В бассейне ближе к вечеру

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#166 Сообщение Пашка » Пн, июл 02, 2007, 1:19

- Вы, :oops: - без зазрения совести, воспользовался Пашка наводящим вопросом.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#167 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, июл 03, 2007, 0:11

Пашка писал(а):- Вы, :oops: - без зазрения совести, воспользовался Пашка наводящим вопросом.
- Значит в следующий раз перед тем как войти в воду дожидаемся кого? - продолжал я направлять Любимцева как заботливая мама неоперившегося птенца.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#168 Сообщение Пашка » Вт, июл 03, 2007, 0:42

- Вас, - однозначно ответил Пашка, положительно кивнув. Процедура наводящих вопросов была куда приятнее предыдущей. Мальчишка слегка расслабился, и слушал в пол уха, ожидая очередной наводящий вопрос.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#169 Сообщение Лена Маревич » Вт, июл 03, 2007, 1:54

И вновь тишина. А Любимцева все не видать. :chto:
Ленка наконец вышла из ступора.
Клочья бумаги бесславно потонули в канализации. И с ними настроение, которое было улучшилось благодаря расправе, учиненной над единственным и беспорным виновников всех ее сегодняшних бедствий. Перед тем как нажать на слив, она несколько раз злобно плюнула.
... и лягнула ногой дверь кабинки.
"Ну хва-ааааатит... меня мучить! :aaa: "

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#170 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, июл 03, 2007, 11:31

Пашка писал(а):- Вас, - однозначно ответил Пашка, положительно кивнув.
- Замечательно. С этим вроде разобрались. Что будем делать с остальными правилами? Сам выучишь или как? - я многозначительно посмотрел на скакалку, после чего поймал взгляд Любимцева.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#171 Сообщение Пашка » Ср, июл 04, 2007, 2:06

Пашка перехватил этот взгляд, и тут же испуганно заверил:
- Сам-сам. Конечно сам. Не маленький уже. Мне можно идти?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#172 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, июл 04, 2007, 20:39

Пашка писал(а):Пашка перехватил этот взгляд, и тут же испуганно заверил:
- Сам-сам. Конечно сам. Не маленький уже. Мне можно идти?
- Хорошо, Пашка, иди, - разрешил я, - но учти, второй раз просто на слово я тебе не поверю и обязательно устрою зачёт по правилам, вместе с Маревич и сдадите.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#173 Сообщение Пашка » Чт, июл 05, 2007, 2:31

Юрий Васильевич писал(а): - Хорошо, Пашка, иди, - разрешил я, - но учти, второй раз просто на слово я тебе не поверю и обязательно устрою зачёт по правилам, вместе с Маревич и сдадите.
- Хорошо, Юрий Васильевич, - не принуждая физрука повторять дважды, Пашка тут же натянул плавки и вышел из тренерской. Ленки, к счастью, по близости не оказалось, иначе бы она наверняка заметила припухшие заплаканные глаза. А такого позора Пашке не пережить.
Спустившись к бассейну, он присел у края и плеснул несколько раз себе на лицо, пытаясь скрыть свидетельства неприятного разговора.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#174 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, июл 06, 2007, 14:05

Пашка ушёл, а я убрал скакалку и хотел выйти следом, но приоткрыв дверь, увидел у бассейна Любимцева. Так как других желающих поплавать не наблюдалось, я вернулся к себе, наверняка мальчишка не хотел, чтобы сейчас его кто-то видел.

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#175 Сообщение Лена Маревич » Вс, июл 08, 2007, 0:05

Пашка писал(а):Спустившись к бассейну, он присел у края и плеснул несколько раз себе на лицо, пытаясь скрыть свидетельства неприятного разговора.
Прохаживаясь взад-впред по раздевалке, Ленка время от времени совершала рейд к двери. Казалось, прошли годы, прежде чем герой трагедии все-таки решил над ней сжалиться и в один из таких рейдов был обнаружен у кромки воды.

- Не наплавался? - Ленка стояла несколько поодаль и не спешила приближаться. Со спины Пашка выглядел совсем обычно. Не искалеченный, костей сломанных нет, кровоподтеков тоже.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#176 Сообщение Пашка » Вс, июл 08, 2007, 1:08

Лена Маревич писал(а): - Не наплавался? - Ленка стояла несколько поодаль и не спешила приближаться.
Услышав оклик сзади Пашка вздрогнул и обернулся.
- Да нет, просто жарко стало, - кое-как объяснил он. Поднявшись на ноги, Пашка тряхнул головой, сбрасывая капли с мокрого лица и приблизился к девчонке.
- Ну как ты вообще, - несколько смущенно спросил он, сопровождая слова круговым движением обеих рук, будто проводил ладонями по чему-то большому и круглому, - Как ты... в целом... себя чувствуешь? :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#177 Сообщение Лена Маревич » Вс, июл 08, 2007, 2:00

Пашка писал(а):- Да нет, просто жарко стало.
- Жарко? - Ленка с сомнением и опаской оглядела одноклассника спереди. Тут также никаких смертельных увечий не обнаруживалось. Лишь глаза слегка воспаленные. Так еще бы! Только у Любимцева может хватить мозгов умываться хлоркой. Ну, ладно. Жарко и жарко. Каждый по-своему реагирует на несчастья. Ей было холодно, ему может быть жарко.
Пашка писал(а):- Ну как ты вообще, - несколько смущенно спросил он, сопровождая слова круговым движением обеих рук, будто проводил ладонями по чему-то большому и круглому, - Как ты... в целом... себя чувствуешь? :oops:
Этим Пашка окончательно сбил ее с толку. Как она себя чувствует?!
- Шикарно, - в замешательстве съязвила Ленка. - А ты как?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#178 Сообщение Пашка » Вс, июл 08, 2007, 2:24

Лена Маревич писал(а):- Шикарно, - в замешательстве съязвила Ленка. - А ты как?
- А я? А что я? :roll: - глазки Любимцева невольно забегали, - Я в порядке. Так... Поговорили немного, - неопределённо добавил Пашка, бросив взгляд на тренерскую.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#179 Сообщение Лена Маревич » Вс, июл 08, 2007, 2:54

Пашка писал(а):- А я? А что я? :roll: - глазки Любимцева невольно забегали, - Я в порядке. Так... Поговорили немного, - неопределённо добавил Пашка, бросив взгляд на тренерскую.
- Нифига себе немного! - с явной претензией Ленка ткнула пальцем в электронные циферки на часах. - Я бы уже пять раз с вышки успела спрыгнуть.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#180 Сообщение Пашка » Вс, июл 08, 2007, 3:01

Лена Маревич писал(а): - Нифига себе немного! - с явной претензией Ленка ткнула пальцем в электронные циферки на часах. - Я бы уже пять раз с вышки успела спрыгнуть.
- Чё ж тогда не прыгнула? - задал Пашка совершенно глупый вопрос, и совершенной неуместный, о котором сам сожалел уже через секунду.
Любимчик Пашка

Ответить