Пейте, дети, самогон - будете здоровы!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Георгиевич Горобец
Преподаватель хореографии
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт, фев 14, 2006, 11:14

#61 Сообщение Игорь Георгиевич Горобец » Вт, июн 12, 2007, 2:14

Александр Балакирев писал(а):- Слушай, а это кто такая была? Честно говоря, она меня немного испугала сначала.
- Это-оооооо.... - задумчиво протянул Игорь и предупреждающе погрозил пальцем, - Это местная аристократочка Эвелина, - пояснил он, - С каким-то новым русским жила, да вот что-то у них не сложилось. Ну ты присматривайся-присматривайся, - произнес Игорь принимая на себя обязанности экскурсовода, - Это у нас девичье крыло. Здесь обычно проблем не бывает. Девочки, как правило более дисциплинированные...

Остановившись у одной из дверей, Игорь подозрительно задумался и вдохнул полной грудью.
- Не будь это девичье крыло в элитной гимназии, я бы подумал, что за этой дверью гонят самогон...
Поглядев на приятеля, Игорь сам рассмеялся своей мысли.
- Это наверное в предвкушении сабантуя навеяло. :lol:

Аватара пользователя
Александр Балакирев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, мар 06, 2007, 13:45
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#62 Сообщение Александр Балакирев » Вт, июн 12, 2007, 6:09

Игорь Георгиевич Горобец писал(а):Остановившись у одной из дверей, Игорь подозрительно задумался и вдохнул полной грудью.
- Не будь это девичье крыло в элитной гимназии, я бы подумал, что за этой дверью гонят самогон...
Поглядев на приятеля, Игорь сам рассмеялся своей мысли.
- Это наверное в предвкушении сабантуя навеяло. :lol:
-Эх, я тоже уже кажется запах чувствую. Сейчас бы в баньку, а потом стаканчик замахнуть. С салом. :)

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#63 Сообщение Пашка » Ср, июн 13, 2007, 17:02

Лена Маревич писал(а): - Люби-иииимцев! :pissed: Ты что, головой ударился? - растирая свежую шишку, Ленка пулей вымелась из под стола. Заперев дверь, она вытащила ключ и упрятала его в карман. - Никаких идей, никаких духов! Сейчас к нам посетители заявятся, ты этого хочешь?
Ну что на это ответишь? Девчонка - она и есть девчонка. Все девчонки трусихи.
Откуда они возьмутся эти посетители, которых так испугалась Ленка? :roll:
Пашка не стал возражать против запирания двери, только с ехидцей предложил:
- Давай еще свет выключим и под кровать спрячемся. :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#64 Сообщение Лена Маревич » Ср, июн 13, 2007, 17:47

Пашка писал(а): Пашка ... с ехидцей предложил:
- Давай еще свет выключим и под кровать спрячемся. :P
- Да я бы с радостью! Только ты ж в темноте со страху помрешь :um: , - не осталась в долгу Ленка. Гнусный и лживый намек привел ее в бешенство, но убеждать Любимцева в его гнусности и лживости она сочла ниже своего достоинства.

Аватара пользователя
Игорь Георгиевич Горобец
Преподаватель хореографии
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт, фев 14, 2006, 11:14

#65 Сообщение Игорь Георгиевич Горобец » Чт, июн 14, 2007, 13:37

Александр Балакирев писал(а):-Эх, я тоже уже кажется запах чувствую. Сейчас бы в баньку, а потом стаканчик замахнуть. С салом. :)
- Ну тогда пойдем скорее, - поторопил Игорь друга, - Ты ведь сам убедился, что гимназия в полном порядке. Сало и баньку не обещаю, но выпивку и приятное общество гарантирую. А секцию мальчиков проверим после застолья, - сказав это, Игорь поспешил обратно в комнату дежурного.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#66 Сообщение Пашка » Пт, июн 15, 2007, 22:58

Лена Маревич писал(а): - Да я бы с радостью! Только ты ж в темноте со страху помрешь :um:
- С чего это ты взяла? Я обожаю темноту. А вот ты наверняка боишься, а? - блудливая рука Любимцева самым бессовестным образом щекотнула девчонку за бок, помня как она боится щекотки. 8) :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#67 Сообщение Лена Маревич » Пт, июн 15, 2007, 23:32

Пашка писал(а):- С чего это ты взяла? Я обожаю темноту. А вот ты наверняка боишься, а? - блудливая рука Любимцева самым бессовестным образом щекотнула девчонку за бок, помня как она боится щекотки. 8) :lol:
- А-ааа! :aj:- жертва заверещала и треснула блудливую руку что было силы.
Она отскочила в сторону выключателя, используя первый попавшийся на глаза предмет - таз, в качестве щита. - Любимцев, - грозно зашипела девчонка, - я же тебя предупреждала! Предупреждала же! Никогда, никогда так больше не делать!!!!! :pissed:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#68 Сообщение Пашка » Пт, июн 15, 2007, 23:43

Не к месту задравший нос противник был унижен и повержен, и Пашка снисходительно улыбнулся. Ощущению собственного достоинства не помешала даже ушибленная кисть руки. Пашка торжествовал.
- Ладно, не буду тебя щекотать. За это ты меня поцелуешь и дашь почитать конспект по географии.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#69 Сообщение Лена Маревич » Сб, июн 16, 2007, 0:02

Пашка писал(а):- Ладно, не буду тебя щекотать. За это ты меня поцелуешь и дашь почитать конспект по географии.
"Ах... :cr: :no: :cr: Ах... " - от бессилия перед такой наглостью Ленка позеленела.
- Тебя-ааааа?! - у лица Любимцева возник кукиш. - Губу закатай-ка! Я скорее жабу поцелую! Понял? - с таким дружественным сообщением она втиснулась в туалет, со страшным грохотом шандарахнув дверью.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#70 Сообщение Пашка » Сб, июн 16, 2007, 0:42

- Жабу пошла искать? Ну ищи-ищи! Яндекс! - Пашка презрительно пнул закрытую дверь в туалет, за которой скрылась негостеприимная хозяйка, - А я пошел к себе, - недружелюбно фыркнув, Пашка направился к двери и тут же вспомнил, что та тоже заперта.
"Со всех сторон обложили" - подумал Любимцев и более примирительно крикнул, - Ленк, дверь-то открой! Я уйти хочу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#71 Сообщение Лена Маревич » Сб, июн 16, 2007, 0:55

Пашка писал(а):- Жабу пошла искать? Ну ищи-ищи! Яндекс! А я пошел к себе. - Ленк, дверь-то открой! Я уйти хочу.
- Сейчас открою, - успокоил охамевшего гостя голос из туалета.
Послышался шум бачка... какой-то непривычно долгий... Затем все резко стихло, а дверь действительно открылась. Наполнявшая таз до краев холодная водопроводная вода устремилась в морду пленника. :--|
С чувством выполненного долга Ленка оправила на себе одежду и, щелкнув замком, мило улыбнулась.
- Иди! :roll

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#72 Сообщение Пашка » Сб, июн 16, 2007, 2:09

- Ах ты... - находясь в состоянии шока, Пашка так и не смог выговорить, кто она, эта мерзкая девчонка, плеснувшая ему в морду целый таз унитазной воды. Именно так он для себя объяснил шум сливного бочка. Ну а вопрос о том как такая громадная посудина могла влезть в унитаз Любимцева не волновал. Он был оскорблен до глубины души, и вся его сущность требовала мести.
А когда Пашка в гневе, то спасайся кто может ибо он ни перед чем не остановится, потому что думать ни о чем другом уже не может, даже о последствиях, к которым может привести его месть.
- Ты пожалеешь об этом, - процедил мальчишка сквозь зубы и выскочив из комнаты, понесся что было сил к себе.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#73 Сообщение Лена Маревич » Сб, июн 16, 2007, 2:35

Ленкин же приступ бешенства, наоборот, испарился, будто его и вовсе не было, и ей овладело приятное спокойствие.
Пашка писал(а):- Ах ты... Ты пожалеешь об этом, - процедил мальчишка сквозь зубы и выскочив из комнаты, понесся что было сил к себе.
Столь бурная реакция прервала умиротворенное любование расползающейся по ковру лужей.
"Ну, понятно, что быть облитым - радости мало, но когда тебя щекочут - тоже не фонтан..." - Ленка пожала плечами.
- Любимцев? Да куда ты в таком виде? - она высунулась в коридор и громче окрикнула удаляющегося приятеля: - Пашка! Поскользнешься! :wis:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#74 Сообщение Пашка » Сб, июн 16, 2007, 3:00

По пути Пашка несколько раз останавливался и отчаянно тряс головой.
"Какой позор!"
Ясная, как божий день, картина, где Ленка всем "по секрету" сообщает как искупала его, Пашку, в унитазной воде то и дело вплывала у него перед глазами. Весь класс жужжит у него за спиной, и на уроках ему на парту то и дело летают записки с Дашкиным стишком:

Я его из смрадных вод
Вытащу на сушу.
А чего? Пускай живет...
Если после душа


Представив себе это так ясно, Пашка от злости стукнулся лбом о стену и зверски заскрежетал зубами.
- Не-ет!!! Нет, Ленка! Не на того напала. Сама поплачешь.
Далее следовали высказывания, которые вряд ли стоит произносить вслух, и Пашка продолжал свой путь до следующей остановки,

Благополучно добравшись до комнаты, взбешённый Любимцев тут же полез под кровать, и вытащил оттуда пластиковую коробку, где хранилась всякая дребедень, которую никогда не хватало времени перебрать, чтобы половину выбросить. А среди прочего там хранились Ленкины розовые трусики, которые она так опрометчиво презентовала дураку-Любимцеву в день своего приезда. И если бы он хоть нa минуту задумался что он творит, он бы сию же минуту забросил все к черту, принял душ и лег спать. Но до того ли ему было сейчас?
Выбрав самых жирный черный фломастер и вооружившись листом формата А4, Пашка принялся писать.
Ох, по его виду можно было сразу сказать, что это были не признания в любви.
Через 10 минут перед ним лежало объявление следующего содержания:

Ленка Маревич из 6А оставляет в залог за домашку свои трусы. А сама ходит без них.
Вот доказательство ->


Далее следовала длинная кривая стрелка, которая почему-то имела окончание уже на столе, и в заключении более мелким шрифтом (места не хватало для столь размашистого почерка) шло продолжение.
Таньке-медсестре и Надьке-секретарше этот предмет знаком. Спросите у них.

Еще через 10 минут этот шедевр литературного мастерства красовался на доске объявлений и украшала его та самая интимная деталь Ленкиного туалета, висевшая на наскоро прибитом гвозде.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#75 Сообщение Лена Маревич » Сб, июн 16, 2007, 3:36

"Подумаешь, вода. Он же сам спровоцировал. Ну и пусть... Подуется и перестанет", - приглушив таким образом жалкие поскребывания совести, Ленка побрела добывать тряпку - ликвидировать последствия разыгравшейся драмы.

Завтра будет новый день...

Ответить