Приглашение в театральную студию

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#121 Сообщение Виктория » Ср, май 09, 2007, 20:32

Лена Маревич писал(а): - О, Павлуша!!!
Это было нечто! :lol: :lol: :lol: - Боже, помоги мне сдержать смех, - проговорила Вика про себя, изо всех сил пытаясь настроиться на серьёзность. Такого обращения она ещё ни разу не слышала в адрес Пашки. :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#122 Сообщение Пашка » Чт, май 10, 2007, 1:10

Виктория писал(а):- Именно КРЕТИН, раз пригласил всех троих одновременно, - Вике тоже было трудно придумать разумное объяснение такому факту, но Пашкин намёк она поняла с полуслова, раз спрашивает как узнали, значит лично ничего не говорил. - Ты же сам мне прислал вчера вечером смску, - девочка вытащила телефон, немного понажимала на кнопки и сделала вид, что читает, - А не устроить ли нам романтическое свидание? Жду тебя завтра в 7 у входа в "Звёздный". Твой Пашка.
-ЧТО-ООО??? - громко, на весь зал, завопил "возмущенный" Любимцев, сам еле сдерживая рвущийся наружу смех, - Я ничего тебе не посылал! Вот, сама убедись! - достав из кармана воображаемый мобильник, Пашка протянул его сестре и подмигнул.
Лена Маревич писал(а): - О, Павлуша!!! - прощебетала Ленка, испуганно-удивленно взмахнув длинными ресницами. - Ты знаком с этими... этими... невоспитанными девочками?!
- Не сметь меня так называть! :evil: :lol: - демонстрируя свое недовольство, накричал он на девчонку, - Что это за Павлуша... Баклуша... Каркуша...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#123 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, май 10, 2007, 21:51

Пашка писал(а): - Я по твоему кретин? - не убирая рук с головы, остерегаясь новой серии ударов, пробубнил Пашка, - Как вы вообще узнали, что я здесь?
Пашка писал(а):
Виктория писал(а):- Именно КРЕТИН, раз пригласил всех троих одновременно. Ты же сам мне прислал вчера вечером смску, - девочка вытащила телефон, немного понажимала на кнопки и сделала вид, что читает, - А не устроить ли нам романтическое свидание? Жду тебя завтра в 7 у входа в "Звёздный". Твой Пашка.
-ЧТО-ООО??? - громко, на весь зал, завопил "возмущенный" Любимцев, сам еле сдерживая рвущийся наружу смех, - Я ничего тебе не посылал! Вот, сама убедись! - достав из кармана воображаемый мобильник, Пашка протянул его сестре и подмигнул.
Лена Маревич писал(а): - О, Павлуша!!! - прощебетала Ленка, испуганно-удивленно взмахнув длинными ресницами. - Ты знаком с этими... этими... невоспитанными девочками?!
- Не сметь меня так называть! :evil: :lol: - демонстрируя свое недовольство, накричал он на девчонку, - Что это за Павлуша... Баклуша... Каркуша...
- Между прочим, у меня в СМСке написано то же самое!!! :o - прокричала Ксения, глядя на разворачивающуюся трагикомедию и тут же, схватившись за живот, заржала на весь зал:
- Ой, не могу! Держите меня! Павлуууша! Щас описаюсь!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#124 Сообщение Виктория » Чт, май 10, 2007, 23:56

Ксения Гордеева писал(а): - Ой, не могу! Держите меня! Павлуууша! Щас описаюсь!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это стало последней каплей.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сдерживать смех было уже просто нереально, к тому же ему дали такой толчок, что он непроизвольно вырвался наружу и присоединился к Ксюхиному. Если первые пару секунд Вика ещё пыталась взять себя в руки и попытаться что-то сказать про содержание смски, то после оставила эти попытки и просто смеялась.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Александр Балакирев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, мар 06, 2007, 13:45
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#125 Сообщение Александр Балакирев » Пт, май 11, 2007, 10:54

Развитие действия начинало нравиться Александру Петровичу, но этюд не успел как следует начаться, как тут же превратился в очередной всеобщий приступ смеха. Хотя Александру Петровичу было тоже довольно весело наблюдать за всем происходящим, он все-таки вышел на середину сцены и довольно громко сказал: "Ну ладно, хватит. В принципе я именно этого и ожидал - вы очень быстро скатились на самый обыкновенный наигрыш и штамп, потеряли внимание и в результате получилось то, что мы сейчас имеем. Хотя начало для первого раза было неплхое, да и фантазия у вас работает. Так что сейчас успокаивайтесь, рассаживайтесь и давайте по пунктам разбирать ваш этюд".

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#126 Сообщение Лена Маревич » Вс, май 13, 2007, 20:44

"Гордеева! Корова!" tomato - недовольные Ленкины циканья разбавлялись неконтролируемыми уже хихиканьями. Никакой выдержки! Всем смешно, но они на то и актеры, должны оставаться невозмутимыми в любой ситуации.

- Цыц! Всем молчать! - она слепила серьезную морду и высоко подняла руку с ножницами, призывая "коллег" к спокойствию, но не тут-то было. Вслед за Ксюхой заржала и Вика, и преподаватель поспешил вырвать вожжи из ее цепких лапок.
Гадство! Можно было еще уйму времени дурака валять. Тем более, она уже вошла в роль. :pissed:
Вся из себя раздосадованная и развозмущенная, Ленка сделала разворот на 180 градусов.
- Александр Петрович, мы еще не закончили! :mda:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#127 Сообщение Виктория » Пн, май 14, 2007, 9:08

Александр Балакирев писал(а):- Ну ладно, хватит. В принципе я именно этого и ожидал - вы очень быстро скатились на самый обыкновенный наигрыш и штамп, потеряли внимание и в результате получилось то, что мы сейчас имеем. Хотя начало для первого раза было неплхое, да и фантазия у вас работает. Так что сейчас успокаивайтесь, рассаживайтесь и давайте по пунктам разбирать ваш этюд.
Вика никак не ожидала такого поворота, они только вошли в роли и разыгрались, а тут на тебе.

- Александр Петрович, - присоединилась она к Ленке, - можно мы попробуем продолжить, только интересно стало, а вы всё сворачиваете. Давайте мы доиграем, а потом будем всё разбирать.

Аватара пользователя
Александр Балакирев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, мар 06, 2007, 13:45
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#128 Сообщение Александр Балакирев » Пн, май 14, 2007, 12:25

Виктория писал(а):
- Александр Петрович, - присоединилась она к Ленке, - можно мы попробуем продолжить, только интересно стало, а вы всё сворачиваете. Давайте мы доиграем, а потом будем всё разбирать.
-Ну если вы так хотите... конечно продолжайте. Мне и самому интересно - чем же все закончится.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#129 Сообщение Пашка » Вт, май 15, 2007, 3:09

- Ладно, продолжаем, - подвел заключительную черту Пашка, и снова перевоплотившись в Дон Жуана, заговорил:
- Значит вы обе утверждаете, что получили один и тот же текст смс? - сказано это было в лучших традициях бразильских сериалов. Пашка не раз замечал, что когда идет очередная серия, перед выходом на рекламу, кто-то произносит фразу, типа "Хассио влюблен в Норму". Потом следует рекламный ролик, и сразу после него второй собеседник, возвращая зрителей в атмосферу сериала, переспрашивает: "Так ты утверждаешь, что Хассио влюблен в Норму?" и так далее.
- Так вы обе утверждаете, что получили один и тот же текст смс? - повторил он фразу с еще большей экспрессией в голосе.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#130 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, май 16, 2007, 0:43

Пашка писал(а): - Ладно, продолжаем, - подвел заключительную черту Пашка, и снова перевоплотившись в Дон Жуана, заговорил:
- Значит вы обе утверждаете, что получили один и тот же текст смс?
Еле-еле успокоившись, Ксения выпрямилась и, не убирая ладони с губ, внимательно всех оглядела:

- Сорри! :roll:
Пашка писал(а): - Так вы обе утверждаете, что получили один и тот же текст смс? - повторил он фразу с еще большей экспрессией в голосе.
Настроившись на игру, Ксения продолжила:

- Да! Получается, что так! :-k - девочка еще раз взглянула на свой мобильник и протянула его парнишке. - Сам смотри!... :o

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#131 Сообщение Лена Маревич » Ср, май 16, 2007, 2:25

Петрович дал добро на продолжение банкета и Ленка себя ждать не заставила.

- Павлик! - закричала она, тоном оскорбленной в своих лучших чувствах женщины. - Как ты мог?! Как ты посмел мне изменить?! - следующим должно было следовать "А как же наш ребенок?!", и увлекшись душераздирающей драмой, Ленка чуть этот вопрос не озвучила. Быстро опомнившись, она вырвала у Вики "ридикюль" и в свою очередь принялась обхаживать ловеласа, получая при этом неимоверное наслаждение. :ha:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#132 Сообщение Пашка » Ср, май 16, 2007, 3:01

- ПросТите менЯ! - закричал Пашка, опускаясь на колени, - Я дни перепутал. Ты должна была быть вчера, - ткнул он пальцем в Вику, - А ты завтра, - это было адресовано Ксюхе, - А сегодня Ленка.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#133 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, май 16, 2007, 12:38

Пашка писал(а):- ПросТите менЯ! - закричал Пашка, опускаясь на колени, - Я дни перепутал. Ты должна была быть вчера, - ткнул он пальцем в Вику, - А ты завтра, - это было адресовано Ксюхе, - А сегодня Ленка.
Вытаращив глаза на Пашку, :shock: а потом и на Ленку, :shock: изрядно лупцующую ловеласа, Ксения, не долго раздумывая, подхватила эстафетную палочку и с таким же наслаждением принялась истерично колотить мальчишку:

- Ах ты Дон Жуан недобитый!!! :evil: Свинтус наглый!!! :evil: Жених недоделанный!!! :evil: Получай!!!... :twisted: - Понимая, что лупка должна быть чисто символической, девочка старалась не переборщить, чтобы не покалечить актера. :lol:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#134 Сообщение Виктория » Вс, май 20, 2007, 3:13

Пашка писал(а):- ПросТите менЯ! - закричал Пашка, опускаясь на колени, - Я дни перепутал. Ты должна была быть вчера, - ткнул он пальцем в Вику, - А ты завтра, - это было адресовано Ксюхе, - А сегодня Ленка.
-ЧТО??? :shock: - услышав Пашкины слова, Вика сделала вид, что пришла в негодование и хоть вначале протянула руку к "ридикюлю", чтобы забрать назад, но потом передумала и набросилась на дон-жуана так. - Да как ты мог, я тебе верила, а ты??? Мало того что развёл гарем, так ты ещё нам смски копируешь и в один кинотетр водишь, - не унималась она.

Пашкиной роли можно было только "позавидовать".

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#135 Сообщение Лена Маревич » Вс, май 20, 2007, 22:22

Подлый изменщик писал(а): - ПросТите менЯ! - закричал Пашка, опускаясь на колени, - Я дни перепутал. Ты должна была быть вчера, - ткнул он пальцем в Вику, - А ты завтра, - это было адресовано Ксюхе, - А сегодня Ленка.
- Мерзавец! Бабник! Цветочки ты тоже для всех с одной клумбы воруешь? - Ленка перехватила ножницы за лезвия (мама учила же всегда передавать кольцами вперед :roll ) и произвела ими две "звонкие пощечины" в считанных миллиметрах от Пашкиного носа. - Вот! - швырнув "букет на асфальт", она от души втоптала его в пыль, чуть не потеряв равновесие и во второй раз за полчаса растянувшись на полу.

Ответить