55

Пашка притих и напряженно прислушивался, ожидая начала.
Вот-вот раздастся свист скакалки. Главное его не пропустить. Хотя все равно будет очень-очень больно. :cry:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#138 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 21, 2007, 21:34

И свист не заставил себя ждать. Конечно же я ограничивал замах, потому что убивать Любимцева в мои планы не входило, но скакалка не ремень и даже несильный удар вызывает сильную боль, а этот был не таким уж и слабеньким.

- Фьюуууть, - какая-то доля секунды и на попе уже вспухает полукруглая полоса, заставляя страдать своего владельца.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#139 Сообщение Пашка » Ср, май 23, 2007, 3:22

- А-ммммм!!! - выкрикнул Пашка, почувствовав обжигающую боль, едва удержавшись, чтобы не подскочить над столом. Такого, пожалуй, ему испытывать еще не приходилось.
Крепко зажмурившись, мальчишка в ужасе ожидал продолжения. :shock:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#140 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, май 27, 2007, 18:50

Пашка писал(а):- А-ммммм!!! - выкрикнул Пашка.
Я отметил про себя, что мальчишка выдержал первый удар вполне достойно и дав перевести ему дух, выдал следующий - фьюуууть - чуть ниже вспыхнула ещё одна петля. Мысленно досчитал до пяти и с небольшим промежутком стегнул дважды, переместив удар на ближайшую ко мне ягодицу.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#141 Сообщение Пашка » Пт, июн 01, 2007, 2:53

- Ай! - взвизгнул мальчишка, и чуть не подскочил на месте от боли.
"Нифига себе, как обжигает. Тут спокойно не устоишь", - успев лишь только подумать над этим, Пашка ощутил следующий удар, как укус змеи, а за ним еще, и еще... Каждый из ударов сопровождался детским выкриком.
Пашка понимал что молча ему не устоять и даже не пытался сдерживаться.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#142 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, июн 07, 2007, 20:32

Пашка писал(а):- Ай! - взвизгнул мальчишка, и чуть не подскочил на месте от боли.
- Вот тебе и АЙ, - сказал я, замахиваясь в очередной раз - Фьюуууть, - а ведь стоило немножко подумать и всего этого могло бы не быть, - Фьюуууть, - плавали бы себе спокойно сейчас в бассейне под моим присмотром, а не виляли поочереди попой в тренерской. - Фьюуууть.

Рисунок на попе становился более затейливым, петли накладывались друг на друга, вырисовывая узоры.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#143 Сообщение Пашка » Пн, июн 11, 2007, 0:55

Пашка, выполнявший роль холста в художествах физрука, не смог оценить по достоинству всех тонкостей его мастерства.
Нотации Васильича прерывались ужасающим свистом скакалки, следом за которым раздавался приглушённый крик.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#144 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, июн 12, 2007, 18:26

Переждав очередной крик, я спросил Любимцева:

- Как там у нас с выводами?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#145 Сообщение Пашка » Ср, июн 13, 2007, 17:19

Юрий Васильевич писал(а): - Как там у нас с выводами?
- Прекрасно. Все уже ясно, вопросов нет, - уверил Пашка физрука, и воспользовавшись паузой, безошибочно нащупал и потер "затейливый рисунок", выполненый учителем.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#146 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, июн 14, 2007, 13:59

Пашка писал(а): - Прекрасно. Все уже ясно, вопросов нет, - уверил Пашка физрука, и воспользовавшись паузой, безошибочно нащупал и потер "затейливый рисунок", выполненый учителем.
- Ты давай поточнее, я просто жажду услышать, что ты понял, а то ручки придётся убрать и продолжить, если вдруг выяснится, что выводы у тебя неверные. - Это не было пустой угрозой и Любимцев наверняка понимал, что я продолжу, если это понадобится.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#147 Сообщение Пашка » Пт, июн 15, 2007, 23:07

- Юрь Василич, ну я правда понял, - испуганно залепетал Любимцев, - Вы ж сами сказали 15, а уже по-моему все 30 прошли.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#148 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, июн 18, 2007, 10:12

Пашка писал(а):- Юрь Василич, ну я правда понял, - испуганно залепетал Любимцев, - Вы ж сами сказали 15, а уже по-моему все 30 прошли.
- Ты правильно заметил - я обещал 15, а пока было только 7. Хотел вот тебе скидку сделать, думал можно и этим ограничиться, учитывая скакалку, думал ты всё понял, а оказывается пока нет. Ну что ж, продолжим, - и не успев дать Пашке и слово, снова раздался свист скакалки, - Фьюуууть.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#149 Сообщение Пашка » Сб, июн 23, 2007, 2:07

- НЕ-Е-ЕТ!!! - завопил Пашка, что было сил и забарабанил кулаками по столу в знак протеста. Всё уже вроде как подходило к концу, а тут на тебе. Продолжение. Разумеется Пашка был возмущен. Да и скакалка жалила так, что не промолчишь, даже если очень захочешь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#150 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, июн 23, 2007, 23:42

Пашка писал(а):- НЕ-Е-ЕТ!!! - завопил Пашка, что было сил и забарабанил кулаками по столу в знак протеста.
- Не нет, а да, - я как и прежде хотел услышать от Любимцева выводы, - Фьюуууть, - и скакалка в этом деле была лучшим стимулирующим средством, - У тебя ещё есть шанс не получить оставшиеся удары, - я отступил на шаг назад и внимательно посмотрел на пацана.

Ответить