Пейте, дети, самогон - будете здоровы!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#76 Сообщение Эвелина Яковлевна » Чт, июн 21, 2007, 13:41

- И что он мне заявляет? Что дело не во мне, дело в нем! Что я заслуживаю большего! - Ляля скривилась и опрокинула рюмку дорогущего коллекционного "Людовика XIII", доставшего в наследство от неблагодарного негодяя. Сомнениями по поводу правильности такого шага она не терзалась. Добро надо было употребить прежде, чем хозяин заявится требовать его назад. - Уж конечно, большего! Большего, чем банальные, затасканные фразы, во всяком случае! Все вы одинаковы! Все! Мужчины существуют лишь для того, чтобы нести несчастье женщинам!
Форум для подобных откровений собрался донельзя неподходящий. Оля опять куда-то укатила с Зайцевым, а желание покинутой поплакаться в жилетку пересиливало скромность. Да и какая скромность?! О том, как страстно Эвелина Яковлевна хотела замуж, знали все, кто хоть иногда наведывался в гимназию, включая грузчиков с пищевого склада. Так что, как говорится, на безрыбье и хореограф рыба...

Аватара пользователя
Игорь Георгиевич Горобец
Преподаватель хореографии
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт, фев 14, 2006, 11:14

#77 Сообщение Игорь Георгиевич Горобец » Сб, июн 23, 2007, 2:33

Эвелина Яковлевна писал(а):- Уж конечно, большего! Большего, чем банальные, затасканные фразы, во всяком случае! Все вы одинаковы! Все! Мужчины существуют лишь для того, чтобы нести несчастье женщинам!
- Да, да, да... - слегка захмелевший Игорь отчаянно тряс головой, от всей души сочувствуя коллеге. Все нападки на мужской род проходили мимо его сознания, оставалось лишь только то, что некий негодяй обидел женщину, и она теперь страдает. Он тоже страдал вместе с ней, поэтому после очередной драматической подробности, обречённо махнул рукой и принялся подливать спиртное себе и остальным.
В этот самый момент в дверях возникла фигура охранника. Мужчина был слегка удивлён происходящим в комнате дежурного, но комментировать не стал. Только доложил, как положено, по форме, о том что обнаружил на доске объявлений, выложил на стол найденные вещи и удалился.
В комнате воцарилось молчание.
Игорь бросил взгляд на принесённые охранником девичьи трусики, прочел записку, от содержания которой едва ли удержался, чтобы не рассмеяться, и пододвинул лист Эвелине. Ее это должно было позабавить...

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#78 Сообщение Эвелина Яковлевна » Сб, июн 23, 2007, 23:09

Излияния измученного девичьего сердца на время прекратились в связи с неожиданным визитом охранника. По Лялиному лицу расползлась злорадная улыбка.
"А ничего так фасончик", - думала женщина, разглаживая на столе кружевную находку. Она бы даже приложила ее к себе, но вовремя вспомнив, где и с кем находится, руки одёрнула.

- Это что же, аукцион решили устроить? - она сдела еще один глоток коньяка и потянулась к бумаге.
Все оказалось интересней.
- 6-"А"! И почему вечно 6-"А"! Просто не дети, а дьявольские отродья какие-то! Один к одному! - если пронесло восьмиклассников, это еще не значит, что шестиклассники своего не получат. Ляля удовлетворенно хмыкнула и откинулась на спинку кресла. - Могу поспорить, Боря обрадуется. Давно его не полоскали, там. Наверху! - она сделала страшные глаза и пальцем указала на потолок.
Чутье ей подсказывало, что алкоголь уже начал вершить свое грязное дело...

Аватара пользователя
Игорь Георгиевич Горобец
Преподаватель хореографии
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт, фев 14, 2006, 11:14

#79 Сообщение Игорь Георгиевич Горобец » Пн, июн 25, 2007, 1:57

Эвелина Яковлевна писал(а):- Могу поспорить, Боря обрадуется. Давно его не полоскали, там. Наверху! - она сделала страшные глаза и пальцем указала на потолок.
- Я вообще удивляюсь, как это он с таким классом и до сих пор не в дурдоме. С его-то нервишками... - понесло Игоря на откровенность, - Вот что это такое? - он схватил розовую тряпочку и стал трясти ею в воздухе, - Это, по-твоему, нормальное поведение? "Таньке-медсестре и Надьке-секретарше этот предмет знаком" - процитировал Игорь записку, - Похоже скоро вся гимназия будет узнавать эти знаменитые трусы.
Неожиданная идея заставила Игоря вытащить мобильник из кармана и набрать телефон медсестры. Было уже поздно для звонков, но хмель основательно проделал свою работу, заставив Игоря позабыть правила приличия.

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#80 Сообщение Эвелина Яковлевна » Вт, июн 26, 2007, 0:37

Игорь Георгиевич Горобец писал(а):- Я вообще удивляюсь, как это он с таким классом и до сих пор не в дурдоме. С его-то нервишками...
- Недалёк тот день, - напророчествовала Эвелина Яковлевна, сбросив туфли и сладко зевнув.
Игорь Георгиевич Горобец писал(а):Неожиданная идея заставила Игоря вытащить мобильник из кармана и набрать телефон медсестры.
Телодвижения коллеги она встретила одобрительными кивками.
- Правильно! Спроси у Маревич, где она их купила. Я тоже такие хочу.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#81 Сообщение Татьяна » Вт, июн 26, 2007, 0:39

Полетели сквозь окна, занавешенные дождем,
Чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом,
Полетели сквозь стрелы, под обстрелом и под огнем,
Чтобы ты не сгорела, я буду твоим дождем...


Мобильник заливался прямо под ухом, но Танька услышала его далеко не сразу. Киркоров пропел припев уже не меньше двух раз, а может и больше, кто его разберёт в какой момент её сознание поднялось из глубин на поверхность. Сейчас она этот голос ненавидела, хотя в остальные моменты просто тащилась от этой песни. Но вот надо же было ей понадобиться кому-то именно в тот день, когда она пораньше легла спать.

Просунув руку под подушку, она не глядя на дисплей открыла раскладушку и поднесла к уху.

- Алё, - произнесла она сонным голосом.

Аватара пользователя
Игорь Георгиевич Горобец
Преподаватель хореографии
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт, фев 14, 2006, 11:14

#82 Сообщение Игорь Георгиевич Горобец » Вт, июн 26, 2007, 0:57

Татьяна писал(а): - Алё, - произнесла она сонным голосом.
- Танюшенька, ты ведь не спишь, правда? - нежно замурлыкал в трубку захмелевший хореограф, и сам себе положительно кивнул, - "Конечно же не спит, раз на звонки отвечает".
- У меня к тебе маленький вопрос. Мы тут с Эвелиной... э... беседуем. Ты не могла бы нам рассказать про розовые трусики Лены Маревич? :roll:

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#83 Сообщение Татьяна » Вт, июн 26, 2007, 1:30

Игорь Георгиевич Горобец писал(а): - Танюшенька, ты ведь не спишь, правда?
- ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ СПЛЮ, - рявкнула она в трубку, после чего задумалась о том, что не может понять кто это воркует в трубке - Володька? Не похоже... Может Никитка? Тоже нет. Пришлось разлепить один глаз и глянуть на экран - ГОРОБЕЦ, - гласила надпись. До медсестры явно не сразу дошло кто это такой, но когда дошло, то удивлению её не было предела.
Игорь Георгиевич Горобец писал(а): - У меня к тебе маленький вопрос. Мы тут с Эвелиной... э... беседуем. Ты не могла бы нам рассказать про розовые трусики Лены Маревич? :roll:
Первой мыслью было вызвать в Гимназию скорую, потому что у хореографа судя по всему началась белая горячка, но потом она вникла в этот бред и даже села на кровати:

- Какие ещё трусики??? :shock: :roll:

Аватара пользователя
Игорь Георгиевич Горобец
Преподаватель хореографии
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт, фев 14, 2006, 11:14

#84 Сообщение Игорь Георгиевич Горобец » Вт, июн 26, 2007, 1:37

Татьяна писал(а): - Какие ещё трусики??? :shock: :roll:
Игорь задумчиво свёл брови и внимательно осмотрел предмет дискуссии.
- Ну... какие-какие? :roll: Розовые. :? С кружевами. К ним еще записка прилагалась. Там написано "Танька-медсестра про них знает". Вспоминай! Это очень важно.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#85 Сообщение Татьяна » Вт, июн 26, 2007, 1:46

Игорь Георгиевич Горобец писал(а): - Ну... какие-какие? :roll: Розовые. :? С кружевами. К ним еще записка прилагалась. Там написано "Танька-медсестра про них знает". Вспоминай! Это очень важно.
Таньке волей-неволей пришлось хоть как-то проснуться, правда к тому моменту упоминание о Маревич благополучно осело в спящей части мозга.

- Игорь Георгиевич, вы что, откуда мне что-то знать про ваши кружевные трусы, - она чуть не хихикнула прямо в трубку, похоже Горобец где-то наклюкался и решил поведать миру свои сокровенные тайны. Как же это называется-то? Фетишист? Или какой-то там транс... В общем не важно, трудно вспомнить нужный термин когда хочется спать. Стоит небось сейчас в своих розовых трусиках перед зеркалом и описывает свой наряд. :lol:

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#86 Сообщение Эвелина Яковлевна » Вт, июн 26, 2007, 1:50

Игорь Георгиевич Горобец писал(а):- Ну... какие-какие? :roll: Розовые. :? С кружевами. К ним еще записка прилагалась. Там написано "Танька-медсестра про них знает". Вспоминай! Это очень важно.
- Отменного качества, - вставила слово Ляля. Выхватив трусы из рук неумелого мужика, она прочитала название фирмы на бирке: - Фелина, скажи! Да слушай... - женщина на мгновение смутилась. - Зачем ты Тане звонишь? Ей-то откуда знать, где они были куплены?

Аватара пользователя
Игорь Георгиевич Горобец
Преподаватель хореографии
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт, фев 14, 2006, 11:14

#87 Сообщение Игорь Георгиевич Горобец » Вт, июн 26, 2007, 1:52

Игорь напрягся, собираясь с мыслями, так что капельки пота выступили у него на лбу
- Они не мои!!! :evil: - возмущённо произнёс он, подсунув мобильник ближе к губам, - Они Лены Маревич! МАРЕВИЧ, - повторил он громче, - Из 6А.
Эвелина Яковлевна писал(а):- Фелина, скажи!
- Вот Фелина говорит Эвелина. Э... :oops: - слегка смутившись Игорь поправилася, - В смысле Эвелина говорит Фелина...
Эвелина Яковлевна писал(а):Да слушай. Зачем ты Тане звонишь? Ей-то откуда знать, где они были куплены?
На это Игорь бескомпромиссно отмахнул рукой. :evil: Помолчи, мол, важные вопросы решаются.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#88 Сообщение Татьяна » Вт, июн 26, 2007, 2:08

Игорь Георгиевич Горобец писал(а): - Они не мои!!! :evil: - возмущённо произнёс он, подсунув мобильник ближе к губам, - Они Лены Маревич! МАРЕВИЧ, - повторил он громче, - Из 6А.
- Маревич??? - никаких ассоциаций с приездом Ленки у неё почему-то не врзникло, зато появился нехороший вопрос, - Вы что, их у неё украли? :shock: - вполне логичное предположение, хоть и непросто это было произнести вслух. Ну не могла же Маревич подарить преподу свои трусики. Или могла??? :shock:
Игорь Георгиевич Горобец писал(а): - Вот Фелина говорит Эвелина. Э... :oops: - слегка смутившись Игорь поправилася, - В смысле Эвелина говорит Фелина...
Дальнейший бред не передавался никакому разумному объяснению, правда мелькнула мысль, что Горобец меряет трусы вместе с Эвелиной, но это уже было как-то совсем черезчур. :shock: :shock:

Аватара пользователя
Игорь Георгиевич Горобец
Преподаватель хореографии
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт, фев 14, 2006, 11:14

#89 Сообщение Игорь Георгиевич Горобец » Вт, июн 26, 2007, 2:16

Татьяна писал(а): - Маревич??? - никаких ассоциаций с приездом Ленки у неё почему-то не врзникло, зато появился нехороший вопрос, - Вы что, их у неё украли?
Услышанный Таней бред продолжал пополняться все новыми и новыми деталями.
- Я их не крал, - заявил Игорь, - они на доске объявлений висели. :evil:

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#90 Сообщение Эвелина Яковлевна » Вт, июн 26, 2007, 2:29

Игорь Георгиевич Горобец писал(а):- Я их не крал, - заявил Игорь, - они на доске объявлений висели. :evil:
- Да нет же!!! Отдай! - закричала Ляля. Терпению ее пришел конец. - "Сколько можно игнорировать нужды одинокой, брошенной женщины?! Все они одинаковы!!! :evil: " - Таня, ты не понимаешь! - пожаловалась она, бесцеремонно вырвав у дежурного его законный телефон. - Они на меня не налазят!

Ответить