Приглашение в театральную студию

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#91 Сообщение Виктория » Сб, апр 07, 2007, 18:54

Ксения Гордеева писал(а): - Неее, чё мы у метро-то забыли? :ne: Давай лучше у кинотеатра, как будто он нас в кино пригласил?! Или у кафе мороженого?! ;)))
- Что-то я запуталась, - растерянно проговорила Вика, - он что, идиот двух сразу в кино приглашать? Ещё бы ладно мы подружки были, а так, совсем незнакомые, - она и сама не знала к кому был обращен вопрос, но вот ответ очень хотелось услышать.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#92 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, апр 08, 2007, 20:06

Виктория писал(а): - Что-то я запуталась, - растерянно проговорила Вика, - он что, идиот двух сразу в кино приглашать? Ещё бы ладно мы подружки были, а так, совсем незнакомые, - она и сама не знала к кому был обращен вопрос, но вот ответ очень хотелось услышать.
- Да ващще вся эта ситуация смахивает на дурдом. :crazy: И он не просто идиот, он еще и критин каких свет не видывал! :evil: И тут уж совершенно не важно где мы его ждем, будь то у метро, у кафе, или у кинотеатра. Раз мы обе пришли в одно и то же время, значит этот критин про одну из нас забыл, или он... :evil: - Ксения не стала договаривать, полагая, что и так все ясно.

Аватара пользователя
Александр Балакирев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, мар 06, 2007, 13:45
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#93 Сообщение Александр Балакирев » Пн, апр 09, 2007, 1:29

Ксения Гордеева писал(а):Раз мы обе пришли в одно и то же время, значит этот критин про одну из нас забыл, или он... :evil: - Ксения не стала договаривать, полагая, что и так все ясно.
-Именно! О том, специально он это сделал или просто забыл вы так и не узнаете. Сейчас главное не это - главное что вы пришли и ждете его, а вас оказывается двое! Вот представьте себе такую ситуацию, и своим этюдом ответьте на вопрос, что бы вы стали делать в такой ситуации? То есть вы должны этот ответ не рассказать, а показать - своей игрой.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#94 Сообщение Пашка » Пн, апр 09, 2007, 2:25

Ксения Гордеева писал(а): - Да ващще вся эта ситуация смахивает на дурдом...
- И ничего не дурдом, Гордеева, - выкрикнул с места Пашка, - Пока его две дурочки у метро ожидают, он с третьей в парке тусуется. Что, не правда?
Внезапно посетившая голову Любимцева идея была тут же озвучена:
- Александр Петрович, а можно я... мы... - Пашка обвел глазами находившихся в зале девчонок, и взгляд его остановился на Ленке, - Мы с Маревич подключимся к этому этюду? Я буду тем самым парнем, а она... Ну, она будет со мной? Можно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Балакирев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, мар 06, 2007, 13:45
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#95 Сообщение Александр Балакирев » Пн, апр 09, 2007, 8:17

Пашка писал(а):- Александр Петрович, а можно я... мы... - Пашка обвел глазами находившихся в зале девчонок, и взгляд его остановился на Ленке, - Мы с Маревич подключимся к этому этюду? Я буду тем самым парнем, а она... Ну, она будет со мной? Можно?
-Замечательная идея! - Александр Петрович обрадовался, что у ребят заработала фантазия и получился энтузиазм, - Я только за. Подключайтесь!

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#96 Сообщение Ярик » Вт, апр 10, 2007, 17:50

Ярик нисколько не удивился, увидев как от идеи разыграть расстрел Пашка переключился на другую. Ярик привык к подобным фортелям.
Вот только смысл Пашкиной идей от Ярослава ускользнул. Как всегда впрочем.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#97 Сообщение Виктория » Ср, апр 11, 2007, 18:18

- Ну ладно, кино, так кино, кретин, так кретин, - сказала Вика и отойдя немного в сторону от руководителя стала неспеша прохаживаться вдоль стены, изредка останавливаясь и делая вид, что читает афиши.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#98 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, апр 13, 2007, 9:32

Александр Балакирев писал(а): - Именно! О том, специально он это сделал или просто забыл вы так и не узнаете. Сейчас главное не это - главное что вы пришли и ждете его, а вас оказывается двое! Вот представьте себе такую ситуацию, и своим этюдом ответьте на вопрос, что бы вы стали делать в такой ситуации? То есть вы должны этот ответ не рассказать, а показать - своей игрой.

Ксения задумалась:

- Ладно, попробуем... :roll:
Пашка писал(а): - И ничего не дурдом, Гордеева, - выкрикнул с места Пашка, - Пока его две дурочки у метро ожидают, он с третьей в парке тусуется. Что, не правда?
Внезапно посетившая голову Любимцева идея была тут же озвучена:
- Александр Петрович, а можно я... мы... - Пашка обвел глазами находившихся в зале девчонок, и взгляд его остановился на Ленке, - Мы с Маревич подключимся к этому этюду? Я буду тем самым парнем, а она... Ну, она будет со мной? Можно?
Александр Балакирев писал(а): - Замечательная идея! Я только за. Подключайтесь!
Девочка стояла ошарашенная и только успевала вращать головой то на сдвинутого по фазе Пашку, то на театрала... :scared:
- Нуууу, теперь это точно дурдом, в чистом виде! :law: - Ксения сдвинула брови до отказа.

"Играть что-то расхотелось. Ну не останавливаться же на полпути из-за этих кретинов." :an:

- Любимцев, ты у нас Дон-Жуан что ли?! :mad: - недовольно выкрикнула девчонка и отошла немного от середины, как бы давая понять, что можно начинать...
Виктория писал(а):- Ну ладно, кино, так кино, кретин, так кретин, - сказала Вика и отойдя немного в сторону от руководителя стала неспеша прохаживаться вдоль стены, изредка останавливаясь и делая вид, что читает афиши.

Ксения решила изобразить опаздание. Она быстрым шагом, почти бегом, вбежала на середину сцены и завертелась в разные стороны, ища глазами объект внимания. Заметив, КАК БЫ, незнакомую девочку, она немного её оглядела и отойдя от неё на пару шагов, продолжила искать своего парня...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#99 Сообщение Виктория » Пт, апр 13, 2007, 9:59

Ксения Гордеева писал(а): Ксения решила изобразить опаздание. Она быстрым шагом, почти бегом, вбежала на середину сцены и завертелась в разные стороны, ища глазами объект внимания. Заметив, КАК БЫ, незнакомую девочку, она немного её оглядела и отойдя от неё на пару шагов, продолжила искать своего парня...
Новое действующее лицо конечно же привлекло Викино внимание, тем более девчонка торопилась, а потом явно кого-то стала искать. От скуки Вика стала разглядывать её краем глаза. "Подруга по несчастью" - вынесла она вердикт и снова углубилась в афиши.

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#100 Сообщение Лена Маревич » Вт, апр 17, 2007, 0:38

Пашка писал(а):- Александр Петрович, а можно я... мы... - Пашка обвел глазами находившихся в зале девчонок, и взгляд его остановился на Ленке, - Мы с Маревич подключимся к этому этюду? Я буду тем самым парнем, а она... Ну, она будет со мной? Можно?
- Бабник :yes: , - коротко отрезала Ленка, воюя с непослушными Лилечкиными локонами. Как это часто у нее бывает, пытаясь исправить ситуацию, она ее только усугубила, и узелок вокруг головки шурупа пугающе вырос в объеме. Повторять просьбу было, видимо, бессмысленно, не получив ответа первый раз, не стоило надеяться и во второй. Минуту спустя она вынырнула из-за кулис, весело позвякивая металлическими ножницами. - Не дрейфь, Солнышка, щас мы тебя отрежем! :cool//: - *Чик* и пленница была высвобождена, оставив стулу на память немногим больше волос, чем изначально рассчитывала.
Ободренная своим парикмахерским мини-успехом, Ленка повернулась к Любицеву.
- Так что мы там делаем? :roll

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#101 Сообщение Пашка » Вт, апр 17, 2007, 1:46

Лена Маревич писал(а): Ободренная своим парикмахерским мини-успехом, Ленка повернулась к Любицеву.
- Так что мы там делаем? :roll
- Пока отдыхаем, - шепотом, чтобы не мешать разворачивавшемуся на сцене спектаклю, ответил Любимцев, - Пусть они сначала познакомятся сами, а потом... Потом я их познакомлю с тобой. :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#102 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, апр 17, 2007, 11:13

Виктория писал(а):
Новое действующее лицо конечно же привлекло Викино внимание, тем более девчонка торопилась, а потом явно кого-то стала искать. От скуки Вика стала разглядывать её краем глаза. "Подруга по несчастью" - вынесла она вердикт и снова углубилась в афиши.
Походив туда сюда еще минут десять, Ксения достала из кармана мобильник и посмотрела на время...

"Хм..., когда опаздывает на свидание девочка - это вполне нормально, а когда наоборот... - это уже слишком!" :an:

Сунув мобильник обратно в карман, девочка подошла к афишам и стала их изучать, изредка поглядывая на незнакомку, и потихоньку приближаясь к ней. Становилось холодно и неуютно... Она начала постукивать нога об ногу и подносить ладошки ко рту, дыша на них теплым воздухом и давая понять, что уже немного замерзла и не мешало бы отвлечься...

- Привет! :hi! - смело произнесла девочка и улыбнулась незнакомке. - Ты тоже кого-то ждешь? :roll: Если не секрет, кого, подругу, или друга? :wink: Мммм..., прости за любопытство, меня Ксюша зовут, а тебя? :)

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#103 Сообщение Виктория » Чт, апр 19, 2007, 1:23

Афиши были уже прочитаны не только сверху вниз, но и снизу вверх и даже по диагонали. Незнакомая девчонка похоже маялась тем же, потому что минут через 10 очутилась рядом. Вика к тому времени уже стояла засунув руки в карманы и выглядывала в проходящих мимо знакомое лицо. Только вот ничего, даже отдалённо напоминающего его не было. Девочка сделала вид, что провожает глазами парочки, скрывающиеся в кинотеатре, а потом перевела взгляд на соседку и тут же услышала:
Ксения Гордеева писал(а): - Привет! :hi! - смело произнесла девочка и улыбнулась незнакомке. - Ты тоже кого-то ждешь? :roll: Если не секрет, кого, подругу, или друга? :wink: Мммм..., прости за любопытство, меня Ксюша зовут, а тебя? :)
- Привет, - улыбка вышла кислая, так как настроение надо было изобразить поганейшее, - да вот, прынц на белом коне похоже застрял где-то в пробке, - сказала она в ответ и всё же не сдержала нормальную улыбку, хотя пожалуй после таких слов она была к месту, - Вика, - представилась она. - А ты кого ждёшь?

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#104 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, апр 22, 2007, 20:33

Виктория писал(а): Девочка сделала вид, что провожает глазами парочки, скрывающиеся в кинотеатре, а потом перевела взгляд на соседку...

- Привет, - улыбка вышла кислая, так как настроение надо было изобразить поганейшее, - да вот, прынц на белом коне похоже застрял где-то в пробке, - сказала она в ответ и всё же не сдержала нормальную улыбку, хотя пожалуй после таких слов она была к месту, - Вика, - представилась она. - А ты кого ждёшь?
- И я прынца, :-k - девочка ударила кулаком в свою ладонь, - Только на черном BMW! :evil: Приедет, раздавлю, как клопика и скажу, что так и было! :beat: :twisted: Я уже замерзла как цуцик! :doubt: Вик, а тебе сколько лет? Мне четырнадцать. :roll - вдруг решила приврать Ксения.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#105 Сообщение Виктория » Чт, апр 26, 2007, 9:59

Ксения Гордеева писал(а): - И я прынца, :-k - девочка ударила кулаком в свою ладонь, - Только на черном BMW! :evil: Приедет, раздавлю, как клопика и скажу, что так и было! :beat: :twisted: Я уже замерзла как цуцик! :doubt: Вик, а тебе сколько лет? Мне четырнадцать. :roll - вдруг решила приврать Ксения.
- Тринадцать, - Вика и не подумала врать, выложила всё как есть, - я вот уже думаю может и не стоит его ждать, этого прынца? А то пять минут до конца, а ни твоего, ни моего, на чём бы они там ни ехали. - Вика взглянула на препода, пытаясь по взгляду уловить справляются ли они с заданием.

Ответить