Явление первое

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#46 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, мар 22, 2007, 3:00

Александр Балакирев писал(а):-Спасибо! - восторженно ответил Александр Петрович, входя в свою новую комнату - что еще спрашивается нужно для счастья? У вас замечательная гимназия!
- Что ж, тогда остаётся ещё один вопрос - когда вы сможете приступить к работе? - Лидия Сергеевна отметила про себя, что ей самой уже не терпится, чтобы занятия в студии начались побыстрее.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Александр Балакирев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, мар 06, 2007, 13:45
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#47 Сообщение Александр Балакирев » Чт, мар 22, 2007, 5:28

-Я думаю, что детей соберем уже в субботу - до этого я как раз смогу съездить за всем необходимым. И нужно еще назначить время - когда дети смогут приходить заниматься. Раза два-три в неделю было бы достаточно.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#48 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, мар 23, 2007, 1:13

Александр Балакирев писал(а):-Я думаю, что детей соберем уже в субботу - до этого я как раз смогу съездить за всем необходимым. И нужно еще назначить время - когда дети смогут приходить заниматься. Раза два-три в неделю было бы достаточно.
- Думаю, что вопрос с расписанием, мы решим с вами после собрания, когда будет ясно сколько человек придёт. Но думаю здесь не должно быть проблем, время устраивающее всех, подобрать сможем. Сейчас же я вас хочу поздравить с получением новой работы, устраивайтесь, обживайтесь и приступайте к выполнению своих обязанностей, - зауч была очень довольна новым членом их коллектива. Конечно, каков он, покажет время, но первое впечатление значило для неё очень много.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Александр Балакирев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, мар 06, 2007, 13:45
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#49 Сообщение Александр Балакирев » Пт, мар 23, 2007, 4:37

-Спасибо большо! Я очень ценю такую возможность и благодарен Вам за оказанное доверие, - ответил Александр Петрович и закрылся в комнате чтобы все хорошо обдумать и распланировать.

Ответить