Солнышко взошло

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лиля Солнышкина
Гимназистка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс, фев 25, 2007, 1:01

#31 Сообщение Лиля Солнышкина » Пт, апр 06, 2007, 15:09

Лидия Сергеевна писал(а): - Гулять ты можешь хоть всё свободное время- парк вокруг Гимназии большой и в нём есть всё, что душе угодно. Так что пожалуй это желание одно из самых простых. Экскурсия в Москву у нас тоже планируется, а вот правил с вами меньше никак нельзя, - Лидия Сергеевна слегка улыбнулась и пояснила, - а то вы быстро сядете на шею и ножки свесите.
В этом месте честная Лилька немедленно закивала головой. Эт точно, она-то и без правил попытается быка оседлать:)
- Интернет у нас свободный, нравятся книжки - качай. Кормят у нас хорошо, так что надеюсь тебе будет хватать и по ночам ты будешь спокойно спать. Ну, а если захочешь, то можно сходить в буфет и купить что-нибудь с собой.
Летом у нас работает лагерь, там есть лес и речка, думаю тебе понравится, - желания оказались не такими уж страшными, если их немного подкорректировать, правда девочка может найти тысячу аргументов, заявив, что это всё не то.
- Нууууу, - Лиля состроила хитрую рожицу, - тогда мне тут нравиться! - заключила она.
Лиля исключительно напоминала кошку в умении приспосабливаться к обстоятельствам. А уж талант радоваться жизни в ней был совершенно неистребим. Как, впрочем, и невероятный интерес к этой самой жизни.
"Нормально, воли, конечно, маловато, но не хуже нашего Кукуева! Если все учителя вроде этой, с ними я тоже поладю." - философски подошла она к новому повороту судьбы. "Главное, по комнате никто шариться не станет, спотыкаться о хлам, и требовать соскрести плесень с посуды!" И Лиля тут же представила, как украсит комнату парочкой коряг, побитым молью ковриком и здоровенной моделью парусника почти в натуральную величину, который она сто миллионов лет назад присмотрела в интернет-магазине.
- А круглогодично в лагере жить нельзя? - с робкой надеждой вопросила она завуча? Ну мало ли, вдруг чудо случится, и вместо скучных длинных уроков алгебры и физики разрешается скакать и прыгать по сугробам, как сивки-бурки.
а что я? Я случайно...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#32 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, май 04, 2007, 12:52

Лиля Солнышкина писал(а): - Нууууу, - Лиля состроила хитрую рожицу, - тогда мне тут нравиться! - заключила она.
- Это самое главное, - улыбнулась завуч, - думаю дальше тебе ещё боьше понравится.
Лиля Солнышкина писал(а): - А круглогодично в лагере жить нельзя? - с робкой надеждой вопросила она завуча? Ну мало ли, вдруг чудо случится, и вместо скучных длинных уроков алгебры и физики разрешается скакать и прыгать по сугробам, как сивки-бурки.
- Тебя прельщает жизнь в холодных домиках? Или может организуем тебе личную печь, а что, будешь за дровами ходить, печь топить. :)

В принципе видя неуёмную энергию девочки, Лидия Сергеевна не сомневалась в том, что она справится, только вот задумка её конечно же была шита белыми нитками.

- Давай уж во время учебного года ты останешься со всеми и будешь прилежно заниматься, а летом хорошо отдохнёшь в лагере.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить